Реакции BTS

NC-17
Завершён
911
автор
Фэндом:
Размер:
579 страниц, 148 312 слов, 161 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник

147. Ваша встреча после расставания(хён-лайн)

Настройки
Джин  — Как так вышло? — рассматривая людей, которые сидят рядом с тобой и вопросительно поглядывают на твоё напряженное лицо, — Да и к тому же он… — прошипела Т/и, залпом выпивая пятую кружку соджу с пивом, тут же замечая радостные взгляды на себе. Почему именно сегодня ей приспичило встретиться с Сокджином?  — Т/и, прости меня, — прошептала, сидящая рядом, подруга, которая ощущала Т/и злость на себе.  — Давай потом, хорошо? — устало прошептала ей девушка и схватила своё пальто с сумкой.  — Эй, куда ты, мы же только начали! — спокойный тоном проговорил парень напротив, имя которого девушка уже успела забыть.  — Не твоё дело, — агресивно ответив, девушка покачнулась на месте и чуть не упала, если бы её вовремя не подхватили, — Эээ, ты кто такой, не трогай меня! — пытаясь сосредоточить свой взгляд на лице напротив, девушка только недовольно засопела и облокотилась о чужое плечо.  — Д-Джин, давай я её домой отвезу… — И/п сильно занервничала, заметив рядом со своей подругой бывшего. Хоть она и сама не знает почему эти двое расстались, но всё же она больше доверится своей подруге нежели этому широкоплечему парню.  — Не волнуйся, И/п, я довезу её до дома, отдыхай…  — Н-но… — пуще прежнего разволновалась девушка — Т/и это не понравится…  — Знаю, — спокойно проговорил Ким, — Но я должен поговорить с ней, пожалуйста!  — Ох, ну хорошо… — сдалась И/п, оставаясь в кафе и поглядывая на свою подругу, которая спокойно сопела на руках Джина.

***

 — Ох, моя головушка! — прошипела Т/и, поворачиваясь на левый бок и сталкиваясь с чужим взглядом карих глаз, — Твою мать! Т-ты что здесь делаешь?!  — Милая, я тебе супец от похмелья забабахал, вставай скорей или мне тебя донести до кухни?  — Н-нет, сама дойду, — девушка резко вскакивает с постели и замечает, что на себе кроме как нижнего белья больше ничего не было, а вот сам Сокджин хищно посмеивался, расхаживая по комнате с голым торсом, — М-мы…  — А? Что ты имеешь в виду? — прошептал на ушко девушке Джин, когда она одевала лёгкое сиреневое платье, подхватывая Т/и за бёдра и направляясь на кухню.  — Мы с тобой не переспали же, да? — с надеждой спросил девушка, ничуть не краснея.  — Хм, как бы это сказать… — сделал серьёзное лицо парень.  — Так говори как есть!  — Ну у нас это почти и было бы, если бы ты не заснула… — грустно ответил Ким, усадив Т/и за стол и поставив перед ней тарелку с едой.  — Фух, слава богу! — успокоилась девушка, стараясь не обращать внимание на своё бешеное сердцебиение. Т/и каждый раз повторяла себе, что нужно быть как можно более равнодушной и спокойной, но когда перед тобой сидит такой сексуальный да и к тому же бывший парень, становится труднее себя сдерживать. И в такие моменты всегда хочется спросить себя… Т/и, какого чёрта ты бросила этого красавца, тупая ты неудачница!  — Т/и, я знаю, почему ты бросила меня… — былое расслабленное лицо, сменилось на важное и даже слегка печальное, — Я…  — Нет, ничего мне не говори! — громко крикнула девушка, — Знаю же, что после моего поступка ты наверняка считаешь меня неуверенной в себе дуре, которая непонятно из-за чего бросила тебя… Ну да, это чистая правда, я струсила, потому что рядом с тобой должна быть женственная и милая девушка, а не я… Которая всегда матерится, носит треники, не красится, а ещё я всегда хотела тебя спросить, почему ты начал встречаться со мной?  — Наверное я плохо показывал тебе свои чувства, признаю моя ошибка… Но я люблю тебя такой какая ты есть. Такую простую, милую, с тобой мне так хорошо, что я и сам не заметил, когда по уши влюбился в тебя… — пламенно закончив свою, парень склоняется к лицу Т/и и коротко целует. — Не отвергай меня…  — Д-дурак! — сильно покраснев, девушка отводит свой взгляд от радостного Кима и продолжает кушать, — Хорошо, не буду…  — Что ты сказала? Я не расслышал! — захохотал парень, наблюдая за потерянным лицом своей девушки. Наконец-то снова своей!  — Говорю что согласна с тобой! Намджун       Медленно перебирая ногами, Т/и лениво подняла свою голову к потемневшему небу и тяжело вздохнула. Уже месяц прошёл с тех пор, как Намджун попросил расстаться… Временами даже смешно становится. Ждала его днями и ночами напролёт просто для того, чтобы пообщаться, ощутить рядом с собой своего возлюбленного и крепко заснуть рядышком. А не всё это… Ещё и его последние слова…  — «Мы должны расстаться, потому что я не хочу, чтобы ты всю свою жизнь только меня дожидалась. Я бы хотел свободно гулять с тобой, брать за руку и целовать когда и где захочу, но… Прости, давай перестанем удерживать другу друга»       Вновь вспоминая его хмурое лицо, девушка старается подавить новую порцию своих слёз, но чувствует как по щеке скатилась капля, затем ещё одна. Т/и даже подумала что снова начала реветь, но как оказалось начался дождь. Очень сильный между прочим, а девушка зонтик забыла. Ну ничего, под дождём, хоть и жутко холодном, можно прогуляться и охладить свои мысли. И в итоге на следующий день Т/и сильно простудилась.       Открыв свои глаза, девушка не могла понять, почему тело стало в разы тяжелее, а голова будто бы была готова взорваться. Схватив свой мобильник, девушка стала названивать всем своим друзьям и знакомым, в надежде, что хоть кто-то поможет. С трудом открыв контакты, Т/и пыталась вчитаться в названия номеров, но ничего не понимала. Казалось будто бы она на мгновение ослепла. Открыв первый попавшийся номер, девушка приложила мобильник к уху и тяжело задышала, стараясь не поддаваться панике. Вот почему плохо жить одной…  — Да? Т/и, это ты? — на той стороне послышался низкий знакомый голос, но девушка всё равно не могла понять кто это.  — Да, это я, Вы не могли бы помочь мне? — с трудом выговорив слова, Т/и медленно старается подняться с постели, из-за чего теряет тут же равновесие и падает на ковёр.  — Т/и, что с тобой? Тебе плохо?  — Помогите мне… — хрипло прошептала девушка и вымученно прикрыла свои глаза, проваливаясь в тревожный сон.

***

      Заметив на дисплее телефона до боли знакомое имя, парень широко распахивает свои глаза и мгновенно принимает вызов. Поговорив немного с девушкой, Ким с точностью мог понять, что Т/и находится во-первых в опасности, а во-вторых сейчас неизвестно где. Но сколько бы вновь не звонил Джун, всё было бесполезно. Сорвавшись с места и игнорируя своих мемберов, Ким быстро натягивает на себя куртку и молниеносно покидает свою компанию, усаживаясь в машину. Сейчас в голове Намджуна проскакивали разные мысли, но все они одинаково пугали Кима. Айдол вспомнил адрес, где жила Т/и, но он не был уверен осталась ли она там жить и дальше, но других вариантов увы больше не было.       Пароль от двери, по пришествию в знакомый дом, Киму пришлось не долго вспоминать, предварительно позвонив в дверь пару раз. Паролем являлся его день и год рождения. Коротко улыбнувшись, парень резко вбегает в квартиру и несётся в спальню, заметив на ковре утомлённую и тяжело дышащую девушку.  — Т/и, ты слышишь меня? — по прошествию двух часов, когда Джун вернул её вновь на кровать, смерил температуру, дал жаропонижающее и приготовил кашу, Т/и начанала понемногу приходить в себя.  — Ох, что произошло? — тихий, слабый голос не сразу дошёл до слуха айдола, но после парень почувствовал облегчение и взял Т/и за руку, целуя тыльную сторону её мягкой ладони.  — Как ты можешь так безответственно относиться к своему здоровью, глупышка! — парень придвинулся ближе и заключил Т/и в свои крепкие объятия.  — Н-Намджун? Н-не приближается, я же болею, ты можешь заразиться от меня! — девушка слабо отталкивала от себя Кима, не имея возможности управиться с сильным телом напротив, в связи со слабым телом. Продолжая игнорировать все попытки Т/и, Джун прижался своими губами к чужим, трепетно и одновременно яро сминая их.  — Прости, я был таким дураком, отказавшись от тебя! Заставил страдать, а ещё ты чуть сильно не пострадала! — громкий поток слов и мокрые глаза Т/и, которая не верила до конца во всё происходящее с ней, — Дай мне ещё один шанс! Шуга       Гуляя в парке со своим любимым ребёнком, Т/и с наслаждением наблюдала за сыночком, который крепко держал свою маму за палец и всё-всё рассматривал с нескрываемым восторгом. И всё-таки, Т/и ни разу не пожалела о том, что не рассказала Юнги о беременности после того, как рассталась с ним. Он не изменял, но и не любил до дрожи в коленях, как например сама девушка.       Разочарование пришло только тогда, когда Т/и поняла, что перестала думать о нём и как услышала от него слова о расставании, но совершенно спокойно приняла их. Бестолку оправдываться или пытаться приковать его к себе с помощью ребёнка, так как это мерзко. И уж точно не в стиле Т/и. Юнги в тот момент сильно удивился, но тут же скрыл все свои эмоции за маской безразличия и ушёл. Позже поняв, как же он тогда ошибся и пожалел. Гордость. Такое паршивое чувство в отношениях. Лучше бы Мин ревновал её к каждому столбу, чем с игнорированием относился ко всем взглядам, которые приковывала его бывшая девушка.       Но время идёт, а последние отношения у Юнги были как раз после того, как он расстался с Т/и. Только потом он понял, что встречался с той девушкой, только из-за того, что она была внешне похожа на неё. Но один единственный день изменил всю их жизнь.       Когда на Мина случайно упал слишком гиперактивный ребёнок, весело что-то лепеча. Юн готов был накричать на горе родителя и подняв радостное чудо на руки, он заметив на себе изучающий взгляд маленьких глазок-пуговок и в его душе что-то резко перевернулось. Будто бы булыжник провалился. А всё из-за того, что малец был так сильно похож на него в детстве.  — И/р, милый, ты почему убежал от меня? — Т/и не сразу поняла, что встретила отца своего ребёнка, который сейчас удивлённо поглядывал то на её сына, то на неё саму.  — Твой? — коротко спросил Юнги, отпуская завозившегося ребёнка у себя на руках. Мальчик побежал тут же к своей маме и прижался к её телу.  — Мама! Ням-ням! — громко проговорил двухлетний И/р и потянул ручки к Т/и.  — Сейчас-сейчас, мой милый, — девушка быстро подняла его на руки и сладко поцеловала в пухлую щёчку. Юн наблюдал за Т/и и ребёнком, и млел от столь прекрасной картины. Но, к сожалению, не так долго.       Девушка холодно посмотрела на Мина и проигнорировала его вопрос, разворачиваясь на пятках, она подняла увесистый пакет с продуктами своей единственной свободной рукой. Т/и было страшно и девушка пыталась идти как можно более быстрее, пока она не почувствовала, как пакет продуктов кто-то упрямо у неё забирал.  — Я тебе помогу, — всё также немногословен.  — Ты не обязан это делать, — строго посмотрела на него Т/и, поглаживая маленькую спинку своего сынишки.  — Мой… — грозно проговорил Юнги, замечая страх в глазах Т/и, — И ты скрывала…  — Нет, он мой! — голос предательски дрогнул и девушка чуть не заплакала, чувствуя тяжёлый взгляд на себе. Хотелось тут же убежать и спрятаться! Только бы не видеть его больше… — Сынок только мой!  — Ма! Ма! — пролепетал маленький, поглаживая слегка мокренькую щеку Т/и.       Всё-таки не сдержалась и Мин это заметил. Подошёл к девушке и заглянул в её мокрые глаза, чувствуя в душе неуверенность и страх. Юн боялся, что спугнул девушку и что больше никогда не сможет увидеть её и их сына. Продолжили путь они уже в смущении, пока Т/и не показался свой дом. С каждым своим шагом, девушка чувствовала облегчение и одновременно грусть. Ей хотелось пригласить Мина в квартиру и поговорить, но И/р отчаянно просил кушать, капризничая.  — Мы уже дошли до дома, сыночек, сейчас покушаешь! — ласковый и трепетный голос ласкал слух Мина и мужчина коротко улыбнулся.  — Могу я зайти к вам в дом? — короткий и смущённый кивок вызывает в сердце Юна столько радости и счастья. Ещё не всё потеряно. Мин больше не потеряет своё счастье! Хосок       Прошло чуть больше недели с тех пор как Хосок расстался с Т/и. Было больно и не понятно, почему она так поступила… Теперь у парня нет ничего, кроме огромной пустой дыры в сердце. Чон отчаянно пытался найти её или хоть дозвониться, но всё было бестолку. Во вторник она написала своё последнее сообщение: «Хосок, давай расстанемся». И после этого жизнь айдола пошла под откос. Он не мог спать, есть, работать. Замкнулся в себе и больше не улыбался, потеряв пару кило. Всем мемберам было больно смотреть на своего друга, поэтому они решили созвониться с Т/и и поговорить с ней.       Решился на это Сокджин, как самый старший и самый спокойный. Но в момент когда девушка ответила, он стушевался и трубку быстро выхватил Намджун, уходя в другую комнату. Разговор сам длился минут пятнадцать, после чего лидер возвратился к ребятам с хмурым выражением лица.  — Хён, что она сказала? — спросил Чимин, готовый услышать всё что угодно.  — Сказала кто? — хмурый Хосок подходит к ребятам, заставляя тех вздрогнуть от страха.  — Да мы… — пытался что-то придумать Джин, пока Намджун не позвал Джей-Хоупа сесть на диван рядом.  — Хосок, я знаю почему она бросила тебя, — начал говорить Ким, наблюдая как лицо Хоби удивлённо вытягивается.  — И почему же? Как ты с ней связался? Я столько всего перепробовал, чтобы созвониться с ней или найти, но ничего не выходило… — Чон опустил низко голову и тяжело вздохнул.  — Хоби, скажу только одно, сасэн-фанат… Кто-то прознал о ваших отношениях и доставал Т/и, но ты не волнуйся она скоро придет сюда и сама тебе всё расскажет… — Ким погладил по голове Хосока и все услышали как в дверь кто-то позвонил.       Хосок тут же побежал открывать, а остальные айдолы решили оставить пару наедине, чтобы они спокойно могли поговорить. Чон смотрит на Т/и и чуть ли не плачет, потому что выглядела она болезненно. Тёмные круги под глазами, красные глаза от слёз, но такие родные глаза, губы, даже маленькие прыщики. Прижав девушку к себе, Хосок блаженно вздохнул и почувствовал, как крепко обнимают руки Т/и его спину.  — Расскажешь мне всё? — мягко поинтересовался парень и они пошли в комнату Хосока.       Т/и рассказала всё-всё айдолу и попросила прощения. Но ведь что ей оставалось делать, если сумасшедший фанат преследовал девушку и всячески угрожал ей? Т/и хотелось защитить своего парня, поэтому она и попросила его расстаться…  — Боже мой, моё солнышко! — Хоби крепко прижал девушку к себе и поцеловал её в, мокрую от слёз, щёчку, — Ты столько настрадалась из-за меня! Это не ты должна просить прощения, только я! Ведь я такой слепой дурак, просто придурок!  — Что ты такое говоришь? — удивилась девушка, — Я была не права из-за того, что сразу тебе всё не рассказала, мы бы могли всё решить вместе…  — Не плачь, чаги, теперь всё будет хорошо, мы справимся! — после этих слов, девушка потянулась к губам парня и несмело коснулась их, боясь, что её могли остановить. Только вот Хосок не собирался отступать и углубил поцелуй, трепетно прижимая любимую к себе.
911 Нравится 147 Отзывы 141 В сборник