Часть 2
6 июля 2018 г., 23:54
Чимин проснулся первым, возле него мило посапывал Юнги. Мин смотрел на губы Шуги они просто притягивали его, манили и вот он не сдержался и поцеловал его, но сделал это нежно ведь, нехотел разбудить своего котика. Он все еще лежал и смотрел на него, мнимательно рассматривая его тело, ключицы, шею, кадык, губы, нос, глаза, брови, волосы.
-доброе утречко-Юнги медленно открыл глаза, потягиваясь.
-доброе, я рад что мой хён не накричал на меня своим прекрасным матерным исскуством- Чимин положил руки на плечи Юнги, притягивая
-а что, ты заслужил?-Шуга поцеловал Мина в губы и обнял
-ну не знаю, я поцеловал своего хёна в губы пока он спал- Чимин положил голову на плечо реперу
-в наказание ты должен будешь поцеловать своего хёна в засос сейчас - пошлая ухмылка Юнги дает ему понять что это не шутки и приближается к нему
-о, это так сложно ведь мой хён такой красивый,но я думаю, смогу набраться сил и поцеловать его- Чимин страстно поцеловал его в засос и прижал к себе.
-сколько времени?-оторвавшись от Мина сказал репер
-сейчас... -Чимин потянулся за телефоном на экране было написано 12:52- уже 12:52 лю-би-мы-й~~
-ммм~~ хочу спать. -Юнги упал на кровать и обнял подушку- И ты будешь лежать со мной-он потянул Чимина за руку и тот упал рядом с ним.
- Я ревную тебя к этой подушке- Мин надул губки и отвел взгляд
-Хахаха ладно иди сюда- Шуга раскрыл свои объятия а подушку положил под голову
Чимин прикатился к своему хозяину и прижался к нему
-Я люблю своего хозяина- сказал Мин и поставил засос на его груди
- щекотно~ я люблю тебя тоже МинМин~~но все-же я еще хочу спать так что давай просто помолчим. -Юнги обнял его и закрыл глаза
- я в душ пойду хорошо?
- окей...
-не скучай ~- Чимин встал и пошел в душ послав воздушный поцелуй любимому
СПУСТЯ 10 МИНУТ
Зайдя в комнату в одном полотенце на бедрах и с мокрым телом Чимин застал там Юнги с телефоном в руках на фото был полуобнаженный Чимин с одеялом в руках.
-ЧимЧим... Ты пришел? .... Я соскучился по тебе..... Мгх.. -Шуга говорил во сне его имя и внезапно схватил его за руку и крепко держал
Чимин хотел вырваться из его крепкой хватки но несмог, когда старший потянул его на себя и он упал на него от чего виновник происходящего проснулся
-Какая. Блять. Сволочь. Меня. Разбудила?!
-Яяяяя.... -у Чимина сползло полотенце с бедер и он оказался полностью обнаженным.
- Чимин блять! Ты че вообще аху... - Юнги несмог договорить фразу т.к на нем лежал голый и весь мокрый парень. С хорошо видным шоком на лице.
-Чтооо? Я не специально упал... Это вообще ты меня за руку потянул и я упал на тебя!!!- Чимин хотел встать с него но Юнги этого не поддерживает
-Куда собрался?! А поцеловать?! Ну если хочешь то и кое-что побольше сделай...-Шуга сделал обиженную моську.
- можно вопросик? Мы когда нибудь пойдем на свидание? - Спросил он, и поцеловал Юнги в губы.
-пойдем, сегодня в 3 непротив?
-Да!!! Конечно!!!! Я тебя люблю Минни!!!!!- Чимин налетел на Юнги с обнимашками
-хахаха хорошо, я занесу тебе костюм скоро, а пока я тоже пойду в душ схожу. И потом удовлетворю все твои желания.
Юнги ушел оставив Чимина. Тот решил пока парня нет одеться в домашнюю одежду и пойти приготовить поесть. Но прийдя на кухню от вспомнил что если полезть к холодильнику то и минуты не пройдет как прилетит Джин что бы узнать какая скотина пришла пожрать и нарушить его царство. Поэтому Чимин заказал еду домой. Тем временем Юнги уже вышел из душа и направился в сторону кухни надеясь на встречу с Чимином который готовит завтрак. Но все прошло не так как хотелось. Он увидел Чимина который разлаживал еду на столе и слушающего музыку в наушниках. Юнги стал опираясь на холодильник плечом и наблюдая за тем что делает Чимин. Какое же было его удивление. Когда Чимин начал пытаться читать реп из песни Юнги
- They call me new thang
Shinbyeong watda jimeul badeo
Whole world, concert
Kkwae meokineun Ashiana Ashia
You could be my new thang
Geunmutaeman hyeongdeul gwaneun dalreo
М? Юнги когда ты пришел?- Чимин заметив парня чуть не поперхнулся водой
-пх не так давно- по Шуга прошлась волна смеха- знаешь, тебе лучше заниматься вокалом а не репом хаха
-эммм хехе-Чимин засмущался ведь он надеялся что никто этого не слышал.- Садись есть будем. Шунджи~
-Да Да~ И я тебе не Шунджи.- опять сделал обиженную моську.
-ладно ладно небуду так говорить- Чимин поцеловал Юнги в лобик
-все хватит. Садись есть уже.-Юнги обиделся на Чимина потому что тот поцеловал его в лоб а не в губы поэтому сразу сел и принялся за еду
-окей. Уговорил ты меня - Чимин поцеловал Юнги в зосос прижимая к себе и медленно проскользая ловкими пальчиками под футболку. Водя ими по кубикам пресса по спине от чего у Юнги прогибалась спина он сам того не ожидая начал стонать в поцелуй.