***
Шляясь по барам и клубам, жрец пытался забыться. Он не понимал что с ним происходит, когда он рядом с ней. Сердце которое уже многое время почти не билось, начало будто бы оживать и отбивать в груди бешеный ритм. Напившись в хлам, парень вышел из здания и вспомнил вечер когда она пришла к нему в дом. Такая мокрая и жутко возбуждающая. Джин тогда согрел её в своих объятиях, наблюдая как она нежится в его крепких руках. Такая невинная и чистая. Никогда не видел таких девушек. Вернувшись домой Сокджин не обнаружил девушку и её вещей. Она ушла. Волнение охватило весь разум и тело не контролировало своих действий. В голове были слышны тяжелые вздохи и топот её ног. " — Крошка куда ты подевалась? Думаешь убежишь от нас?» Твою мать кто-то преследует её! Давай Джин прочувствуй где она находиться! " — Ох какая ты сладенькая!» " — НЕТ ПОМОГИТЕ!» Оказавшись перед теми мудаками, жрец схватил их и в прямом смысле оставил на всю жизнь на их лицах непроходимые ожоги. Они будут болеть до самой смерти и никто не сможет влюбиться в них. Посмели обидеть мою Т/и. Получайте подонки на всю жизнь уродливые лица! Закончив с ними парень подошёл к тебе и взял на руки. — Т/и, всё тише не плачь! — К-как ты оказался здесь? — Для начала поехали ко мне, почему ты ушла? — Испугалась тебя, ведь ты… — Больше я не сделаю тебе больно, обещаю! — Спасибо, что спас меня! — ты обняла его и он потерялся в ощущениях. Они вроде и знакомы ему, но одновременно с тобой он чувствовал всё будто бы впервые и намного красочнее. — Я Ким Сокджин… — Меня ты уже знаешь… Вернувшись домой парень заварил чай Т/и и угостил её своей лучшей выпечкой. — Вау, это так вкусно! Не знала я, что парни могут так превосходно готовить! — набивала свои щёки печеньем Т/и. — Ты ещё многое обо мне не знаешь! — многозначительно посмотрел на неё Ким. Что если она уйдёт от него, когда узнает кто он на самом деле? — Да? Я видела как ты появился из воздуха, ты типа маг ну или жрец? — Что? Как? Сто лет назад нас боялись и я частенько так пугал ребятишек… А сейчас? — Сейчас 21 век, это считается уже нормой. Что ты умеешь? — подвинулась ближе девушка. — Я жрец огня! И не смей так со мной разговаривать! — поднял голос парень. Он и правда сильно изменился, полюбив эту девчушку. — Тогда понятно почему ты вкусно готовишь и всегда такой горячий! — улыбнулась ты и продолжила кушать. — Что? — поперхнулся чаем жрец и ещё сильнее удивился. Интересно, а если люди встретятся с настоящим Дьяволом они тоже так спокойно будут говорить с ним? — Ты такой красивый! — девушка обняла Джина и уткнулась в его шею. — Что с тобой? — ой, а я не перепутал чай с эликсиром? — Я хочу тебя поцеловать! — Т/и быстро прикоснулась к его губам и также быстро отключилась. — Д-да, как так? Почему именно в этот момент тебе надо было заснуть? Так и начнутся ваши странные отношения длиною в жизнь. Вы пройдёте много трудностей, но всё также вместе и умрёте в один день. Да, жрецы умирают только когда понимают, что делать им больше нечего в этом мире и без своих возлюбленных. Но ваши дети уж точно не пропадут, за ними будут приглядывать другие жрецы.90. Когда Ким Сокджин жрец огня.
31 марта 2019 г., 11:07
Примечания:
Сначала хотела написать как обычно, все реакции в одной части. Но тут что-то пошло не так и части будут выпускаться отдельно, но в том же порядке. Приятного прочтения!
Всех люблю и спасибо за +200!!!
Ты остановилась около какого-то старого дома. Выбилась из сил и сильно промокла. Даже кажется простудилась, но сейчас совершенно не об этом. Главное найти ночлег. Девушка постучалась в дверь, но она была не заперта. Открыв её, Т/и прошла немного дальше и заметила большой камин и рядом большое кресло. Подойдя ближе к огню, тебе стало в разы лучше.
— Кто ты? — тихим шепотом спросил незнакомец, испугав немного девушку.
— И-извините, д-дом был открыт, в-вот и вошла, я с-скоро уйду… — ты вновь хотела что-то сказать, но не смогла. Веки тяжелели и становилось так хорошо, что совершенно ничего не хотелось. Почувствовав рядом с собой жар чужого тела и тепло чужих рук, подавно захотелось остаться в этом коконе тепла и забыться.
Проснувшись от солнечного света, ты раскрыла свои глаза и заметила перед собой красивой внешности мужчину. Он смотрел на тебя и как-то странно улыбался.
— Ох, я что заснула у вас? Боже, простите ради бога!
— Я не верю в него, — спокойно проговорил парень, подходя ближе и наклоняясь к твоему лицу ещё ближе и обжигая твою щёку будто бы горячим воздухом, жутко горячем. Ты съёжилась и попыталась оттолкнуть его от себя, но у тебя не получилось, к тому же он впился в твою шею и оставил свою отметину. Она очень сильно пекла и болела.
— Ч-что вы себе позволяете?
— К тебе такой же вопрос, зашла в чужой холостяцкий дом и не побоялась заснуть в спальне незнакомого мужчины, а ещё и играет в недотрогу, высококачественная игра. Знаю я вас… — парень перевернул тебя на себя и оскалился. Сокджин снял с тебя футболку и удивился. Ты сильно дрожала и не сдерживала поток своих слёз.
— Н-нет, прошу не делайте этого! — Ты поняла что допустила огромную ошибку. Какого чёрта надо было идти в этот странный дом. Может тебя сейчас изнасилуют, изобьют и выбросят!
— Эй, успокойся, я только хотел переодеть тебя, ты вся горишь… — будто бы пришёл в себя Ким и ушёл в другую комнату. Что-то с ним не так. Его никогда не влекло так сильно к кому-то. Ведь он дитя огня. Равносилен дьяволу. Как он смог так быстро успокоиться? Выпив воды, парень схватил свою толстовку и аптечку.
— Вот тебе одежда и лекарства, не знаю что вам людям нужно, если чего-то нет, я куплю…
— Э…спасибо… — парень продолжил сидеть и смотреть на тебя, — Можешь выйти?
— Нет, Т/и, это мой дом и моя спальня! — тут же разозлился Джин.
— П-прости… — чувствуя её страх, парень вновь резко успокоился и решил уехать пока не поймет в чём дело.
— Я уеду ненадолго! — быстро проговорил Ким и тут же покинул свой особняк. И только сейчас девушка поняла что не говорила ему своего имени…