Моё лицо настолько бледное, что я кажусь мертвецом, Я больше не чувствую контроля, не чувствую ненависти к тебе, Это словно масло, что по мне стекает, И в конце концов, меня уже не пугает эта канава, Я стою на самом краю, Не волнуясь о том, Что могу упасть вниз. И если проломить мне череп, То из него потечёт вовсе не красное вино, И лишь твои думы обо мне отражаются внутри, Словно проржавевший гвоздь, И поэтому мне не страшно Упасть вниз... вниз... вниз... Я не оставляю следов, Подобно дождю на снегу, Когда я падаю, я сливаюсь С тем, что уже есть. Моё лицо тает, И в грязи воспоминаний, Что во мне живут, ты перемешиваешь меня С тем, что уже есть. Я – невидимка. На моём языке нет соли, и я не жду, Что в этой пустыне прольётся словесный дождь. Голос высыхает и остаётся глубоко в груди, И нет страха, что он исчезнет, и его будет не хватать, Если ты готов оставаться безмолвным, То не стоит думать О падении вниз... вниз... вниз... Я не оставляю следов, Подобно дождю на снегу, Когда я падаю, я сливаюсь С тем, что уже есть. Моё лицо тает, И в грязи воспоминаний, Что во мне живут, ты перемешиваешь меня С тем, что уже есть. Я – невидимка. Мне не хватает воздуха, Мне не хватает дыхания, Моя кожа Без вкуса, Без запаха. Ты веришь, Что я никчёмен, Но не понимаешь, Что я сам решился на это. Я – дождь на снегу, На том, что уже есть, Я невидимый, Теперь невидимый, Я – невидимка, Я не оставляю следов, Моё лицо тает, И в грязи воспоминаний, Что во мне живут, ты перемешиваешь меня С тем, что уже есть. Я – невидимка.*
Амели шла на встречу к Марку. Марк для неё стал очень близким человеком который всегда поддержит, и в беде не бросит. Друзья Даши над ней смеялись, Даша смотрела на неё с жалостью, а Паша вообще был готов её убить. Дрёмин: "Амели, зайди пожалуйста к Даше после 5-ти." Амели: "Хорошо." - Амели! Как я рад тебя видеть! - Радостно сказал Марк обнимая подругу. - И я тебя! - Устало сказала Амели. - Даша знает про мои чувства. Но как ни странно меня оставила, хотя Павел настаивает на моём увольнении. - Даша хорошая. - Подтвердил Марк. - Насчет любви. С ней тебе не светит ничего, так что не перегибай палку, а держи дистанцию. - Я понимаю... - Грустно сказала Амели. - На Пашу внимания не обращай пока здесь Даша. Если вдруг Даши нет на месте, лучше не попадайся ему на глаза. - Сказал Марк. - Он сука. - Тихо сказала Амели. - Сука... - Подтвердил Марк. - Но она его очень любит, иначе давно бы послала. К ним подсели Паша и Ваня. - Меня обсуждаете? - Спросил он обиженным голосом. - Марк, мстишь мне, что я не сказал где Ян? - Паша, не трогай ты девочку. - Умоляюще сказал Марк. Пашу перекосило от злости. - Чтобы она лезла в нашу семью?! - Злился Паша. - Я не буду лезть в вашу семью! - Не выдержала Амели. - Паш, ну хватит. - Сказал Ваня. - Ты сама уволишься. - Поставил условие Паша. - Нет. - Ответила Амели. - Эпичная реп-битва! - Громко воскликнул Ваня. - Экщере! - Вообщем... Увольняйся. - Сказал Паша. - Вообщем... Нет! - Твердо ответила Амели. - Если мне Дария скажет, чтобы я ушла, то уйду! А то что ты скажешь мне... Все равно... Паша опешил от такой наглости. - Ты... Ты... - Задыхаясь от злости сказал он. - Сука! - Ооооо! Началось! - Восторженно сказал Ваня. - Да пошел ты, мудак. - Усмехнулась Амели показав Паше средний палец. - Ладно. Я это запомню. - Злился Паша. Ваня с Марком засмеялись.***
Марк пришел домой. Яна не было дома. Через час Ян вернулся домой в ужасном настроении. - Ты в порядке? - Спросил Марк заботливо. - Нет. - Ответил Ян. - Я Кати встретил. - Кого?! - Спросил Марк удивлено. - Кати. - Ответил обреченно Ян. - Черт. - Выругался Марк обняв Яна.***
Кати бродила по Нью Йорку. К Патрисии ей не хотелось возвращаться. Та будет лекарствами её пичкать. А Кати нравилось её состояние сумасшествия. На мосту она увидела хрупкую плачущую девушку и подошла к ней. - Эй, ты чего? - Ласково спросила Кати приобняв девушку. - Ничего. - Ответила девушка. - Понятно. - Сказала Кати поджав губы. - Меня Кати кстати зовут и я из Польши. - Из Польши? - Заворожено спросила девушка. - А меня Амели и я из Франции. - Здорово. Давай договоримся, ты меня не видела, я тебя тоже. Если понадобишься, то я найду тебя сама. А теперь пока. - Сказала Кати и ушла. - Пока. - Тихо сказала Амели. Кати стало жаль эту девушку. Видно, что ей очень плохо. Что - то человечье в ней осталось. - Я найду тебя.... - Тихо сказала Кати. Немного погодя Кати вернулась на мост. Амели стояла на месте. Кати долго смотрела на неё. На мгновение она почувствовала запах вкусных французских булочках и дорогих духов CHANEL, перед глазами возникла Эйфелевая башня и послышалась французская речь. Кати улыбнулась. Эта девушка дарила ей счастье, хоть и такое маленькое, но счастье. - Я тебе нужна? - Спросила Амели. - Нужна. - Ответила Кати.