Смешарики

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 13 479 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. "Неожиданное возвращение предательницы" или "Условия жизни Копатыча в тюрьме"

Настройки
Б: Лили вернулась! Л: ШОК! С: И чё с ней делать? Л: Это же очевидно! Её надо выдать замуж за Ёжика! С: *звонит Ёжику* Алло, это розовый придурок? Л: Совунья, это не телефон, это хлеб. Б: Ха-ха! Л: Дай лучше я позвоню! *звонит*: Здравствуйте, у аппарата лось. Имя? Лосяш. Дайте трубку Ёжику. Как нет? Какой паспорт? Вы не имеете права требовать мой паспорт! Кто вы вообще такой? Эмм… Чей телохранитель? Откуда у него телохранитель? КТО ОН?! Эм… Кхем-кхем. Тогда передайте его высокопреосвященству, что Лили вернулась. С: Ну чё там? Л: Феноменально… Ёжик стал президентом! С: Чтоооо?! Б: Заткнитесь все! Мне звонят. *берёт трубку*: Алло, у аппарата Бараш. То есть, Чёрный ловелас. Ёжик? Здравствуйте. Что-что? Сказать телефон Лили? Вот: Лили+Ёжик=♥. Да, у неё очень странный номер телефона. Что? Извините, не расслышал. Кто это глухой скряга?! Я?! Эм, должен с вами согласиться. До свидания… С: Я спать хочу. Бараш, иди домой. Б: Досвидос! В ЭТО ВРЕМЯ КОПАТЫЧ… К: Сижу за решёткой в темнице сырой. Вскормлённый наркотой старый медведь, мой бухой братан, махая крылом, кровавую пищу клюёт под окном! Эй, насяльника, когда жрать будем? КРОШ: Когда обед будет. К: А когда он будет? КРОШ: Когда жрать будем. К: Укуси тебя пчела! КРОШ: Что-что? К: Да так, ничего… Интересно, а наркоту можно посеять? ПИН: Жрать подано! К: Чё ты мне суёшь? П: Остатки со свадьбы: шерсть Ёжика, снег и мел. К: Эх… Нелегка жизнь в тюрьме…
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник