Мы одно целое

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 212 страниц, 67 278 слов, 133 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки

POV Ян

Мысли о Марке 24/7. В душе очень жалею, что так поступил. Повел себя как упрямый дебил. Но Марк сам виноват. И вот эти сообщение "Ян, вернись! " от которых черт побери больно. Беата меня жутко бесила. Но она хотя бы не изменяла мне. Она любит меня, и приняла таким какой я есть. А Марк пусть дальше заигрывает со всеми подряд. Марк: "Пишу тебе с 1000-го аккаунта. 999 моих аккаунтов ты заблокировал. Я люблю тебя... Я ни в чем перед тобой не виноват! Ян, звонить тебе бесполезно. Ты мой 1000 - й номер поставишь на автоответчик или вообще в черный список внесешь. Ян не совершай ошибок..." 1000 - й аккаунт летит в черный список, Марк. Так он заведёт 1001 - й аккаунт и будет написывать мне. - Приветик, малыш! - Радостно щебетала Беата. - Кого ты там смотришь? - Никого. - Ответил я и закрыл ноутбук. На заставке стояло наше с Марком фото. - Цукерберга своего смотришь? - Обижено сказала Беата. - То Михачевская у тебя была, то теперь Цукерберг. А до меня когда очередь дойдет? - Прости. - Сказал я обняв Беату. Беата так же обняла меня. - Пора с этим заканчивать, Ян. То что у вас было с Марком... Это был эксперимент. - Сказала Беата. - Нет. Это была любовь...- Грустно сказал я. - Она и продолжается... - Он тебя предал, Ян. Он... Шлюха. Как и Михачевская. Сколько по ней ты страдал. А она спуталась с этим русским. Дура. - Сказала ласково Беата гладя меня по голове. - У тебя есть Я, а у меня Ты. Что же внушать у неё не плоха получалось. Не даром на психолога училась. Мы с Беатой ушли гулять. Встретили Дрёмина, вот кого уж не ожидали. - Хей, ребятки! - Весело поздоровался Ваня протягивая руку. - Беата! - Представилась моя спутница протягивая Ване руку. Ваня её поцеловал как истинный джентльмен. Дрёмин и хорошие манеры - это всегда две не совместимые вещи. - Ты тут что делаешь? - Спросил я. - У меня концерт в Варшаве. - Ответил Ваня. - Это твоя девушка? Хорошенькая. Беата и правда была хороша собой. Длинные черные волосы, зелёные глаза, бледная кожа, стройная фигура не высокого роста, пухлые губы. - На свою Лизку смотри! - Изобразил ревность я. Беата чуть в ладоши не захлопала, но сдержалась. - Всё братан! - Смеялся Ваня. - Я налево ни-ни, особенно когда Лизка тоже здесь. Правда спит сейчас. Я, Беата и Ваня гуляли по городу. Потом мы проводили Беату домой и зашли в кафе. - Скажи, что у тебя с Марком произошло? - Серьёзно спросил Ваня смотря мне в глаза. - Он мне изменил. - Неуверенно ответил я. - Ты уверен? - Спросил Ваня. - Может не было никакой измены? - Была. - Отбрехивался я. - С нашим коллегой. - Марк без тебя убивается сейчас. - Грустно сказал Ваня. - Поехали со мной. - Куда? - Спросил я. - В гостиницу. - Ответил Ваня взяв меня за руку. Мы приехали в гостиницу. Зашли в номер. У порога нас встретила Лиза. - Привет, Ян. - Поздоровалась Лиза. - Пойдем. Лиза взяала меня за руку и повела в комнату. На диване сидел парень похож по фигуре на Марка в зелёной толстовке с капюшоном. Этот парень оказался... Марком. Он посмотрел на меня глазами полными слёз. - Я ни в чем перед тобой не виноват... Возвращайся. - Плача сказал Марк ползая на коленях ко мне. Я присел на корточки и обнял его. Марк разрыдался навзрыд. Мне стало его жалко и я понял, что совершил ошибку. Марк не изменял мне. - Это ты прости меня. - Шепотом сказал я целуя Марка. Мы ушли к Марку в номер и провели прекрасную ночь. Ещё предстоит с Беатой объяснятся. На следующий день был разговор с Беатой. - Что же! - Злилась Беата. - А мы будем жить шведской семьёй! Иногда будешь трахать Марка, а иногда меня! Супер! - Беата, успокойся. Прости меня. - Извинялся я. - Я привыкла. - Плача ответила она. - Приезжай ко мне иногда... Я люблю тебя Ян. Я обнял её и она меня... Оповещение на телефоне отвлекло. Паша: "Поможешь мне от Софи избавится?" Я: "Конечно!"
Примечания:
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)