120. Т/и чавкает когда ест
22 июня 2019 г., 12:57
Джин
— Вау, тебе так нравится моя еда?
— Нет, я просто с детства чавкаю, но в России у нас так не делают…
— Блин, чаги, как всегда все испортишь, могла бы хоть притвориться!
Намджун
— Т/и, я знаю, что у вас не принято чавкать…
— Я делаю так, только в случае очень вкусной еды!
— То есть, тебе понравился мой рамен?
— Очень, делай его почаще! — Джун смущенно улыбнулся и продолжил кушать.
Шуга
— Чавкай тише!
— Ага, — Т/и специально начала ещё сильнее чавкать, чем только разозлила Мина.
— Достала! — резко схватил за щеки и сильно сжал.
— Б-больно!
— Чтоб неповадно было!
— Да поняла я, больше не буду!
Хосок
— Ты такая милая! — резко перестала чавкать и подавилась. — Ой, будь аккуратнее! — налил тебе водички и ты тут же всё выпила.
— Ты чего это меня пугаешь?
— Я думал тебе понравится…
— Нет, впредь больше так не делай, хорошо?
— Да…
Тэхен
— Пожалуйста, не чавкай, Т/и!
— Вот видишь, как тебе неприятно? Мне так же, поэтому чавкай тише…
— Я понял, прости…
Чимин
— Милая, не чавкай пожалуйста…
— Почему? У вас же так принято…
— Принято, но я не хочу чтобы ты так делала, хорошо?
— Я поняла, — мило улыбнулась ему и продолжила кушать.
Чонгук,
Не обращал на это никакого внимания, потому что был слишком сильно поглощен едой, которую приготовила Т/и.
Примечания:
Заказчик: Кофе_со_сливками❤