Часть 20
15 августа 2018 г., 23:17
Ян: "Меня нет."
Паша: "То есть?"
Ян: "Я ушел от Марка."
Паша: "Что случилось?"
Ян: "Он мне со Стивом изменяет."
Паша: "С чего ты взял?"
Ян: "Я видел как Марк на Стива смотрит и он на него. Всё понятно. Пошел он нахер Стива."
Паша: "Ян, успокойся. И поговори с Марком."
Ян: "Ну его нахер Стива."
Паша: "Где ты сейчас?"
Ян: "В Варшаву только прилетел. Только никому не говори, особенно этому мудаку."
Паша: "Как скажешь. Дело твоё."
Ян вернулся домой к родителям. Родители в какой-то степени и рады, что их сын развязался с Марком. Значит можно его женить на хорошей девушке. А Марк пускай сидит в своей Америке.
Общался он только с Пашей. В последнее время они хорошо сдружились. Даже Ян его в гости пригласил.
Паша: "Даша эту дебильную Амели к нам на работу взяла! Как же я её ненавижу!"
Ян: "Кого? Дашу?"
Паша: "Амели ненавижу! Не тупи! Она так к Даше прилипла! Это капец просто! Лизка вообще сказала, что Амели по ходу в Дашу влюбилась!"
Ян: "Я смотрю, весело у вас!"
Паша: "Да иди ты... Мне вообще не до веселья!"
Ян: "Даша любит тебя. Так что успокойся."
Паша: "Не могу. Пока я эту французскую суку от сюда не выживу!"
Ян: "Ну что же... Удачи!"
Ян улыбнулся и отложил смартфон в сторону. А завтра он встретится со старой подругой Беатой. Которая была в него влюблена и любит до сих пор.