***
~ L U C Y ~
***
- Нет! Ты не слово не сказала про консервы! Ты просто сказала не брать Вискас и взять сочный корм. Логика у тебя отменная, скажу я так. - Да. И поэтому ты взял точно такую-же упаковку у Киттикет. Ну каким местом оно сочное?! Нет, парни, это не мы сложного требуем. Это вы простого не понимаете. - На вот, потрогай! И с этими словами он протягивает мне консервированное мясо в зип пакете с характерным дизайном фирмы. Ну офигеть теперь. - Эх...ладно. денек посидит на консервах, потом уж я переведу его на нормальное питание. Судя по его лицу, сказанное мной показалось ему не больше, чем шуткой. Ох, знал бы ты насколько я не шучу. Бу-га-га-га-га! - Ладно, давай, говори как его кормить и я отвезу тебя домой. Чегой? Именно это отразил мой взгляд. - Ну, естественно, сначала мы заедем к Эрзе и заберем твой рюкзак, куда же без этого? - Быстро затараторил он. - Никуда я не пойду. Говорю спокойно, зная, что это еще больше выбьет его из колеи. - В смысле? Брови поползли наверх и, он конечно, пытался это скрыть, но я заметила замешательство. Обожаю вводить людей в ступор. - В смысле никуда я не пойду. Тут останусь, с кисонькой. Ну, по крайней мере до вечера. Ну пожалуйстаааа! Знал бы ты, Драгнил, как я люблю наблюдать за твоим шокированным лицом. - Да ты сама наглость во плоти. Нет-же! Я вообще не наглая, ты чего? - Нееет, просто... Короче, я хочу потискать твоего котенка потому что у меня котенка нету и мне не разрешают его заводить. Но это не честно, потому что у Локи есть собака и ничего, дом пока на месте, а как мне кошечку, то нет. Мир рухнет. А я так хочу котика чтобы вот так вот обняла и заснула, но... - Тихо! -- Драгнил меня перебил. Вот сволочь необразованная, людей нельзя перебивать, это бестактно и некрасиво! - Оставайся сколько хочешь, только, пожалуйста, помолчи! - Ой, да без "Б". Я вообще могу не разговаривать, раз уже тебе так угодно. Но...если я буду разговаривать с кисой, то это будет считаться? Потому что с ним я буду разговаривать и желательно мног... ААА!!! Знаете, что он сделал? Нет, вы не знаете. Вы даже не представляете, что он сделал. Интересно? А я скажу. Он облил меня водой. Этот придурок просто налил воды из крана и плеснул на меня стакан холодной, почти ледяной воды. Тебе кирдык.***
~ N A T S U ~
***
-Драгнил, ты труп! Кричит она и бежит ко мне. Ну, а я что? А я убегаю, что есть мочи, потому что от этой чокнутой можно ожидать чего угодно. По пути пинаю тазик и освобождаю кота. Надеюсь, это даст мне плюс десять баллов в ее глазах. Знаете, когда мимо моего уха со свистом пролетает нечто и это нечто через несколько секунд впечатывается в стену в виде моего же домашнего тапка, который я по пути обронил, я начинаю жалеть о содеянном. Да, признаю, обливать ее водой было необдуманным, неправильным решением. Но я уже не знал как заставить ее замолчать. Может, спрятаться в комнате? Да нет, она же меня видит. О, точно! Бегу на третий этаж, к бассейну. Ну, она же все равно уже мокрая. - Ну, достань меня, если сможешь! - Кричу я ей, с разбегу прыгая в воду. Блондинка что-то раздумывает буквально секунду, потом, как ни в чем не бывало, снимает с себя платье школьной формы, а под ней... в жизни не догадаетесь. Купальник! Да, товарищи, эта ненормальная носит купальник вместо нижнего белья. Я думал, что удивить меня она больше не сможет, но нет. То ли еще будет...