Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

112. Когда Т/и нашла своего альфу(макне-лайн)

Настройки
Тэхен       Ты устала так жить… Ощущать измену своего парня которого считала своим избранным. Давно уже поняла, что он тебе никто. И сегодня тебе удастся оставить его и уехать в другой город. Тихо собираешь вещи и вновь видишь на его спине огромные следы от ногтей, и тихо плачешь. Но в первую очередь ненавидишь саму себя. Зачем позволять себе так унижаться? Спросите Вы. Любовь? Нет, ты уже давно не чувствуешь трепета в сердце или радостной улыбки от мыслей о своей второй половинки. Тебе напрочь забылось это чувство, только горечь в перемешку с предательством. Ты была слишком молода и не отличалась отличным нюхом, поэтому до сих пор не знаешь своего любимого запаха, по которому обычно находят своих альф или омег. Приехав в Пусан, первым делом идёшь в парикмахерскую и перекрашиваешься в свой родной цвет. Тёмно-каштановый. Наконец-то сможешь убрать блонд. Ты недолюбливала этот цвет с самого начала, но его любил он… Находясь уже в своей старой квартире, ты сможешь выкинуть и сжечь неудобные каблуки и очень короткие юбки в которых было жутко неудобно. Но ты делала все для него, а этот кобель изменял направо и налево! Облачив свою миниатюрную фигуру в огромную толстовку и широкие брюки, выскакиваешь из дома и несёшься в круглосуточный магазин. Ты была настолько голодна, что не могла нормально соображать. Схватила рамен, треугольный кимбап с курицей и сок с зелёным чаем и алоэ, ты помчалась к кассиру и не сразу заметила как на тебя смотрит стоящий перед тобой парень.  — Кхм, сколько с меня?  — А, 9500 тыс. вон. — встрепенулся Тэхён и незаметно для тебя, вдохнул глубоко твой запах, закрывая глаза.  — Вот, спасибо большое! — ты проходишь к столикам и наливаешь в чашу с сухой лапшой горячую воду.       Усаживаешься и задумчиво смотришь на вид из окна. Уже довольно-таки поздно, но всё же такая атмосфера намного приятнее. Слышишь уведомление своего телефона и уже знаешь кто тебе звонит, но не спешишь брать трубку, а точнее вообще не будешь. Он точно будет просить прощение и умолять вернуться, но зачем? Это же бесполезно. Телефон перекрикивает песню в магазине и ты просто сбрасываешь его номер и выключаешь гаджет. На глазах вновь появляются слёзы, но не от печали. Это слёзы облегчения. Весь груз который был в душе пропал и стало неимоверно легко. Поужинав, собираешься уже уходить, но чувствуешь лёгкий, еле чувствующий запах лепестков вишни с пломбиром. Тело пробивает током и ты осматриваешь магазин, но кроме кассира и тебя здесь больше никого не было. Это он. От него так сладко и приятно пахнет! Оба прожигаем взглядом друг друга, но не собираемся действовать, даже заговорить не пытаемся. И в итоге Тэхёну это надоедает и он быстрыми шагами настигает тебя, заключив в тёплые и нежные объятия. Чувствуешь его запах ещё сильнее и мурчишь словно кошка.  — Я никогда не видел тебя в этом районе, — его голос приятно щекочет твои уши и ты покрываешься мурашками.  — Я приехала только сегодня… — томно выдыхаешь и поднимаешь голову, смотря в его глаза.  — Я Тэхён, — шепотом сказал Ким и нагнулся к тебе за поцелуем, но ты только уклонилась и дерзко усмехнулась.  — Я Т/и, может не здесь? До скольких ты тут работаешь?  — До утра, поэтому здесь! — накрывает твои губы в требовательном поцелуе. Чимин       С самого рождения твои родители не позволяли тебе учиться в школе или ещё в каком-нибудь общественном месте. А всё потому что твой запах был весьма необычным и на него реагируют все. Но больше угрозы составляют как раз альфы. Ты никогда не видела альф, так как вообще не выходила никуда. Тебе было уже в тягость оставаться дома, зная что помимо опасности, есть в мире также и нечто прекрасное. Поэтому ты смогла после нескольких тысяч попыток всё же сходить и немного прогуляться. На улице просто прекрасная погода, радостно жмуришь глаза от яркого солнечного света и замечаешь в далеке толпу людей. Родители пытались с самого детства развить во мне страх людей, но мне они не страшны. Поправляю маску на лице и иду вперёд. Мне совершенно не страшно, они меня не заметят.  — Эй, чувствуешь этот запах? — отозвался Хосок, друг Чимина.  — Да, от кого он? — пытался яро выяснить Чимин. Дело в том, что у него сильная непереносимость разных запахов и в таких случаях часто развивается аллергия. Таким людям тяжело отыскать свою вторую половинку, поэтому Чимину уже 26 лет. Парень боялся никогда больше не встретить своего избранного, но этот запах был очень приятным и словно оздоровительным. Запах начал отдаляться и только тогда он смог разглядеть девушку с черными как смоль волосами. Его друзья остались в той толпе, а парень решил проследить за ней. Ему показалось странным, ведь девушка старалась обходить всех за три метра и сторонилась многолюдных мест. Её запах обволакивал весь разум тонкой плёнкой заботы, счастья и любви. Паку надоело только наблюдать за ней и он решил действовать. Подойдя к ней ближе, мужчина положил свою ладонь на её плечо. Девушка тут же дернулась и развернулась, прижимая руку Пака к его спине.  — Б-больно! — прохрипел Чимин, а девушка только фыркнула.  — Что вам от меня нужно?  — О-отпусти сначала!  — Нет, знаю я вас! Либо Вы убираетесь с моих глаз сейчас же, либо я вызываю полицию!  — Хорошо, я ухожу! — девушка отпустила Чимина и он посмотрел на её лицо, на ней была тоже маска. Как печально, даже её лица не видно… Только глаза, они были необыкновенно чарующими, но незнакомка ушла также быстро как и появилась.       Прошло как минимум месяц, а Чимин каждый день стоял в том самом месте и пытался встретить ту девушку, но её не было видно. Она уехала? Или может с ней что-то случилось? Глупо он повёл себя в тот день, разрешив себе отпустить тебя. Может он больше не встретит тебя вовсе? Но в один из таких дней, тебе снова разрешили немного прогуляться, проходя около того магазинчика, когда-то незнакомец пытался познакомится, ты и сама была не против погулять с ним разок. От него веяло теплом и добротой, так ещё и запах прекрасный. Может он твой альфа? Говорят, можно по другому почувствовать своего альфу. «Если течка с каждым разом всё сильнее и больнее, значит Вы встретили своего предначертанного…»       Вчитываясь в эту строчку раз за разом, ты начинаешь понимать всё что с тобой происходило за этот месяц. Течка обычно один раз в месяц, но в этот раз было два раза. Также её было очень много и живот скручивало так, что дышать было невозможно. Если верить интернету, то я на самом деле встретила своего альфу. Заблокировав телефон, кладёшь его в карман своих джинс и чувствуешь как в нос ударяет знакомый запах. Поднимаешь голову и встречаешься с тем парнем. Он был вновь в маске, впрочем как и ты.  — Наконец-то я встретил тебя! — он обнимает Т/и очень крепко и зарывается в её волосы носом.  — Я-я тоже… — тебе стыдно и ты только разрешаешь ему обнять себя и несмело обнимаешь в ответ.  — Почему тебя не было на улице?  — Мои родители опасаются за меня, ведь у меня с рождения необычный запах, поэтому я даже в школе не училась…  — Сколько тебе?  — Мне 17… А, тебе…  — Ох, я слишком стар для тебя! — посмеялся Чимин. — Я кстати Чимин.  — Красивое имя, я Т/и…  — Твои родители будут против нас! — вновь посмеялся Пак, но понял для себя одно. Он не за что не бросит тебя, чтобы не случилось. Ведь вы подходите друг другу как нельзя хорошо! Только он может вновь задышать полной грудью, а не через маску. И только она может быть в полной безопасности.  — Не будут, мы же избранные! Чонгук       Школа закончилась, экзамен написан и тем самым пришло время выбирать колледж! Тебе не пришлось долго искать ты просто посоветовалась с родными, изучила колледжи по округе и уже подала заявку в один. На искусствоведа. Первый день был более менее нормальным. В классе было больше альф, также присутствовали омеги и меньшая часть бет. В основном заигрывали с омегами. Да, ты была омегой, но ты была в первую очередь из сильных. А у тебя в группе в основном были слабые альфы и они к тебе не лезли. Ты познакомилась с одной девушкой-бетой и вы мило общались на переменах. Месяц пролетел очень быстро, затем и другой и третий. Ты бы считалась везучей, ведь никто не лезет, есть приятели, но к вам перевелся один студент. Его звали Чон Чонгук. Он оказался сильным альфой, поэтому разные омеги лезли к нему. Тебе же была интересна компания своей приятельницы ну или какой-нибудь книги с ароматным кофе. Слабые альфы были невыносимо злы, так как «их» омеги больше не обращают на них внимание. Поэтому они нашли тебя в кафетерии и попросили выйти во двор.  — Ну, что хотели?  — Т/и, поговори с Чонгуком, он забрал у нас всех омег, что нам делать?  — Почему это я должна делать?  — Ну как почему? Ты сильная омега, он послушает тебя!  — Ты сейчас пытаешься сделать комплимент? Сильные альфы слушают разве что свою мать с отцом, поэтому это не ко мне ребята! — ты хотела уйти, но один из них толкнул тебя в кирпичную стену и ты сильно ударилась спиной. — Айщ, ты охренел? Бесит, что какая-то омега тебе отказывает? Хорошо, я поговорю с ним и он вам глотку перегрызёт! — вновь усмехаюсь и вижу злобу в их глазах. Краем глаза замечаю курящего Чонгука и толкаю перед собой того придурка, который толкнул меня недавно. Подхожу к Чону и по-хозяйски кладу ему на плечо свою руку. Спина адски жгёт и я тихо скулю.  — Чонгук, тут с тобой поговорить хотели? Они расстроены, что больше давать никому не будут и у них не будет омег! — ты показала охреневшей толпе фак и посмотрела на Гука, — Поговори с ними! — девушка похлопала его по плечу, а сама скрылась за поворотом.       Пары через несколько часов закончились и тебе пришлось вновь ощущать на себе злые взгляды тех придурков. Но также Чонгук как-то задумано пялился на твою личность, поэтому придётся всё же поговорить с ним сейчас.  — Чонгук, я могу поговорить с тобой?  — Хорошо, — проходим с ним на улицу и будто бы прячемся от чужих глаз.  — Извини если сегодня тебе пришлось разговаривать с теми придурками, у которых гормоны шалят как в школе…  — Да ладно, мне только льстит, что ты наконец-таки со мной заговорила! — он подошёл ближе и слабо обнял тебя.  — О ч-чём ты? — только сейчас ты поняла как сглупила. Он же альфа, а ты омега! Его интересуют сильные омеги и ты очень сильно ощущаешь его запах, как и он в принципе.  — Где же твоя смелость, Т/и?  — О-отпусти меня…  — Ты же даже не знаешь кто я тебе… — он вдохнул твой запах и рыкнул тебе где-то в шею.  — М-мы связаны с тобой? — боже это ещё хуже! Лучше бы просто он испытывал симпатию, нежели был моим предначертанным!  — Именно малышка! — усмехается парень и тут же настигает твои губы, врываясь горячим языком тебе в рот. Ты ощущаешь себя как-то странно, но этот поцелуй тебе очень нравится! Тебе не приходилось раньше такое испытывать, ну естественно, это же твой первый поцелуй!  — С-стой, может ты прекратишь это делать? — здравый ум ты смогла каким-то чудом удержать в себе, но Гук только задрал твою юбку и сжал твою попу. — Прекрати немедленно!  — Извини, не могу себя контролировать перед тобой… — тяжело задышал парень.  — Ладно, просто пошли уже по домам! — ты была очень смущена, но всё же пересилила себя и посмотрела на него.  — Как скажешь! — улыбнулся Чон и сплёл ваши пальцы в «замок».
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник