Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

67. Когда он уходит в армию

Настройки
Джин  — Оппа, я буду скучать, очень сильно! — плакала Т/и, прижимаясь к груди Джина крепче.  — Милая, я это переживу, а ты? Мне очень страшно оставлять тебя одну, я хочу чтобы ты была в порядке. Дождись меня, я буду звонить и писать, чаги, люблю тебя! — парень целует Т/и в губы и проходит в поезд.  — Со мной всё будет хорошо, я буду тебя ждать, обязательно, ведь больше я никого не знаю! — подшутила девушка слегка улыбаясь.  — Хорошо кушай и не болей!  — Ты тоже, люблю тебя! — крикнула девушка, после чего дверь поезда закрылась, медленно отъезжая. Намджун  — Джун, что ты сказал?  — Меня забирают в армию…  — Как? Ты же был таким занятым… Скажи им, что ещё лет пять не сможешь, а лучше десять! — занервничала Т/и.  — Не могу, директор уже подписал документы и завтра я рано утром уезжаю…  — Что? Нет, почему так рано, я не смогу завтра тебя проводить, что же делать?  — Всё в порядке…  — Нет, может тебе это и нормально, но не мне… Я не смогу без тебя… — заплакала Т/и.  — Милая, прошу, не плачь, ведь тогда я не буду уже выглядеть так круто… — тяжело вздохнул парень, опустив голову.  — Х-хорошо, больше не буду… Я… — Джун поцеловал девушку, проходя с ней в спальню.  — Меньше слов, сегодня я не намерен много говорить, — навис сверху и стянул с Т/и домашнюю рубашку, удивляясь тому, что под ней ничего больше нет.  — Я хорошо постаралась, — улыбнулась девушка, чувствуя на своём теле, горячие руки Кима.  — Моя малышка! Шуга  — Юнги, почему о твоей армии я узнаю от других? — ядовито поинтересовалась Т/и.  — Потому что! — фыркнул Мин, проходя к дивану и лениво подтягиваясь.  — Не веди себя так, почему не сказал? — девушка тут же изменилась, боязно подходя ближе.  — Как? — холодно переспросил Юнги.  — Прекрати, сколько раз говорила, чтобы ты мне всё рассказывал и ничего не скрывал! — переходила на крик Т/и, — Хорошо, я поняла тебя, больше никогда не побеспокою! — за всё это время проживания с ним, она давно поняла, что его чувства к ней перегорели, но боялась ставить точку в их истории. Потому что любила, любила всем своим сердцем. Кажется это и правда конец…  — Стой, — он перехватил её руку и обеспокоенно посмотрел на её грустное лицо, — Я боялся, что ты будешь плакать из-за меня, снова… Я знаю, что веду себя с тобой, как самый настоящий эгоист, но я так стараюсь исправить себя…  — Нет, ты мне нравишься таким, какой ты есть, не меняйся, просто не забывай, что у тебя есть я и я помогу всем, что бы ты у меня ни спросил.  — Хорошо, тогда, когда я уеду в армию, навести своих родных и близких, я давно заметил, что ты скучаешь по ним, — парень посадил её на свои бёдра и поцеловал в губы.  — Хорошо, но даже не думай о том, что я тебя брошу! Никогда! — улыбнулась Т/и, крепко обнимая Мина.  — Знаю… Хосок  — Оппа, как же так? Я не хочу чтобы ты уезжал именно сейчас… — заревела.  — Чаги, не преувеличивай, поеду я ещё не скоро, но в этом году, а пока у нас есть ещё много времени! — пошло улыбнулся Чон.  — Как ты можешь сейчас об этом думать? Как же я буду без тебя?!  — Успокойся, а не то мне придётся это сделать!  — Почему ты такой сейчас? Совершенно не понимаешь моих чувств? — она усмехнулась и отвернулась от парня, поджимая свои губы.  — Понимаю, но я не хочу впадать в хандру, я же не насмерть иду биться! Время пройдёт быстро, — Хосок не понимал, почему Т/и была так расстроена.  — Я поняла, пойду прилягу, устала… — тихо проговорила Т/и, двигаясь в сторону спальни.  — Нет, не уходи… — он остановил её и притянул к себе, тяжело вздыхая.  — Что?  — Я хочу сейчас быть с тобой как можно чаще, поэтому не убегай от меня… — прикрыл глаза и мягко начал гладить по спине.  — Хорошо… — глубоко вздохнула, но довольно улыбнулась. Тэхён  — Что ты сказал?  — Меня заберут в армию, — снова повторил Тэ.  — Как так? Уже?  — Всего лишь два года, не волнуйся, время быстро пролетит!  — Нет, оно будет очень долгим, что если со мной что-то случится, а ты не узнаешь?  — Не говори глупостей, я буду звонить тебе каждый день!  — Но, я всё равно не могу в это поверить…  — Я тоже, ведь оставлять тебя на такой долгий промежуток, очень опасно… Может попросить приглядеть за тобой менеджера?  — Что? Нет только не это, я одна справлюсь, не волнуйся!  — Вот так бы сразу, — облегчённо вздохнул.  — Оппа! Чимин  — Т/и, я скоро буду в армии служить…  — Зачем, если у тебя есть уже Арми?  — Пф, это фанаты, а настоящая армия — это честь всех мужчин Кореи!  — Ладно, только не заскучай по моему телу через пару недель!  — А кто говорил, что есть такое понятие как секс по телефону, м?  — Ну, я просто однажды рассказывала тебе об этом, но никак не думала, что когда-то буду делать это… Может не надо?  — Будешь, ещё как будешь! Чонгук  — Когда тебе в армию?  — Через три года…  — Ооо, ещё долго, поэтому я не впаду в депрессию! — улыбнулась девушка.  — Да, но в следующем году будет больше перелётов и так сказать командировок, потому что мы нужны тем кто нас ещё не видел в своём городе…  — Так и знала, хоть в Москву прилетите?  — Нет, пока нет, но я очень хочу!  — Знал бы ты как ваши фанаты в России убиваются по вам…  — Даже ты? — многозначительно посмотрел.  — Ну когда не была знакома с тобой то да, но теперь моя мечта сбылась!  — И какая она? Быть со мной? — усмехнулся айдол.  — Нет, жить в Корее! — обломала его Т/и.  — Эй, чаги, не ври!  — Я не вру, мне просто нравится эта страна, поэтому я и переехала, но встретиться с тобой было чистой случайностью!  — Я с тобой не разговариваю! — надулся Чон.  — Из-за того, что ты не был моей мечтой? Да брось, это глупо, ведь я и так твоя!  — Ну хоть в этом я с тобой совершенно согласен!
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (3)