Финиш (абсолютный конец)
27 августа 2020 г., 23:35
Проды не будет, никогда! Мне вот честно стыдно, что я дал вам какую-то надежду, что там есть ещё один фанфик который пишет автор заявки. Ничего он не пишет, абсолютно. Знаете когда он последний раз правки внёс в тот текст типа новой работы по Рененатам? После того, как я написал обращение к вам. Был какой укол совести, но очень короткий видимо. И знаете что - я спрашивал, почему он ничего не пишет. Ответ: я занят над другими проектами. Уверен, что он их делает с такой же продуктивностью (никакой), как и Новых Ренегатов. Кстати я знаю о чём будет новый сюжет (который он тысячу раз менял по несколько раз), поверьте, это такой фейспалм, что просто жесть, он ничего не оставил от первоначальной идеи, практически. В общем, похороните у себя в сердце мысли о продолжении навечно. НАВЕЧНО, особенно с таким отношением, как у автора заявки. Это последнее слова, прощайте, всего плохого)
И автор заявки: не надо ничего мне писать в лс и говорить, какой я негодяй (или желать смерти, такое тоже было). По твоему отношению к читателям, я могу ответить тоже самое.