Последняя Фантазия для Vixx LR от А до Я

Горячая работа
R
В процессе
49
автор
Пончик с лапшой бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 665 страниц, 492 264 слова, 102 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник

13.01. КАК ПРОХОДИЛИ ЭТИ ДВА МЕСЯЦА

Настройки
Примечания:

***

КОРЕЯ: Комната ХЕКИ, ЛЕО, РАВИ. Прилетев в Сеул, Лео первым делом направился к Хеки. Хеки сидел за столиком читал книжку, хотя потом главный вокалист понял, это был учебник по вокалу. — Хеги — окликнул Тэгуни — Лео? — уточнил макнэ, увидав оного перед собой — ты уже вернулся? — Эн дома? — с порога уточнил тот, усаживаясь на край стола и выглядывая за спиной Хеги спящего Воншика на кровати. Это заметил макнэ. — Он спит, с ним все в порядке — быстро ответил тот, улыбнувшись в конце — а, Эна-хена, нет. Пока нет, но он тебя искал. Очень искал. — Это хорошо. — Хорошо? — Да, хорошо, что нет. Пойдем, выйдем в комнату Кена, поговорить надо. — Да я согласен. — Я так и понял, — натянул улыбку кот — на твоем лице было куча вопросов, когда я шустро убегал. — Еще бы их не было. И не на одном моем лице, если ты заметил… — Остальных, не заметил. Да и остальным, то, что я сейчас скажу, знать не обязательно. — Боже! Что это? — пожал плечами макнэ, выходя следом за Лео. — Что у вас случилось? — Ничего нового, все как всегда. — В смысле? — переспросил макнэ, усаживаясь напротив главного вокалиста — Вы же вроде реально были женаты, и все же было хорошо. Я же по голосу все это слышал. Или я что-то путаю? — Нет. Вернее, Да. Все верно… — кивнул кот, доставая из сумки документы — Вот, возьми это и спрячь, что бы Рави случайно не нашел. — Что это? — Утверждающий ответ на твой вопрос. — Эммм? — произнес младший, открывая папку и наблюдая там, Брачное Соглашение — Это же… — в итоге воскликнул Хеки, радостно поднимая глаза на хена — я искренне поздравляю тебя, вас — Спасибо — как-то сухо ответил Лео, кивнув в дополнение головой, после чего, снова указывая на папку пальцем — пожалуйста, спрячь ее и не показывай, пока я не попрошу тебя об этом. Я не хочу по пьяни строчить пьяные любовные сообщения Воншику. — Эммм, хорошо. Разве это плохо? — удивлено кивнул тот — Это будет не в кассу. — Так что у вас произошло то? Я же слышал ваши счастливые голоса — а потом, поставив руки в бока, дополнил — опять Рави накосипорил? Я так и знал… ну ничему жизнь не учит. — На этот раз, он тут не причем… — Не может быть. И кто на этот раз? Ты? — Наверное, я… и… Стечение обстоятельств… — Что за обстоятельства? — Нууу, плюс… еще… — кот встал, и начал нервно ходить по комнате — может и я… — И Ты? — Видимо я реально перестарался со стиранием памяти. — Что? — 0_О — Ты стер ему память? С ума сошел? Зачем? Ты Же знаешь…. — Тцццц. Знаю… — Лео подошел к Хеки и приложил свой палец к его губам — Не Ори. Сейчас все объясню. — Объясни, будь добр — попросил тот, через палец кота — а то я, не имею права…это так. — Так было надо… Ты же знаешь что Я, без надобности… — Ну, не удивлюсь, что это был нужный момент. — Это потому, что ни Он и никто другой, пока не должен знать о нашей спонтанной свадьбе. — Почему нет? — Все, по порядку… — Хорошо — кивнул Хеги, почесав затылок, — теперь, я хоть стал понимать, почему Рави, спросоня, себя повел странно, относительно тебя. — Странно? — Говорил про тебя, как будто ваши отношения откатились назад. — Откатились назад? — на этом месте, кот, наконец-то, убрал палец от губ Viххенка — Что ты имеешь в виду? — Ну, что он тебя не знает… не помнит… Я подумал, что вы опять посрались и это его нормальное поведение при таких обстоятельствах. — Он говорил про меня? — Ну, да…говорил. — удивленно пожал плечами макнэ — А что это тебя так удивило? — То есть он меня помнит? — Ну, да конечно помнит. — улыбнулся тот — ты что, думал что ты ему все досконально стер и он тебя забыл….? Не переживай, Ха-ха — усмехнулся далее младший, ударив старшего по плечу — Я не знаю что должно бы произойти, чтобы Рави тебя забыл… Ха-ха-ха. Неважно, что ты с ним сделал. Вы не разлучные близнецы, зуб даю… — Прям от сердца отлегло. — с ёрничал кот. — Так, коль у тебя все отлегло… Расскажи, зачем ты это сделал? Это же может быть очень опасно, да еще на своих же… Ты же за этим ко мне пришел. — Да, именно для этого… После этих слов Лео рассказал макнэ, все то, что с ними произошло и про его СНЫ и про его решение, таким методом отдалить от себя Рави, чтобы только тот не пострадал. И про вездесущего анти/демона Тэмина, и кем он, Тэмин, на самом деле Рави приходится. И кто такая Юта и, что там все так запутано и не понятно. — Такое решение, мне далось с трудом. Но, просто лучше так, чем вообще без Рави. — Лео… — выдохнул через минутную паузу Хеки — я и представить себе не мог как все серьёзно. — Хочу верить, что это скоро все закончится… — Может все же рассказать все Хакену. — У него своих забот полон рот. К тому же, я надеюсь, что это все закончится через два месяца, как и обещал Тэмин. — Представляю, как тебе сейчас тяжело хён, — выдохнул макнэ — ты так долго этого ждал… — Ничего страшного Хеки, два месяца, не такой большой срок. Я привык и к большему от Воншика. — А ты уверен, что Тэмин не наш враг? — Был бы нашим врагом, не спасал бы нас 1000 раз. — Он вас так часто спасал? — 0_0 — Да. И меня и Рави и нас двоих… — А ты можешь быть уверен на 100%, что забрав Юту, он не воспользуется ей во вред, и вообще, отдаст ее в итоге тебе? — Только пусть попробует не отдать… — Если честно — на этом месте Viххенок встряхнул головой — в голове не укладывается все вышесказанное и тем более про такое странное раздвоение личности Ким Рави. Воншик или Рави? Интересно. Кто из них был Кто? — В плане? — Ну, я тут подумал, что, судя по вашим качели образным отношениям и его странному поведению к тебе, могу предположить, что одна часть любила тебя, а другая любила деньги… Поэтому его так и штормит. И без тебя не может и без денег тоже… — Что? — 0_О — Как ты думаешь… кто из них кто? — продолжил тот, не отвечая на вопросительные взгляды кошачьего. — кто любил тебя, а кто бил? Может это Юта? Я думаю Воншиком была она и это та, кто любит… а — Нет, нет, Чо ты несешь? — отрицательно закачал головой кот, перебивая младшего — … Я так не думаю. И вообще, перестань меня этим сейчас грузить… — Ладно, забей, просто мысли вслух — далее младший стал размышлять про анти демона — так что на счет Тэмина? Ты в нем на 100% уверен? — Я думаю, у него, было, кучу времени, чтобы забрать Юту из тела Рави, не прибегая к таким длинным и натурным манипуляциям. Обычно злодеи не мелочатся, они просто берут то, что им надо и им плевать на последствия. — Даааа — закивал тот. — В этом ты прав… — В любом случае, я буду к нему заглядывать, тем более по истечению срока. — Хорошо. Держи меня в курсе хён. — А ты меня, если что-то измениться. — дальше главный вокалист сложил пальцы в кулак, и дополнил — Но если Рави, после возвращении души Юты, ничего не вспомнит, я убью Тэмина. — Да, подожди ты. — тормознул Viххенок — Может Рави сам все вспомнит, спустя два месяца, или раньше. Может тут просто одно на другое наложилось. А проснется, очнется, и все будет как раньше. Может и про свадьбу вспомнит сам… — Твои бы слова да Рави в уши. Но, лучше через два месяца. — Просто нужно подождать. Все его файлы обязательно встанут на место. — успокаивал младший старшего — у тебя все получится, и в конце все будет хорошо. — Помни — перебил Хеги, главный вокалист — Ты обещал никому об этом не говорить. Мне просто нужна твоя помощь. — Я помню это. А сейчас. Иди, прими душ, пока туда никто не залез, и поспи, завтра рано вставать у нас съемки. — А да, тогда, точно, еще один момент. — Да я слушаю… — Я купил себе отдельное жилье, буду жить там. — ОУ!!! — О_О — Зачем? — Я же говорил, нам с Рави, пока что, нельзя пересекаться. А мне самому себя очень сложно контролировать, он снова начал висеть на Кене, или на ком-то еще угодно. Я не хочу это снова видеть… А ты следи за этим, и если что… — Когда ты успел? — быстро перевел тему макнэ — До отъезда. — выдохнул тот, так же переводя тему — Я еще тогда решил, что больше не могу и не хочу видеть Рави. Что мне все это сложно. Роман начинался красиво, но итог. Я ему был не нужен. Только как подзарядка его ЭГО. Как удаление его ШРАМА. Его желание прославиться затмило разум. Я хотел освободиться. Не знаю, помогло бы мне это, но… Вот теперь проверю. — Все, забудь! — перебил грустные мысли макнэ, — Все у вас будет хорошо. И вы снова поженитесь. А это я пока уберу. — заявив это, Хеги, закинул в свой «между портальный офис» документы бракосочетания ЛЕО и РАВИ. — Я на вашей стороне. — Спасибо — обнял главный вокалист, младшего — Теперь ты единственный который знает всю правду. Я рассчитываю на тебя. На твою помощь. — Ладно, я тебя понял. Не повторяй. Не переживай. Иди уже, если не хочешь наткнуться на маму Ча, прямо сейчас. — Да, ты прав. После этих слов Лео подошел, вернулся в комнату с Рави, погладил его по лицу, чмокнул продолжительно в губы, поймал на себе ответный поцелуй, застопорился, но продолжения не было, он выпрямился, развернулся и… — Испарился, — констатировал макнэ — даже «пока» не сказал…

***

ВКРАТЦЕ, что было ВТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ. И так, при встрече Лео лидеру рассказала, что Рави, как всегда повел себя как Муд… Он снова начал забивать, и забывать про главного вокалиста. А точнее, он нагло стал висеть на Кене, на других своих знакомых ребят из своей и не своей группы, а Лео, он как будто намеренно, просто избегал. С одной стороны, это конечно хорошо, но с другой стороны, это очень плохо. Больно. Неприятно. Не понятно. Очень хотелось, чтобы скорее прошли эти два месяца, и все вернулось на круги своя. — Айщщщщ! — выпалил Хакен, дергая волосы на голове. — как вы меня задрали! Все, ничего не знаю. Отправляю вас в Москву. Может медведи вас научать, любви и ласки, когда будите вместе бегать по Аляске. — Это же Америка? — Что? — Аляска давно пренадлежит Америке — Аааа, Америка? Я думал Москвичи, ее уже давно отобрали обратно… Ну, не важно. Поедите туда, значит. — ЧТО? — испугался Лео — Только не сейчас. У меня расписание! — Закончишь свое расписание, и поедете. И если в течение месяца не помиритесь. Свяжу, и отправлю! В ТУ пространство примирится. — Ку-да?! — Тайное Убежище. Ко мне в портал. — Нет, Эн. — Да Тэгун! — Хакен…. Я не могу через месяц. Может позже. — Почему это? — Ээээ. — глаза у кота забегали по круговой — у меня репетиция Элизабет! — Ничего страшного — два дня погоды не сделают. Ты у нас умный и трудолюбивый парень, нагонишь. А Рави, тем более нагонит. Мне нужно чтобы в семье был мир и гармонь. — Я все равно не могу…! — быстро выпалил тот. — И что еще за причина…? — вставил руки в бока лидер, дополнил следом — В любом случае, все они не катят. — У меня будет Соло! — Соло? — Да, да — радостно закивал Лео — я, просто не могу приспустить все это. — Соло? Серьёзно? — удивился лидер — и, почему ты раньше об этом не говорил? — Я… Я об этом подумал в отпуске… Хотел, сделать сюрприз по приезду. — Оу — Хакен скрещивает руки на груди — Врешь? — Нет, нет… честно… Даже образ есть. Хочу красные огненные волосы и. — Прям, красные? В это время у Тэгуна зазвонит телефон. — Секундочку Эн — просит прощения главный вокалист, отвечая на звонок — Да. — Привет Лео-ши, это Иян… Мы через 3 дня будем в Сеуле, нам куда? — А привет Иян… подожди… — Иян? — переспросил Хакен — кто такой Иян — А ты не подслушивай — быстро ответил тот, перекрывая трубку телефона, рукой. — Больно надо… — фыркнул тот, но продолжил допрос — кто такой этот Иян? — Ау. Лео, это ты нам? — в трубке продолжался разговор. — Кто это? — не унимался Хакен. — Секундочку Иян — попросил Лео в трубку, обратившись к лидеру — Эн, это едут ко мне мои танцоры для соло. — Танцоры? — Ну, да. Я же говорю. Соло. — То есть ты это серьёзно, не отмазался — Серьёзно некуда. Секунду Эн, я все же договорю. Эн кивнул, а Лео продолжил разговор. Договорившись со своими танцорами, он с довольной улыбкой посмотрел на маму-Ча. — Доволен? — Ну, хорошо — кивнул в итоге тот, наблюдая довольное лицо главного вокалиста — Коль это правда. Я дам Тебе… Вам двоим время — поправил он свою фразу — отработать основное соло. Но, если вы, за это время не помиритесь. Я самолично, Вас ДВОИХ… — Да понял, Я понял… — И только попробуйте мне приехать оттуда без обручальных колец. — КхКХКхКХК! — бедный кот, от такого заявления поперхнулся собственным выдохом — Энннн? — Что, ЭН? Сколько можно в девках ходить? — Я тут причем…? — Действительно… — пожал плечами тот. — Ты прав… — Ты же знаешь, что Шики ни за что… Его интересуют только его бабки, в прямом и переносном смысле. — С ним я САМ поговорю. Он действительно ведет себя как ребенок. Благо не обрюхател тебя, еще… Хотя Ха-ха-ха, как это возможно. — Хакеннн! Куда тебя понесло? — Нее, ну а что! — Хакен. Давай, вот этот деликатный вопрос мы, как-то сами. — Сами вы уже 6 лет на одном месте гребете, и теми же самим граблями. Или поедите завтра же… — Хорошо Эн… — быстро согласился главный вокалист, мило улыбаясь — Я с удовольствием туда поеду, чтобы помириться с Рави. Спасибо ХакенИ, что ты за нас так переживаешь. — заявив это, Лео приобнял Эна по самые «гланды». — Вот…. То тоже мне… На том и сошлись.

***

РАВИ ЛЕО Проходило время, репетиции и встречи с фанатами. И Рави пока что проводил время с новыми своими подопечными ребятами из Грувлин, и все у него было хорошо «МЕЧТЫ НАКОНЕЦ-ТО СБЫВАЮТСЯ. Ни кто больше не трахает мозг из Желе Рыбы. Никто не выносит Мозг Своими звонками и встречами. На кота вообще нет времени, да и мыслей тоже. Проекты, Дела, Новые знакомства и перспективы роста. Популярность в моих глазах на лицо. Хотя, иногда, чего-то как будто не хватает». — Кота что ли? И иногда, после таких мыслей он ему писал. РАВИ:«Лео, не хочешь пройтись со мной прогуляться, пока у меня есть время?» ЛЕО: «У меня его нет» — кот действительно был занят своим проектом. РАВИ:«Ты это делаешь специально, да?» ЛЕО:«Ты меня любишь?» РАВИ:«Что? Причем тут любовь?» ЛЕО:«Ответь?» РАВИ:«Больше предлагать не буду…» — без ответа парировал тот, дополнив в конце специально и дерзко — «Пойду с Кеном.» «Ну и ИДИ» — подумал про себя Тэгуни, но отвечать ничего не стал — «осталось чуть-чуть, совсем чуть-чуть. Надо просто потерпеть и все вернётся на свои места» — А в ответ тишина…. — подытожил репер, убирая телефон в карман — Ну, да, конечно… Я же говно, которое думает только о себе. Ну, и ладно. Рави-хен — раздалось за дверью голос нового протеже Воншика, выбивая оного из раздумий — Можно? — А… Ксидо. Да, заходи. В комнату заходит миловидный парень с высоким тональным голосом как у Тэгуни. — Прости, я песню написал, не мог бы ты ее посмотреть? — А да, конечно, давай посмотрю. Парень передал ему лист бумаги, Воншик, взял его и отложил пока на стол. — Проходи, пока, садись. Хочу у тебя кое-что спросить. — Да, конечно спрашивай. — Кстати, — вдруг перевел тему Шики — вон там, я тебе шоколадного мишку купил. — Мне? — Да, можешь скушать, пока не растаял — ответил он, а про себя подумал — «а то настоящий получатель видимо не хочет его получать» — Вы как, с Колдбеем сдружились? — О!.. С ним? Да, конечно. Спасибо что у нас комнаты далеко друг от друга, не приходится мешать друг другу, когда занимаемся музыкой. — Да, же так…? — Да. Все очень хорошо и уютно. — с поклоном поблагодарил Пак Чхиун — Спасибо, что ты в нас поверил. — Это вам спасибо, что поверили в меня, у нас получится отличная команда. — С тобой КимРави, уверен, что Да… — улыбнулся тот в ответ, увидав на столе наброски текста свое новоиспеченного директора — ВоУ! Валентин? Можно посмотреть? — А? Это? — закусил губы Воншик, слегка даже покраснев от смущения — Да, конечно. посмотри… — Спасибо — улыбнулся Ксидо, беря текст в руки — уже отсюда понятно, что шедевр… — Ой. Да ладно. Пока что еще черновик… — Он уже прекрасен…. В тот момент, когда цвет распространяется

в черно-белом сердце.

Мы с тобой продолжаем, продолжаем (ходить по кругу)

Прошу, перестань искать причину

От твоих телодвижений,

мое дыхание останавливается.

Что-то в воздухе (витает)

и Я знаю, что знаю, я знаю, что знаю это…

Да. это дыхание, которое ты распространяешь

(Я не могу удержаться от твоих феромонов)

В жесткий (острый) день,

ты смягчаешься

В сложный день, ты делаешь все просто

(упрощаешь) (Я знаю)

Если ты хочешь (моей) любви, может быть, это я?

Скажи мне еще раз

Я твое всё, и так будет вечно

(навсегда, постоянно)

Я не остановлюсь так легко.

(RAVI МОЙ ВАЛЕНТИН)

— Как это романтично — заметил Чхиун — это же кому-то конкретное послание? — Эээ. — застопорился репер — Кому это может быть написано? — Ну, какой-нибудь девушки… Она же у вас есть да? — Это для группы… — отрезал тот, переводя тему — все только для VIXX — Ну, раз для группы — кивнул тот, продолжив читать. — хорошо… хорошо. — А что, так заметно? — вдруг с кашлем переспросил Воншик, ощущая, что тот, не поверил. — Ну, есть моменты. — улыбнулся Ксидо, продолжив читать. — не буду спрашивать, кто это, все равно ответа не получу. — Правильно, — кивнул Ким — все только ради наше группы. — Как скажете.

Все было так завуалировано,

после того как я тебя загравировал (сохранил на себе)

Мой Валентин мой Валентин

Все мое тело, как будто горит,

когда ты прикасаешься ко мне.

Мой Валентин мой Валентин

В лучшем случае, на 1 секунду медленнее желаемой скорости

Мы давно вышли из общепринятых правил

Ты тот, кто на привычных дистанциях,

заставляет меня дрожать.

Мой Валентин мой Валентин.

Ты смотришь на меня, не отводя глаз.

Этот взгляд в твоих глазах: поторопись, поторопись.

Я уверен, что это знак, чтобы подогнать меня.

Открой для меня немного горячего.

Что-то в воздухе, твое летает.

Я знаю, что знаю, я знаю, что знаю это.

Будущее, которое я нарисовал для нас.

Подойди сюда Детка,

у нас нет времени на отдых.

Обнять, прижать к себе, держаться вместе.

В триплетном (тройной) ритме и падать вниз без сил.

(Я хочу всегда с тобой),

повторять это без передышки, раз за разом.

Разбуди меня еще слаще, теперь я закатываю рукава.

Этой ночи нет конца, мой Валентин

Мой Валентин мой Валентин.

Это несовершенно, бессмысленно в одиночку,

и пустота становится рутиной (постоянной)

(Не оставляй меня без тебя)

Но когда нас двое, это выполнимо,

мы можем это делать сейчас.

Я докажу это.

Наша Тьма внутри смешивается,

взрывается, выходит свет.

Нам снова Получилось объединиться,

получилось, получилось объединиться.

Так приятно слышать твой голос, ветерок (шепот)

В тот момент, когда я закрываю глаза или открываю глаза

Ты просто мне нужен в любом месте моего мира.

Мой Валентин, мой Валентин.

Меня не волнует, исчезну ли я от погони за тобой.

Мой Валентин, мой Валентин,

Мы уже на 100 секунде

Скорость увеличивается, становиться тяжелей.

Никакой логики, она не требуется нам.

Ты и Я, без проблем

мы создаем самое тесное (узкое) расстояние между нами.

Мой Валентин, мой Валентин.

(RAVI МОЙ ВАЛЕНТИН)

— Это очень сильно… Ты реально великий человек. — Спасибо — кивнул репер, наблюдая за тем, как тот снова перечитывая текст — что именно тебе понравилось. — Я уверен, кому бы этот текст ни предназначался, он тебя услышит. — Главное, чтобы меня поняли, и учли мои желание, и пожелания тоже… Иначе… — на этом месте Рави заткнулся, и перевел взгляд на текст нового исполнителя. — Что иначе? — Что? Ты о чем? — быстро отрезал репер, увлеченный текстом молодого автора — а у тебя, что за душевные проблемы. — У меня? — Что ты делаешь сегодня вечером? — вообще, напрочь, перевел тему Воншик. — Я? — Ты, Ты. У тебя есть планы? — Эээ, Нет. Планировал писать музыку… ты мне поможешь? — Тогда предлагаю сегодня зависнуть в кафе, расслабится немного. А потом я помогу с музыкой… — Оу, ок, хорошо. Но вы, ты, вроде говорил, что будите занятны? — У меня, видимо, вечер освободился. — Я за… — кивнул тот — нужно немного переключиться, чтобы начать новый день обновлённым. — Да, все верно. — кивнул Воншик — и я уверен мы там найдем нам новых знакомых для наших дальнейших перспектив. — Ооо, даже так. — Угу. — А этот «кто-то», не будет против того, что ты лишил его своего общества? — Этот кто-то сам отказался от моего, общества сегодня. — И ты расстроился, да? — Я? Нет. — соврал тот — Каждый вправе выбирать свой пусть сам. — Хм… Рави-ши, мне кажется, вы лукавите, судя по интонации… и тому, как вы быстро ответили, на все мои вопросы, на этот раз. — Пытаешься меня подловить? — Нет, ну что вы… — Давай перейдем на «пальмальный»* стиль общения. — перевел тему репер, убирая листы с текстом себе в папку, не отвечая на замечание «коллеги» — Мы же теперь одна семья. — О. хорошо, я За… — И так, я сейчас доделаю, кое-какие дела, и мы пойдем… — Хорошо. — Для начало, зайдем в магазин. Хочу купить себе обновки. Пойдешь со мной? — Ну, почему бы и НЕТ. — Отлично — А Колдбея, позовём? — А зачем он нам? — решил пошутить Воншик, натянув улыбку, но потом резко добавил. — да, конечно, он как раз заканчивает репетицию, и мы встретимся там же. А оттуда уже поедем в мой любимый клуб. Я вас там познакомлю с Каем, возможно Темин подойдет. — Супер. Тогда через… — Через час, будь готов… Я первый в душ. — Окэ. Вы же… Ты же, все равно не долго. — А ты, то откуда знаешь…? — Насмотрелся видео Vixx. — Ах, вот оно что… — Твой дуэтный главный вокалист показал и рассказал все дословно. — Да? Ну надо же… — усмехнулся репер, беря полотенце — тем лучше, я быстр как метеор, так что далеко можешь не уходить.

***

ЛЕО Лео после последнего сообщения Воншика, весь смялся от негодования. ДА он хочет его видеть, но он не хочет его видеть для определенного действия. Он хотел бы его видеть для романтики. — И снова здрасти, приехали. Вернулись к тому, с чего начали. Когда Я хочу его видеть, у него, видите ли «НЕТ ВРЕМЕНИ», а когда он хочет меня видеть, я должен расстелиться, моментально материализоваться для его потребностей ПфффАйщщщщ: «ЗДРАСТИ ДЭгуни, ПРИХОДИТИ немедленно, я Весь горю, вернее Сгорел, мне нужна подзарядка. Так что прошу в гости. Я ВСЕ НАКРЫЛ, Я Пьяный, Я РАЗДЕТЫЙ…Ты меня всегда ждал, и Я Айщщщ» — не договорив, Лео пришелся рукой по своей физиономии — опять этот секс по расписанию… Когда пройдут эти два месяца уже?! Как же я хочу вернуть тебе все. Пусть две души, но хотя бы одна из них меня помнит, любит и хочет быть со мной… Может Хеки был прав? — сжав кулак, он подошел к вешалке — Нет, я хочу тебя сейчас видеть. Чтобы с этим разобраться. Я хочу слышать голос, твой родной, и не по телефону. — немного успокоившись и подумав над тем, что у него, все же, есть сегодня время и желание встретиться с Воншиком, он ему набрал. Оный к телефону, конечно же, не подошел. — Пфф. Ну, да, конечно. Еще скажи, что обиделся… Это мне стоит обижаться, не может спокойно пройти ни одной юбки, вернее штанов. У ТЕБЯ ЕСТЬ, МУЖ ВОБЩЕ-ТО, и ты Клятву давал… В итоге, главный вокалист написал сообщение Рави. «Сумасшедший Звёздный бастард. Я готов с тобой сегодня встретиться» В ответ конечно тишина. — Ну, да, кто бы сомневался. — фыркнул кот, накидывая куртку, после того как зашнуровал боты — Ладно, надо сходить в спортзал, а потом пройтись по магазинам — но тут пришло сообщение, от чего сердце Тэгуни нервно вздрогнуло. РАВИ «Гуни, я к тебе заеду позже, появились кое-какие планы» ЛЕО «И так бы было, если бы мы встретились сейчас.» РАВИ «Это вопрос или констатация?» ЛЕО «Это ТЫ» РАВИ «О_о» ЛЕО «Напиши, когда будешь, чтобы я к этому времени вернулся домой» РАВИ«А куда ты?» ЛЕО «Появились кое-какие планы» РАВИ «Айщщ. Хорошо. Я позвоню» — Аррррави — процедил вслух Тэгуни, сминая телефон — у меня от тебя уже мозг кипит, хочется сожрать, кого-нидь уже, по мимо тебя… ЛЕО «Договорились» На том они и сошлись.
49 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник