***
Очнувшись, Т/и медленно раскрыла свои глаза и не сразу поняла где находится. Она точно помнит, что хотела покончить с жизнью, так почему лежит сейчас в совершенно незнакомой постели? Вскочив на ноги, девушка открывает с грохотом первую попавшуюся дверь и видит перед собой юношу. Он был в элегантном чёрном костюме. Его чёрные глаза в виде полумесяцев осматривали удивлённую девушку, а бледная кожа словно у мертвеца, была ещё белее в этом прекрасном костюме. — Т-ты кто? — шокировано прошептала девушка, — Что я тут делаю? — Эх, жалко, что ты меня не знаешь… Я вот о тебе всё знаю, ещё шесть месяцев назад с тобой познакомился! — надулся Юнги и схватил Т/и за руку. — Ч-что? — не могла поверить его словам девушка, — Я ни с кем не общалась… — А как же река Хан? Ты почти каждый вечер приходила к берегу и печально смотрела на воду… — парень посадил девушку на кровать, а сам присел на корточки возле неё, — Теперь всё изменится, ты больше не будешь страдать… — Где я и кто ты? — не отставала от Мина Т/и. — Со вчерашнего вечера ты принадлежишь мне, я Мин Юнги, тот кто постоянно слушал тебя в воде, но никогда не разговаривал с тобой… Хорошо, что и вчера смог прийти, а не то бы тебя у меня другие жрецы забрали… — Я умерла? — боязно спросила Т/и. — Да, но твоя душа и тело вечно будут со мной! Я жрец воды! — У меня слов нет, чтобы тебе что-то ответить… — И не нужно, — парень развернулся и хотел уже уйти, но всё же на последок проговорил, — Скоро ты станешь моей женой. — Что? Да как такое вообще возможно? — Т/и пыталась выйти из комнаты, но дверь никак не могла открыться, — Лучше бы просто умерла… — девушка опёрлась спиной о стену около двери и тихо заплакала. Проснулась ты уже в постели и с Юнги. Накричав на него, ты выставила сонного юношу за дверь, а сама пошла в другую комнату. Это оказалась ванная. Сняв с себя одежду и встав под тёплые струйки воды, девушка смогла немного прийти в себя, после сна. Почувствовав на своём теле чужие горячие руки ты повернула свою голову и не могла поверить своим глазам. Юнги стоял очень близко к тебе совершенно голый и жутко сексуальный. Его тело было очень красивым и необычайно бледным, этот цвет очень хорошо сочетается с его черными, как смоль волосами. Парень медленно стал осыпать шею девушки мокрыми поцелуями, сжимая в своих руках её грудь. — С-стой… — пугливо пыталась оттолкнуть его девушка, — Остановись! — Не могу, твоё тело и душа дурманит мой разум, — томно вздохнул жрец, смотря возбуждёнными глазами в напуганные глаза Т/и, — Не бойся, я не сделаю тебе больно… — Я…не могу… — пыталась убрать его руки девушка, но тот только сильнее прижал тебя к стенке душевой кабинки. — Я знаю, что ты девственница, просто расслабься, — Юнги подхватил Т/и за бёдра и унёс в спальню. Ласково уложив девушку на постель, парень навис сверху и легонько поцеловал её в лоб. После такой процедуры девушка как ни странно расслабилась и уже смелее смотрела на Мина. Жрец же в свою очередь осыпал поцелуями всё тело девушки. Она была такой нежной и сладкой. Юн терял над собой контроль, каждый раз, когда девушка тяжело вздыхала и прижимала его к себе ближе. Проникновение было не очень больным для девушки, но неприятные ощущения всё же были. Мин старался не двигаться в ней, но у самого дыхание спёрло от возбуждения и узости в его девочке. Начав немного двигаться, парень чувствовал, что тебе начинает это нравиться и улыбнувшись, он целует тебя в губы и ускоряется. Т/и стонет и гибко выгибается, пытаясь не сорвать свой голос, но было так хорошо. В голове тут же всплыли отрывки из того вечера. Под водой девушке было приятно находиться с ним и ощущать его прикосновения. И кажется ты уже и сама не против быть навечно его. После этого, оба решили вновь сходить в душ и только помыться. Ну, так считала кажется только Т/и. — Я так долго ждал тебя… — низко проговорил слегка смущённый Юнги и снова вошёл в тебя, но уже набирая скорость по максимуму. — Я…поверить…не…могу… — сказала она и обняла Мина за плечи, прижимаясь своей грудью к его.***
После всех забав, парень решил накормить девушку едой. Приготовив рамён, Мин посадил девушку за стол, а сам сел напротив, схватив свою порцию. — Юнги, — девушка впервые назвала его по имени, а у Юна от её милого голоска, вновь в штанах заныло. — Да? — Ты говорил, что долго ждал меня, что ты имел в виду? — А, это… У водных жрецов не так, как у людей. Мы заранее знаем кто наша единственная или единственный, если видели его хоть раз… Поэтому когда я впервые заметил тебя, то сразу понял… — Я вообще не знала, что вы существуете… А мы что под водой живём? — Нет, — посмеялся парень, — Жрецы, которые ещё не нашли своих половинок живут в воде, а те которые нашли, переходят в мир, где живут все остальные жрецы. Хочешь прогуляемся и посмотрим? — А можно? — всё по-детски спрашивала повеселевшая девушка, жрец вновь посмеялся и согласно кивнул. Прогулка была очень насыщенной в совершенно другом и незнакомом мире, но Т/и не было страшно, ведь рядом с ней находился Юнги. Теперь ничего не страшно… Наблюдая за прохожими, девушка заметила, что все гуляли с семьями и своими возлюбленными. От такого города веяло теплом и счастьем, вот именно в таком мире и хотела жить ты. — Юнги, я люблю тебя! — на выдохе сказала смущённая девушка и продолжила нежиться в крепких объятиях своего парня. — Я тоже люблю тебя, Т/и! — парень повернул твоё лицо за подбородок и медленно, но по-хозяйски впустил в твой ротик свой язык. Вы целовались ещё очень долго, сидя на крыше и любуясь на красивый закат.