Pov Лиза
- Все надоело. С Ваней все собачатся. Еще и Колька все написывает. Сведи его с Дашей, типа Пашку не боюсь. И детей её приму. Ну конечно. Позер. Пиздит как дышит. Бля... Я же себе обещала без мата. Даже в ебанном видео дневнике матерюсь. Ну бля... - Говорила я на камеру. Пропикал телефон. Соболев: "Привет. Чем занимаешься? А я иду на встречу к Даше." Я: "Поздравляю, че. Тебе какие цветы на венок заказывать?" Соболев: "Никаких." Я улыбнулась и откинула телефон в сторону. Камера продолжала меня снимать. Я стала делать смешные рожи. Господи. Чем я занимаюсь... - Ах да! - Продолжила я. - Ян вышел из комы и потихоньку начал ходить. Марк на седьмом небе от счастья! Приносит ему печеньки собственного приготовления и другую жрачку. Как он вкусно готовит. Я очень рада, что здесь всё налаживается. Даша: "Через два часа буду у тебя!" Я: "Ок. Ну че встретилась с Соболевым?" Даша: "Ага. Он пошел себе кофе заказывать. Пашка сегодня прилетает." Я: "Санта Барбара блять." - Ты опять стрим что ли устраиваешь? - Смеялся Ваня обняв меня. - Ну еб... Штаны то одень, в одних трусах вышел. - Устало сказала я и улыбнулась. - И сколько нас смотрят? - Игриво спросил Ваня целуя мою шею. - Вся Россия! - Выпалила я. - Ух нихуя же себе! -Смеялся Ваня. Через три часа к нам пришли Паша и Даша. - Ты прям с самолета? - Спросила я удивлено. - Ага. Я её одну больше не оставлю. - Пытаясь перевести в шутку сказал Паша. - А то всякие Соболевы до неё домахиваются. Даша молча прошла на кухню. Паша прошел за ней взяв её за руку. На кухне Паша обнял Дашу за талию и не отпускал её. Собственник. Тут запикал мой телефон, Паша увидел фамилию: "Соболев". Как он ещё его схватил и не разбил. Его лицо перекосило от злости. Даша крепко взяла его за руку. - И что же этому нарциссу надо? - Язвил Паша. Мы с Ваней перегленулись. - По работе. - Ответила я. - С Соболевым могут только быть деловые отношения! - Улыбнулась Даша. - Не люблю я смазливых мальчиков. На телефоне высветилось сообщение: Соболев: "Я не могу без Даши жить!" И по иронии его увидел Паша. Ну конечно, блять. Ваня вывел его на балкон. Мы остались с Дашей на кухне. Соболев наяривал мне сообщения. Дурак. Я: "Не пиши мне блять такие сообщения!" Паша с Ваней вернулись на кухню. Паша снова обнял Дашу. А вот про камеру я забыла. Она всё это писала. Даша ушла в зал. За ней поплелся Ваня. Я осталась с Пашей. - Прекращай страдать хернёй! - Сказала я. - Дашка тебя любит! У неё с этим Соболевым ничего не может быть! - Знаю. - Тихо ответил он. - Ну я люблю её безумно и боюсь потерять. - Я уже это слышала. - Сказала я. - Твоя ревность доходит до абсурда, Паша. Паша опустил голову встал и пошел в зал за Дашей, я пошла за ним. Даша сидела на диване, рядом с ней сидел Ваня. И оба молчали. Паша сел меду ними и потянул Дашу к себе. Даша положила голову ему на колени и закрыла глаза. Ваня принес плед и накрыл Дашу. Паша гладил её по голове. Мы с Ваней оставили их и ушли на кухню. - Лиз, это пиздец. Он рвался набить Соболеву морду. Еле сдержал. - Грустно сказал Ваня. - Понятно. - Сказала я закрыв лицо руками. - Ты камеру не выключила? - Спросил Ваня. - Вроде да. - Ответила я убрав руки от лица. - А чего она мигает? - Спросил Ваня. - Блять! - Ошарашено сказала я подлетев к камере. - Она все это снимала.... Бляяяять. - Охуеть реалити драма. - Сказал Ваня. Мы с Ваней пересмотрели запись. - Капец. - Сказала я и пошла в зал. Приоткрыв дверь Даша с Пашей спали. Милое зрелище. На следующий день к нам пришла Даша и взяв мою камеру в руки и достав флешку сказала. - Я знаю, что ты забыла отключить камеру, покажи это Соболеву. - Улыбнулась она. - Ты не в обиде? Я вообще про камеру забыла. - Виновато сказала я. - Нет. Твою рассеянность я знаю. - Улыбнулась Даша. - Менеджер бля по персоналу. Я улыбнулась в ответ. - И да. Паша подрался с Соболевым. - Грустно сказала она. - Соболев приперся с цветами к нам в номер и получил от Паши. Еле разняли. Потом он обнял меня и повторял: "Никуда не отпущу. Очень люблю тебя." Всю ночь успокаивала его... Сексом. Вот только заснять на камеру не додумалась. - Соболев дебил. - Удивлено сказала я. - Надо было заснять и показать. Ларин новый видос выпустил. Над Колькой насмехается. - Опять этот Ларин. - Устало сказала Даша. - Задолбал он меня. Теперь из-за это придурка и меня песочит. "Колька получил пизды от Пашки! Правильно! Уважаю! Нехуй к чужим женам по юбки лезть, а то смотрите на него! Поверил в себя!" - Язвил в своем видео Ларин. За Дашей пришел Паша. Они вышли из подъезда обнявшись. А на лавке сидел побитый Соболев. И Ларин снимавший его на телефон, потом Соболев выхватил телефон и разбил об асфальт. Паша посмотрел в их сторону. Ларин показал жест пальцем вверх типа "молодец!". Пашка улыбнулся и они пошли дальше. Ко мне подошел Ваня и сзади обнял. - Я очень люблю тебя! - Сказал он нежно целуя за ушком.Часть 53
7 ноября 2018 г., 23:46