Последняя Фантазия для Vixx LR от А до Я

Горячая работа
R
В процессе
49
автор
Пончик с лапшой бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 665 страниц, 492 264 слова, 102 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник

13.03 Когда терпению приходит конец и нервы на пределе.

Настройки
Примечания:

***

ЛЕО И РАВИ УТРО Был выходной у двоих, вернее Рави сам его себе сделал. Они оба лежали в постели и переваривали предыдущую ночь. Хотя… Репер вообще по этому поводу не парился, он не любил сложности, и тем более их решать… Особенно если они любовного формата. Поэтому, Рави, просто молча, лежал на спине, прикидываясь тюленем, а Лео в это время, облепив своими конечностями его торс, реально спал на его груди. После оных объятий у Рави все затекло, и он, кое как пошевелился, чтобы размять свои конечности. Главный вокалист тут же проснулся но, не подал и виду, просто, не открывал глаз, он облизал после «перекусов» репера, пересохшие губы, и глубоко вдохнул, с наслаждением вдыхая любимый аромат давно желанного тела. Горько, что несмотря на то, что душа Юты, покинула тело Рави, сны о том, что он может пострадать, во время их интимных прелюдий, продолжались, что не могло не расстраивать оного, так как он не понимал, почему? «Возможно, Юта, еще не сделала свою миссию? И нужно просто еще подождать, как и сказал Тэмин» Полноценного интима у них не было. Только прелюдия, покусушки, покатушки по кровати и переливание кровушки из одного сосуда в другой, просто, дальше, Лео его не «пускал», потому, что так надо было. И коту казалось, что именно из-за этого, Рави, еще дальше стал от него отдаляться. «Хотя… Нет». — шикнул кот — «Рави отдалился, еще дальше, дальше чем было до этого» Его работа, в очередной раз, стала между ними стеной. Она возбуждает Воншика больше чем Лео, и как бы он не старался его удержать, подольше, возле себя, ничего не выходит. Рави убегал по своим делам и возвращался только тогда, когда ему было нужно. «Собственная подзарядка аккумулятора, щерт…» Но, отогнав неприятные мысли, главный вокалист, все так же не открывая глаз, стал поглаживать кончиками пальцев, тату Рави на плече: «мы живем лишь раз». Через секунду, он ощутил, как рука репера легла на его руку сверху. — Ты проснулся Гуни? — Да — тихо прошептал тот, открывая глаза — прости, что разбудил. — Да, я уже давно не спал, просто не хотел тебя тревожить — с улыбкой на устах ответил тот, целуя кончики пальцев Лео — но, коль ты тоже встал, то думаю пора выпить чашечку кофе. — Ты же не пьешь… — констатировал кот. — Сделанное тобой кофе, почему бы не выпить. — Хорошо, только давай немножко вот так полежим — попросил главный вокалист, плотнее прижимаясь к телу репера. — Если честно, то у меня уже все затекло. И я бы уже встал. — сказав это Ким, приподнимаясь на локте, чтобы выползти из-под кошачьего тела. — Чуть-чуть… — попросил тот, зажимая репера на кровати. — Ну, тогда, давай, я на тебе полежу — заявил в итоге репер, перевернувшись и подмяв под себя кота. — не простив? — уточнил он, улегшись сверху. Конечно, он был не против данного мероприятия, но был против того, что репер снова начал говорить про свою работу. Про то как он собирается организовать мировое турне, съездить туда сюда, завести новые знакомства. Говорил о том, что у него столько проектов и планов, что скоро у него интервью на радио. И что в планах у него заработать себе на Лексус. И ни слова о коте. — Ты же будешь забирать меня на этом Лексусе с концертов? — Что? Прости… — переспросил Тэгуни, так как потерялся в своих расстроенных мыслях от вышесказанного репером — Ты что меня не слушал? Ты бы хоть порадовался за меня. А то бубнишь, как бабка старая, вечно всем не довольный. — на это месте Рави, хотел свалить с тела Лео, но тот не дал ему это сделать. — Нет, нет, что ты… — быстро стал оправдываться, главный вокалист — я просто заслушался, не хотел перебивать. Рави — ты правда молодец. Ты будешь великий ГЕО Рави. — Да — улыбнулся довольный Ким — если ты так говоришь, значит так и будет. Я стану Великим. Обо мне будет знать весь мир. Я буду купаться в роскоши. — Ой. Рави, мы можем, хоть один день провести без твоих финансовых утеха? — А что тебе не нравится? — Мы может поговорить о нас, например? — А что о нас говорить? — О наших отношениях… — О…! Уволь меня — рассмеялся тот — мы о них, всегда говорим, как только я оказываюсь у тебя дома. Может пора сменить пластинку наших разговоров, на что-то более приятное. А? — Ох, на что-то материально да? — Да, нет… например… Что ты приготовишь мне на завтрак…? — Я? — Ну, да. Ты же у нас лучший повар… Но, ответить, на это кот не успел, их идиллию нарушил видео звонок от Хеки, звонящий на его номер. Лео, конечно, был рад звонку младшего, но он так хотел, еще вот так вот, полежать на репере. — О! Наш Халк звонит. — усмехнулся Рави, отлепляясь от тела Лео и откидываясь на подушку рядом, с намерением встать. — ответь Хеги, а то в глаз получишь — но Тэгуни, не дал возможность реперу свинтить с его тела, и схватив за трусы, уложив на место. — Айщ — шикнул репер, не ожидав, что его спортивные трусы, превратятся в стринги. — Не спиши… — дополнил кот, отвечая на звонок. — побудь со мной еще. — Ой… Ну, Лео. — попытался по возмущаться тот — Без меня, что ли не поговорите. Дай в туалет скажу. — Ну, ладноооо… — протянул протяжно кот, отпуская оного — но возвращайся на место. — Ооо. Ты не один — выкрикнул макнэ — тогда я не в кассу, со своим предложением. — Нет, все нормально. Просто телефон далеко лежал. — Ааа… Ок… — Так что за предложение? — Я сегодня свободен, хотел предложить встретиться, но вижу ты занят. — Эм… Ну да…у меня в гостях… — далее он притормозил, наблюдая за тем, как Воншик выходит из туалета и идет снова в спальню, со словами: — Да, заруливай к нам Макнэ-Хеги. Может тогда уже Лео встанет и не будет мне бока отлеживать. — Ах. Вот что у тебя за гость — воскликнул VIххсенок, когда главный вокалист перевел камеру телефона на идущего в его направление репер — рад вас видеть вместе в здравии и… — Давай без лишней ути-пути… — заявил Воншик, проходя мимо Лео и усаживаясь на край кровати с другой стороны — Привет — дополнил он, заглянув снова в монитор телефона Тэгуни. — Как дела? — Все хорошо, спасибо хён… — ответил тот, кивнув в знак утверждения, а потом дополнил. — Нет, я тогда вас не буду отвлекать. Наслаждайтесь обществом друг друга. — Ну, смотри, больше предлагать не буду… — хихикнул репер, откидываясь на подушку и закидывая руки за голову — Ведь ты же хотел, получить знания по написание лирики. — Ши-ки — завыл кот — можно сегодня без работы? Плиз? — Да это я так, для поддержания беседы. Ведь неизвестно, когда я снова буду свободен. Так что думай Хеки, лови так сказать, удачу за хвост. А, Тэгуни-хен нам что-нибудь вкусненькое приготовит — далее он, бросил улыбчивый взгляд на кота — ты же приготовишь? — Создается странное ощущения, что ты или не хочешь оставаться со мной тет-а-тет или боишься. — Тха…. Да с чего ты взял…? — отшутился быстро репер — втроем же веселее. Да и ты сам, как я понял, хотел увидеть Хеги, разве не хотел? Лео промолчал, и перевел взгляд на Хеки. — Ну, в общем, да. Можешь приходить… ничего нового от Рави я сегодня все равно не услышу, пусть и твои уши наполняться его финансовыми манипуляциями. — Ладно, соберись, приду… — ответил младший, отключив связь. — Отлично — кивнул репер, потягиваясь на кровати.

Лео же в это время просто грустно выдохнул.

И все было хорошо в этот выходной день, если бы сверху всего, не пришло сообщение от Тэен.

А потом и последующие от других.

Но начнём с дамы.

В то время, пока главный вокалист договаривался с младшим. Рави приподнялся с подушки и потянулся за своим телефон. Увидав, кто написал сообщение, он развернулся и уже сел на край кровати, чтобы отгородиться от кошачьего, стал его читать. «Привет Наби*, я выгуливаю собаку неподалеку от твоего Грувлина, не хочешь присоединиться. Буду тебя рада видеть, обсудим наш Дуэт, если ты не передумал» — Дуэт? Наби? — вопросил кот у Воншика, от чего тот аж подпрыгнул, он не сразу заметил, что тихий Тэгуни, оказался за его спиной и прочитал все его сообщения — С каких это пор энные девушки тебя приглашает на прогулки.? — продолжил главный вокалист, разворачивая репера на себя. — не хотите объясниться — что касаемо ревности, это Тэгуни контролировать не мог. — Ну? — Не культурно читать чужие сообщения — отбрыкался быстро Воншик, пряча телефон он глаз главного вокалиста. — Поздно, ПУ-ТА-НА, я все прочитал. — Это всего лишь работа. Не порть мне настроение. — Яя? — кот был реально озадачен. — Не припомню, чтобы она работала с тобой. На что Рави, не говоря ни слова, разворачивается, и приближается к лицу кошачьего, целует его в губы, и только потом говорит. — Пошли, я хочу твоего кофе. — Айщщщ — Что? — переуточнил репер, зависнув на Котэ — не хочешь кофе, давай кекс — Я не пеку кексы. — Нет? — вдруг резко отталкивает от себя Кима тот — ну, кофе так кофе, без сладенького. — Хорошо… — в итоге, натужно выдохну кот, скидывая ноги с кровати. — Точно не хочешь? — репер резко подскочил и завис над котом, одновременно прижимая его кровати — я буду нежным обещаю. — Нет. — Да, почему нет-то…? — Еще немного подожди… — Айщщщ — фыркнул тот — У меня скоро все колом встанет… и я пойду искать приключения на задницу — Нет! — как-то резко выпалил Тэгуни, хватая оного за грудки — Только посмей. — Хм… — усмехнулся Воншик — Можем выпить для храбрости… так сказать для первого раза…а? — Ши-ки… — Да сколько же можно… арррр? — Мммм — задумался с натяжной улыбкой Тэгуни — месяц… — лицо Рави исказилось недовольной гримасой, — три недели? — реперу все же не нравился ответ — две? — Долго будешь меня тормозить? — наконец-то фыркнул Воншик, клацнув лицом у самой шеи кошачьего. — я же могу взять просто так. — Как только ты станешь другим…! — фыркнул в ответ кот, уворачиваясь от укуса и разворачиваясь на пузико, выползая из-под Рави. — Куда пополз кошачья «жидкость»? от кармы не уйти, ты же помнишь что нас связывают путы? — в шутку уточнил репер, стекая за ним следом на пол, продолжая разговор — Я шучу, нам и так с тобой не плохо? Правда? «Кому как» — про себя подумал главный вокалист наблюдая как тело репера, через него, ползет в сторону кухни и нагло вещает. — «Это еще кто забыл про путы». — Ну, в принципе, если не хочешь… — усмехнулся репер, уже под6нимаясь с пола, — уговаривать не будут. Найду кого ни будь другого… — репер знал, что Лео беситься от этих слов и его это забавляло. — Только попробуй — фыркнул кот, цепляя оного за ногу и дергая тело репера на себя, отчего тот плашмя летит лицом вниз, громко мысленно матерясь. В общем ситуация с памятью Рави оказалась куда более «глубокой». Ким Рави, не помнит ничего из их интимной жизни, как будто ее не было. Как будто они только познакомились. Как будто Тэгуни, это все что угодно, но не партнер по жизни. С одной стороны, это на руку коту в их сложившийся ситуацией с Рави. Но с другой стороны, он все время намекает на секс, и ничего более, он стал помешан на нем, как какой-то серийный маньяк. Сексе и деньгах. И не слова о любви и нежности. «Я так не могу! Словно вернулись в прошлое!» — грузился кот, пытаясь себя успокоить — «Нужно переждать и все будет как раньше» — Айщщщщ! — выругался Рави, поднимая свое лицо с пола, одновременно почесывая нос, и считая звездочки в глазах. — Лео ты охрЕнел?! — в итоге уточнил репер, все так же ощущая в своей ноге, коготки главного вокалиста — Эй… — Куда это ты собрался? А? — ОтЧепись от ноги… Больно же! — Не ври. Ты вампир… — Я тебе когтедралку подарю, — фыркнул тот, выворачиваясь из объятий кошачьего — Не важно что я вампир, мне все равно было дискомфортно, в печататься зубами в твой паркет… — Не больнее чем мне от твоих фраз… — С тебя стоматолог. — не став отвечать на подкол, перевел тему Ким. — Сколько же всего с меня-то. А с тебя, я, когда-нибудь, что-нибудь уже получу, нужное мне…? — Когтедралка тебе точно нужна… — Шики! — психанул кот, отпуская ногу репера — я тебе о другом говорю. — Ах, О другом! Другое я предлагал тебя несколькими минутами ранее, но тебе это тоже не нравится. — Ой, Шики ты опять о сексе…? — О! — хихикнул репер, проводя кончиками пальцев по подбородку Лео — А говоришь, что не понимаешь о чем я…. — Я все понимаю Рави, в отличие от тебя… — парировал Тэгуни, зажимая своими пальцы, пальцы репера находящиеся на его лице — это ты все время уводишь тему… — Я вообще не понимаю, почему у нас до сих пор нет секса. — снова перевел тему Ким, кокетливо целуя те самые пальцы Тэгуни, — Вон же, живут же наши братья, а мы чем хуже? Так нет Же. Ты у меня индивидуум… Еще скажи что: «Секс только после свадьбы…» Ну и ходи девственницей… — Рави! —шикнул главный вокалист, так как его волосы после услышанного встали дыбом наполнившись электро-разрядами — Я уже говорил тебе почему… — Ах да… Конечно — отмахнулся на это репер, снова натягивая улыбку «Чеширского демона» — я обязательно куплю и привезу тебе это. Обещаю. Моя Когтистая Зануда. — КУПЛЮ? ПРИВЕЗУ? — возмутился главный вокалист, скидывая с себя репера и вставая на ноги — Ты вообще о чем? — Ну, — вставая следом, выдохнул Рави — я о Лексусе, ты же его хочешь? — Айщщщщ — кот ударился пятерней о свой лоб — Этого ты хочешь… а не я… — Значит, не хочешь… Лексус? — пожал плечами репер — ну…тогда не знаю… — Рави — прищурился Тэгуни — Просто попробуй это слово произнести. Ничего сложного в этом нет… — Ой… — фыркнул репер, обходя оного вокруг оси, и идя в сторону кухонной зоны — Не хочешь, как хочешь, два раза предлагать не буду… — Ким всеми способами пытался обойти слово «Любовь», о котором он уже догадался, но не собирался в этом признаваться. Ведь «Любовь», по мнению Рави, это — слабость, которой тут же воспользуется кот, чтобы манипулировать им. — Рави? — окликнул главный вокалист репера, одновременно дергая за рукав рубашки. — ЧтЯ? — парировал дерзко Воншик, одновременно разворачиваясь на главного вокалиста, и именно в этот момент в его второй руке завибрировал телефон. Ким чуть ли не перекрестился от радости, — ццццц — приложив палец к губам, попросил в итоге он, но уж тишины, , — я отвечу, потом договорим — и не дожидаясь ответа приложил к уху телефон — Да Ксидо? Что, у тебя случилось? Что с голосом…? Лео отпустил руку Воншика и недовольно выдохнув, отправился следом за Рави, который шефствовал на кухню. — Так, тормозни, — просил Ким усаживаясь за кухонный столик — повтори, а то я за твоими соплями не вижу твоих губ.– но тот видимо очень сильно хлюпал носом — давай, четко и с расстановкой, шевеля губами и по буквам. Что у тебя случилось, и где ты? Пока Рави пытался выяснить обстоятельства слез его подопечного, главный вокалист уже поставил перед ним чашку кофе и бутерброд. Репер в ответ мило улыбнулся, и надпив напиток, встал из-за столика, направился к кухонному окну. — Прости Кси… еще раз: Тыыы Гдеее? Что? Что? — продолжал уточнять репер широко открывая глаза — Возле моей машины.? Возле, какой моей машины? — тот видим, что-то не внятное снова сказал, и Воншик продолжал переспрашивать — Так. Перестань трястись голосом. Ничего не понял… А…! Ты дрожишь что ли? так… Еще раз… Возле подъезда у моей машины?.. Интересно… — после очередного подытога, Ким отодвинул штору и выглянул в окно, — И так, значит ты возле моей машины? Хорошо… А ты в курсе, что меня нет дома, и той машины, о которую ты говоришь, тоже там нет? — парень с той стороны провода, явно подтвердил, что он знает что ни Рави, ни машины, нет. — Тогда зачем ты там стоишь, а не идешь домой? — продолжил изумлено репер, удивлено смотря на главного вокалиста, тот ответил тем же, так как не понимал о чем речь, а Рави продолжил, когда услышал ответ Ксидо — Ааааах! Ты возле дома Тэгуни, так бы сразу и сказал… А как ты узнал, где я? — парень видимо что-то ему ответил и Рави стал что-то вспоминать — А…! Да. Точно. Это же ты меня сюда привез на моей машине… Я был не в состоянии… Да, да. Хорошо, припоминаю. Не реви, сейчас спущусь. — после чего он положил трубку, и обратился к Тэгуну, — Спасибо за кофе, Гуни, Оно, как всегда на высоте. Ииии, извини, мне нужно спасать бро. — В смысле.? — Ой, только не начинай. — Да я ничего…не, просто. — Я сейчас выясню, что у него стряслось и вернусь. — Хорошо Рави… --------- Выйдя на улицу и подойдя к другу, Воншик приобнял его за талию. — Ну, что стряслось? Рассказывай. Тот что-то стал ему вещать в ухо, уткнувшись носом в плечо. Лео, какое-то время изучал это все из окна своего дома, а потом видит, как Воншик, не говоря не слова, открывает пассажирскую дверь, и усаживает Ксидо на пассажирское сидение, а сам начинает обход своей машины, чтобы, как видимо, сесть на водительское сидение, одновременно, махая рукой коту в окно, и показывая пальцами: «Пока-пока, созвонимся» Тут то, кот и не выдержал. Совсем забыв о предосторожности, он телепортируется прям переезд реперам. — О, Черт, окаянный! Напугал меня. — увидев перед собой оного, всполошился репер — Ты что творишь? — Ты куда? — За Кудыкины горы, Лео. Отвезу его, кое-куда и вернусь. — Ты, не вернёшься. — со знанием дела ответил кот, качая головой и хватая за руку репера — ты никогда не возвращаешься. — Ну, если не вернусь, значит, отзвонюсь. Я же показал тебе але-але — спокойно ответил Ким, пытаясь мягко высвободить руку. — Сегодня мой день… — парировал главный вокалист. — Гуни — тихо шикнул Рави, отцепляя пальцами, пальцы кота — Я… По-зво-ню. — И это ты тоже не сделаешь… — Гуни, не начинай. — стал с натянутой улыбкой просить Воншик — У Ксидо сердечные проблемы. Я не могу его оставить одного. Решим его проблему и я вернусь. — Проблемы? — фыркнул кот, перехватив запястья репера — У меня тоже сердечные проблемы. Почему ты не можешь мне помочь их решить? — Ой, не начинай. После поговорим… — отмахнулся Ким, бросив быстрый взгляд в небо. — Кажется, дождь собирается, тучки сгущаются…. — Если ты сейчас уедешь, дождь для тебя никогда не закончиться — рыкнул Тэгуни, отпуская руку репера. — Позвони Хеки. — ответил спокойно тот, поворачиваясь к багажнику — Узнай, где он? Пусть тебя развлечет, а я приеду как только освобожусь, но с условием, если ты перестанешь вести себя вот так вот напряжно. Я держусь из последних сил. Глаза главного вокалиста налились негодованием. И тут же неба пошел дождь. — Ну, вот, а что я говорил? — подтвердил свои слова Ким, открывая багажник, и доставая зонтик, — … не стой под дождем, мала ли откуда вода, вдруг соленая. Ничего не ответив Лео, сжал кулаки, в это время Рави, открыл зонтик протянул Тэгуну. То не брал. Тогда Ким, протянул руку, к руке главного вокалиста, взял ее и вложил зонтик. — Не кисни… — Ты НЕ МОЖЕШЬ СО МНОЙ в очередной раз поступить, как с какой-то …? — слов не нашлось, но суть была ясна. — Слушай, иди уже домой и успокойся… Сказал же напишу. — заявив это Рави развернулся и направился к двери авто, при это продолжая мысль — когда буду свободен. А будешь истерить, не напишу. — Лео на это молчал — Окей? — еще раз уточнил репер, открыв дверцу и засаживаясь внутрь — ну, значит, договорились. Лео явно был растерян, расстроен, подавлен и убит. Сломлен словами Рави. Он не был похож на того Рави, которого он знал до этого. Он стал еще похуистичней к нему. «Аууууууууащщщ» — мысленно взвыл кот, анализируя ситуацию, ведь только что, все было хорошо, но, стоило появится младшему Ксидо, Рави сбегает, как будто он специально ищет повод уйти. — Лео, не обращай внимание. — позади вокалиста послышался голос Хеки, который подошел и положил руку оному на плечо, — Шики, Не хотел тебя обидеть. Он просто выпендривается. Он же Директор. Теперь нужно держать марку. Лео перевел взгляд наполненный слезами на новопришедшего брата. — Так стоп… Даже не думай это делать на меня…. Слез стало еще больше, зонт был опущен вниз… — С утра я видел вас намного веселей, — продолжил макнэ, видя, что тот совсем потерялся — хочешь, мы его отшлепаем, когда он вернется? Губы кота начали трястись, потом подбородок. — Что за это время успело произойти? Лео молчал, и только нервно сглатывал слюни, а в его глазах был океан слез В это время Рави бикнул и уехал за поворот. — Гад — шикнул Лео и разразился слезами, загребая младшего в охапку. — Не переживай, — вдруг не в кассу заявил Vixx-ок- сплющенный в объятьях старшего — я не скажу об этом ничего Хакену-ши… — Ну Все успокойся, давай уйдем с дождика — погладил по спине Хеки, старшего брата, одновременно терепортируя их в квартиру Лео — Тэгуни-хен… Я что пришел–то. — решил перевести тему он, — Тебя Эн звал. Тебя и Рави. Тэгун тотчас отлип, но говори только взглядом. — Да, он давно хочет с вами обсудить детали. — Ты ему все рассказал? — выпалил Тэгуни — Я же просил… — Нет, нет, ты что? Конечно ничего не говорил. Он мне самому бОшку открутит… — заверил тот, одновременно показывая, как он лишается головы — он не по этому поводу вас звал. — Да? — хлюпнул носом кот — А, по какому…? — Ну, — протянул младший, усаживая Тэгуни на стул и садясь на против — ему как бы положено в армию идти… — Да? Он что там не был? — Не забывай, мы тут не первое столетие живем, нам часто что-то приходится делать повторяющие, и переезжать с места на место. И тебе так же придется, поэтому, я тебе советую, присматривать и обустраивать себе жилье. Никогда не знаешь, где что случится. — ДА — хлюпнул носом Лео — я об этом как–то даже не подумал. — А на счет Рави, не переживай, поиграет в ГЕО, вернется… ты же помнишь, вы повязаны… — Забудешь тут — фырнул кот — когда на нем женился…. Вот только он… — Ну, вот… Дай ему поиграть в брюлики и крутого дядю. — Да я пытался… Но, если бы только в это проблема была — А в чем? — Не наполняет он меня как раньше… Других наполняет, меня НЕТ. Посмотри на меня, я словно глист. А, он как потребитель. Только берет, но ничего не дает взамен. Только Деньги, только Слава… Сил моих больше нет… Я ощущаю себя станция для подзарядки Равинского Эго. — Да, — согласился Vixx-енок, — исхудал ты знатно… — А я о чем и говорю? — развел руками главный вокалист — Он, уезжал, даже не сказав пока… Мне кажется от меня скоро ничего не останется только рожки да ножки. — И кожаные крылья. — Чего? — Не важно… — отмахнулся тот — я думаю, что твоя худоба, связана с его тату. — Его тату? — Да та самая тату LEO. И когда вы не вместе, он через нее, качает твою энергию. — В смысле? — возмутился кот — Он же ее удалил. — Нет, Он ее спрятал, чтобы Эн не видел. Он получил уже за это пиздюлей… — Вот гад, как я и говорю… Г.А.Д! — Так что, Лео, Рави явно не готов к тому, чтобы ты его покинул. Он оставил ее, чтобы можно было тебя вернуть. — Вернуть? — психанул кот — Откуда? — Откуда угодно. — Ах… — искры начали сыпаться из вставшей дыбом шевелюры Лео — этот эгоист! — Вот. Теперь ты бесишься… Стоит только намекнуть тебе, что он не собирается от тебя избавляться, как ты сразу встаешь на дыбы… как будто сам хочешь от него уйти… — РАВИ БЛЯ@Ь! Да, теперь я точно хочу уйти… — О! Боги! — Ну, Почему ты такой? — искрил кот — ПСИХ! ДА, пошел ОН! — Посмотри на себя. Твои слезы, как рукой снесло. — Ненавижу! — Вот, теперь ты похож на себя. — Я всегда похож на себя в отличие от этой двойственной личности. — Когда Тэмин собирается вернуть часть его души обратно? — смел тему макнэ. — Не знаю! — на выдохе ответил тот. — Он еще не передумал? — Только пусть попробует, я ему в глотку вонзЮсь. — прищурился Котэ, выпуская клыки — Я прям сейчас пойду к нему и все узнаю. — Вот и отлично. ----- Не дожидаясь окончания двух месяцев до оговоренной даты, а вернее на следующий день после инцидента Лео наконец-то смог договориться с Тэмином о встрече, так как поведение Рави, все больше и больше выводило его из себя. Деньги Деньги, Деньги, ничего кроме денег, он даже подумал подарил ему на день рождение МаШинку печатающую деньги. Если раньше Тэгуну приходилось терпеть от Воншка, специальные и публичные унижения в VIХХ, пряча отношения как бы за прописанным сценарием. То сейчас, что не так кто? Рави, сам себе директор и сам пишет себе правила, но почему- то в его правила, мало места для Лео. Эти новые правила, еще больше раздражают кота, ему от них тяжко, так как приходится смиренно наблюдать как он виснет на каждой второй юбке и штанах, а может и еще на чем-то, и на это уже не было мочи и сил. — Тэмин — заявил Лео, заходя внутрь — Спасибо, что согласился наконец-то со мной встретиться…. — Тццц — попросил айдол тишины, выходя из комнаты и прикрывая тихо дверь — давай отойдем в сторону. — Да, конечно, прости, у тебя гости? — Да, нет, новые постояльцы — Да, или нет? Кто это? — но не дождавшись ответа, вернее, ему он был не нужен — Впрочем, не важно… Как обстоят дела, всех ли злодеев победили? Затмение вроде уже прошло на днях. Может можно… — Пойдем, отойдем — предложил Тэмин, уводя кота в сторону, приобнимая за плечо — Присядь. — Я могу забрать душу обратно? — Сначала, ответь на мои вопросы, потом я отвечу на твои… — Да, конечно, — лицо главного вокалиста слегка напряглось — какие у тебя вопросы? — Скажи пожалуйста, какие у вас отношения с Воншиком? — Что за вопрос? А то ты не знаешь… — На данный момент, все хорошо у вас? — Посему ты задаешь такой вопрос? Что-то не так? — Да, нет, все так, просто хотел уточнить, вы все так же вместе? — Да, вроде вместе… Хотя я в этом уже начинаю сомневаться… — Почему? — усмехнулся тот — Потому что, этот гад, снова взялся за свое, вернее за старое — Лео сжал кулаки, — я думал что хотя бы после наших манипуляций, он не будет смотреть на лево, так нет, он де ни одной юбки не пропускает… Вернее, одну юбку он точно себе приметил… Даже дуэт готовы с ней сделать. С ней а не со МНОЙ. БЛ@дь. — С Эйлли, что-ли? — усмехнулся Тэмин — забей, она ему не по зубам. — О_0? — удивился Котэ — Он еще и с ней хочет спеть? Аррррр — А, с кем еще…? — задумался друг Рави — А с Ред Вельвет наверное? — Ууу! — взвыл кот от услышанного, и до селе не слышанного — Сколько себе баб нашел… Ащщ… А мне даже не говорит. — Может он просто бережет твою нервную систему, ты же искришь уже даже сейчас. — успокаивающе погладив по плечу подытожил Ли. — Вот и не говорил тебе по этому. — Он вообще мало что мне стал говорить последнее время. — Хотяяяя, да. То что он изменился, я то же заметил — шмыгнул носом в знак солидарности с Тэгуни — По этому и спросил…он, и ко мне стал по другому относится… Слишком навязчиво порой, что ли… Хм… И как-то слишком дотошный, напряжённый. Но, как только я у него что-то спрошу, он закрывает тему. избегает разговора. Трясется над своими детьми Ксидо, Колдбеем, и еще кто-то есть, как на смыслом жизни. Трясется над новым лейблом Грувлином, как над хрустальной вазой. — Вот-вот, и я о том же… Ко всем, кроме меня… Я словно забытый, ненужный трофей… Бесииииит. — Ну, тут ты наверное перегибаешь… — Нет, — отрезал кот — Если то что мы запланировали сделано… Прошу, верни мне его душу. На этом месте Тэмин, отвернулся от Тэгуни и нервно закусил кончик пальца, а Лео в это время продолжил. — Мне сны больше не сняться, значит все сработало. Верно? — Мммм Верно…то верно. — Нууу? Значит, душу можно вернуть раньше… — на этом месте главный вокалист пожевал свои губы — я просто хочу чтобы он все вспомнил… Ты же обещал… — Ты думаешь это все связанно с тем, что мы разделили их души? — Да, я в этом уверен…! Как только они стали отдельно, Рави погрузился в бизнес, а не в меня… — Кх-Кх… В тебя? — Айщ, Ну ты понял. — отмахнулся Лео — прости, но видимо, меня реально любил Воншик, а не Рави, а меня это не устраивает. — Кх.Кх… — кашлянул Тэмин — Юта ты хотел сказать…? — По Фиг — отмахнулся кот — Мне по фиг кто меня любил Воншик или Юта. Я хочу видеть прежнего Рави…! — Ты уверен что Рави тебя не любит? — Я уже не знаю… — задумался кот — Вроде когда мы вместе. Все хорошо. Он рядом, внимательный и обходительный, но, стоит ему ответить на звонок друзей, ВСЕ… его рядом нет. Он тут же меняется и ищи его сыщи… Я не могу до него дозвониться в течении нескольких дней. Я только недавно все это переживал. и вот снова. — Да, нет, что ты…. Я знаю, что, он тебя любит… — заотрицал Тэмин. — Вот увидишь, как только закончиться его подготовка по новым проектам, вы вместе отпразднуете это… — Создается ощущение что ты отказываешь от своих слов… — прищурился кот — и не собираешься возвращать… — Нет! Ты чего… — сглотнул Тэмин — Я не отказываюсь тебе помочь. Я сделаю все чтобы у вас все было хорошо… — Ох… Не уверен я, слишком он стал другим. — вздыхал Лео, потирая свои виски — Хотя, может, это я, перестарался…. — Перестарался? В чем? — Да, пришлось ему немного память подтереть, после того как его душа вернулась в тело и… — Что, прости? — перебил тот, не дав договорить, — Как это подтереть? — Эмммм — промычал главный вокалист пытаясь подобрать слова — Да есть у нас сила такая… удалять некоторые данные из памяти, а в ответ впихивать новую информацию. — Кх… зачем? — Да, это из-за дотошных хейтеров… Если вдруг они узнают кто мы… приходится вот так вот поступать. — О как… — ответил напряженно Ли отодвигаясь дальше от собеседника. — Да, ты не волнуйся это безвредно… — Да? — «Люди в черном», смотрел? — уточнил Котэ, улыбнувшись в дополнении — В общем, это тоже самое, но только без их палочки… — на этом месте ТэГуни показал Тэмину два пальца — Мы прислоняем их к виску и усыпляем человека… — Ааааа — напряжение в глазах айдола нарастало — круто… — Хотя, на нас это делать нельзя, только в крайних случаях. — далее кот стал мяться.— но без этого нельзя было обойтись. Тэмин напряжённо улыбнулся и еще дальше отсел, Лео, заметив это, улыбнулся и тихо сказал. — Не волнуйся, тебе я ничего стирать не собираюсь. Ты же единственный кто может мне в этом помочь… — Ну, береженного бог бережет… Кто знает. Может ты это уже делал. — Нет, я ничего не делал. — Ладно, допустим. — выдохнул Ли — так может это реально ты, стер его любовь к себе? — Нет — быстро ответил тот, закусив губы — в моей крови, в ячейках его памяти, такая информация отсутствует. — Эээээ? — глаз Тэмина нервно скакнул — это вернуть вообще можно? то что вы стираете? Или это всё? с концами? — Что? — Прости, вопрос не по теме… Просто интересно. — Эм…теоретически да. — задумался Тэгуни — Через память в моей крови, главное задаться этим вопросом, тогда информация вернется в тело хозяина, правда с той стороны, с которой ее видел я… — И такое уже между вами было? — Ммм, да. один раз было… Мне пришлось это сделать ради спасения Рави… я сначала рассказал ему то что было, то что он не помнил. Потом он выпил мою кровь и память к нему вернулась, так как он знал, что он хочет получить от нее. — Оу. Как все запутанно и сложно… и в тоже время элементарно. Рави наверное был зол? — Опустим этот момент… прошлое сейчас не имеет значение. — Да, Хорошо — согласился Ли — Будущее, только будущие… — По этому верни мне его… На этом месте, Тэмин почесал затылок… — Дело в том что … — он не знал как это сказать — я пока не могу это сделать? — В СМЫСЛЕ? — Ну, — он снова закусил губы — ее душа еще не переродилась и не вернулась на землю… Кх… как-то так… — То есть? Ты мне об этом ничего не говорил. — Нужно время, я же говорил. — Время, время. — Ну да, я же говорил, два месяца. Как минимум… — главный вокалист в это время напрягался, в Ли продолжал, — Мы же спасли МИР…Ты же можешь потерпеть еще неделю. — Неделю? Неделю. наверное могу, Но, ты уверен, что она вернётся через неделю…? — Эм… Да. Она вернется, и мы вместе обязательно что-то придумаем. — Придумаем? — Ну, это я так, для подержания тебя… — далее он встал со своего места и подойдя к Тэгуни постучал его по спине — Все будет хорошо… Я не предам тебя. — Но если если его любовь не вернется. — все же злобно зыркнул кот, — если он откажется от меня Тэмин, я самолично уничтожу тебя. — Давай не будем переходить на личности. Я же сказал что все будет хорошо… Если бы Кот только знал, какая любовь Рави вернется, то наверное, он бы более четко выражал бы свои пожелания. — Она вернется — заверил тот — Я обещаю. Я помогу тебе. — До встречи после недели — ответил главный вокалист и испарился. ----------- Когда главный вокалист VIXX исчез из поле зрения Тэмина, он бросил взгляд на часы, было 10 вечера. Почесав висок, Ли вернулся в комнату, из которой недавно вышел, Зайдя внутрь он подошел к кроватке, и мило улыбнулся спящему младенцу на ней. — Ну…? И что мы будет теперь с тобой делать?

***

Примечания:
49 Нравится 46 Отзывы 31 В сборник