***
Приближаясь ближе к незнакомке, жрец, внимательно наблюдает за девушкой и про себя подмечает, что она слишком уж красива для одинокой. Было и правда странно, почему никто не подходит и не знакомится с красавицей. Но Чимин твёрдо решил помогать всем-всем, потому что чувство любви самое превосходное чувство из всех. И если не получается прочитать мысли, то нужно заговорить с ней, это был единственный способ. — Здравствуйте! — дружелюбно проговорил Пак, останавливая Т/и. — Здравствуй… — тихо ответила девушка и отвернулась от жреца, удивляя его своим поведением. Что не так? Чимин слишком страшный для неё? — Я бы хотел познакомиться с тобой! — не в бровь, а в глаз, как говориться. Но Чимин уверен, что сможет её разговорить. — А я бы не хотела, может оставите меня в покое? — резко обернувшаяся девушка сталкивается своим носом с грудью Пака и врезается в него. Тогда-то неприятная волна охватила разум жреца и он почувствовал острое желание быть с ней и всегда оберегать. — Т/и, — мягко позвал Чимин девушку, после чего она удивлённо посмотрела на него и раскраснелась. — Откуда знаешь моё имя? Ещё один сталкер? Хватит, я уже от вас устала! — девушка начала капризничать и недовольно пыхтеть, — Сколько уже можно? — Что? Сталкер? Нет, я не такой, я бы хотел тебя проводить до дома, на улице всё-таки не безопасно! — умно заключил Пак и широко улыбнулся. Все пазлы встали на свои места. Как только парень смог дотронуться до неё, у него получилось ещё и мысли её прочитать. Она хоть и материла Чимина, но всё-таки думала о нём, а это уже большой плюс! — «Да что на него нашло?» — снова пронеслось в голове жреца и он слабо приулыбнулся. — Т/и, меня зовут Чимин, ты мне очень понравилась, могу я просто проводить тебя? — Пак продолжал надоедать девушке, — Хочу быть уверенным в том, что с тобой всё будет хорошо и никто не нападёт на тебя… — Л-ладно… — шокировано уставилась на него девушка. — «Понравилась? Я? Да это смешно! Нужно сделать так, чтобы его интерес ко мне пропал навсегда!» — Чимин правда старался не захохотать перед Т/и, потому что она была очень забавной. Пак впервые читает такие интересные мысли, тем более своей судьбы. — Ам… Чем я тебе понравилась? — спокойно спросила Т/и, изучающе смотря на меня. — Всем и я не только про твой внешний вид… — загадочно проговорил парень. — «А это уже интересно…» — услышал жрец и почувствовал, как лёд между ними стал стремительно таять, что несказанно радовало. Проводив юную особу до её дома, Пак нетерпеливо схватил девушку за руку и положил в её ладонь мягкую розовую ленточку. Девушку вопросительно посмотрела на неё, а жрец поспешил договорить. — Эта лента защитит тебя от надоедливых мужчин, тебе нужно просто повязать её на левое запястье… — Но как это возможно? — Просто доверься мне, а ещё дай номер своего телефона, — по-детски улыбнулся парень, чувствуя уже её отказ. — Хорошо, — с лёгкостью ответила Т/и и продиктовала номер, — Но не пиши и не звони мне по ночам! — строго попросила девушка и зашла в подезд дома.***
Чимин вертел свой мобильник и старался унять своё огромное желание, которое хотело позвонить девушке и пригласить её на свидание. Но было одно но. Сейчас. два. часа. ночи. Вот почему этому глупому жрецу не спится? Спросите вы. А всё из-за Т/и. Пак был не так сильно окрылён, когда в первые людей сводил, в лет так пятнадцать. А сейчас будто в лотерею выиграл, под названием Т/и. — Когда уже время пролетит… — надул губы жрец, переваливаясь на другой бок. Прошло от силы часов 5, после того момента, как он проводил девушку до дома. Но как же он соскучился! Пак сам не заметил, как заснул, а после и проспал до самого полудня. Медленно раскрыв глаза, Чимин недовольно морщится от солнца, а потом вскакивает резко, хватая мобильник. Полпервого? Да уж, вот так сюрприз. Набрав номер Т/и, записанной в контактах как «Моя», Пак начал ходить из стороны в сторону, ожидая её славного голоска. Только вот проигнорили вызов… Чёрт… Она будет избегать его? К этому его судьба ещё не готовила… Но после звонка ему тут же пришло сообщение, от неё…Чимин, я занята, перезвоню позже…
Фух, хотя бы не игнорирует, уже хорошо. Парень решил отвлечься и поесть. Пообедав, жрец завалился на диван и включил телевизор, лениво переключая каналы. После двадцати минут на телефон позвонила Т/и, а он чуть мобильник свой не уронил. — Т/и, привет! — широко улыбнулся. — Привет, что звонил? — Эм, хотел пригласить тебя куда-нибудь… — почему стало так жарко в квартире? — Сегодня не смогу, я учусь в университете, может в четверг? — какой милый голос, даже кажется что она сейчас смущенна. — Конечно, когда угодно! Я подойду к твоему дому в пять, договорились? — Угу…***
Прогуливаясь по парку, Чимин и Т/и неловко переглядывались друг с другом, но так и не могли перестать смущаться. Эта неловкая атмосфера смогла развеется только к вечеру, когда Пак показал Т/и своё тайное местечко, из которого виднелся весь Сеул, словно как на ладони… — Какая красота, Чимин-и, — услышав впервые своё имя из её уст, Чимин готов был мурчать от умиления и радости. — Но ты всё равно красивее! — усмехнулся, когда заметил её розовые щёчки. — «Сколько он ещё будет меня смущать, глупый!» — Мне нравится, когда ты смущаешься, готов делать это каждый раз, чтобы видеть такое твоё личко! — Пак медленно приблизился к Т/и и прижался своими губами к чужим, стараясь замедлить этот момент. Но когда девушка начала отвечать на поцелуй, ещё и углублять его, то терпение ангелочка Минни начало с треском проваливаться. Так долго он ждал этот момент, будто вечность. И плевать, что с их знакомства прошло всего лишь два дня. — Ч-Чимин, — мягко оттолкнула его Т/и, — Т-ты мне нравишься… — снова розовые щёчки. — Я люблю тебя, моя милая розовощёкая! — тихо хихикнул Пак и чмокнул девушку в висок, прижимая к себе крепче.***
— Глупый жрец, сколько можно бесплатно работать свахой? — негодовала Т/и. Да, узнала о его настоящей сущности, но совершенно спокойно отнеслась к этому. Если любишь человека, то закрываешь глаза на все его недостатки, хотя у Чимина их и не было. Но видели бы вы его лицо, в день когда все карты были раскрыты. Пак боялся, что она может испугаться его и возненавидеть, поэтому скрывал до самого последнего. — Прости, чаги, но это моя работа! — надул губки Минни, тут же получая в них поцелуй. — Эх, знали бы все они, что мой парень такое чудо творит, то благотворили тебя как Бога! — всё ещё недовольно бубнила Т/и, чувствуя на своей талии сильные руки Пака. — Мне всё равно, главное, что ты знаешь, а остальное неважно! — ещё чмок, — Может ты уже переедешь ко мне? — Хм, ну не знаю, не знаю… — начала издеваться девушка, — Всё зависит от твоего поведения! — Ну сладкая моя! — проныл Пак, — Так нечестно, мне, что жениться на тебе надо, чтобы ты переехала ко мне? — Хм, неплохая идея, Пак Чимин, очень хорошо! — всё ещё шутила Т/и, но заметила серьёзный взгляд напротив и подавилась собственной слюной, — Я пошутила! — Нет, а это же мысль! — жрец даже уже придумал где будет предложение делать, а именно в том самом местечке, где проходило их первое свидание. — Нет! — Да и не спорь! — повалил на диван и захватил в свой плен губы Т/и, не отпуская их ещё минут пять. Оторвавшись, довольно посмотрел на её покрасневшие губки и широко улыбнулся, читая её мысли. Она согласна. Причём не только выйти замуж, но ещё и на край света убежать. Лишь бы только с Чимином. А он и не против, только вот всё-таки Т/и не всё ещё знает о его сущности, ну это пока… — Люблю тебя, моя краснощёкая!