Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

78. Когда он учит её алгебре

Настройки
Примечания:
      Представим, что вы одноклассники и в одном классе. Джин       Узнав что тебя будет учить сам Ким Сокджин, ты не могла поверить своим ушам. Он был идеален во всём! И ваше первое занятие должно было произойти с минуты на минуту, ты очень нервничала и делала вид, что читаешь книгу. Парень не дал тебе долго ждать его, поэтому уже спустя три минуты он открывает дверь и заходит в класс. Ты так прониклась своей любимейшей книгой, что не смогла сразу понять о том что он уже пришёл. Прокашлявшись школьник сел рядом и ты наконец-таки смогла заметить его.  — Ой, уже пришёл… — тихо проговорила ты, стыдливо убирая книгу в портфель и открывая учебник алгебры.  — Да, ну что ж давай начнём со знакомства, меня зовут Сокджин! — он так ярко улыбнулся, что Т/и не смогла сдержать своей, так же приветливо улыбаясь.  — Я Т/и, надеюсь мы поладим…  — Отлично, ну я думаю, что мы поладим, — он нагнулся к учебнику девушки и ткнул на пример, — Сможешь его решить и тогда мы посмотрим в чём у тебя пробелы, — он близко нагнулся к и так покрасневшей Т/и, немного испугав её.  — Давай лучше ты объяснишь как его решать, — ты вновь откашлялась и отодвинулась от него, наблюдая за его следующими действиями. Что это со мной сегодня?  — Понятно, я всё объясню, а твоя сегодняшняя задача в том, чтобы ты записывала правила, а потом учила их, поняла?  — Д-да… — ты отвела от него свои глаза и закрыла глаза мягкими волосами, ругая себя за этот неловкий разговор.  — Итак, ну что приступим, Т/и… Намджун  — Т/и, ты не собираешься понимать алгебру?! — взревел учитель, смотря на пофигичное лицо бунтарки.  — Не-а, не старайтесь, мой мозг не может это понять, просто продолжайте… — отмахнулась ты, продолжая нагло жевать жвачку.  — Сколько мне можно ставить F?  — Ну пока место не закончится? — попробовала угадать девушка, замечая на себе взгляд одноклассников, они презирали и ненавидели её, но самой Т/и было далеко фиолетово на них, ей с ними не жить всю жизнь. Это единственная счастливая информация в этом гнилом месте.  — Всё, теперь я назначаю тебе в помощника Намджуна! Он будет подтягивать тебя по математике, потому что скоро экзамены, — отрезал учитель, пытаясь успокоиться.  — Что? Этого сосунка? — девушку перекосило когда она услышала его имя, ну вы серьёзно? Да он самый умный в школе, но мне-то что? — Пускай живёт себе так же тихо как и жил, мне это не надо! — ты вышла из кабинета, но тебя тут же приволок учитель физики и физкультуры, — Ну учитель Сон, как вы посмели меня предать? — ты посмотрела на физрука, но он был каменным как статуя, — Больше я не буду ходить к вам!  — Т/и, если будешь перечить мне, то придётся поговорить с отцом! — изменившись в лице ты опустила голову и вырвалась из рук учителей, сев за свою парту, — Вот и отлично, сегодня и начнёте! Занятия       Джун пытался уже пятый раз объяснять тему Т/и, но та ноль эмоций.  — Ты можешь меня нормально слушать? — уже начал злиться парень.  — Просто посиди тут немного и мы уйдём, — ты пялилась в экран мобильника и переписывалась с друзьями.  — Так с меня хватит, — он резко вырвал телефон с её рук и прижал к себе, Т/и же дар речи потеряла чувствуя, что этот ботаник не такой уж и хлюпкий, чем казался на первый взгляд. Ты видела его злое выражение лица, чувствуя себя неловко. Стоп, ты первый раз неловко себя чувствуешь с парнем, тем более с Кимом, — Слушай меня, поняла! — грубо утвердил парень, отпуская девушку.  — Л-ладно… Шуга  — Что вы сказали? Я не собираюсь учить её! Вы не умеете что ли? — парень был в бешенстве, крича в кабинете где сидел учитель математики и собственно ты. Девушка уже давно пожалела, что пришла сюда и вообще что будет учиться с ним, лучше просто оставаться такой же глупой, чем слушать его вечные ядовитые упрёки. Ты тихо встала и надела портфель, медленно подходя к учителю.  — Он прав, я лучше пойду домой, у меня ещё столько дел…  — Какие дела Т/и? Тебе скоро экзамены сдавать, сколько это будет продолжаться? — тяжело вздохнул мужчина потирая свои глаза.  — Не знаю, просто оставьте меня, это мои проблемы… — Ты опустила виновато голову и поклонившись ушла, стараясь не смотреть на парня.

***

      Покормив своих брата и сестрёнку, ты посмотрела на время и выдохнула. Какое тут время, если нужно следить за любимыми близняшками? Мама очень занята, вечно пропадая на работе.  — И/б, И/с вы должны ложиться спать… — устало потянулась девушка.  — Ну Т/и, можно мы мультики чуть-чуть посмотрим? — пятилетняя девочка сделал эгьё и под заторможенный кивок девушки, радостная убежала в гостинную. Как у неё это получается? Вот маленькая ведьмочка! Услышав звон в дверь, ты подошла к двери и посмотрела в глазок. Юнги? Что он тут делает? Несмело открыв дверь, ты закрыла дверь и посмотрела на него.  — Э… Привет, — он говорил это как-то неловко, то и дело переминаясь с ноги на ногу.  — Привет, ты как узнал где я живу?  — Ну я же должен тебя подтянуть…  — Ты же…  — Знаю, я был не в духе, поэтому и сорвался, давай лучше начнём занятия?  — Сейчас?  — Ну да…  — Э… Я не знаю…  — Я не пристаю к девушкам если они сами не попросят этого, поэтому не бойся, тем более у тебя есть брат и сестра…  — Как ты… — вспомнив об учителе, ты поняла что это он разболтал, вот же ж сплетник! — Ладно, проходи… Хосок  — Я не хочу чтобы он меня учил! — проныла девушка, укладывая лицо на коленки подруги.  — Т/и, он тебе нравится, так почему не попробовать?  — Что? Ни за что!  — Почему? Это будет прекрасно, вы сидите близко друг к другу, он ближе наклоняется к тебе чтоб… — ты закрыла её рот рукой, заметив приближающегося к вам Чона.  — Кхм, привет… — парень улыбнулся тебе своей самой обворожительной улыбкой, — Ты Т/и?  — Д-да, привет… — Так спокойно, вдох-выдох!  — Завтра начнутся наши занятия в пять не опаздывай!  — Х-хорошо… — он ушёл, оставив девушек одних, — И/п, а знаешь неплохая идея…  — Вот и отлично, но если не получится, соблазни его!  — Что? Глупышка, не буду я этого делать я хочу чтобы он влюбился в мою душу!  — Пф, с тобой скучно! Тэхён  — Кто меня будет учить? Этот чудик? — указывая на парня, спросила Т/и, замечая его странную улыбку.  — Да, он самый умный в классе, поэтому приступайте после уроков и это не обжалуется!  — Блин, почему именно он? — девушка пришла к подруге и рассказала всю ситуацию.  — Ну по крайней мере он красивый…  — Тебе бы только о парнях говорить, а мне помочь не можешь!  — Как я тебе помогу?  — Придумай что-нибудь, я не хочу с ним заниматься!  — Скажи, что заболела и не ходи недельку…  — Ага, мать меня в школу выгонит, поэтому не выйдет…  — Ну тогда я не знаю.  — Ладно, я пошла в класс, — все уроки закончились и в классе остались только девушка и Тэхён. Ты делала вид, что не видишь его, но Ким всё же подсел к тебе.  — Начнём Т/и? — он говорил медленно и тихо, поэтому от такого тона Т/и стало как-то неловко. Это произошло впервые, поэтому девушка решила раскрыть учебник и начать работать. Два часа прошли незаметно и Т/и могла понять многое из того, что смог объяснить Тэ. Улыбнувшись последнему решенному примеру ты показала его парню и он стал проверять.  — Ого, ты быстро учишься, молодец! — ты улыбнулась и посмотрела на время.  — Ой, уже так поздно, я пойду уже и спасибо тебе Тэхён, — ты улыбнулась ему очень широко и искренне, закрывая портфель и выбегая из класса. Тэхён же застыл на месте смотря вслед убегающей девушки и всё так же улыбаясь, кажется они стали ближе друг к другу и это очень радовало парня. Чимин       Заметив парня ты подошла ближе и боялась сесть рядом, не зная что делать, пока он не заметил тебя.  — Что стоишь? Присаживайся, Т/и…  — Х-хорошо… — девушка присела рядом и раскрыла учебник.  — На чём остановимся?  — Ну думаю на этом, — ты указала тему и он внимательно посмотрел на тебя, так сосредоточенно, что ты почувствовала как твои щёки краснеют.  — Хорошо, давай я пока запишу первый пример и мы поэтапно решим его с тобой, — он перевёл свой взгляд на тетрадку и ты смогла выдохнуть, запоминая его слова и действия.       Просидели вы очень долго и слушая его мягкий голос, ты подпёрла рукой голову и прикрыла глаза, вслушиваясь в бархатный голос одноклассника. Проснувшись, ты уже не заметила рядом с собой Чимина, только его пиджак, который он любезно накинул на тебя и его новые записи, которые Т/и благополучно проспала. Улыбнувшись, ты сложила все вещи в рюкзак и вышла из класса. Чонгук  — Стойте, я не хочу чтобы он меня учил! — протестовала ты.  — Но он уже согласился, поэтому вы приступите уже сегодня и не опаздывай! — проговорил учитель, уходя прочь. Ты решила не приходить, так как всем сердцем ненавидела этого грубияна.       Он всегда смеялся и шутил над тобой, но только совершенно не думал о последствиях. Чонгук сильно ранил твоё сердце в детстве. Вы учитесь вместе ещё со средней школы и маленькое невинное сердце Т/и было вдребезги разбито. С того дня ты поклялась больше не влюбляться в таких как он, но старшая школа это не только новые одноклассники, любовь и дружба, но ещё и он. Как же так получилось, что он был именно в твоём классе? Услышав последний звонок с урока ты в прямом смысле выбегаешь из кабинета и летишь вниз по лестнице, не замечая никого, но твоим планам не суждено было сбыться, чувствуя, как за портфель резко тянут и разворачивают к себе. Ты молилась, чтобы это был не Чонгук. Открыв глаза ты чувствуешь злой взгляд на себе и поднимаешь голову вверх.  — Я не собиралась сбегать, мне уже и в туалет сходить нельзя… — надулась ты, чувствуя как тебя несут обратно, чуть ли не за шиворот.  — Зная тебя, ты можешь так поступить, поэтому я не отпущу тебя! — Вон наглец, я не хочу быть с тобой в одном классе!  — Отпусти, мне тяжело! — парень наконец-таки отпустил тебя и ты твёрдой походкой зашагала в класс, усаживаясь за первую попавшуюся парту.  — Начнём занятия, Т/и, — сев к тебе слишком близко, ты проигнорировала его и продолжила пялиться в потолок, тяжело вздыхая, — Я даже ничего ещё не объяснил, а ты уже так вздыхаешь, лентяйка!  — Ой, мне уже наплевать как ты меня называешь, привыкла, просто заткнись и сиди молча! — огрызнулась ты и почувствовала себя как-то странно, ведь тебя развернули к себе и вклинили свои колени между твоих стройных ног, поглаживая твоё колено и поднимаясь выше, — Т-ты что творишь?  — Слушайся меня, а не то мы так и не дойдём до алгебры, — усмехнулся парень, замечая твой страх.  — Псих, я не буду с тобой учиться! — ты ударила его по щеке и в страхе убежала прочь, в этот раз он не стал бежать за тобой. Твой удар будто бы в чувство его привёл, после этого он заметил, что ты обронила кошелёк и ринулся за тобой. Оказавшись около автобусной остановки, он заметил тебя и подошёл ближе замечая как ты дрожишь.  — Ты кошелёк потеряла, — Гук отдал его тебе и сел рядом, он так тяжело выдохнул, что кажется будто он нёс на себе целый мешок риса — Прости…  — … — промолчав ты решила просто дождаться автобуса и уйти от этого злосчастного места.  — Я не хотел, правда! — он обнял тебя так крепко и нежно, что ты почувствовала в своих лёгких нехватку воздуха.  — Хватит прикасаться ко мне! — Т/и оттолкнула его и поправила свою юбку замечая стоящий автобус, тут же запрыгивая в него.  — Прости мня и в следующий раз не убегай… — он смотрел так искренне и по-детски, это успокаивало и внушало доверие Т/и. И ей захотелось довериться ему ещё раз. Надеясь, что он понял свою ошибку…
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)