С тобой я не могу и без тебя никак!

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 332 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Обрывки прошлого и расследование...

Настройки

***

POV Автор… Прошла неделя и полицейским удалось найти пропавшую Викторию, а точнее изувеченный труп… Удар по сердцу родных и близких… Как же тяжело всем было, когда их вызвали на опознание трупа… POV Ника…       Смерть Ви не даёт мне покоя. Она ведь не сама умерла-её убили. Изнасиловали и убили и я уверена, что в этом замешан её последний ухажер -Алекс. Сейчас я направляюсь к нему домой, чтобы всё узнать. Я подошла к двери и нажала на звонок. Дверь открыла мне женщина лет 35-40. — Чем могу помочь? Её голос был охрипшим, а глаза пустые, полные слёз. — Я бы хотела поговорить с Алексом Джессми. — Мой сын, он…он…он… Она начала плакать. — Что случилось? — не знаю зачем, но мне хочется узнать, что произошло с ним и причастен ли он к смерти моей подруги и пусть я давлю на больное. — Его позавчера нашли в лесу и…он…он мертв! — она зарыдала. — Я должна знать не был ли он, в момент пропажи моей подруги, с ней. — В день его пропажи, он гулял с девушкой и больше я ничего не знаю, а если Вы знаете скажите! Скажи мне, кто это сделал?! — она вцепилась в мои плечи. Я испуганно сделала шаг назад. — Я…Я…я -пыталась сказать хоть что-то я, но меня сковал страх. — Женщина, успокойтесь! — сказал Билл и отцепил её от меня. — Билл! — с облегчением произнесла я. — Извините, за беспокойство. До свидания. Мы пойдём.- сказал мой друг и взяв меня за руку направился к своей машине. — Спасибо…- не знаю что сказать, но это молчание меня убивает. — Наскольно нужно быть отсталой от новостей, чтобы прийти к женщине, которая сегодня похоронила сына?! — Билл раздражен. — Я должна была знать! — мой голос звучал как-то непривычно. Сухо и безразлично. — Я сын шерифа. Могла спросить у меня.- Билл завел машину и она тронулась с места. — Что произошло? — спросила я, понимая, что сразу могла обратиться к нему. — Недалеко от места, где нашли тело Виктории, было найдено тело Алекса…- он замешкался. Нервно, теребя руль он хотел подобрать слова чтобы продолжить. — Что-то не так? — я посмотрела на него. — Тело было обгоревшим, словно он горел…горел заживо…- он оторвал свой взгляд с дороги и посмотрел на меня. Что же за монстр сделал это с ними?!

***

5 часов спустя… — Спасибо.- я поблагодарила мать Ви, за то что она дала взглянуть на вещи дочери, вещи в которые она была одета… Ну или скорее то что от них осталось… — Если это важно…- она протянула мне кулон с клыком. — Он был в её зажатой руке. Следователь сказал, что это не улика… Я взяла его в руку. Кровь… он почти весь в крови… Мама Ви ушла, а я стала искать. Что? Пока сама не знаю. Может зацепку. Но почему этот кулон никто не взял как улику? Множество вопросов и ни одного ответа. POV автор… Тем временем у Томаса… Рядом с Никой он никогда не думал о других девушках и так было когда он переехал. До того как он напился и не встретил одну девушку… Милые разговоры. Они понимали, что даже расстояние не остужает их чувств. Она любила целовать веб-камеру, а он любил вспоминать вкус этих губ. Столько планов, столько надежд, но одна роковая ошибка…и всё… Начались съёмки фильма. Времени на общение в любимой всё меньше и меньше… И вот коллега со съёмок предложил ему пойти в клуб, как раз тогда когда он звонил Нике. Не думал, что она подумает что-то не то, и она подумала. Ведь он играл роль влюбленного парня и в сети начали шипперить самих актёров, а фото со съёмок лишь подливали масла в огонь. В клубе они стали бывать каждый день, но в один роковой день… Томас напился и встретил девушку, что была похожа на Нику. Он не смог стерпеть, вспоминая страсть, которая поглощала их с Никой. Девушка была не против и даже за. Он провёл отличную ночь, а на утро решил позвонить Нике. Он выпроводил девушку, которой даже не знал имени. Но забыл закрыть дверь на замок. Ему было больно видеть её опухшие от слёз глаза. Слухи фанатов, а она им поверила. Может он смог бы объяснить, если бы не та девушка. Она разделась до гола и прошлась так, чтобы Ника 100% её увидела. Он мог её обмануть, но он понял, что к нему в кровать готова прыгнуть любая девушка и Ника должна это понимать. Сорвался, сказал совсем не то. А ответ девушки был ему ударом… Они расстались и это лишь его вина и теперь он глушит своё горе алкоголем, затем берёт любую красавицу и везёт в квартиру, а на утро провожает не оставив номера. Днём трезвый, милый и весёлый парень, а вечером… Объяснить ей, но как?! Вы себе представьте, что ваша пара вам изменила, а потом начинает оправдываться. Поверили бы? Простили бы? Я бы нет…
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)