Мы одно целое

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 212 страниц, 67 278 слов, 133 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник

Часть 56

Настройки
Паша и Ваня сидели в баре. Оба изрядно пьяны. Если Ваня ещё хоть как то стоял на ногах, то Паша - это уже ноль. - Не хера ты нахреначился. - Смеялся Ваня. - Ваааняяя. - Начал Паша качаясь у барной стойки. - Я в первый раз такой. - А я нет. - Улыбнулся Ваня. - Бляяя мои мозги в разные стороны расплющило. Паша по дружески обнял Ваню и повис. Паша со всеми был добрый, фотографировался и давал автографы. Не похоже на него однако. - А давай в подъезде Соболева напишем, что он хуйня! - С энтузиазмом сказал Паша. - Да без Б! - Подхватил идею Ваня. - Пошли. Ваня и Паша шатаясь и поддерживая друг друга поплелись в метро. - Какая станция у этого пидора? - Смеялся Паша. - Станция Пидорская! - Пародировал информатора метрополитена Ваня. Эти двое ввалились в вагон и упали. Потом кое как встали. Смеясь они вышли на станции Марьино. - Здесь он живет? - Спросил Паша. - Ага, блять прям на станции сука! - Смеялся Ваня. Ваня помнил где живет Коля. Они забрели в подъезд. Ваня достал два баллончика и один отдал Паше. - Поехали. - Весело сказал Ваня. Ребята исписали весь подъезд. "Соболев - пидор!", "А.У.Е. - это сила!", "Хайль Гитлер!", "Соболев сосет у Ларина!", "Колька+Димка=LOVE", "FACE - это охуенный чувак!", "FACE+l1zzka= Любовь!", "Дашка, я люблю тебя! Твой Пашка." Они не заметили как их снял на камеру подросток. Ну и конечно выложил на YOUTUBE. В гостиницу Паша вернулся под утро. Вернее его привел Ваня. - Принимай! - Весело сказал Ваня отдав Пашу Даше. - Дремин, я тебя убью! Нахер ты его так накачал! - Возмущалась Даша. - Он сам. Ик. - Ответил Ваня. Он помог Даше уложить Пашу. И ушел. Даша легла с ним рядом. Паша прижал её к себе. - Дааашааа... - Тихо сказал он. - Даша, я люблю тебя. Утром Паша еле открыл глаза. - Доброе утро, моя любимый пьяный человечек! - Улыбнулась Даша протягивая ему стакан с минералкой. О, эти прекрасное шипение пузырьков в минералке. Паша жадно выпил её. - Еще. - Попросил он. Даша налила минералку и дала ему. Он снова жадно её выпил. Лиза: "Даша, зайди на ютуб и посмотри, что наши ебланы натворили." Когда Паша снова уснул. Даша посмотрела видео, где Ваня и Паша расписывают подъезд Соболева. - Бляяя. - Тихо сказала Даша закрыв лицо руками и набрала Лизе. - Лиза, это пиздец! - Тихо сказала Даша. - Еще какой. Опять над ними все ржут. - Негодовала Лиза. - Ага. - Подтвердила Даша. - А мой ещё на дверях Коли написал "Соболев - Хуйня!", причем сделал это краской, которая светится в темноте. - Ага, блять, а мой ещё этой краской хер нарисовал на двери. Заебись. - Злилась Лиза. - Вообщем... Надо рабочих нанять, чтобы они все это закрасили. И краски закупить. - Виновато сказала Даша смотря на фотографию с надписью: "Дашка, я люблю тебя! Твой Пашка." Паша проснулся почти вечером. - Что вчера было? - Спросил он держась за голову. Даша повернула ему ноутбук и включила видео, где они с Ваней "украшали" подъезд Соболева сопровождая это отборными матами. Паша закрыл лицо руками. - Прости. - Сказал он. - Я больше так не буду. Даша глубоко вздохнула и подошла к Паше. - Я тоже тебя люблю, Пашка. - Сказала она и поцеловала Пашу.

***

Ваня тоже проснулся вечером. - Вы что вчера творили, дебилы?! - Злилась Лиза. - Помню бар... А дальше не помню, малыш. - Оправдывался Ваня опустив голову смотря в пол. - Вот вы что творили. - Сказала Лиза включив видео. - Бляяя! - Ошарашено сказал Ваня. - Sorry.
Примечания:
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)