Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

69. Когда у неё обычный токсикоз при беременности, а он уже готов отправлять её в больницу

Настройки
Джин  — Чаги, но почему ты не ешь, я очень волнуюсь! жалобно смотрит.  — Оппа, меня тошнит при каждом запахе еды, прошу не мучай меня! — устало говорит девушка.  — Это не нормально, поехали в больницу!  — Это обычный токсикоз, успокойся!  — Н-не могу! Поехали, пожалуйста! — молил её Джин.  — Ладно, только мне нужен лёд, принеси его!  — Что? Зачем, ты заболеешь!  — Чтобы спокойно и без тошноты доехать до больницы, прошу быстрее!  — Хорошо! Намджун  — Т/и, совсем плохо?  — Терпимо, но всё же мне жутко плохо! — её снова вырвало и девушка тяжело облокотилась о раковину.  — Милая, поехали в больницу, прошу!  — Нет, я справлюсь, кажется становится лучше…  — Боже, как же я перепугался, — он взял засыпающую Т/и на руки и положил на кровать, — Спи милая, спи… Шуга       Девушка спала и сквозь сон услышала голос Юнги, парень явно разговаривал с ребёнком и решив подслушать, Т/и навострила слух:  — Малыш, почему такой безответственный? Ты видел свою маму? Она не кушает из-за тебя и совсем слабая, еле смогла заснуть, будь добрее и послушнее! — девушка очень удивилась и почувствовала как к горлу лезет противная тошнота, Т/и открывает глаза и несётся в ванную.  — Чаги, ты в порядке? — после того как она вышла из ванной, она увидела взволнованное лицо Мина.  — Оппа, я слышала как ты разговаривал с нашим ребёнком, но он не виноват, так бывает у всех девушек, не волнуйся это скоро должно закончиться, не обижай нашего малыша, — девушка обняла его и погладила по спине.  — Хорошо, просто ты такая слабая, я очень волнуюсь…  — Это так мило, как же мне повезло с тобой, — улыбнулась Т/и. Хосок  — Ааааааа, Т/И, что случилось? Ты в порядке?  — Да, это всё токсикоз, не обращай внимание… — махнула рукой девушка, прочищая горло водой.  — Но ты не ешь и постоянно спишь, но всё равно выглядишь, как зомби…  — Спасибо!  — Но я же…  — Знаю, ты волнуешься, но тебе же уже сто раз объяснял доктор, что такое считается нормой, скоро закончится, будь просто рядом и всё…  — Хорошо, прости, что нашумел, малыш наверное испугался меня, — парень погладил округлый животик и поцеловал Т/и в лоб.  — Мы в порядке и всё потому что с нами есть ты!  — Засмущала меня!  — Хахах, милашка! Тэхён  — Оппа, прошу не надо!  — Но ты должна покушать, хоть ложечку! — парень поднёс к ней ближе и Т/и почувствовала этот отвратительный запах водорослей.  — Тэ… Тэхён, почему ты…! — девушка убежала куда-то, а айдол так и не понял в чём дело, — Оппа, говорила же, что не переношу запах еды, особенно водорослей!  — Но это полезно для нашего ребёнка!  — Тэхён, прошу поверь мне сейчас, хорошо?  — Ладно, но мы сейчас же поедем в больницу, чтобы ты смогла есть без проблем!  — Вот и отлично! Чимин  — Что с тобой, токсикоз?  — Ага, мне кажется, что я уже не смогу больше есть, от каждого запаха тошнит, что мне делать?  — Я скоро вернусь, а ты попробуй просто поспать, ок?  — Х-хорошо, только давай быстрее… — парень позвонил доктору который присматривает за Т/и и расспросил о всех методах быстрого предотвращения токсикоза.  — Чаги, я принёс тебе покушать, но сначала ты должна съесть это!  — Но я же…  — Доверься мне! — она проглотила ту странную субстанцию и боязно начала кушать, понимая, что всё в порядке, а желудок хочет ещё больше еды.  — Чимин, тебе уже говорили, что ты просто бесподобный!  — Ради тебя стараюсь, любовь моя! — парень поцеловал её в губы и продолжил наблюдать за её довольным лицом и набитыми щеками.  — Я тоже тебя обрадую, когда рожу! — пошло усмехнулась Т/и.  — Хах, это будет ещё не скоро!  — Ничего, у меня есть кое-что другое! — тонко намекнула девушка, замечая, как закраснел Пак, — Хахах, такой смешной, как девственница прям!  — Не смешно, вот только ты родишь, не отпущу тебя вообще! — пригрозил айдол.  — А кто за ребёнком присматривать будет, нет милый, ты проиграл этот бой, прими своё поражение!  — Вот же ж! Чонгук  — Ты почему не спишь? — тихо спросил Чон, замечая Т/и в гостиной.  — Не могу, тошнит всю ночь…  — Так, мне Чимин-хён посоветовал кое-что попробовать, я скоро приду, — Гук ушёл на кухню, приготовив эту смесь, — Вот, надеюсь поможет и ты сможешь поспать.  — Ладно, — девушка попробовала и поняла, что эта штука была неимоверно вкусная! — Твою мать, из чего она?!  — Н-не понравилось?  — Что? Она просто божественна и я могу есть её сколько угодно! Чонгук, поцелуй за меня Чимина!  — Чего? Не буду я этого делать, лучше тебя поцелую! — парень слизнул с её щеки ту смесь и скривился от вкуса, — Как такое вообще есть можно?  — Что? Оно очень вкусное!  — Кажется это всё твоя беременность, но я рад, что теперь тебя не тошнит, а теперь пошли спать!  — Хорошо, пошли… — уже клевала носом.
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)