Вампирский кусь

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
2 страницы, 713 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
      Стоя у зеркала и разглядывая себя, Слава начинает серьезно беспокоиться и для этого есть веская причина- его парень явно вампир. Или этот, как их называют...Вурдалак. Сосущий не член (его, конечно, тоже), а кровь. Слава кидает обеспокоенный взгляд в зеркало и пальцами касается фиолетового укуса в основании шеи. Нет, однозначно вампир.       Почему он так решил?       Влад любит кусаться. Шею, губы, бедра. Любит оставлять яркие, привлекающие метки на медовой коже, переходящие сначала из красного в темно-бордовый, затем в синий, фиолетовый, а потом в желтоватый. Тело Славы пестрит всеми цветами радуги, а некоторые места подолгу не заживают- Влад ежедневно обновляет их. Он кусает заживающую губу, которая снова начинает кровоточить, кусает нежную кожу бедра, пока делает крышесносный минет. Но излюбленное место Влада- шея. Вся шея. Ну и ключицы немного.       Слава ходит в водолазках, в шарфах, в свитерах с горловиной- все это неудобно, но по другому никак. Укусы, засосы, синяки- все это привлекает такое внимание учителей, одноклассников, друзей и родителей, что легче голову отрезать, чем объяснить, что тебя не душили (ну ладно, может немного, но только так, чтобы словить кайф), а просто вжимали в матрас и вгрызались в шею укусом-поцелуем.       Однажды Славик не выдерживает и решает проверить свою жуткую гипотезу. Для этого он выбирает день, когда родители уезжают на дачу, а Влад решает прийти к нему на ночевку. Удобно однако, особенно удобно перехватить его во время осмотра спального места и опрокинуть на кровать.       В следующую секунду Славик с силой вжимает своего парня в матрас и целует- напористо, заставляя разомкнуть зубы и обхватить свой торс ногами. Переплетается языком с чужим, посасывает его, касается неба, а затем отстраняется. Тонкая ниточка слюны тянеться от языка к чужим губам. Слава ухмыляется и вытягивает язык, чувствуя, как Влад приподнимается на локтях и обхватывает его губами, снова втягивая в развязный поцелуй.       Слава радуется, что так быстро смог завести парня- так гипотезу проверить легче, да и палиться наблюдательному Владу сложнее. Он какое-то время отвлекает его, сам чуть не потеряв бдительность от внезапного вскидывания бедер со стороны брюнета, но потом вспоминает о своей миссии. Он тихо стонет в поцелуй, чувствуя чужое возбуждение, а потом проводит языком по верхним зубам и к своему ужасу, чувствует острые клыки. Ну еб твою мать, он был прав. -Ты чего?- затуманенные от возбуждения глаза смотрят удивленно, так как Слава от неожиданности резко отстраняется. -Ты…Ты вампир?- дрожащим голосом спрашивает Слава, а в чужих глазах видит опасный блеск. -Черт. Не думал, что ты узнаешь.- на грани слышимости бормочет парень, а у рыжего кровь в жилах холодеет. Интресно, а холодная кровь вампирам нравится? -Что ж, ты был хорошим человеком. Но ты слишком много знаешь.       Влад скалится, резко переворачивает шокированного Славу, с невероятной легкостью подминая накаченное тело под себя. Сев на чужие бедра, парень широко раскрывает рот, как это делают вампиры в фильмах и шипит. А Славик жмуриться, готовясь увидеть покойную прабабушку. Что ж, он прожил хорошую жизнь и умрет на своей любимой кровати. Хоть что-то.       Парень чувствует, как чужое тело прижимается к его, чужой язык медленно, но сука возбуждающе проводит по шее, а затем…Затем Влад начинает трястись от смеха, громко хохоча и пряча покрасневшее лицо в изгибе славиной шеи. -Слав.- он снова заходится в смехе. -Ты долбаеб? -Что?- непонимающе бормочет парень, удивленно косясь на Влада. -Ты не собираешься меня убивать? -Ну ты и еблан.- брюнет вытирает выступившие от смеха слезы. -Какой нахер вампир? -Ну…Как в «Сумерках».- Влад заходиться очередным приступом смеха. -Тебя так легко наебать.- он снова утыкается носом в чужую шею, вдыхая родной аромат. -Я просто кусаться люблю. Да и ты, по правде, вкусный очень, не могу отрваться.       Славик со стыдом понимает, что над ним пранканули и в которой раз жалеет, что такой впечатлительный и доверчивый. Чтобы не показывать свое смущенное лицо, он обвивает чужую талию руками и утыкается носом в макушку лежащего на его ключицах брюнета. -Ты, скорее, собственник. -Ну и это тоже.- Влад улыбается, коротко чмокает рыжего в губы и удобно распологается на чужой груди.       Комната погружается в тишину, а Славик облегченно вздыхает- все на своих местах. И Влад никакой не вампир, просто собственические замашки по-своему проявляет. Да и на самом деле, все это заводит дико. Очень. Особенно поцелуи-укусы в шею. Слава от резкого переизбытка эндорфинов чмокает своего парня в макушку и откидывается на подушки. Ляпота-а-а. -Стой.- Влад приподнимается на его груди, с интересом глядя на рыжего. -Ты смотрел «Сумерки»?- раздается в звенящей тишине комнаты, а Славик понимает, что непростительно спалился.
Примечания:
59 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)