***
- Марк с Яном рванули к Дуровым. - Сказала Кати. - И всё им рассказали наверно. Суки! Пусть себе харакири делает, тупой рыжий пидор! - Не волнуйся зайка, сделает. - Улыбнулась Патрисия. - А Маю мы заберём. И моих детей вернём. А эти тварей заставим страдать. - Я не хотела войны. Они не хотят отдавать мне Маю по хорошему. - Сказала грустно Кати. - Значит отдадут по плохому. В офисе "Facebook" нет никого. Ещё бы к Паше и Даше пробраться... Но это не возможно. Блять. - Почему невозможно? - Спросила Патрисия. - Мы придумает что нибудь. Паша: "Сука, только сунься к нам! Пожалеешь!" Кати: "Послан нахуй! Мая будет моей. А своей Дашеньке прикупи землю... На кладбище." Паша: "Сама себе её покупай!" Кати откинула телефон в сторону и смотрела на звезды. А в другом конце города Паша обняв Дашу не мог уснуть и Ян с Марком сидели на кухне пили виски, но оно их не брало. Даша же спала в объятиях Паши зная, что она в безопасности. - Жаль, что Ева её не застрелила тогда. - Сказал Паша. Даша зашевелилась. - Спи солнышко, спи. Ничего не бойтесь... На кухне Марк с Яном в обнимку сидели плакали.***
- Жаль, что ты выжила... - С сожалением сказала Кати. - Во что ты превратилась, Катарина... - Ответила Даша смотря в упор. - Ну ничего... Даша достала пистолет и выстрелила Кати в голову. Та замертво упала. Остались открыты глаза. Стеклянные и мертвые глаза "смотрели на неё". Даша проснулась. - Ты чего? - Спросил Паша. - Я её убила... - Сказала Даша. - Кого? - Спросил Паша. - Кати. - Ответила Даша. - Это сон был... Успокойся. - Сказал Паша целуя Дашу. - Мы все перенервничали.***
Патрисия смотрела записи с камер "Facebook" как Марк испуганно бегал по кабинету. - Какой же ты тут жалкий. - Усмехнулась Патрисия. - Ты ещё не видела его рожу, когда я в офис проникла. Вот там табло конечно было. - Смеялась Кати.