Он мой истинный?!

PG-13
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 367 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
128 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник

32

Настройки
Путь оказался недолгим, ведя незатейливый разговор парни уже шли по главной улице к колесу обозрения. Оно было очень большим, более 50 метров. Все были заняты своими делами и ещё одна пара соулмейтов никого не удивила. Дети катались на роликах вечно сменяясь перед глазами, проезжали велосипедисты. -Это сцена на которой выступают дети и взрослые по праздникам. - рассказывал Леви. Перед колесом располагалась сцена с куполом от дождя, на ней вполне можно было уместить небольшой оркестр. -Ого, вот это да! У меня в городе колесо обозрения в разы меньше, а это такое крутое! - восхищался сияющий Эрен. -Тогда можем чуть позже прокатиться. -Ты не против? - радовался парень. -Конечно нет. Но давай сначала прогуляемся к озеру. - немного смутился Ривай и опустил голову вниз. -Хорошо, показывай куда идти. - расплылся в улыбке Йегер. -По всему парку расставлены знаки, не думаю что здесь возможно потеряться. Эрен многозначительно промолчал, не очень хотелось рассказывать Леви как он и его сестра один раз заблудились в своём дворе, а им было 13 лет вообще-то! Немного пройдя Йегер очень удивился. -Вау, это что французская карусель? -Да, на ней постоянно много детей. - спокойно ответил Ривай. - уже близко. -А это что? - не сделав и десяти шагов спросил Эрен. -Верёвочный городок. -Эм? Что? - не понял парень. -Там люди ходят по канатам преодолевая небольшие препятствия, есть несколько уровней вверх, чем выше тем старше нужно быть, верёвки сделаны так что ребёнок не дотянется до вспомогательных канатов. - объяснил Леви. -Не видел такого раньше. -Не знаю, мне не очень, но если хочешь.. -Не сегодня, может в другой день. - перебил Эрен. Вокруг постоянно мелькали милые памятники. Вон возле карусели балеринка стоит в гвоздике, а за поворотом два мальчика ходят по не высокому будто бы деревянному забору и ещё много таких мелочей. Также почти везде есть бесплатные детские площадки. Одна, мимо которой проходят парни, это целый пиратский корабль, с кучей горок спускающих вниз, и качели визуализированные в форме морских обитателей. Небольшой железный, как и все памятники, медведь с рыбой в зубах стоял рядом с дорожкой к озеру. Там плавало с десяток уток, два белых и два чёрных лебедя. Глаза Ривая неожиданно заблестели, ему правда нравилось наблюдать за птицами. -Может мороженого? - увидев магазинчик спросил Йегер, конечно позднее лето, но мороженое никто не отменял. -Можно. - уголками губ улыбнулся Леви, а Эрен просиял улыбкой в ответ. Подойдя к киоску в виде большого прямоугольного куска пирога, оказалось что это мороженое шариками. -Какое будешь? - спросил Йегер. -Клубничное и шоколадное. А ты? - немного смутившись произнёс Ривай. -Пожалуй бабл гам и кокосовое. -Что будете брать? - как раз подошла их очередь. -В один рожок клубнику и шоколад, а в другой бабл гам и кокос пожалуйста. -Вот, с вас 210 JPY. -Спасибо. Держи. - Эрен отдал мороженое Леви. -Спасибо. - Леви стал почти помидоркой. -Есть свободная лавочка, может присядем? -Давай. - на лице Ривая появилась тонкая улыбка.
Примечания:
128 Нравится 109 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)