Мы одно целое

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 212 страниц, 67 278 слов, 133 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник

Часть 66

Настройки
Алиса продолжала попадаться Павлу на глаза. Она стала Лизкиной свитой. А Лиза часто находилась около Павла, но чаще правда с Дашей. Даша старалась на девушку не обращать внимания. Но все равно ревность не давала ей не обращать на Алису внимания. Лиза замечала это напряжение между ними.

***

POV Беата.

Как же меня бесит этот Марк. Урод! Преграда чертова! Рыжая преграда между мной и Яном! Лучше бы Марк был бы на месте Яна! Снова утро. Я спускаюсь вниз. Марк изображает ко мне хорошее отношение, хотя в душе так же ненавидит. Один Павел меня понимает. Павел: "Я понимаю как тебе сложно. Но мы должны помочь понять Яну его настоящую сущность." Я: "Готова убить этого ящера прямо сейчас! Но не хочу, чтобы мой ребёнок рождался в тюрьме!" Павел: "Потерпи. Марк где нибудь проколется. Ты должна быть с Яном. И как то внушить, что Марк предал его, но это потом, как окрепнет." Я: "Кажется они хотят забрать ребёнка после рождения." Павел: "Никто этого не сделает. Не бойся. Ты уедешь в Польшу. Ребенок будет гражданином Польши. Он не будет расти в такой семье." - С кем это ты переписываешься? - Улыбнулся Марк. - А какая тебе разница! - Рявкнула на него я. Достал ублюдок. Рыжее чучело. Мерзость! Как Ян мог вляпаться вот в это вот. - Ну ладно. Извини. - Извинился Марк. - Ты пиццу будешь? - Да иди... Нет. Не буду. - Ответила я. - Нена... Не хочу я твою пиццу и твоих дурацких "Симпсонов" смотреть! Сам это жри! И сразу притихла. Марк смотрел на меня. - Зачем ты так? - Спросил он. - Я же стараюсь с тобой подружится. - Не надо... Извини, гормоны. - Тяжело вздохнув сказала я. - Марк, Ян тебя пожалел. - Сделаем вид, что я этого не слышал. - Сказал Марк. Я повернула голову в его сторону, на его глазах увидела слезы. Боже. Этот идиот ещё и плакса... А как со мной быть, Марк? Вообще пойти об стену убиться? Или как французская потаскушка спрыгнуть с небоскребки? А, Марк блять? - Где Амели? - Спросила я. - Давно её не видела. Марк от её имени заплакал ещё сильнее. - Она покончила с собой. С небоскреба выбросилась. - Ответил Марк плача. - Жалко девочку. - А мне.... - Сдерживаясь сказала я, потом повернулась к нему поставив руки в боки. - Нет! Там ей и место! Ковырялка! Думала, что за её грешную жизнь не будет наказание? А оно вот оно! Да... Беата, да ты в ударе. Марк ошарашенно на меня смотрел. Я ушла в свою комнату и закрывшись включив Михаила Шпака на всю громкость. И переписывалась с Яном и Пашей. Яну напела, что Марк меня обижает. Паша: "Сегодня Даша опять Амели во сне видит." Я: "Эта ковырялка в аду!" Паша: " :-)" - Можно потише! - Крикнул Марк. Я не охотно сделала тихо. Во рыжая сука. Задолбал. Ну ничего, у меня есть Яна и наш малыш. Положив руку на живот я мечтательно посмотрела в окно. Звезда падает, надо желание загадать - Я хочу, чтобы Я, Ян и малыш были вместе без Марка. - Тихо сказала я и улыбнулась. - А сына я назову.... Павлом.
Примечания:
11 Нравится 175 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)