Я поломана? (Коннор и Айден)
7 февраля 2019 г., 03:20
- Почему меня ни кто не любит? - произнесла вслух собака, устремляя свой взор на тысячи рассевшихся звезд.
- Потому, что ты не такая как все.
- Я "поломана"? - спросила собака, повернувшись в сторону собеседника. В её взгляде так и читалась надежда, что это не так.
- Нет ты не "поломана", просто у тебя есть чувства и эмоции, а у них их нету. - произнес пес, заглядывая прямо в разноцветные глаза второй собаки, слегка улыбаясь
- У тебя тоже? - спросила она.
- Да, у меня тоже. Я всего лишь инструмент, а ты живая, Айден! - тихим и спокойным голосом произнес, пес.
- Спасибо тебе Коннор! За все спасибо. - произнесла Айда, прижавшись к брату, она его очень любила и сожалела, что он не может ответить ей тем же
Примечания:
11.07.2018