Ты оставил огонёк в моём сердце, а не на запястье

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 686 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

l

Настройки
      Солнечные лучи проникали в светлую комнату Тэхёна, который уже долгое время нежился в кровати и втыкал в телефон. Яркий свет залил помещение после того, как его сожитель по квартире, Хосок, открыл нараспашку шторы. – Твою мать, Хо! – С криком накрылся одеялом Тэхён, говоря много приятных слов своему другу. – И тебе доброе утро, Тэша. – С улыбкой ответил тот и с чувством выполненного долга вышел из его комнаты. – Ты же помнишь, что тебе сегодня на пары? В ответ прозвучало лишь недовольное мычание, которое ничуть не удивило Хосока, ведь так было каждый грёбанный понедельник. Рыжеволосый пошёл на кухню и принялся за готовку завтрака, пока ТэТэ выползал из своей берлоги (так говорили всё, кто к ним приходили в гости, ну и Хосок, естественно). Между тем, комнатушка Кима выглядела очень уютно и там всегда было тепло! Что не могло не радовать в холодные вечера. Когда кто-то заходил туда, то видел такую картину: сразу около двери, справа, вдоль стены, стоял белый шкаф с двумя большими дверями. Слева распологалась огромная, белая, деревянная кровать со светло-кофейным постельным, сверху она была застелена бежевым пледом и на ней лежало большое количество подушек, потому что Тэ не мог терпеть одиночество, а его было так много в жизни парня. На подоконнике лежали свёртки бумаги, нарисованные портреты и пейзажи. К слову, Ким очень любил рисовать, но в его распорядке дня иногда не хватало для этого времени, поэтому рисунки появлялись на полях тетрадей, на каких-то кусках вырванных страниц, но никак не на нормальных листах. Также в комнате был письменный стол и небольшое кресло рядом с ним. Около кровати стоял маленьких прикроватный столик, на котором обычно лежали книги, которые Тэ читал перед сном, поэтому близь них 'отдыхали' очки. Их, кстати, у парня было хоть отбавляй. Различной формы, различных размеров, цветов, с различными оправами и стёклами: для чтения, с обычным стеклом и, конечно, для солнца. В целом, комната была оформлена в обычном, корейском стиле: светлые тона и минимализм. Итак, не будем зацикливаться на комнате, а лучше обратим внимание на её владельца. Тэхён долгое время не мог сползти с кровати, потому что очень интересные новости в ленте "перевесили" его. В конце концов, его туловище было на кровати, а ноги, в согнутом состоянии, – на полу. Вот так, сидя, он провёл ещё минут 20, после чего почувствовал запах готового завтрака и рванул на кухню. Рядом с его местом красовалась белая тарелка, на которой был выложен омлет с овощами, нарезанное авокадо с тостом и чашка горячего зелёного чая. Напротив его порции стояла такая же, но Хосока. Тот уже сел за стол и начал прием пищи, не дожидаясь своего соседа из-за безумного голода. –Что, даже не дождался меня? – С издёвкой спросил Тэ, присаживаясь за стол. – Ты так долго чухался, что я уже не мог, – с набитым ртом протараторил Хо, – давай ешь, иначе на пары опоздаем. После этого короткого диалога парни быстро поели и собрались на учёбу. Закинув все учебники и тетради с конспектами в сумки и рюкзаки, они накинули парки и покинули квартиру, предварительно закрыв её. Тэ снова начал втыкать в телефон, сразу же после выхода, что начало раздражать Хосока, потому что у него было множество интересных историй и рассказов, а его друг не имел никакого уважения к нему и желания слушать! – Ким Тэхён! – Возмутительно отобрал Хо гаджет у задрота. – Доброе утро! – Эм, – расстерянно ответил ТэТэ, – доброе. Отдай мой телефон! – Не отдам, – сказал Хоби (так называли его друзья) и спрятал его в карман куртки, – я официально заявляю, что если ты не начнёшь слушать меня, то я буду вынужден прекратить готовить тебе завтраки и будить тебя по утрам. – Что? – От такой "длинной" речи Ким немного даже сбился с толку, но всё, в принципе, понял. – Э... Аааа. Да, да, конечно. Но давай ты мне сначала дашь телефон, а потом я выполню то, о чём ты мне сказал? – Нет, – твёрдо ответил тот, – телефон тебе не светит, пока ты... – В его голосе послышалась задумчивость и хитрость. – Пока ты не сдашь тест по алгебре, который у тебя сегодня, на 5. На это Тэхён лишь хмыкнул, потому что как раз повторил всё накануне и был готов к нему, но решил, что пока не будет говорить благую весть Хосоку. После этого Киму пришлось всё таки слушать то, что рассказывал ему Хоби по дороге к универу. На его счастье, это длилось недолго и в учебном заведении они оказались меньше, чем через 10 минут. – Ну всё, – с ноткой победы в голосе развернулся Хо в сторону своей аудитории, – увидимся во время обеда? – Мммм, пожалуй. – Недовольно пробормотал ТэТэ, потому что без телефона ему было трудно и очень скучно. "Кругом одни идиоты" Думал он, оглядываясь вокруг. Зайдя в аудиторию, Ким занял место у окна на последней парте. Хотя преподаватели и любят Тэхёна, но сегодня ему не хотелось быть в центре внимания. Началась первая пара. Она прошла достаточно быстро, как и остальные. Наконец, пришло время обеда, а после него и теста по алгебре. Тэ зашёл в столовую и сразу же увидел знакомую рыжую макушку. – Надеюсь, ты не лазил в моём телефоне? – С ухмылкой прошептал Ким своему другу на ухо, тихо подойдя сзади. Тот вздрогнул из-за неожиданности и обернулся. – Нет, но очень хотелось бы. – Спокойно ответил Хосок. – Наверняка у тебя там есть что-то запретное. – Последние 2 слова он выделил и прошептал, после чего, увидев покрасневшего Кима, засмеялся. – Шучу я, шучу. Но неужели там есть что-то? – Хоби! Угомонись. – Тэхён нахмурился. – И нет, там нет ничего такого. – Ладно, ладно, верю, – мягко сказал тот, – садись обедать уже. Тяжело без него? – Хосок достал телефон Тэ из кармана и демонстративно помахал им. – Нет, – сохраняя спокойствие, ответил тот, – совершенно. – Огоооо, – наигранно вскинул брови Хо, – это прогресс, Ви. – Ви? – Выгнул бровь Тэхён. – Да. Ну, – начал объяснять Хосок, – ты же часто показываешь вот так, – он сжал руку в кулак, но разогнул указательный и средний пальцы и приложил их около глаза, – поэтому Ви. Как английская V. – Аааааа, – Тэ сделал щелчок пальцами, – допёрло. – Ну и хорошо, – улыбнулся рыжик, – ешь давай, а то так и не найдёшь своего соулмейта, потому что станешь анорексичкой. После слов про соулмейта у Тэхёна что-то ёкнуло в сердце и он огорчённо потупил свой взгляд на свою еду. А ведь и вправду. Почему он его так ещё и не нашёл? Что, если его истинного нет и вовсе. Хотя нет, бред какой-то. У всех же есть соулмейты, верно? Значит и у Тэ должен быть. Но как его найти? Вдруг он вовсе живёт за тысячу километров и они никогда не увидятся? Что, если он проведёт всю свою жизнь в его поисках, всё время будет с неистинным(и) и его жизнь окончиться раньше, чем он об этом думает? Мысли начали крутиться вихремь в голове Тэхёна. Закручиваться длинной спиралью и проедать мозг. Слова плавали в серой массе парня и не давали покоя. Новые вопросы появлялись всё быстрее и быстрее, их было всё больше и больше. А всё из-за одного слова. "Соулмейт. – Эй, ты тут вообще? – Щелчок пальцев пробудил Тэхёна и вывел из его облака мыслей. – Тэ, всё в порядке? – Э.. Да, да, всё нормально... – Растерянно прошептал Ви. – Я просто задумался. Мне.. Эм... Пора идти... Прости, сейчас тест и мне надо пролистать конспекты. – Речь Кима стала быстрой, но оставалась всё такой же чёткой, как и прежде. Он быстро закинул свой обед обратно в сумку и чуть ли не выбежал из столовой. Желая выйти на свежий воздух, он столкнулся с каким-то парнем возле входа. – Эй, осторожнее. – Сказал тёмноволосый незнакомец, повернувшись к Тэхёну. – Простите. – Тэ наклонился, извиняясь, и сразу же почувствовал маленькую ладошку на своём плече. – Ты чего? Всё нормально, ты, вроде как, не убил меня и даже не сделал больно, а уже кланяешься. – С улыбкой на лице тихим тоном произнес неизвестный. – Меня, кстати, Чимин зовут. А тебя... – Тэхён, – он протянул руку для рукопожатия, – можно просто Тэ или Ви. – Ви? – Непонимающе посмотрел Чимин, на что Тэхён только улыбнулся и кивнул головой, мол "длинная история". – Кстати, можешь меня называть Чим или ЧимЧим, как хочешь. У меня много прозвищь. – Ты говоришь также много и также быстро, как мой хороший друг, – вспоминая сегодняшнее утро, улыбнулся Тэ, – но это никак не оскорбление. – Тогда... – Чим слабо улыбнулся. – ...это комплимент? Последнее слово он выделил, немного повысив голос, из-за чего Тэхён смутился и слегка покраснел. В этот момент Чимину он показался очень милым и таким... красивым? Он задумался над этим и потупил взгляд на лицо Тэхёна. Тот, пытаясь провалиться сквозь землю от смущения, опустил голову и бил носком кед пол. Серая чёлка падала на глаза и попадала в них, из-за чего Тэ часто поправлял ее, даже во время недолгого разговора со своим новым приятелем. Это заметил второй и решил помочь. Он неосознанно потянулся рукой к светлой пряди и завёл её за ухо, после чего почувствовал непонимающий и смущённый взгляд Тэхёна на себе. – Спасибо... – Теперь ещё больше краснея, прошептал он. – Да не за что. – Также смущаясь ответил Чимин и посмотрел на Тэ. Он выглядел сейчас, как ребёнок. Смущающийся и такой невинный. Но вот прозвенел такой ненавистный в этот момент звонок на пару и парням пришлось попрощаться. – Надеюсь увидеть тебя ещё, и не один раз! – Крикнул Чимин, когда уже бежал в свою аудиторию. Тэхён также быстро добрался до своей и сел на место у окна, но уже немного ближе к первым рядам. Занятие прошло быстро, тест оказался очень лёгким и Тэ уже предвкушал то, как он будет опять засиживать в телефоне, читать новости и обновлять ленты соц.сетей. Выйдя из аудитории, он увидел перед собой знакомый силуэт. – Какая неожиданная встреча, – будто насмехаясь, сказал он, – привет, Чимин. – Не ожидал тебя увидеть тут! – Наигранно удивился Чим и улыбнулся. – У меня это последняя пара. У тебя есть ещё? – Нет, благо, алгебра – последний круг ада этого дня. – Хочешь... – Немного неуверенно и смущаясь, говорил Чимин, теребя рукав своего тёмного пиджака. – Я проведу тебя домой? – Если ты сам этого хочешь. – Немного растерянно ответил Тэ, но потом вспомнил, что у Хосока ещё 2 пары и в случае чего – ему не будет неловко. – Очень... – Тихо сказал тёмноволосый, будто сам себе и с надеждой на то, что Тэхён не услышит, а потом сказал громче. – Хочу, хочу. – Тогда идём. – Немного покрывшись румянцем, ответил Ви, потому что услышал всё, что тот сказал. По дороге домой они лучше познакомились, ближе узнали друг друга и таким образом скоротали время за разговорами. Вот, подходя к подъезду, Ким начал рыться по рюкзаку в поисках ключей. Чимин смотрел на то, как Тэ нервничает из-за этого и улыбнулся, чтобы вообще не засмеяться. Но Ви быстро нашёл их, они вошли в тёплое помещение и поднялись на нужный этаж. Всё это время мысли Тэхёна были сосредоточены на том, что Чимин вряд ли его соулмейт, но стоит попробовать. Его это немного пугало, но и забавляло в тоже время, потому что кто знает, возможно, ЧимЧим хочет и вовсе остаться друзьями. Отворив входную дверь, оба парня почувствовали тепло, которое шло из квартиры. Запах завтрака так ещё и не выветрился полностью, из-за чего у Тэ, да и у Чимина появилось желание пообедать. Они быстро сняли верхнюю одежду, обувь и пошли на кухню. Тэхён попросил Чимина подождать немного, а сам переоделся в домашнюю одежду. – Прости, просто я не могу быть в форме дома. Мне до жути неудобно. Тэ вернулся буквально через пару минут в растянутой футболке и свободных домашних штанах. Так он выглядел ещё более привлекательнее, чем в костюме с галстуком, каким Чим видел его до этого. Тёмноволосый оторвался от телефона, в котором засел, пока ждал его и посмотрел на Кима. Его взгляд скользил по всему телу парня, не упуская ни единой мелочи. Растрёпанные, из-за переодевания, серые волосы лежали хаотично на голове Ви. Некоторые пряди снова спадали на лицо, но тот уже так к этому привык, что не обращал внимания. Светло-коричневая футболка открывала взор на ключицы и шею, из-за чего у Чимина что-то ёкнуло. Он резко отвернулся, потому что почувствовал странное ощущение во всём теле и решил не экспериментировать сейчас с этим. – Эй, всё в порядке? – Тэхён не понял реакции Чимина, поэтому, подойдя ближе, положил ему руку на плечо. – Если что не так – я могу быть и в форме... – Нет... – Пытаясь побороть это чувство, Чим прикрыл глаза. – Наоборот. Всё слишком так. В этот момент рука Чимина скользнула по руке Тэхёна, из-за чего тот был резко придвинут ближе. Тёмноволосый встал и подошёл к Тэ. Его глаза устремились на губы Кима. Пухлые и алые, словно вишни, они так и манили к себе. В тоже время взор Ви пал на губы Чимина, которые, не упуская возможности, приблизились к тэхёновым. Чим оставил невесомый поцелуй на губах Тэ, будто спрашивая разрешения. Тот же потянулся вслед за ним, давая согласие. Но тёмноволосому было угодно подразнить того, поэтому он увернулся от поцелуя и припал к шее. С вишнёвых губ сорвался глухой стон, который завёл Чимина ещё больше. Пытаясь хоть как-то сдерживать себя, он укусил Тэхёна возле кадыка, получая в ответ ещё один стон, но уже громкий и немного хриплый. – Кхем-кхем, – раздался кашель позади, – надеюсь, я вам не очень помешаю, если пообедаю, да? Оба парня опешили перед пришедшим и густо залились краской. Особенно Тэхён, когда понял, что это Хосок и он, видимо слышал эти стоны, но молчал. – Эээ... Хосок, разве у тебя не должно было быть ещё 2 пары? – Умоляюще смотрит Тэ на Хоби, но тот отрицательно замотал головой, объясняясь тем, что одна была, но на второй препода вызвали куда-то там, поэтому их отпустили. – Но я не ожидал такой картины. – Улыбнулся Хо. – Извините, ребятки. – Мммм... Это вы меня извините, что наше знакомство происходит в такой обстановке. – Протянул руку для рукопожатия. – Чимин. – Хосок, сосед Тэхёна, – тот энергично потряс чужую руку, – нет, тут уж я виноват, потому что не предупредил Тэ о своём раннем приходе. – Ну... Мне уже пора. – Как-то неуверенно и с вопросительной интонацией сказал Чимин, потому что вовсе не хотел уходить, но таковы обстоятельства. – Я проведу тебя, – всё также краснея, сказал ТэТэ, – идём. Чимин и Тэхён пошли в сторону коридора, а Хосок скрылся у себя в комнате, перед этим попрощавшись с гостями и закрыл дверь. – Прости, что так получ... – Тэхён не успел договорить, как его заткнули пухлые, мягкие и влажные губы. Ким сразу же ответил и из-за того, что почувствовал чужие руки на своей талии – покрылся мурашками. Окольцованного Тэ притянули ближе и начали целовать ещё требовательнее. Чимин начал покусывать и посасывать то верхнюю, то нижнюю губу Ви, срывая с него тихие стоны и удовлетворяясь этим. Он, воспользовавшись случаем, провёл языком по верхней губе Тэ, но вдруг почувствовал, что прикоснулся к горячему языку Кима. От этого Чим покрылся мурашками удовольствия и сам тихо простонал. Чувствуя на спине холодные руки парня, он случайно прикусил губу и Тэ шикнул, но не прекратил целовать Пака. Когда же воздуха стало мало обоим, они отстранились. – Я хотел это сделать первым, – обиженно нахмурился Тэхён, – но мне понравилось и так. В ответ Чимин только хмыкнул, снова поцеловал Тэхёна, но уже в щеку и, одевшись, спустился вниз. – Ты уверен, что он – твой соулмейт? – В очередной раз Хосок испугал Тэхёна, из-за чего тот вздрогнул. – Не волнуйся, я пришёл только после того, как дверь закрылась. – Я искренне надеюсь, – недоверчиво ответил Тэ, – и нет, я не уверен.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)