А мы ведь связаны.

R
Завершён
89
автор
leni-len бета
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 524 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник

9 часть.

Настройки
...в Нацу полетел огонь, но здание остановилось и Нацу сожрал его. - Не вовремя. - Тото. - Да нет, как раз вовремя. - сказал Нацу, а Тото покрылся льдом и рука зверя отправила его в полет (и я, и я тоже хочу полетать). - И это все что осталось от Юпитера? Хах, а ты неплохо здесь поработал. -Грей. - Нацу, мужик. - Эльфман. - Ты вовремя. Но почему эта штука остановилась? - Нацу. - Оно пишет печать. И... эта печать разлом бездны. - Грей. - А это еще че такое? - Нацу. - Короче эта магия может уничтожить половину города.- Грей. - Чего? - Нацу. - Нам нужно разделиться и найти источник силы этой махины. Тогда мы остановим печать. - Грей. каждый побежал в свою сторону. У Хвоста. - И что нам теперь делать?! -Вакаба. - Мы должны верить в Нацу и остальных. - Макао. - Мира, сколько времени нужно, чтобы активировать заклинание? - Кана. - Я полагаю... около десяти минут... - Мира. - Мне вот интересно, есть ли какой нибудь способ уничтожить их источник энергии... - Ребята внутри должно быть думают о том же. - кана. - Разве Нацу не единственный, кто находится там? - мира. - Нет... Эльза, Грей и Эльфман ушли за ним. - Кана. - Эльфман?!!! почему?!!! - Мира -Что тебя так удивило? Эльфман...- не успела Кана договорить как ее перебила Мира. - Он не может!!! Эльфман не может драться!!! Ты тоже должна это знать, Кана!!! - Он уже участвовал в драке до этого. - Кана. - Одно дело против солдат... но когда он окажется против лидеров... он же знает... - мира. - Эй... Мира... Я знаю, что ты и Эльфман ужасно пострадали, но он старается двигаться вперед... - Кана. - Эльфман... Я тоже постараюсь... - Мира отправилась в сторону гиганта. - Мира? Ты куда? - Кана. - Отойди Мира, здесь опасно! - Вакаба. Мира остановилась и прокричала. - Вы ведь за мной пришли?!!! Прекратите Атаковать гильдию, немедленно!!! - Мастер это же!!! - маг из фантома. - Исчезни... Маленькая самозванка. - Джозе. - Невозможно...! - Мира. - Я с самого начала знал, что Люси здесь нет. Только дурак пошлет на поле боя человека, за которым охотятся. - Джозе. - Черт! - Кана. - Я... я абсолютно бесполезна... - мира. еще немного и печать будет закончена. внезапно гигант схватил Миру. - Мираааа!!! - Кана. - Пыталась задержать нас... ты мне не нравишься, девчонка. Я сотру тебя в пыль. - Джозе. Гигант начал сжимать руку где находилась мира, а она начала кричать от боли. - Быстро остановите его!!! НАцу!!! Грей!!! Эльфман!!! Хоть кто-нибудь!!! Кана. У Эльфмана. Эльфман бежал по длинному коридору уже несколько минут, но вдруг остановился. повернувшись он увидел что на полу стала образовываться горка, а через несколько секунд выпрыгнул человек. - Меня зовут Соул. Но ты можешь звать меня Монсеньор Соул (я никогда это не выговорю) - Соул. - Как удачно, что ты появился. Ты можешь сказать как остановить этого гиганта. - Эльфман. Началась драка в которой явно побеждал не Эльфман. Некоторое время спустя. - Итак, мы, наконец-то достигли финала! - Соул. - "Этот парень гораздо сильнее, чем кажется!!!" - Эльфман. - У меня нет выбора!!! - Тебе не следует делать то что ты не можешь! Ведь из за неудачной попытки твоя сила может окончательно исчезнуть. - Соул атаковал. - Итак, мне остается только убить тебя, а единственный правильный способ твоей смерти, это нанести тебе удар моим самым сильным заклинанием. Заключительная соната! - удар был настолько сильный что Эльфман отлетел в стену, а она (стена) в свою очередь разрушилась. Теперь Эльфман лежал на краю, а его голова свисала. - Это и есть сила четвертого элемента. - Эльфман открыл глаза и перед ним предстала такая картина. Железная рука гиганта держит и сжимает Миру. - Что... Что это? - Эльфман. - СЕСТРААА! (меня аж прослезило). - Твоя старшая сестра. Другими словами девушка там, это и есть знаменитая Мираджейн, которую прозвали демон? Ее магия иссякла, как грустно - соул. - Какого черта вы творите?!!! Немедленно отпустите ее!!! - Эльфман. - Эльфман!!! Беги!!! Пожалуйста!!! - по щекам Миры полились слезы. - Кто заставил тебя плакать?!!! - Эльфман. - Эльфман не надо. Ты можешь использовать только одну руку!!! - Мира. - Отпусти мою сестру!!!!! - Эльфман начал превращаться в чудовище. - Это... - у Соула (так и хочется назвать его соусом) по лбу покатились капельки пота. - Полное превращение в монстра?!!! - начался второй бой и закончился он одним победным ударом Эльфмана. Теперь он направляется в сторону Миры. - Эльфман... Ты меня слышишь?! - Эльфман встает над Мирой. - Ты еще помнишь кто ты. Да? - он направляет на нее руку, она закрывает глаза в страхе, а через несколько секунд он освобождает ее. Постояв так несколько минут он отпустил ее и превратился в себя. - Что это? - Скорость с которой он рисует печать... снижается. Эльфман, а сколько осталось магов из элементов? - Я думаю осталось два. - Значит сила гиганта заключается в четырех элементах. другими словами если мы победим их все, то сможем предотвратить заклинание. У Нацу. Нацу и Хэппи бежали по коридору (хотя Хеппи летит, но не суть), но внезапно Нацу остановился. - Нацу ты чего? - Кто здесь? - в ответ послышался голос. - как говорится... когда крылья пламени гниют и отпадают... да... все это остатки драконьего трупа. - из ветра появился человек в черном плаще. - Он из четырех элементов!!! - Хеппи. - Меня зовут Ария... башня четырех элементов. Я пришел убить дракона. - Ария. Тем временем Грей выбрался на крышу (ну или на голову гиганта). - Дождь... разве снаружи был дождь? - Да... Джувия девушка дождя из четырех элементов. - Четверка элементов... - Подумать только, вы победили двоих из нас, но Джувия и Ария на сдадутся так просто. - Мне не важно кто ты девушка или ребенок... я не дам спуску тем, кто вредит моим друзьям. Вернемся к Нацу. - Я впечатлен что ты все еще стоишь на ногах. - Ария. Нацу снова начал атаковать. - Да что с ним. Я никогда еще не видел чтобы Нацу так проигрывал. - Хеппи. - Как бы то не было... ты ничего не можешь сделать с моей магией пространства. - Ария отбросил магией Нацу... опять. - Ты все еще можешь стоять, Саламандер. - Я не могу просто так сдаться тебе... я маг Хвоста феи. - нацу отаковал ревом дракона, но... - Что? куда он изчез? - Пространство Метсу!!! - Ария стоял сзади нацу. - Твоя магия сойдет на нет!!! - он начал просто напросто уничтожать магию Нацу. - Вот ч... - Нацу. - НАЦУ!!! - Хеппи. Появляется черная тень и атакует Арию, тем самым освобождая Нацу. - Эльза!!! - Нацу и Хеппи. - Это он ранил мастера? Это тот самый, так? - Эльза. - Если я хочу сражаться против легендарной Эльзы... то даже мне придется драться всерьез. - Ария снял повязку с глаз. - Давай же Эльза. - Нацу!!! Уходи отсюда немедленно!!! - Эльза. - Понял. - Нацу и Хеппи ушли - Я активировал пространство смерти, оно уничтожает все живое. - Ария. - Магия, которая уничтожает жизнь? ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПРОСТО ОТБИРАЕТЕ ЛЮДСКИЕ ЖИЗНИ?!!!!! ВЫ СВОЛОЧИ!!!!! - Эльза. - Интересно, сможешь ли ты выжить в таком пространстве? - Ария. продолжение следует...
Примечания:
89 Нравится 39 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)