117. Когда тебя назвали женщиной и мембер услышал это
17 июня 2019 г., 10:17
Джин
— Ого, милая, ты у нас теперь дама в возрасте? — посмеялся парень.
— Очень смешно! — ты пихнула его локтем в живот и двинулась в сторону вашего дома.
— Эй, я же просто пошутил! — догнал тебя Джин и приобнял, — Не обижайся!
— Ладно проехали, просто пошли домой!
Намджун
— Хо-хо, — посмеялся айдол. — Это было мило!
— Больше не слова! — хмуро посмотрела на него и ушла в продуктовый магазин.
Шуга
— Не смей смеяться над этой ситуацией! — внимательно смотришь на его лицо, но Мин не выдерживает и смеётся над тобой, — Говорила же!
— Прости, — вытирает слёзы, собравшиеся в уголках глаз репер.
— Можешь уже замолчать?
— Ни за что! Я часто буду напоминать тебе об этом!
Хосок
— Т/и, тебя назвали женщиной? Но ты же выглядишь намного младше…
— Вот именно, оппа, я же ещё молодая! Почему тогда меня назвали такой старой?
— Не бери в голову, главное, что я знаю сколько тебе, а про других можешь забыть!
— Хорошо, пойдём уже в магазин, только аппетит мне испортили…
Тэхён
— Оппа, ты слышал это?
— Что именно? Как тебя назвали что ль? А я говорил так не красится тебе, мне больше по душе ты без косметики!
— А мне так нравится, поэтому люби такой какая есть!
— А я, что делал все это время? — искреннее улыбнулся ей Ким, а Т/и только рассмеялась над ним.
Чимин
— Ого… — присвистнул айдол.
— И не говори… Где это они женщину во мне увидели?!
— Не обращай на них внимание, — махнул рукой Пак, скрывая от девушки своей улыбки.
Чонгук
— Слышала? Стареешь старушка моя! — приобнял Гук тебя за талию и поцеловал в оголенное плечо.
— Да, дед, ты тоже не отстаешь! — прижалась к нему Т/и и усмехнулась. Прикалываться друг над другом, это у них в крови!