Падение
11 июля 2018 г., 21:41
— Интересненнько… И? Он согласился? — Тэхён внимательно слушает рассказ Хосока, поедая палочками свою и чужую порции.
— Он, сказал, что-то типа: «Давай попробуем». И… поэтому я счастлив. — Хосок какого-то чёрта решил поведать всё как на духу о своих отношениях с Чимином главному треплу в их коллективе.
— Понятно, новые шаги предпринимал?
Хосок немного смутился и задумался стоит ли рассказывать абсолютно всё. И сходится в том, что "раз начал нужно заканчивать".
— Нет, дело в том, что я пообещал не прикасаться к нему.
— Зачем же? Вы всё равно когда-нибудь сделаете это.
Хосок покраснел от этих слов, на самом деле он действительно хотел делать вместе с Чимином такого рода вещи. Но ведь...
— Ну, он попросил меня, вот я и пообещал.
— Ладно, как хотите. Всё равно вы сделаете это и тогда…~~~
Тэхён ехидно улыбнулся и посмотрел Чону прямо в глаза. Его совсем не смущало, что он знает, что он опытнее в этом деле. И вообще зачем ему вникать в чужие отношения, если ему и своих по горло хватает. "Нужно валить, всё равно я не смогу ничем помочь, так хоть подшучу напоследок, как это обычно бывает."— думает Тэхён, громко смеясь, прямо в лицо своему другу.
— Что?
— Сам узнаешь. ~~ До новых встреч! — продолжает смеяться он.
— Пока. — недовольно бурчит Хоуп.
«Только еду мою сожрал, даже не сказал, что мне дальше делать!» — взглянув на счёт, подумал Хосок.
***
На следующий день Хосок решил пригласить Чимина на свидание. На что тот охотно согласился.
Итак, он пришёл раньше на несколько минут и уже дожидался Чимин-и на месте. Тот кстати тоже пришёл чуть раньше назначенного времени. Встреча была назначена в небольшом парке, находившимся неподалёку от дома. Всё шло просто замечательно. Чимин и хён наслаждались общением друг с другом. Они много смеялись, им было очень весело. Всю идиллию нарушило только одно… Чимин споткнувшись о камень, разбил себе колени.
— Ничего ведь страшного, хён! Пойдём дальше! — ему было немного больно, но он всё равно настаивал на продолжении прогулки.
— Тебе ведь больно! Пойдём домой, обработаем раны, а потом снова будем гулять.
Делать было нечего. И что можно вообще поделать, когда тебя просто без разрешения берут на руки и несут «куда нужно»!
Вскоре Чимин оказался в квартире у Хосока. Хён сразу же побежал искать аптечку.
Чимину по правде говоря, нравилось, что Хоуп так заботится и дорожит своим донсеном. Он и раньше проявлял внимание по отношению к нему, но сейчас Чимин понял, что стал зависим от этих: «Чимин-щи ты ведь простудишься!» или «Ты должен лучше питаться, скоро от тебя одни кости останутся!» Ему, что раньше оказывалось меньше внимания? Нет. Просто ему нравилось, когда именно Хосок заботился...