Часть 8. "Неожиданное возвращение предательницы" или "Условия жизни Копатыча в тюрьме"
9 июля 2018 г., 21:12
Б: Лили вернулась!
Л: ШОК!
С: И чё с ней делать?
Л: Это же очевидно! Её надо выдать замуж за Ёжика!
С: *звонит Ёжику* Алло, это розовый придурок?
Л: Совунья, это не телефон, это хлеб.
Б: Ха-ха!
Л: Дай лучше я позвоню! *звонит*: Здравствуйте, у аппарата лось. Имя? Лосяш. Дайте трубку Ёжику. Как нет? Какой паспорт? Вы не имеете права требовать мой паспорт! Кто вы вообще такой? Эмм… Чей телохранитель? Откуда у него телохранитель? КТО ОН?! Эм… Кхем-кхем. Тогда передайте его высокопреосвященству, что Лили вернулась.
С: Ну чё там?
Л: Феноменально… Ёжик стал президентом!
С: Чтоооо?!
Б: Заткнитесь все! Мне звонят. *берёт трубку*: Алло, у аппарата Бараш. То есть, Чёрный ловелас. Ёжик? Здравствуйте. Что-что? Сказать телефон Лили? Вот: Лили+Ёжик=♥. Да, у неё очень странный номер телефона. Что? Извините, не расслышал. Кто это глухой скряга?! Я?! Эм, должен с вами согласиться. До свидания…
С: Я спать хочу. Бараш, иди домой.
Б: Досвидос!
В ЭТО ВРЕМЯ КОПАТЫЧ…
К: Сижу за решёткой в темнице сырой. Вскормлённый наркотой старый медведь, мой бухой братан, махая крылом, кровавую пищу клюёт под окном! Эй, насяльника, когда жрать будем?
КРОШ: Когда обед будет.
К: А когда он будет?
КРОШ: Когда жрать будем.
К: Укуси тебя пчела!
КРОШ: Что-что?
К: Да так, ничего… Интересно, а наркоту можно посеять?
ПИН: Жрать подано!
К: Чё ты мне суёшь?
П: Остатки со свадьбы: шерсть Ёжика, снег и мел.
К: Эх… Нелегка жизнь в тюрьме…