Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

135. BTS и Масленица

Настройки
Джин  — Ну-ка все расступились! — закричала на народ Т/и и пропустила Джина вперёд, — Мой муженёк сейчас блинчики готовить будет!  — Т/и, ты уверена? — спросил айдол. Все удивлённо уставились на вас, но тебе было наплевать на всех и ты подбадривающие кивнула:  — Оппа, файтин! — тот аж воспрял духом и позже приготовил самые вкусные блины за последние пять лет. Многие даже добавки просили, но девушка хмуро осмотрела толпу и проговорила на корейском:  — Лучше бы деньги брали за готовку!  — Почему? — удивился Ким.  — Оппа, может в России откроем свою блинную?  — Это было бы круто! Намджун  — Оппа, иди сюда скорее! — девушка потянула его за руку и указала на санки, — Садись!  — Зачем?  — Я должна покатать тебя на них, ну же! — он нерешительно сел и поджал ноги. Т/и с широкой улыбкой собрала все свои силы и толкнула санки вниз. Джун от страха даже вскрикнул, а после он потерял равновесие и слетел с них. — Оппа, ты как?  — Это было так классно! А давай вместе? — кричал девушке айдол.  — Угу, — радостно закивала головой Т/и. Шуга  — Чаги, как я понял, аниматоры просто водят хоровод и им за это деньги платят?  — Ну да наверное…  — Господи, это просто идеальная работа!  — Нет, каждая работа сложна по своему… Если хочешь можем тоже в хоровод встать!  — Давай! — Юнги схватил Т/и за руку и быстрым шагом дошёл до большого хоровода в котором были все: от малого до великого. Хосок  — Омо, Т/и, почему они сжигают её? — Чон изумлённо смотрел на чучело и не понимал почему все радуются.  — Это наш ритуал, чтобы зима поскорее ушла, а тёплая весна радовала нас своей красотой и свежестью, — девушка мягко улыбнулась Хосоку и поцеловала его в щёчку. — Холодно? Может в кафе пойдём?  — Хорошая мысль… Тэхён  — Ваа, тут столько конкурсов, тебе что-нибудь выиграть?  — Ну давай…мягкую игрушку!  — Хорошо, — парню раздали дротики и он один за одним целился в шарики, но смог лопнуть только два. — Это сложнее чем я думал…  — Не расстраивайся, может тогда блинов поедим?  — О, давай, у вас же принято есть со сметаной, так?  — Как узнал?  — В интернете нашёл, — После вы вдоволь наелись блинов, а потом отправились домой, для того чтобы принять горячую ванную. Чимин  — Попробуй!  — Что это? — айдол понюхал напиток и заинтересованно посмотрел на Т/и.  — Это медовуха, у нас принято пить её на Масленицу, она вкусная! — парень отпил немного и прикрыл глаза от удовольствия.  — Ммм, как вкусно и согревает! — Также девушка угостила Чимина сушками, пряниками и пастилой. — Т/и, я уже наелся…  — Ну хорошо, главное что ты сытый и тебе не холодно!  — Ты всегда такая заботливая, моя любимая чаги! — Пак обнял Т/и и поцеловал её в губы. Чонгук  — Т/и, почему ты не сказала что сегодня праздник?  — Откуда узнал?  — А какая разница, бегом пошли праздновать!  — Значит моя мама, но я не люблю гулять зимой…  — Да как так? Ты родилась в России, где так много снега и такая красота, а она ещё и зиму не любит! Забыла поди уже из-за того что в Корее жила.  — Ладно собирайся, только хватит мозги промывать!  — Ага! — хорошо, что мама Т/и рассказала всё про Т/и и её слабые места. Это очень пригодилось Чонгуку.
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник