***
Покормив своих брата и сестрёнку, ты посмотрела на время и выдохнула. Какое тут время, если нужно следить за любимыми близняшками? Мама очень занята, вечно пропадая на работе. — И/б, И/с вы должны ложиться спать… — устало потянулась девушка. — Ну Т/и, можно мы мультики чуть-чуть посмотрим? — пятилетняя девочка сделал эгьё и под заторможенный кивок девушки, радостная убежала в гостинную. Как у неё это получается? Вот маленькая ведьмочка! Услышав звон в дверь, ты подошла к двери и посмотрела в глазок. Юнги? Что он тут делает? Несмело открыв дверь, ты закрыла дверь и посмотрела на него. — Э… Привет, — он говорил это как-то неловко, то и дело переминаясь с ноги на ногу. — Привет, ты как узнал где я живу? — Ну я же должен тебя подтянуть… — Ты же… — Знаю, я был не в духе, поэтому и сорвался, давай лучше начнём занятия? — Сейчас? — Ну да… — Э… Я не знаю… — Я не пристаю к девушкам если они сами не попросят этого, поэтому не бойся, тем более у тебя есть брат и сестра… — Как ты… — вспомнив об учителе, ты поняла что это он разболтал, вот же ж сплетник! — Ладно, проходи… Хосок — Я не хочу чтобы он меня учил! — проныла девушка, укладывая лицо на коленки подруги. — Т/и, он тебе нравится, так почему не попробовать? — Что? Ни за что! — Почему? Это будет прекрасно, вы сидите близко друг к другу, он ближе наклоняется к тебе чтоб… — ты закрыла её рот рукой, заметив приближающегося к вам Чона. — Кхм, привет… — парень улыбнулся тебе своей самой обворожительной улыбкой, — Ты Т/и? — Д-да, привет… — Так спокойно, вдох-выдох! — Завтра начнутся наши занятия в пять не опаздывай! — Х-хорошо… — он ушёл, оставив девушек одних, — И/п, а знаешь неплохая идея… — Вот и отлично, но если не получится, соблазни его! — Что? Глупышка, не буду я этого делать я хочу чтобы он влюбился в мою душу! — Пф, с тобой скучно! Тэхён — Кто меня будет учить? Этот чудик? — указывая на парня, спросила Т/и, замечая его странную улыбку. — Да, он самый умный в классе, поэтому приступайте после уроков и это не обжалуется! — Блин, почему именно он? — девушка пришла к подруге и рассказала всю ситуацию. — Ну по крайней мере он красивый… — Тебе бы только о парнях говорить, а мне помочь не можешь! — Как я тебе помогу? — Придумай что-нибудь, я не хочу с ним заниматься! — Скажи, что заболела и не ходи недельку… — Ага, мать меня в школу выгонит, поэтому не выйдет… — Ну тогда я не знаю. — Ладно, я пошла в класс, — все уроки закончились и в классе остались только девушка и Тэхён. Ты делала вид, что не видишь его, но Ким всё же подсел к тебе. — Начнём Т/и? — он говорил медленно и тихо, поэтому от такого тона Т/и стало как-то неловко. Это произошло впервые, поэтому девушка решила раскрыть учебник и начать работать. Два часа прошли незаметно и Т/и могла понять многое из того, что смог объяснить Тэ. Улыбнувшись последнему решенному примеру ты показала его парню и он стал проверять. — Ого, ты быстро учишься, молодец! — ты улыбнулась и посмотрела на время. — Ой, уже так поздно, я пойду уже и спасибо тебе Тэхён, — ты улыбнулась ему очень широко и искренне, закрывая портфель и выбегая из класса. Тэхён же застыл на месте смотря вслед убегающей девушки и всё так же улыбаясь, кажется они стали ближе друг к другу и это очень радовало парня. Чимин Заметив парня ты подошла ближе и боялась сесть рядом, не зная что делать, пока он не заметил тебя. — Что стоишь? Присаживайся, Т/и… — Х-хорошо… — девушка присела рядом и раскрыла учебник. — На чём остановимся? — Ну думаю на этом, — ты указала тему и он внимательно посмотрел на тебя, так сосредоточенно, что ты почувствовала как твои щёки краснеют. — Хорошо, давай я пока запишу первый пример и мы поэтапно решим его с тобой, — он перевёл свой взгляд на тетрадку и ты смогла выдохнуть, запоминая его слова и действия. Просидели вы очень долго и слушая его мягкий голос, ты подпёрла рукой голову и прикрыла глаза, вслушиваясь в бархатный голос одноклассника. Проснувшись, ты уже не заметила рядом с собой Чимина, только его пиджак, который он любезно накинул на тебя и его новые записи, которые Т/и благополучно проспала. Улыбнувшись, ты сложила все вещи в рюкзак и вышла из класса. Чонгук — Стойте, я не хочу чтобы он меня учил! — протестовала ты. — Но он уже согласился, поэтому вы приступите уже сегодня и не опаздывай! — проговорил учитель, уходя прочь. Ты решила не приходить, так как всем сердцем ненавидела этого грубияна. Он всегда смеялся и шутил над тобой, но только совершенно не думал о последствиях. Чонгук сильно ранил твоё сердце в детстве. Вы учитесь вместе ещё со средней школы и маленькое невинное сердце Т/и было вдребезги разбито. С того дня ты поклялась больше не влюбляться в таких как он, но старшая школа это не только новые одноклассники, любовь и дружба, но ещё и он. Как же так получилось, что он был именно в твоём классе? Услышав последний звонок с урока ты в прямом смысле выбегаешь из кабинета и летишь вниз по лестнице, не замечая никого, но твоим планам не суждено было сбыться, чувствуя, как за портфель резко тянут и разворачивают к себе. Ты молилась, чтобы это был не Чонгук. Открыв глаза ты чувствуешь злой взгляд на себе и поднимаешь голову вверх. — Я не собиралась сбегать, мне уже и в туалет сходить нельзя… — надулась ты, чувствуя как тебя несут обратно, чуть ли не за шиворот. — Зная тебя, ты можешь так поступить, поэтому я не отпущу тебя! — Вон наглец, я не хочу быть с тобой в одном классе! — Отпусти, мне тяжело! — парень наконец-таки отпустил тебя и ты твёрдой походкой зашагала в класс, усаживаясь за первую попавшуюся парту. — Начнём занятия, Т/и, — сев к тебе слишком близко, ты проигнорировала его и продолжила пялиться в потолок, тяжело вздыхая, — Я даже ничего ещё не объяснил, а ты уже так вздыхаешь, лентяйка! — Ой, мне уже наплевать как ты меня называешь, привыкла, просто заткнись и сиди молча! — огрызнулась ты и почувствовала себя как-то странно, ведь тебя развернули к себе и вклинили свои колени между твоих стройных ног, поглаживая твоё колено и поднимаясь выше, — Т-ты что творишь? — Слушайся меня, а не то мы так и не дойдём до алгебры, — усмехнулся парень, замечая твой страх. — Псих, я не буду с тобой учиться! — ты ударила его по щеке и в страхе убежала прочь, в этот раз он не стал бежать за тобой. Твой удар будто бы в чувство его привёл, после этого он заметил, что ты обронила кошелёк и ринулся за тобой. Оказавшись около автобусной остановки, он заметил тебя и подошёл ближе замечая как ты дрожишь. — Ты кошелёк потеряла, — Гук отдал его тебе и сел рядом, он так тяжело выдохнул, что кажется будто он нёс на себе целый мешок риса — Прости… — … — промолчав ты решила просто дождаться автобуса и уйти от этого злосчастного места. — Я не хотел, правда! — он обнял тебя так крепко и нежно, что ты почувствовала в своих лёгких нехватку воздуха. — Хватит прикасаться ко мне! — Т/и оттолкнула его и поправила свою юбку замечая стоящий автобус, тут же запрыгивая в него. — Прости мня и в следующий раз не убегай… — он смотрел так искренне и по-детски, это успокаивало и внушало доверие Т/и. И ей захотелось довериться ему ещё раз. Надеясь, что он понял свою ошибку…78. Когда он учит её алгебре
28 февраля 2019 г., 17:21
Примечания:
И/б - имя брата
И/с - имя сестры
И/п - имя подруги
Большая часть вышла и надеюсь, что не слишком нудно получилось... Приятного прочтения! ^_^
Представим, что вы одноклассники и в одном классе.
Джин
Узнав что тебя будет учить сам Ким Сокджин, ты не могла поверить своим ушам. Он был идеален во всём! И ваше первое занятие должно было произойти с минуты на минуту, ты очень нервничала и делала вид, что читаешь книгу. Парень не дал тебе долго ждать его, поэтому уже спустя три минуты он открывает дверь и заходит в класс. Ты так прониклась своей любимейшей книгой, что не смогла сразу понять о том что он уже пришёл. Прокашлявшись школьник сел рядом и ты наконец-таки смогла заметить его.
— Ой, уже пришёл… — тихо проговорила ты, стыдливо убирая книгу в портфель и открывая учебник алгебры.
— Да, ну что ж давай начнём со знакомства, меня зовут Сокджин! — он так ярко улыбнулся, что Т/и не смогла сдержать своей, так же приветливо улыбаясь.
— Я Т/и, надеюсь мы поладим…
— Отлично, ну я думаю, что мы поладим, — он нагнулся к учебнику девушки и ткнул на пример, — Сможешь его решить и тогда мы посмотрим в чём у тебя пробелы, — он близко нагнулся к и так покрасневшей Т/и, немного испугав её.
— Давай лучше ты объяснишь как его решать, — ты вновь откашлялась и отодвинулась от него, наблюдая за его следующими действиями. Что это со мной сегодня?
— Понятно, я всё объясню, а твоя сегодняшняя задача в том, чтобы ты записывала правила, а потом учила их, поняла?
— Д-да… — ты отвела от него свои глаза и закрыла глаза мягкими волосами, ругая себя за этот неловкий разговор.
— Итак, ну что приступим, Т/и…
Намджун
— Т/и, ты не собираешься понимать алгебру?! — взревел учитель, смотря на пофигичное лицо бунтарки.
— Не-а, не старайтесь, мой мозг не может это понять, просто продолжайте… — отмахнулась ты, продолжая нагло жевать жвачку.
— Сколько мне можно ставить F?
— Ну пока место не закончится? — попробовала угадать девушка, замечая на себе взгляд одноклассников, они презирали и ненавидели её, но самой Т/и было далеко фиолетово на них, ей с ними не жить всю жизнь. Это единственная счастливая информация в этом гнилом месте.
— Всё, теперь я назначаю тебе в помощника Намджуна! Он будет подтягивать тебя по математике, потому что скоро экзамены, — отрезал учитель, пытаясь успокоиться.
— Что? Этого сосунка? — девушку перекосило когда она услышала его имя, ну вы серьёзно? Да он самый умный в школе, но мне-то что? — Пускай живёт себе так же тихо как и жил, мне это не надо! — ты вышла из кабинета, но тебя тут же приволок учитель физики и физкультуры, — Ну учитель Сон, как вы посмели меня предать? — ты посмотрела на физрука, но он был каменным как статуя, — Больше я не буду ходить к вам!
— Т/и, если будешь перечить мне, то придётся поговорить с отцом! — изменившись в лице ты опустила голову и вырвалась из рук учителей, сев за свою парту, — Вот и отлично, сегодня и начнёте!
Занятия
Джун пытался уже пятый раз объяснять тему Т/и, но та ноль эмоций.
— Ты можешь меня нормально слушать? — уже начал злиться парень.
— Просто посиди тут немного и мы уйдём, — ты пялилась в экран мобильника и переписывалась с друзьями.
— Так с меня хватит, — он резко вырвал телефон с её рук и прижал к себе, Т/и же дар речи потеряла чувствуя, что этот ботаник не такой уж и хлюпкий, чем казался на первый взгляд. Ты видела его злое выражение лица, чувствуя себя неловко. Стоп, ты первый раз неловко себя чувствуешь с парнем, тем более с Кимом, — Слушай меня, поняла! — грубо утвердил парень, отпуская девушку.
— Л-ладно…
Шуга
— Что вы сказали? Я не собираюсь учить её! Вы не умеете что ли? — парень был в бешенстве, крича в кабинете где сидел учитель математики и собственно ты. Девушка уже давно пожалела, что пришла сюда и вообще что будет учиться с ним, лучше просто оставаться такой же глупой, чем слушать его вечные ядовитые упрёки. Ты тихо встала и надела портфель, медленно подходя к учителю.
— Он прав, я лучше пойду домой, у меня ещё столько дел…
— Какие дела Т/и? Тебе скоро экзамены сдавать, сколько это будет продолжаться? — тяжело вздохнул мужчина потирая свои глаза.
— Не знаю, просто оставьте меня, это мои проблемы… — Ты опустила виновато голову и поклонившись ушла, стараясь не смотреть на парня.