***
Этот придурок посоветовал всем завтра рано утром встретится в аэропорту к половине восьмого. Так наплевав на всё, я сказала ему, что мне нездоровится и ушла домой. Буду я ещё терпеть его дебильные шутки и выполнять всякие прихоти! Вылезая из своей квартиры, я взяла с собой немного наличных, чтобы прикупить пару банок пива. Хочется только одного — напиться! Вот почему одним жизнь приготовила всё и остаётся только «проживать», а другим приходится делать то, что им совершенно не нравится? Вот она, жизнь обычных «смертных», по сравнению с аристократами! Я весь вечер пила пиво с соджу и ела жаренную курочку, идеальное сочетание. А также быстро вырубилась и заметьте проспала всю ночь! Это для меня рекорд! Ведь обычно я просыпалась от бессонницы или от звонков директора. Утром я проснулась довольно рано. Быстро привела себя в порядок, покушала и собрала свою сумку. Всё таки нужно было отказаться от этого. Может ещё не поздно отказаться? Слышу рингтон мобильника и поднимаю трубку. — Да, директор Ким! — пытаюсь говорить намного дружелюбнее. — Ты приготовила свой самый откровенный купальник? — Вот с*ука, никак не успокоится! — Я послал за тобой машину, она уже должна приехать за тобой, а сам я уже в аэропорту и жду тебя, крошка! — он тут же отключился. — Какая я тебе нах*й крошка! — кричу на всю квартиру и не могу никак успокоиться. После этой поездки уволюсь, мне уже терять нечего! Вылетаю из своего дома и замечаю приехавшую машину. Из неё вышел высокий мужчина и открыл мне дверцу. Обхожу его и иду в сторону заказанного собой такси. Я не такая глупая как он думает, поэтому не собираюсь играть в его игру! Приезжаю в аэропорт и вижу небольшую толпу знакомых людей во главе этого оболтуса. Выхожу из машины и подхожу к ним. — Раз все в сборе, тогда поехали! — весело захлопал в ладоши парень. И его многие поддержали, естественно это именно те его подстилки к которым он ходит. Усаживаюсь на своё место уже в самолёте и закрываю глаза. — Омо, нуна, ты тоже здесь? Какое совпадение! — Ага, как же! Когда есть связи и деньги, простым совпадением это не назовёшь! Отворачиваюсь от него и перевожу взгляд в окно. Весь полёт директор собирался меня разговорить, но я упорно игнорировала его, затыкая уши наушниками. Прилетев на остров, я почти из самых первых буквально вылетаю из салона самолёта и радостная сажусь в такси. Приехав в отель который стоял почти что на горе, я как завороженная стала наблюдать за закатом. Такое красивое зрелище и кажется только сейчас я смогла улыбнуться. — У тебя красивая улыбка, почему передо мной не улыбаешься? — я вздрагиваю и поворачиваю голову, сталкиваясь своим взглядом с господином Кимом. — Раз мы сейчас на отдыхе, то пожалуйста можете ли Вы не разговаривать со мной? Я хотела своего личного отпуска, но раз он каким-то образом оказался общественным, то надеюсь Вы меня не побеспокоите! — Да, отворот поворот я люблю, умею и практикую! Взяв ключи от своего номера, я бегу скорее в свою временную квартиру и захлопываю дверь. Наконец-то свобода! Больше не будет этого парнишки, который постоянно надоедает мне. Решив переодеться и немного освежиться, перед тем как идти гулять, я встаю под тёплые струйки воды и блаженно прикрываю глаза. Душ всегда успокаивает мысли и придаёт сил! Надеваю лёгенькое бежевое платье и выхожу из своего номера. Если президент думал, что буду отдыхать со всеми, то он крупно ошибается. Я буду отдыхать в гордом одиночестве! А чтобы он меня не нашёл, нужно найти отличное скрытое местечко. Осматриваю небольшую гору и вижу небольшой выступ. Кажется там есть небольшая пещера… Присматриваюсь и вижу еле виднеющийся огонь исходящий из тьмы. Нет, туда идти плохая идея, может там опасно? Решаюсь сходить к морю, но ощущаю на себе чей-то взгляд. Оборачиваюсь и вздрагиваю. Кажется из тех кустов выглядывали золотистого цвета глаза. Нет, я клянусь, будто бы чьи-то глаза светились золотом и хищно смотрели на меня. Мне очень страшно, но я не могу оторвать от них свой взор. — О, вот ты где! А я тебя искал! — никогда бы не подумала, что буду рада видеть своего директора. — Ты так обидела меня своими словами, нуна! А мне же так хочется проводить с тобой больше времени… — он обиженно надул свои губы и протянул мне бокал с алкоголем. — А не слишком ли смело, спаивать людей, которые старше Вас самих? — усмехаюсь и отпиваю немного жидкости. Это было шампанское. — Ну ты же сама сказала, что это отпуск и можно уже перейти на «ты»! — он подошёл ближе к берегу и сел на песок. Я повторила его действия, но села чуть дальше. Мы сидели молча и ничего не говорили, но я видела как парень заметно начал покрываться краской. Кажется он уже напился. Встаю с песка и отряхиваюсь, но чувствую как меня валят обратно и нависают сверху. — Нуна, я больше не могу сдерживать себя! Почему ты одна так холодна ко мне? — Эй, с-стой, что ты творишь? — я была очень удивлена, но не растерялась. Схватила немного песка и кинула в его лицо. Тот сразу же упал рядом и схватился за лицо, а пока он приходил в себя, я не теряя времени, поднялась на ноги и побежала сломя голову. Остановившись около отеля, я поняла, что директор в скором времени сможет оказаться в моём номере и придётся найти другое место ночлега. Услышав чей-то топот ног, я совершенно растерялась и вспомнила о небольшой пещерке. Спрятавшись там, я села на землю и поджала под себя ноги. Поганец, решил приставать ко мне! Точно уволюсь когда прилечу обратно домой! Отворачиваюсь в другую сторону и негромко вскрикиваю, замечая те же самые золотистые глаза. — К-кто здесь? — вижу как это существо ко мне медленно подходит и зажмуриваюсь, боясь пошевелиться. — И п-почему тогда, в кустах, ты… — А ты как я погляжу, слишком любопытна для напуганной! Они обычно вообще молчат, — усмехнулся парень. — Боже и говорить умеете… Вы кореец? А глаза какие необычные… — Хах, ты серьёзно удивительна! — он усмехнулся и придвинулся ещё ближе, уткнувшись носом в мои волосы. — В-вы что делаете? Это домогательство! — я немного повышаю свой голос из-за накопившихся нервов. — Пф, лучше бы тому типу об этом сказала. — Лучше не напоминай! — огрызнулась я, и так всё настроение испорчено. Смотрю в эти глаза и пытаюсь понять, что они от меня хотят. Но вот парень наоборот переводит свой взгляд и смотрит на кого-то. Я оборачиваюсь и вижу своего директора, он пошатываясь шёл и что-то бормотал себе под нос. — Смотри внимательно и наблюдай за ним, — прошептал мне на ухо нежный голос. Я перевела взгляд на директора и заметила как тот согнулся пополам и упал на землю, тяжело дыша. Я ужаснулась и повернула голову в сторону того парня, он выглядел ужасающе. Кое-как найдя его лицо в темноте, я обхватила его своими ладонями и заставила посмотреть на меня. — Прекрати, прошу! — я умоляюще смотрела на него и он вроде бы успокоился. Но как только я хотела убрать свои ладони от него, он сам обхватил мою талию и притянул к себе, впиваясь в мои губы требовательным поцелуем. Я боялась пошевелиться. А что если я оттолкну его, он сделает со мной тоже, что и с директором Кимом? Парень отлип от меня и разочарованно посмотрел в мои глаза. — Чон Хосок… — Кхм, Т/и… — после мы оба замолчали и отодвинулись друг от друга. Я была совершенно опустошена. Почему он так поступил со мной? Несмело перевожу взгляд на того парня и вновь вздрагиваю. Он смотрел только на меня. Резко встав на ноги, я собираюсь уже уходить, но меня останавливают. — Ну что вам, Чон Хосок? — Остань…тесь, Т/и… — Ну зачем я ему нужна? — Что вам от меня нужно? Вы никак не отличаетесь от моего директора! — я ухожу от него и пытаюсь не заплакать. Как можно было так бессовестно меня поцеловать? Я его лица разглядеть не сумела, а он пытается меня удержать… Для чего? Подхожу к своему номеру и смотрю вдаль коридора. Ну вот, опять эти золотистые глаза. Тяжело вздыхаю и облокачиваюсь о свою дверь, ожидающе смотря на парня. Он наконец-таки понял и решил подойти ближе и как только я смогла разглядеть его лицо, застыла на месте. Он выглядел как бог, такой красивый и нежный. Ещё его глаза были опущены к полу, а губы были сжаты в тонкую линию. Кажется он чувствовал себя виноватым. — Т/и, прости меня… Не знаю, что на меня нашло в тот момент… Но я правда очень сожалею… — Ого, кажется он говорит правду. И из-за этого невинного лица выглядит очень милым. Он посмотрел на меня и удивился. — Ничего, так ты мне только это хотел сказать? — я мягко улыбалась ему и внимательно следила за каждым его шагом. Он прижал меня к себе и томно прошептал: — Я не знаю почему меня так тянет к тебе, — он вновь прикоснулся своими губами к моим, но сама я уже с какой-то радостью и упоением ответила на его поцелуй. Не помню как мы оказались в моём номере, но как только он кинул меня на кровать и стал снимать с меня одежду, я будто бы очнулась и испуганно смотрела в его горящие глаза. — П-подожди, это неправильно! — я оттолкнула его и забралась под одеяло. Господи, я была перед ним в нижнем белье! Стыдоба-то какая! Прислушиваясь к звукам, на другой половине кровать прогнулась и я забыла как дышать. — Прости, я не хотел тебя пугать! — он осторожно убрал с моей головы одеяло и забрался ко мне, обняв за талию и прижав к себе. Не знаю, но мне совершенно не захотелось его отталкивать, а наоборот. Я уткнулась в его ключицы и закрыла глаза, проваливаясь в сон.***
Зажмуриваюсь от яркого света, который светит мне прямо в глаза и замечаю перед собой Хосока. Он был ещё сонным и выглядел прямо как ребёночек. Я улыбаюсь и подтягиваюсь на кровати, совсем забывая о небольшом казусе. Я встала с кровати и прошла немного дальше. — Нам уже принесли еду в номер, а ты всё ещё щеголяешь полуголая, хочешь соблазнить раньше времени? — усмехнулся Хосок, а я подскочила к чемодану и схватила первое попавшее. Быстро приведя себя в порядок и переодевший в ванной, я выхожу из комнаты и замечаю на себе хищный взгляд. — Ну что? Я забыла! — чувствую как щёки начинают гореть. — Милое платье! — он тут же улыбнулся и похлопал по свободному около него месту, приглашая меня сесть рядом. Я присаживаюсь около него и осматриваю наш завтрак. Всё выглядело очень аппетитно. Хватаю палочки, но меня останавливают. — Йа, что за манеры? А меня поцеловать? — Что? П-поцеловать? — тут я резко вспомнила вчерашний день и ещё сильнее покраснела. — Эй, ты не сможешь покушать, пока не сделаешь этого! Ну? — он ожидающе посмотрел на меня. Его глаза заметно загорелись и тут я задумалась. — Кто ты такой? — кажется мой вопрос застал его врасплох. Он быстро чмокнул меня в губы и начал как ни в чём не бывало кушать. — Решил специально засмущать? Не получится, говори! — Я не человек, а… — он не решался говорить дальше. — Ну? Рассказывай уже, не убегу же я! — Хах, может и убежишь, но у тебя нет шансов! — Чон продолжал есть, — Я жрец солнца… — А так вот почему директору стало плохо… — Да… Так ты не удивлена? Не боишься меня? — Вообще я удивлена, но всё не так плохо! — я слегка приулыбнулась и продолжила, — Знаешь простые люди, а тем более корейцы, не могут быть с таким цветом глаз…и такими красивыми… — я покраснела и отвела от него свой взгляд. — Пф, давай покушаем и пойдём погуляем!***
Прогуливаясь вдоль берега, я по-настоящему наслаждалась своим отдыхом и чувствовала себя прекрасно. Так ещё под боком такой красавчик ходит, что может быть ещё лучше? Краснею над своими словами и замечаю перед собой своего директора. — Т/и… — он посмотрел с недовольством на Хосока и выдохнул, — Можем мы поговорить? — я посмотрела на Чона и попросила его подождать тут, а сама отошла немного. — Ну? — Я должен извиниться за вчерашнее… Напился и вёл себя ужасно. Прости меня, нуна… — после его слов я усмехнулась. — Директор Ким, я увольняюсь… — замечаю его удивлённый взгляд на себе и решительно смотрю на него, пора уже поставить над нашими странными отношениями точку. — Я прекрасно знаю, что ты хочешь со мной сделать, но у меня уже есть человек который мне нравится, — перевожу взгляд на Хосока, он выглядел встревожено и пытался понять о чём мы говорим. Я улыбаюсь ему и поворачиваю голову в сторону Кима. Я собираюсь уже уходить, но меня останавливают. — Но что если ты мне нравишься? — я хотела ему ещё кое-что сказать, но меня резко тянут на себя и я чувствую себя в чьих-то объятиях. — Она моя женщина, а ты сопляк, даже и не пытайся! — холодно посмотрел на него Хосок. Ух ты, это можно считать за признание? Улыбаюсь, но замечаю на себе два удивленных взгляда. — Я что сказала это вслух? — Да и это было признанием, а теперь пошли! — торопливо уводил меня от директора Чон. Вот так и началась наша история!