Джин
— Вааа, тут стало ещё красивее с моей последней поездки сюда!
— А ты как думал! — гордо поняла голову Т/и. — Наша страна тоже не стоит на месте!
— Куда направимся?
— В национальное русское кафе, ты попробуешь не только русскую, но и кавказскую еду!
— Думаю я попал в рай и всё благодаря тебе! — довольный айдол обнимает тебя за талию и девушка просит водителя ехать в нужное им кафе.
Намджун
— Оппа, после того как мы сюда приехали, ты стал вести себя странно, что происходит?
— В общем, я кое-что хочу увидеть… — тихо начал он.
— Так в чём проблема? — ты не понимала всей этой ситуации, но смущенный Намджун смешил тебя намного больше.
— Книги в библиотеках-то на русском, а я-то как смогу понять? — грустно отозвался мембер.
— Милый, у нас есть также переведённые книги на разные языки. Сама покупала их для того, чтобы учить корейский! — ты посмеялась над выражением лица Кима и взяла его за руку.
— Поехали тогда, чего стоим! — подгонял тебя уже радостный Джун.
Шуга
— Эй, может сходим куда-нибудь?
— Т/и, русские фанаты выжили из меня все соки… Я хочу спать… — накрылся одеялом и перевернулся на левый бок.
— На том свете выспишься! — ты пихнула его локтем и раздражённо смотрела на спокойного мужчину. — Оппа, пожалуйста, давай прогуляемся по городу! Я тут родилась и жила, пока не стала совершеннолетней и не уехала в Корею!
— Если так хочется иди сама, я правда устал, а концертов у нас в этом месяце ещё много! Последний раз когда я был в России, у нас фанатов было примерно сотня, а может и меньше! А сейчас… Трудно сказать…
— Ладно, отдыхай, я буду поздно, так как пойду гулять со своими любимыми друзьями! — слова Т/и отозвались эхом в его голове и парень тут же встрепенулся.
— Какие друзья?
— Маша, Артём, Андрей, Вадик, Алёна, Света… — девушка перечисляла своих знакомых и загибала свои пальцы, — Интересно как там поживает Дима…
— Какой такой Дима?! Ты никуда не пойдёшь!
— Тогда пошли со мной! — хитро улыбнулась девушка.
— Ладно, я пойду с тобой! — психанул айдол, вставая с кровати.
Хосок
— Милая, куда теперь? — весело скакал вокруг неё Хосок.
— Оппа, ты сам не устал, столько концертов уже дали, а ты всё также полон сил…
— Но это же твоя Родина! Я хочу узнать о России всё!
— Ладно, но давай только с завтрашнего дня… Я очень устала сегодня… — ты зевнула в ладошку и поспешила вновь открыть свою дверь неподдающимися тебе ключами.
— Ну хорошо, раз моя принцесса утомилась, можем попозже фильм какой-нибудь посмотреть… — репер мягко забрал у тебя связку металлических ключей и легко открыл входную дверь.
— Да, — Т/и прошла в спальню и тут же завалилась на кровать.
Тэхён
— А кто это на пачке чипсов?
— Это Тимати, — указала я и продолжила, — А это Егор Крид…
— Они довольно известны, особенно этот светленький… Ты с ним не виделась? — прищурил глаза айдол.
— Нет, мне никогда не нравились русские артисты, только корейские айдолы… — мягко улыбнулась Т/и, вспоминая свою молодость. — Пойдём лучше я тебя угощу кое-чем…
— О, я только за!
Чимин
— Т/и, у вас тут столько крутых магазинов одежды! Давай везде побываем!
— Ну хорошо, только все деньги не потрать.
— Не думай так обо мне! Я здраво трачу деньги.
— Ты ещё в магазинах не был…
— Я справлюсь!
Чонгук
— Хочу тебе показать окрестности моего города.
— Это будет весело!
***
— Вот тут у нас находится фонтан, который идет снизу в вверх, — ты указала на небольшую площадь, где бегают и плескаются дети.
— Чаги, сходи в магазин, водички попить хочется…
— Ладно, ты стой тут!
***
Выходишь из «Пятерочки» и оглядываешься по сторонам, потеряв своего парня. Но услышав его радостные вопли, замечаешь его бежавшего на фонтан. Его одежда уже давно промокла.
— Оппа, ты что делаешь? — с улыбкой смотришь на чуть запаниковавшие глаза Чонгука.
— Ну, я это…
— Кто быстрее добежит до середины не промокнув выиграет! — сорвавшись с места радостно кричишь ты ему.
— Эй, но я итак мокрый! — засмеялся айдол.