Из жизни Юты и других сеттингов Лето

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 608 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я поломана? (Коннор и Айден)

Настройки
- Почему меня ни кто не любит? - произнесла вслух собака, устремляя свой взор на тысячи рассевшихся звезд. - Потому, что ты не такая как все. - Я "поломана"? - спросила собака, повернувшись в сторону собеседника. В её взгляде так и читалась надежда, что это не так. - Нет ты не "поломана", просто у тебя есть чувства и эмоции, а у них их нету. - произнес пес, заглядывая прямо в разноцветные глаза второй собаки, слегка улыбаясь - У тебя тоже? - спросила она. - Да, у меня тоже. Я всего лишь инструмент, а ты живая, Айден! - тихим и спокойным голосом произнес, пес. - Спасибо тебе Коннор! За все спасибо. - произнесла Айда, прижавшись к брату, она его очень любила и сожалела, что он не может ответить ей тем же
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник