74. Когда она ярко накрасилась
8 февраля 2019 г., 21:24
Джин
— Эй, а ну-ка стой! — схватил за руку, разворачивая к себе лицом и чуть хмурясь.
— Да оппа? — невинно хлопала глазами девушка.
— Ты что это так накрасилась? — прищурился.
— Ну… Тебя порадовать хотела… — надула обиженно губки Т/и, замечая ревнивый взгляд.
— Стирай всё! — повысил голос айдол.
— Но…я…же так старалась! — возмутилась.
— Быстро, а не то я сам всё водой смою!
— Ладно… — сделала всё как он сказал и обиженная ушла в другую комнату.
Намджун
— Оппа, как я тебе? — покрутилась около него, показывая макияж с причёской и платьем.
— Т/и? Это ты? — шокировано открыл рот парень, медленно прикрыв его ладонью.
— Очень смешно, прям ржу не могу!
— Да я пошутил, красивая ты, что уж мне тогда делать?
— Ты о чём? — не поняла.
— Я не хочу, чтобы другие мужчины пялились на тебя!
— Потерпишь, мы всё же выходим «в свет», поэтому просто будь рядом и не уходи никуда.
— Эт само собой!
Шуга
— Ты что с собой сделала? — посмотрел на неё, словно та была призраком.
— Э… Накрасилась… — с опаской ответила.
— Стирай всё и только быстрее!
— Нет, как хочу, так и хожу! — недовольно зафыркала девушка.
— Как я сказал, так и будет, потому что ты моя женщина! — на его слова ты только громка рассмеялась, удивляя раздражённого айдола.
— Пф и что, я должна по-твоему в монашки себя приписывать, тем более меня бы не впустили, ведь мы такое вытворяем по ночам! — усмехнулась.
— Ну всё доигралась, — парень для начала хорошенько отшлёпал Т/и по попе, затем вымыл её лицо и уже довольный поцеловал в губы.
— Это тебе не поможет, Мин Юнги, теперь я с тобой не разговариваю! — психанула Т/и, уходя прочь.
— Ничего, найдём способ, тебя разговорить, — улыбнулся айдол, представляя всякие непристойности, которые бы мог сделать с Т/и. Точно, она бы никогда не стала бы святой…
Хосок
— Вау, это моя чаги? — восторженно пропищал Чон.
— Да, нравится? — радостно спросила.
— Очень! — ни чуть не врал.
— Для тебя я и старалась, пошли скорее в тот ресторан, наши родители заждались.
— Вперёд, всё у нас получится! Файтинг!
— Да, ты прав, моё любимое солнышко!
Тэхён
— Э…
— Что? — не понимала реакции своего парня Т/и, подойдя ближе.
— Ты такая непривычная…
— В смысле?
— Ну ты никогда так не красилась… Самой-то удобно?
— Ну на самом деле не очень, я просто решила поэкспериментировать… — пожала плечами Т/и.
— Да, тебе лучше с минимальным количеством макияжа…
— Я поняла, сейчас смою всё это.
Чимин
— Воу, это моя малышка Т/и? — довольно проговорил, целуя в шею.
— Да… — смущённо ответила.
— Вах, ты слишком прекрасна! — не переставал восхищаться.
— Спасибо, может сходим куда-нибудь?
— Да, прямо сейчас поедем в очень классное место, собирайся!
— Хорошо!
Чонгук
— Я не понял, что это?
— Яркий мейкап…
— И зачем он тебе, кого собираешься соблазнить?
— Эм, никого, с чего взял?
— Я не верю, тем более тебе сегодня на работу, пока не смоешь это, не пущу никуда!
— Но я так старалась!
— Я всё сказал, а то совсем краситься не будешь!
— Ладно, только не ругайся! Тем более тебя я же не ревную, а ты тоже красишься!
— Но, чаги, это же моя работа… — неловко почесал затылок.
— Так и я тоже работаю, у босса день рождения и всем сказали нарядными быть! — схватила влажную салфетку и стёрла красную помаду, холодно смотря в глаза своему парню и выходя из квартиры.