***
POV Марк Я не знаю, как реагировать на эту новость. Слезы льются ручем. Яну пока ничего не говорить. Он только после операции. Блин. Что же делать с Беатой... Она не отдаст ребёнка. Ян должен знать, что у него скоро родится малыш. Может пусть Беата остается здесь? Класс! Шведская семья. А Ян будет периодически меня и Беату. А по пятницам - оргия! Класс. Спасибо, Паша! Зазвал её сюда! Блин! Я: "Даша, Беата от Яна беременна." Даша: "Что?! Это точно?" Я: "Да. Я видел снимок её узи. Это вышка просто." Даша: "Марк, Ян должен знать." Я: "Да блять, знаю. Но не сейчас. Потом." Я отложил телефон и плюхнулся на кровать лицом вниз. - Блять. - Обреченно сказал я. Оповещение на телефоне заставило меня протянуть к нему руку и поднять голову. Паша: "Ну что, поздравляю!" Я: "С чем?" Паша: "С будущем прибавлением! Я все знаю. И Яну уже написал." - Бляяяяяяяяяяяяяяять!!!!!- Прокричал я. На мой крик прибежала Беата. - Все в порядке? -Спросила она. - Да. - Ответил я. Она ушла в свою комнату, а я упал на колени смотря в телефон. - Ебать. - Сказал я и лег на пол. Ян: "Марк, Беата беременна." - Да что ты Ян, говоришь? - Истерил я. Я: "Ты чего не спишь? Ночь уже." Ян: "Меня сообщение Пашки разбудило. Теперь уснуть не могу, сейчас вколят успокоительное."***
Патрик сидел в клубе. Снова обдолбанный коксом и снова ему являлась Кати. - Что тебе надо ещё?! - Кричал Патрик. - Всё что надо, ты уже отдал. - Ответила Кати. - Брат не снится? Сзади неё появился Лорек. - Ну привет, братишка! - Сказал Лорек и ударил его в грудь. Патрик подскочил и выбежал на улицу. У входа в клуб стояли Кати и Вардо. - Ты! - Рычал Патрик и шел к Кати, но его остановил Вардо. - Это не я, Патрик. Это - твоя совесть. Я не знаю, почему она принимает мой облик. - Ответила Кати. - Ты не свободна... - Грустно сказал Патрик упав на колени. - Чего? - Спросил Вардо. - Не обращай внимание, Вардо. Он обдолбанный. - Сказала Кати. - Скажи, как тебя зовут? - Спросил Патрик. - Кати. - Ответила Кати. - А меня Патрик. - Улыбнулся наркоман. - Я помню. - Ответила Девушка. - А меня из дома выгнали. - Улыбнулся Патрик. - Вот хочу сдохнуть. Кати закрыла глаза и открыв увидела Амели рядом с Патриком. - Заблудшая душа...- Сказала тихо Кати. - Видимо у меня призвание помогать убогим. Вардо, помоги Патрику встать. К нам его повезем. - Кучерявая девушка с нами поедет? - Улыбнулся Патрик. Кати напряглась. "Выходит, он тоже её видит." - Да. - Ответила Кати. - Её Амели зовут. - Амели, а меня Патриком звать. - Улыбнулся Патрик. Вардо и Кати привезли Патрика к себе. - Блядь, вы где его взяли? - Сокрушался Яковлев. - Он же конченный наркоша. - Он заблудшая душа, Володя. - Сказала Кати. - Он еблан, Кати! - Ошарашено сказал володе. - Пиздец у нас команда, блять! Нас же Дуров расхуярит. Да что там Дуров, этот ебанутый Дрёмин нас выебет в жопу! - Что кому, а этому еблю в жопу подавай. - Устало сказал Вардо. - А ты вообще заткнись! - Крикнул Яковлев. - А в мыслях уже представляешь, как Дуров и Дремин ебут тебя в жопу! - Улыбнулся Вардо. - Да блять, ты заебал! - Крикнул Володя кинув в него тряпкой. - А Даша с Лизой снимают это действо и выкладывают на ютуб! - Продолжал Вардо. - Хватит! - Крикнула Кати. - Как дети малые! Кати увела Вардо в комнату, а Патрика положили спать в гостинную. - Вардо, я вижу мертвецов. - Сказала Кати. - Мне Амели сказала взять Патрика. Вардо обнял девушку. Патрик во сне повторял имя Кати.***
- Соболев, Ларин! По дружески обниметесь! - Командовал фотограф. - Не буду я его обнимать! Пошел он нахуй! - Сказал Соболев. - Давай обнимай, пидор! Как будь то я рад охуеть как! - Ответил Ларин. Соболев с отвращением обнял Ларина. - Ну лицо попроще сделайте, Николай! - Сказал фотограф. За этой картиной наблюдали Паша и Даша. - Да, классное ты лицо выбрала. - Смеялся Паша. - А ты специально Ларина выбрал? - Спросила Даша. - Знаешь, что они друг - друга терпеть не могут. - Ага. - Довольно сказал Паша целуя шею Даши. - Ну весело же. Лицо Соболева перекосило от злости глядя на Дашу с Пашей. А Ларин смеялся с него. - Заебатые фотки будут! - Веселился Ларин. Даша с Пашей веселились с этого. Даша развернулась к Паше и поцеловала его. Соболев стал ещё злее. Лицо его покраснело. Ларин уже сел на пол от смеха. Потом Даша с Пашей подошли к ребятам, дабы сделать групповое фото. Даша с Пашей обнявшись улыбались, Коля показывал Ларину средний палец, да и Ларин тоже так же отвечал Соболеву. Но выбрали фото, где все улыбались.