***
Даша вышла из комнаты отдыха. К ней подошел Ян. - Как Марк? - Спросил он обеспокоенно. - У него нервы натянуты из-за этой суки, и если честно у меня тоже. Из-за этой ебанной Патрисии мы настрадались, нам тогда пришлось расстаться с Пашей, его чуть не убили... Вот на хрена она вернулась?! - Злилась Даша. - Не знаю. Тоже не рад её возвращению. Она пыталсь убить Марка. Связалась с этим Джеймсом чертовым. - Прорычал Ян. - Она о своих детях не подумала. Пошла нарушать закон. Бешенство матки взяло вверх. Ей дети не нужны были, а деньги Марка. Она его не любила никогда. Если бы любила, она бы на такое не пошла бы НИ-КО-ГДА! - Сказала Даша. - Теперь я вынуждена боятся за детей и мужа Снова! Класс! Ещё не дай Бог Джеймса отпустят, вообще весело будет! Из комнаты вышел Марк. - Это теперь моя головная боль. - Сказал он тихо. - Вам не нужно её боятся. Даша, передай Паше чтобы зашел ко мне завтра. - Хорошо, Маркус. А когда "Detroit: Become Human" новая выйдет? Не знаешь? - Улыбнулась Даша. - Не знаю. Сам жду. - Ответил Марк улыбаясь. С Дашей они часами обсуждали каждую главу этой игры. К ним подошел Паша. - Дашка опять ты про свой "Детроит"! - Смеялся Паша. - Пошли домой! - Ну сейчас! Мы ещё Кару не обсудили! - По - детски сказала Даша. - О Господи! - Улыбнулся Паша взяв Дашу за руку. - Ладно, кто ты там... Лео или Коннор, пошли домой! - Я - Лео! - Смеялась Даша. - Они не повзрослеют никогда! - Смеялся Ян. - Ага. И не говори! - Ответил Паша обняв Дашу за талию.***
Даша с Пашей вышли из офиса. - Даша! - Окликнула её Патрисия. Даша напряглась. - Борис! - Подозвала она личного телохранителя. - Слушаю. - Сказал Борис. - Убери эту суку от сюда! Быстро! - Приказала Даша. - Какая ты умничка! Командовать научилась ими. - Похвалил её Паша.***
Ян обнял Марка в комнате отдыха. - Я так устал Ян. - Плакал Марк. - Я очень боюсь. - Ящер мой любимый... Всё хорошо будет.... Малыш. Сейчас поедем домой и я включу твоих любимых "Симпсонов" и сделаю твоё любимое жаркое по - польски... - Ласково сказал Ян обнимая Марка.