Он мой истинный?!

PG-13
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 367 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
128 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

11

Настройки
Спал Эрен неспокойно, поэтому проснулся гораздо раньше будильника в 06:03. Осознав что сон уже не вернётся он решил вставать 06:10. "Так, сначала душ, коль время позволяет, а там посмотрим." Пробыл он там не долго, решение всё равно не изменит, а придумывать как сказать что решил переехать не в его стиле. После душа нацепил на себя чёрные боксёры и красную майку. Приплёвшись на кухню решил выпить кофе с бутербродами и продолжил смотреть "Кровь окоянного пса". Помыл чашку и решил ещё немного отдохнуть и посмотреть аниме. В 08:00 Эрен решил что на работу пойдёт пешком, раз так рано проснулся. Поэтому начал собираться. Синяя майка (Эрену хочется чтобы все видели что он занят), чёрные джинсы, чёрно-белые кеды и неизменный рюкзак. Эрен вышел и закрывает дверь. Слышится звук лифта. "Чёрт придётся идти пешком. Хотя…" Он быстро спускался по этажам, внутри проснулся мальчишеский азарт и захотелось прибежать быстрее чем приедет лифт. В пролёте между 2 и 1 этажом Эрен услышал как открывается лифт, поэтому поспешил к нему. Он еле успел остановиться чтобы не сбить с ног выходящего. "Леви!? Мдаа, вот это утро." Он был одет в клетчатую рубашку (синяя в красные полоски), чёрные облегающие джинсы и чёрные кросовки. "Ему очень идёт". -П-прости, я не хотел. Ты в порядке? - немного смутился Эрен. -Нечего, да я цел. - осуждающий взгляд ну просто сверлит Эрена. -Пойдём на работу вместе? - с щенячими глазами. -Ладно. - выдохнул Ривай. Счастливый Эрен пошёл открывать дверь и пропустил соулмейта вперёд. "Надо сказать что я принял решение". -Леви, я решил принять твоё предложение насчёт переезда. - закончив предложение Эрен стал красным до корней волос. -Тогда сегодня после работы начнём переносить вещи. - на лице Ривая промелькнула улыбка. -Конечно. - Эрен так и засиял - Почему так рано встал? -Проснулся и понял что уже не усну. И решил идти пешком. А ты всегда рано встаёшь и идёшь пешком? -Да, я уже привык рано вставать, да и я сплю крайне мало. Страдаю бессонницей. -Ты лечишся? -Уже нет, ничего не помогает, только снотворное пью если совсем плохо от недосыпания. -Поэтому ты постоянно работаешь? -Просто появляется тьма свободного времени которое нечем занять. - было видно что Риваю не особо хочется продолжать эту тему. Поэтому Эрен постарался перевести тему. -Почему чёрный? - немного задумчиво произнёс Эрэн. -Если я спрошу у тебя, почему белый, ты сможешь ответить? -Пожалуй, потому что он сияет на фоне других цветов. -Ты продолжаешь меня удивлять. - ведь именно о том что его метка, "ну просто сияет", подумал Леви когда впервые увидел её. За такими не затейливыми разговорами они и дошли до офиса в 08:47. Поднявшись на 4 этаж они поприветствовали Петру, что мило им улыбнулась и отдала ключ от кабинета. Ривай открыл дверь и направился к своему кабинету. Йегер тем временем направлялся к своему столу. Перед тем как скрыться за дверью Леви сказал: -Я сейчас схожу за бумагами с которыми ты будешь работать сегодня. -Ага - и дверь в кабинет начальника закрылась. Эрен решил сделать себе кофе. Не успел он и кружку достать как выходит шеф. -Мне тоже сделай пожалуйста, две ложки сахара, а я за бумагами. -Хорошо. - Эрен рад сделать приятно и на его лице вновь яркая улыбка. Чашка Ривая стояла вместе со всеми, так что Эрену не составило труда найти её. Когда Эрен закончил дверь открылась и появились Джин и Оруо. -Привет. - поздоровался Бозард добравшись до своего стола. -Доброе. - промямлил Эльд. -Утро ребят. - а Эрен так и сияет. Эрен относит кофе на свой стол и терпеливо ждёт. Джин занят вчерашней работой, а Оруо уже занят чем-то в ноутбуке. В кабинет проходят Гюнтер и Ханджи. Все обменялись приветствиями и занялись своими делами. Открывается дверь и входит Леви с кипой бумаги в руках. -Всем доброе утро. - заявляет Аккерман. -Доброе шеф. - почти хором. Ривай кивнул Эрену и тот захватив кофе шефа направился к двери, открыл её и пропустил своего соулмейта вперёд. -Вобщем, тут в бумагах просто ужас что творится, так ещё и информация в большинстве своём не нужная. - говорит Леви положив бумаги на стол. - разберись с ней и предоставляет отчёт. Даю 3 дня. -Хорошо. - пытается переварить информацию Эрен и ставит чашку перед шефом. -Спасибо за кофе. - наконец успокаивается Леви и отпивает напиток. -Не за что. - на автомате отвечает Эрен. Забирает бумаги и уходит к своему столу. "Вот так начало рабочего дня... "
Примечания:
128 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)