Все обернулось страстью бешеной

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 189 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

2 глава

Настройки
Ещё минут 5 я лежала в своих раздумьях и тут зашёл врач, от звука открывшейся двери брюнет выпал из своего сладкого сна. Доктор спросил меня про моё самочувсвте, осмотрел и сказал, что я могу ехать домой, но выполняя рекомендации. -Что со мной произошло, я так понимаю, что физически-то я в порядке. -Да, физически вы абсолютно здоровы, а вот нервишки надо подлечить, иначе такие отключки будут часто тревожить вас. — С моими нервами все в порядке! — Когда в последний раз вы давали себе отдохнуть? Тут я задумалась, а ведь правда, когда я отдыхала. То у меня спортзал, то подготовка к сессии и многое другое. -Давно, — почему-то с ноткой стыда, я пробубнила себе под нос, словно маленький ребёнок. -Вот видите, до чего Вы себя довели, давайте хоть иногда отдых своему организму и меньше нервничайте. Я скажу вашему молодому человеку, чтобы он следил за этим. -Но я… -Ничего не хочу слышать! Конечно, именно на этих словах врач взмахнул на меня рукой, думая, что я буду ему перечить, развернулся и вышел из палаты. ( если вы читаете этот фф, то пишите отзывы, ибо я не знаю:продолжать мне или нет, если отзывов не будет, фанфик придётся закрыть) — его даже не знаю, — закончил парень. Я Олег, приятно познакомится, ты… — разбила твою машину, да-да, я знаю, я заплачу, можешь идти, со мной все будет в порядке, — оборвала блондинка нового знакомого. — Вообще, я хотел сказать, другое. Во-первых, ты в меня не врезалась, во-вторых, твоя машина стояла по середине дороги, а, в-третьих, я возможно тебя спас, я единственный подошёл к твоей тачке узнать в чем дело, конечно я мог уехать, но что-то дало мне знать, что в салоне такого элитного автомобиля сидит такая красотка. Ты должна меня поблагодарить. — Хорошо, супер герой, спасибо тебе, низкий поклон, так сказать, — со злобой сказала Катя — Катя, ты чего так злишься, тебе и правда надо отдыхать, учёба подождёт, сохрани себя в первую очередь. -Ладно, я перегнула палку, правда, спасибо тебе. — «Спасибо» не отделаться. Ты должна мне поход в ресторан, я тебе напишу. В этот момент, у меня, скорее всего, отвисла челюсть, ибо со своей нервозностью, я не узнала, кто сидит передо мной. А передо мной сидел никто иной, как Terry. Моя младшая сестра просто его фанатка, она меня даже достала с ним, а особенно его песней «Домофон». Нет, песня хорошая, просто моей сестре медведь наухо наступил и слушать это утром, когда необходимо настроиться на новый день не очень-то приятно. — Ты… -Что я, — он озарил меня своей улыбкой. -Terry, победитель «Песни» -Собственной персоной, все медсестры больницы уже попросили мои автографы. А, стоп, ты только сейчас заметила? — он очень громко смеялся, но мне нравился его смех, так стоп, только не вздумай влюбляться, помнишь, учёба. — Так что, пойдёшь со мной на свидание? -Какое, свидание, мы едва знакомы, ты звезда и вполне возможно, что каждую вторую зовёшь на свидание?!! — я была в ярости, но опять же, мне нравилась его настойчивость. — Ладно, попробуем по-другому, — ахах, а он не сдаётся, подумала я. — Ты идёшь со мной на свидание, потому что я так хочу и ты тоже. — меня возмутила его беспардонность. -Нет! — Это был не вопрос, а утверждение. Завтра в 7, я заеду за тобой, а сейчас мне надо отвезти тебя домой. — Так, мальчик, я никуда не иду и домой еду сама! — о Боже, какой он красивый. Я стремительным шагом пошла к двери, но Олег встал, и закрыл дверь своим красивым, большим телом. Он был очень высокий, даже для меня, а я 170 см, но так он мне ещё больше нравился. Сейчас я разглядела его усталый взгляд и мешки под глазами, видно он не совсем не спал, пока был тут, ну если только те 20 минут, когда я очнулась. — Ты не выйдешь отсюда, пока я не услышу положительный ответ на мой запрос, — прошептал мне брюнет. — Нет, — что я делаю, какая я дура, соглашайся. — Хорошо, состаримся здесь вместе. И тут резко выключается свет. От испуга девушка случайно дотронулась батареи и ощутила, что отопление тоже отключилось. Это очень странно. -Ой, — насторожился Олег, — я привёз тебя в платную клинику и двери здесь электрические, надеюсь, ты поняла, что мы отсюда не выйдем, пока не включат электричество. Я села на кровать, а Олег на кресло, мы сидели молча минут 10. Терновой очень хотел спать, его веки медленно отпускались, пока я любовалась им, моё тело начало реагировать на холод. За окном ноябрь, отопления нет и комната, в которой только что было жарко от нашего с Олегом активного дыхания, стала остывать. Конечно, именно сегодня я надела под пальто, которое сейчас в раздевалке, тонкое платье. Катя увидела, что рядом с парнем лежало пальто и оно, по всей вероятности было его. Она же гордая, просить не будет и тем более он спит, так что «красотка из автомобиля» легла на кровать и пыталась согреться, но тут, как по щелчку пальцев, проснулся Олег: -Ты замёрзла? — Д-да, — Катя слишком замёрзла, чтобы сказать что-то ещё. — Если хочешь согреться, то можешь подойти и обнять меня. — У тебя же есть пальто и ты можешь дать его мне. -Какое пальто, — он начал пихать его под кресло, пока девушка не видит, — нет ничего. — Ладно, я уже согрелась. -Как же с тобой сложно! Олег лёг рядом с ней и обнял её. Pow Олег Какая же она беззащитная и маленькая, а её волосы, как они пахнут. Да с ней сложно, но.. . О Боже, я влюбился за день, как такое возможно. Как мне нравятся её глаза, да что я вру, мне нравится в ней все. Pow Катя Оооо, да, он обнял меня, наконец-то. Какой он тёплый и сильный. Зачем я обманываю себя, я же влюбилась в него, просто по уши, как подросток. Пусть эта ночь не заканчивается.
12 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)