***
Усаживаясь в углу кафе, Т/и внимательно рассматривает интерьер и ожидает Джина, который ушёл к своему другу для того, чтобы заказать всё самое лучшее для своей новой знакомой. После того как его миссия была выполнена, он вернулся к девушке с холодными напитками и протянул ей безалкогольное мохито. — Спасибо, — ласково проговорила и отпила из трубочки немного жидкости, довольно жмуря свои глазки. — Вот снова! — громко ответил парень, завидев удивлённый взгляд Т/и на себе, — Ой, ты не пойми меня не правильно, просто ты так мило жмуришь свои глаза. Это кажется твоей привычкой… — после его столь откровенных слов, девушка густо краснеет и отворачивается от Джина. — Я этого не замечала за собой… — тихо отвечает и замечает идущего к ним высокого юношу с подносом в руках. — Заказ прибыл, — словно хитрожопый кот, официант посматривает довольно то на Сокджина, то на Т/и. Смущая последнюю столь сильно, что девушке в панике пришла в голову только попытка бегства. Хоть это может быть неприлично и грубо с её стороны… — Йа, Чимин, иди работай, не смущай Т/и! — недовольно отозвался Ким, взволнованно поглядывая на девушку. — Ну ладно, наслаждайтесь едой… — опять улыбнулся, но уже ускакал к другому столику. — Ты прости его, сильно тебя напугал? Это был мой друг… — Ким делает фейспалм и уже придумывает наказание для Пак-мелкого-засранца-Чимина! Зачем пугать такую сладкую булочку? — Нет, он милый… — девушка коротко улыбнулась и взяла в руки палочки, — Давай кушать? Приятного аппетита! — Да, приятного! На город медленно опускается вечер и звёзды одна за другой вступают в свои владения, радуя прохожих своим ярким мерцанием. Многие посетители уже разбрелись кто куда, а Т/и и Сокджин всё сидели и хорошо проводили время вместе. Ким рассказал немного о своей жизни, а также объяснил почему его ник называется: «Принцесска и мать шести оглоедов». — Ахаха, так тебя твои друзья «Принцессой» называют? Так смешно и мило! — хохотала на всё кафе девушка, а Ким был уверен на все сто, что будет смешить и радовать Т/и как можно чаще. Ведь вы видели её улыбку? Нет? Ну и хорошо, потому что Джину только одному единственному хочется лицезреть это прекрасное явление. — Да, они у меня остроумные, но мне тоже нравится своё прозвище, я, по секрету тебе скажу, люблю розовый цвет, прямо до безумия! — на этот раз девушка перестала смеяться и на полном серьёзе ответила: — Я тоже обожаю этот цвет! — У нас так много общего, я очень рад, что мы с тобой встретились в живую и превосходно провели своё время! — Да… — повисло неловкое молчание, но затем, Т/и продолжила, — Мне уже пора… — Я тебя провожу! — Ким вскочил со стула и протянул руку застывшей Т/и, которая была немного смущена, но определённо довольна. Рядом находится такой мужчина, что может быть ещё лучше?***
Остановившись около подъезда Т/и, парень нехотя отпустил мягкую и тёплую ладонь девушки и заглянул в её глаза, чтобы отыскать в них хоть малую долю всех его вопросов. Сокджину так сильно хотелось узнать о Т/и как можно больше. Потому что понравилась. Как такая прелестная может не понравиться? Лёгкие волосы разлетаются на ветру, оставляя и унося за собой шлейф её духов. Широкая и радостная улыбка. Чистые святящие глаза. Да Т/и была словно ангел! — Т/и… — Джин… — одновременно позвали, смотря друг другу в глаза и боясь сделать что-то не так. — Говори первым… — сказала тихо и осторожно. — Могу я пригласить тебя завтра встретиться ещё? — Ким чувствует как земля из-под ног стремительно уходит. Так волнуется. — Но не просто погулять, а устроить…с-свидание… — краснеет быстрее самой Т/и, ожидая её дальнейших слов. — Я…буду не против! — улыбается во все тридцать два, ощущая пухлые губки Кима на своей щёчке. А вот это было неожиданно. — Тогда я тебе напишу завтра! — ещё раз целует в тоже самое место и довольно наблюдает за пунцовым лицом и большими округлившимися глазами, — Спокойной ночи! — Ага, — вытягивает медленно из себя и на негнущихся ногах подходит к своему подъезду. Кажется, завтрашний день Т/и будет ещё волнительнее, чем сегодня! Намджун Т/и просыпается в крепких объятиях Джуна и сонно улыбается, подтягиваясь всеми конечностями. Ким приоткрывает свои глаза, но не спешит расставаться с родным теплом, потому что это была первая ночь после того, как Т/и переехала к парню. Намджун был таким нервным вчера и одновременно счастливым. У него даже лицо грозилось треснуть от широкой улыбки. — Оппа, с добрым утром! — тихо прошептала Т/и. — С добрым, любимая… — всё ещё улыбается. И как щёки не болят? — Отпусти меня, я хочу в туалет… — недовольно проговорила девушка, — Скорее! — Хорошо, пошли вместе, — до сих пор обнимает за талию. — Ты что? — удивлённо посмотрела на него девушка и смогла быстро вырваться, проскакивая в ванную комнату. Ким сидел за столом и наблюдал за тем, как Т/и готовит им завтрак. Такая умелая хозяюшка. Девушка поставила тарелки на стол и села напротив Кима. Пожелав друг другу приятного аппетита, Т/и начала за обе щёки уплетать свою долю, совсем не замечая какими глазами на неё смотрел Джун. Глазами полными любви и нежности. — Чаги, открой свой ротик! — радостно проговорил Намджун, протягивая девушке клубнику. — Боже, я не знала, что ты можешь быть таким! — удивлённо посмотрела на своего парня Т/и, но всё равно приняла из его рук ягоду. — Таким я могу быть только с тобой и только у нас дома… — строго отвечает, но через мгновение снова улыбается, показывая свои суперски милые ямочки. Так считала Т/и и с огромным упоением жамкала частенько щёчки Кима, иногда получая от Джуна. Но естественно только играючи. — Ким Намджун! — девушка серьёзно посмотрела на него и заметила его удивлённый взгляд, — Я люблю тебя! — показала сердечко, посмеиваясь его глупому лицу. — Боже! Зачем так меня пугать? — наигранно ухватился за сердце Ким, — И я тебя люблю, — подошёл ближе и вовлёк девушку в лёгкий, но продолжительный поцелуй, — Куда сегодня отправимся? — Хмм, давай ты выберешь? Я всё ещё плохо ориентируюсь на местности… — Т/и почувствовала на своей щеке чмок и улыбнулась, — Мне надеть новое платье? — Что? Нет! Твою красоту наблюдать могу только я! Ходи лучше по дому в платьях! — чуть обиженно проговорил Джун. — Хорошо, как пожелаешь, — погладила его по руке и вы продолжили завтракать. Юнги — Ты всё ещё злишься? — Мин ходил по пятам за Т/и и старался поймать её, чтобы прижать к себе и наконец поцеловать, но омега каждый раз ускользала из его рук. — Я уже не злюсь… — девушка усмехнулась, — Просто решила поиздеваться над тобой! — Эй, — парню всё-таки удалось поймать свою проворную омежку и прижав её в стене, Юнги накрыл её губы в нежном поцелуе. После его руки плавно переместились с плеч на талию, заставляя Т/и раскрыть рот от удивлёния. — Всё прекрати! — порозовевшая омега тяжело дышала и смущенно опускала свои глаза в пол. — Я люблю тебя, — широко улыбнулся и снова поцеловал в губы, чувствуя как руки Т/и уверенно тянулся к шее и прижимаются сильнее. — И я тебя люблю… — девушка быстро прячет своё лицо в груди Мина и обнимает его за талию. Неделя прошла незаметно для Юнги и Т/и. Эти семь дней были самыми драгоценными в жизни обоих. Каждое утро начиналось с поцелуев, день тоже проходил хоть и лениво, но очень по-домашнему, а ночи также заканчивались страстными и долгими поцелуями. И как бы Мину не хотелось пометить свою омегу, сама девушка наотрез отказывалась. Наверное боялась… Сегодняшнее утро было таким же спокойным, но почему-то одиноким для Юнги. Он проснулся один. Вскочив с кровати, парень обошёл всю квартиру и остановился около ванной комнаты. Оттуда были слышны только тихие поскуливания и всхлипы. Испугавшись, Мин сразу же начал долбиться в дверь, чувствуя нервозность и страх своей пары. — Т/и, что происходит? Открой дверь! — Н-нет, Юн, уходи! — И не подумаю, если не откроешь, то я выломаю эту грёбаную дверь и сильно накажу тебя! — парень не понимал, почему девушка была напугана, из-за чего уже и вправду хотел сломать замок. Но в одно мгновение девушка медленно открывает замок и трясясь от страха выходит из своего убежища, чувствуя запах своего истинного и сворачиваясь клубком на полу. — Чаги, так у тебя течка началась! — с облегчением вздохнул альфа, замечая на своих штанах сильно выраженный бугорок, — Не волнуйся, я не буду тебя пугать или насильно пользоваться тобой. Просто скажи чего ты хочешь… — оставаться рядом с ней становилось с каждой секундой сложнее. — Хочу тебя… — девушка взяла Мина за руку и схватилась за его шею, прижимаясь своими губами к чужим. Мин с восторгом стал отвечать на поцелуй, подхватывая омегу на руки и проходя с ней в спальню. Он медленно навис сверху и уставился в её глаза. Т/и извивалась под ним и слабо стонала его имя, поглаживая его плечи, руки и живот. Юнги тут же присосался к шее возлюбленной, оставляя на коже багровый засос. — Юн-и, не издевайся надо мной, скорее! — Не-а, сначала я должен пометить тебя, — строго проговорил Мин, осматривая уже предполагающее место для своих зубов. Т/и часто замотала головой, испытав заряд тока, когда Юнги прикусил желанную кожу. — Придурок! — со слезами ответила омега, ощущая на своём уже обнажённом теле горячие руки своего альфы. И когда он успел? — Думаешь я бы не сделал этого и без твоего согласия? Не хочу чтобы другие альфы даже в твою сторону смотрели! — прорычал возбуждённый парень, мокро обцеловывая каждый сантиметр её тела. — Ах, мгх, — Т/и чувствует в себе длинные изящные пальцы Мина и резко выгибается дугой, — будешь медлить и я засну! После её слов Юнги резко входит в девушку, заставляя Т/и быстро пожалеть о своих недавних словах. Лучше бы он медлил, потому что первый раз всё-таки не такой радужный, как об этом иногда описывали в книгах. Совсем не радужный. — Сукин ты сын! — проскулила девушка, — В край оху… — горячие губы альфы остервенело пробрались в ротик омеги, выбивая из головы все мысли. И плохие, и хорошие. — Прости, не хотел причинить тебе боль… — он всё ещё не двигался в девушке, но совершенно тонко чувствовал как пульсировал его друг. А потом боль очень быстро прошла, открывая Т/и определённо неизвестный, но пока что самый лучший мир наслаждения и безумия. Девушка со страстью оставляла засосы по всему телу своего парня, ощущая скорую разрядку. А потом произошло то самое… Оргазм был настолько сильным и крышесносным, что Т/и в громком вскрике перестала дышать минуты две точно. — Дыши, — мягко проговорил парень, меняясь местами с Т/и и укладывая её на себя. — Боже… Мой… Что это было? — Твой первый шаг во взрослую жизнь! — слабо смеётся и гладит омегу по волосам, — Кстати, твоя течка идёт дня четыре, я прав? — Да… — она всё ещё не могла спокойно отдышаться. — За эти крохотные четыре дня, я научу тебя многому… — зловещая насмешка почему-то не пугает, а наоборот раззадоривает интерес у Т/и. Хосок День Т/и с Хосоком встречи быстро и верно стал подступать. Ну конечно, она же согласилась встретиться с ним именно сегодня! Поэтому находясь уже в автобусе, девушка поглядывала на свой телефон. Мало ли он позвонит или же сообщение напишет, а она не увидит? Подходя уже к нужному ей кафе, Т/и оглядывается по сторонам и замечает широко улыбающегося рыжего юношу. — Привет, Т/и! — Привет-привет! — девушка села напротив него. — Хочу ещё раз извиниться за вчера… — он подозвал официанта к столику, — Поэтому заказывай что хочешь! — Хм… — Т/и быстро заказала себе капучино с клубничными маффинами, — Перестань, я уже забыла про это… — Но я же заставил тебя ждать меня, а ещё мы так и не разучили танец… — Хватит грустить, мы можем это сделать хоть сегодня! — девушка схватила парня за руки и сильно сжала их в своих, — Хорошо? — Д-да, — покраснел Чон и отпил свой клубнично-лаймовый коктейль.***
В скором времени они решили учить танцы вместе, но уже в личной студии Хосока. Девушка была просто без ума от новой практики и веселила частенько рыжего, который всегда наслаждался проведённым вместе временем. Вот и их чувственные и энергичные танцы заметила публика, в которой попался менеджер. Он работал в известном агентстве и как раз искал новые таланты. А также был потрясён умениям этих ребят и пригласил их в свою компанию. Потом контракт, они стали стажёрами и повстречали очень много хороших людей, но видеться с друг другом им приходилось всё реже и реже. В таком сумбурном порядке: от репетиций до дома прошло полтора года. Т/и очень сильно тосковала по своему другу, а Хосок жутко ревновал, когда просматривал её страничку в инстаграмме и читал слишком пошлые комментарии в адрес Т/и. Парню хотелось в такие моменты бросить всё это дело и спрятаться с Т/и как можно дальше от всех людей. И звонок от возлюбленной вытесняет из Чона весь кислород. Девушка пригласила его к себе, чтобы встретиться и поболтать. Впервые она зовёт его к себе. — Как я рада тебя видеть! — крепкие объятия родного человека, заставляли Хосока почти расплакаться. Как сильно он скучал по Т/и. — Я тоже, — прижимая в таким моменты её хрупкое тело к себе, парню хоть и на мгновение, но казалось всё это настолько правильным и нужным. Что голова начинала кружиться… — Хося, о-отпусти… — после её слов, Чон резко отстраняется и недовольно вздыхает. Ему хотелось признаться в своих чувствах… — Т/и… — Ой, ты знаешь, я со своей группой смогу уже в следующем году дебютировать, а ты? — мысли о признании резко отпали. Как он может рушить её мечты и карьеру своим идиотским признанием? — Я… Я тоже… — выдавив улыбку, Хосок присаживается на диван и откидывается на спинку. Устал. В душе стало чертовски пусто и ещё тяжелее. Даже вздохнуть нормально не получается. — Что с тобой, тебе плохо? — девушка приближается к нему, — Может воды? — У тебя есть что покрепче? Выпивая уже четвёртый по счёту бокал красного вина, Хосок с Т/и уже совсем опьянели. Они жаловались на трудности карьеры и также крепко прижимались друг к другу, для того, чтобы почувствовать себя хотя бы хоть немного лучше… И тогда, в пьяную голову Хосока, прокралась одна идейка, которую он решил тут же воплотить в жизнь. — Т/и-я, я люблю тебя! — пьяно улыбается и целует свою подругу, чувствуя, как она страстно начала отвечать и углублять поцелуй. — Вау, поверить не могу, — смеётся девушка, вновь целуя его, — Я тоже… На утро, они проснулись в объятиях друг друга и помнили всё, что было вчера. Было неловко, но в большой степени приятно и с того самого дня они начали встречаться, скрывая это ото всех. Пока в один день одна стажерка не застукала Т/и и Чона, которые целовались в подсобке. Тогда-то их секрет знали все и в скором времени их контракты были разорваны, но никто не пожалел об этом. Ни разу! — Оппа, я люблю тебя! — прогуливаясь в парке, Чон сплёл свои пальцы с Т/и и поцеловал её в щёку. — И я тебя люблю, моя радость… Тэхён — Я дождался тебя! — довольно произнёс Ким. — Да, куда отправимся? — девушка передаёт ключи другой сотруднице и прощается с ней, пожелав хорошей работы. — Хм, а ты куда хочешь? — Наверное в кино и желательно на какой-нибудь ужастик! — Тэ улыбнулся и схватил Т/и за руку. — Я только за! — быстро ускорился и запрыгнул с девушкой в автобус, не разрывая рук. Т/и и самой нравилось чувствовать свою маленькую ладошку в широкой и мягкой ладони парня. Будто сейчас под защитой. Оплатить билеты и купить вкусняшек решил Ким, не подпуская девушку к кассе. Хоть Т/и и не знала, но сам Тэхён уже всё для себя решил. Сегодня их первое свидание! Хоть и глупо немного, но Ким по-настоящему счастлив. Просмотр кино был более-менее скучным. Парень-то, начитавшись романтических фанфиков, надеялся, что Т/и будет пугаться и прижиматься к храброму-крутому-бесстрашному Ким Тэхёну! Но на деле девушка спокойно смотрела фильм, поедая попкорн. — Т/и, куда теперь? — чуть погрустнев, спросил парень. — Может в парк аттракционов? — ну почему Т/и выбирает такие места? — Хорошо. Тэ решил отбросить все свои грустные мысли и хорошо повеселился с девушкой, оббежав почти все механизмы в парке. Устало присев на лавочку, Т/и дожидалась куда-то ушедшего Кима, но затем увидела его с большущим мороженым. — Вау, какая красота! — восторженно проговорила Т/и, — У нас прямо свидание… — У нас оно и есть, — легко ответил Тэ, увидев, как глаза девушки сильно округляются. — Что? — А что? Не понравилось? — в далеке Ким замечает несущегося на всех парах велосипедиста и резко тянет Т/и от дороги, чтобы не дай бог её не задели. — Ой, спасибо, — она сильно покраснела, но потом от чего-то застыла на месте и быстро поддалась вперёд, легко целуя Кима в щёку, — Понравилось… — Аааа, — Тэ медленно прижал ладонь к месту, куда целовала Т/и и тихо запищал, наблюдая за тем, как девушка бежала вперёд. Он, конечно, догонит её и потребует более существенного поцелуя, ну, а сейчас просто улыбнётся как дурак и поблагодарит И/и, которая многое рассказала о Т/и. Чимин Пак старается унять свою нервозность и выходит из аэропорта Шереметьево. Чимин знает и где живёт Т/и, и что сейчас делает, но всё равно нервничает. Может Т/и и вовсе не захочет его видеть? Сев в такси он забивает в переводчик адрес и показывает таксисту. Приехал в Москву не зная русского. Пак Чимин чем ты думаешь? Но точно не головой, скорее всего сердцем. Пока машина едет, парень открывает галерею в мобильнике и открывает фотографию, где сладко спит Т/и. После того, как машина остановилась около нужного дома, Пак быстро расплачивается и вылетает из транспорта. Сердце стало стучать ещё сильнее. И по счастливой случайности из подъезда выходили парень с девушкой, поэтому Чимин быстро прошмыгнул внутрь и нажал на лифт. Хоть в этом он разбирается в незнакомом ему городе. И через пять минут он уже стоял около двери, где живёт Т/и, его подруга и возлюбленная. — Кто? — голос до жути знакомый, но Пак не спешит подавать свой голос. И уже скоро Т/и открывает дверь, внимательно рассматривая незнакомца, открывая широко свой рот. — Чимин? — Да, я приехал… — парень вошёл в прихожую и сразу же крепко обнял девушку, — Наконец я тут! — К-как ты до такого додумался?! — Я больше не мог ждать, потому что люблю тебя и не желаю находиться порознь! — строго отвечает Пак, замечая на лице Т/и широкую улыбку и смущённый взгляд. — Вообще-то это я хотела приехать к тебе и устроить сюрприз! — Мы даже думаем об одном и том же! — восхищённо проговорил Чимин, целуя девушку в щёку, — Значит я могу увозить тебя с собой в Сеул? — Можешь… — утвердительно кивнула и повела парня на кухню. Чонгук — Боже, как я могла так облажаться?! — уже битые два часа ругала себя девушка, когда отключила в спешке мобильник с довольным лицом Чона на дисплее. — Я не виновата, это он решил пошутить надо мной и прикинулся глухим! Айщ, что мне делать? Мобильник зазвенел и девушка заметила номер Гука. Сейчас естественно не хотелось отвечать на звонок, что девушка и сделала. А ещё лучше, то отключила телефон и закрылась в ванной, чтобы принять душ, поразмышлять о своей нелёгкой жизни и опять поныть. Не, ну, а что? Душ — это прекрасное место, в котором можно хорошо порыться в своих мыслях. Таким путём прошла ещё неделя, Чон больше не звонил и не писал, что немного расстраивало Т/и, которая может быть и поняла свою ошибку, но звонить первой не будет, даже под дулом пистолета. А потом девушка решила выйти в магазин, потому что продуктов уже не было, а питаться хоть чем-то надо было. Подходя к небольшому супермаркету, девушка случайно сталкивается в проёме с каким-то юношей, но тут же отступает, чтобы он прошёл первым. Т/и ожидает его дальнейших действий, но незнакомец стоит на месте и будто бы издевается над ней. Развернувшись, девушка не может поверить своим глазам. Перед ней стоял Чон Чонгук собственной персоной! — Попалась! — схватил за руку и поволок с собой, чувствуя, как девушка совсем не сопротивляется. Да и зачем? От него теперь и не спрячешься вовсе… — Ну и с чего бы мне начать… — С чего-то… — Я тебе сувениры с Франции привёз, но они у меня дома… — Понятно… — всё ещё безжизненно отвечала Т/и, раздражая своим поведением Гука. — Ну хватит так вести себя, совсем не рада видеть меня, да? — Что? Нет! Я просто…волнуюсь. Ты же слышал, что я тебе говорила в тот раз… — Да, но я ответил тебе взаимностью, почему же ты всё равно такая? — он улыбается и обнимает Т/и, — Такая милая, когда смущаешься! — Может потому что ты любишь меня смущать и злить постоянно? — Я люблю и не только это делать, а в целом тебя люблю, запомнишь? — З-запомню… После этого разговора вы пошли в магазин и купили продукты. Потом Т/и пригласила Чона к себе в квартиру. Она почему-то после недавнего разговора перестала нервничать и уже свыклась с тем, что у неё есть такой прекрасный парень, Чон Чонгук. Позже они приготовили ужин и плотно покушали. — Давай фильм какой посмотрим? — Давай, — девушка согласилась с его предложением и включила телевизор, а потом до неё дошло, что сейчас, кажется, проходит их первое свидание! Причём домашнее свидание, что ещё важнее, чем свидание в любом другом месте. — Т/и, — мягко позвал её Гук и она повернула в его сторону голову, резко соприкасаясь своими губами к его. — О боже! — быстро отскочила от смеющегося парня и обиженно надула губки. — Ну ты чего? — Я хотела по-другому… — тогда-то он вновь прикоснулся к её губкам, утягивая в долгий и нежный поцелуй. — Вот так? — на вопрос Чона Т/и коротко кивнула и прижалась к нему сильнее. Хоть это и было домашнее свидание, но это было лучшее, что происходило в жизни Т/и.