***
Так странно, что никто никогда не замечал, что Артем Дзюба выходит из раздевалки самый последний. И все лишь для того, чтобы подложить Акинфееву эту ебанную записку в шкафчик. Ебанную любовную записку. Игорь каждый раз так мило улыбается, когда читает эти записки, что у Артема перехватывает дыхание. Его сердце не хочет биться в такие моменты, а голова вовсе перестает работать. Сейчас Артем снова пишет эту записку. Он пишет их каждый божий день. Каждый божий день он остается в раздевалке, вслух проговаривая содержание этой записки. - Ты знал, что у тебя прекрасные глаза? Я очень люблю смотреть на тебя украдкой. Я всегда смотрю на тебя. Так жаль, что не замечаешь этих взглядов... Это похоже на бред, боже. Но у меня нет настроения писать новую, - с этими словами Артем неглядя кинул записку в шкафчик.***
- Представляешь, кто-то подкидывает мне записки в шкафчик уже около двух недель! - Игорь сделал задумчивое лицо, а после уставился на Артема, - Ты случайно не в курсе, кто это? Ты как раз часто задерживаешься в раздевалке. Дзюба отвел взгляд и тяжело вздохнул. - Нет, Игорь. Я никого здесь не видел. Кто может проникнуть в раздевалку? Игорь хихикнул. Артему показалось это настолько милым, что он даже немного покраснел. - Разве что тренер или кто-то из наших. Но ты же не хочешь сказать, что... Дзюба отрицательно покачал головой. - Это вряд ли, - Артем вздохнул, будто хотел что-то сказать, но через секунду закрыл рот. Уже все вышли из раздевалки, Артем и Игорь остались наедине, что на самом деле, немного напрягало первого. Игорь улыбнулся. -Я думаю, это та светленькая дамочка лет двадцати пяти, что сидела на прошлой открытой тренировке. Она буквально меня ела глазами. Но как она сюда проникла? Может я ей настолько понравился, что она пробирается сюда через эту небольшую форточку? Прямо посреди ночи. И подкладывает записки, - Игорь игриво улыбался, - Знаешь, а я бы захотел с ней познакомиться поближе. Чем-то она меня зацепила. - Хватит, - буквально прошипел Артем. - Тёма? Ты чего? У Дзюбы забегали глаза. Он хотел прямо сейчас найти эту девушку. Он хотел ее задушить, избить, утопить... Он был ебанным собственником. "Игорь только мой. И больше ничей", - пронеслось в его мыслях. - Черт, прости, просто... Проблемы, - Артем вскочил с лавочки и ушел быстрым шагом, громко хлопнув дверью. Он почувствовал, как из глаз непроизвольно потекли горячие слезы. Дзюба плакал, плакал снова, как маленький ребенок. Как это происходит каждую ночь. Он слишком ранимый и слишком влюбленный. Нахуй записки. Завтрашняя будет последней.***
Сегодня Артем весь день ходил сонный и с большими мешками под глазами. Он просто всю ночь смотрел в потолок, иногда переводя взгляд на стену с зелеными до тошноты обоями. Несколько раз к нему подходил Акинфеев, спрашивая, все ли нормально. Дзюба, в свою очередь, врал, что все прекрасно, просто бессонница. После очередной тренировки Артем снова задержался в раздевалке. Это будет последний раз. Последний раз он прочитает записку в слух и положит ее в шкафчик. Он должен сказать "нет" своим чувствам... Но вряд ли он скажет. - Игорь... Это моя последняя записка. Я больше не появлюсь в твоей жизни. У меня есть причины уйти, но я не хочу их тебе говорить. Прости меня за все эти сопливые надежды. Ты вряд ли догадаешься, кто я, но знай... - глаза Артема заслезились, - я люблю тебя. Я люблю тебя слишком сильно. Мне трудно скрывать эти чувства, но я думаю, что переживу. Прости меня, Игорь. С любовью, твой поклонник. Артем тяжело вздохнул и положил записку в ящик. Дзюба опустил голову и смахнул рукой слезы. Он мужчина. Он не должен плакать.***
За дверью раздевалки стоит Игорь Акинфеев. Он слушает каждое слово, каждый всхлип Артема. Услышав, как записка ударилась о железное дно шкафчика, Игорь медленно вошел в раздевалку. - Игорь? - Артем испугался, - Я тут...просто ищу свой телефон. - Я все слышал. - Черт, - Артем начал придумывать оправдания, но голову не посетила ни одна здравая мысль, - Прости, я... не хотел. Давай сделаем вид, что ничего не было, ты все еще мой капитан, завтра тренировка, я думаю, пора спать, - Артем поторопился пойти к выходу и уже почти вышел из раздевалки, но почувствовал, что рука Игоря резко взяла его за локоть. - Я думаю, мы должны обсудить это сейчас, прямо в моем номере, - Игорь ухмыльнулся, - Поклонник.