Другая жизнь

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 38 992 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-V-

Настройки
С того дня все еще больше занялись работой. После выпуска нескольких песен парней стали узнавать на улице. Это подарило им надежду, и они стали работать еще усерднее. Кто-то днями и ночами проводил в студии звукозаписи, кто-то в тренажерном зале, кто-то в зале для репетиций. Изводили себя парни по страшному. Мия, смотря на все это, прекратила свои тренировки с парнями, зная, как они устают. Было уже и не раз, что парни приходили далеко за полночь и без сил сваливались на кровать. И еще сильнее изнурять парней никто не хотел, да и ни к чему хорошему это бы не привело. А тут еще Мия заметила, что Шуга стал каким-то странным. Он конечно и раньше был странным, а сейчас девушка вообще не понимала, что с ним происходит. Парень, что вечно ходил мрачнее тучи, и единственное его желание было спать, сейчас он всегда был бодр, весел и спать не хотел. В первый раз, когда улыбающийся парень прошел мимо нее, спокойно сидящей на диване. Просто взял и прошел мимо, не обозвал, ничего не спросил, не подколол, просто прошел мимо. У девушки глаза чуть на лоб не вылезли. Такое впервые было за два месяца работы. У бедной девочки печенье упало из рук. И глаза стали как два блюдца. Недолго думая девушка, чуть не упав с дивана, переборщив с распутыванием ног, двинулась в сторону своего заражающегося телефона. Бао ожидал от сестры, которая ему позвонила чего угодно, но только не кричащую девушку, которая не могла и двух слов связать. - Так, глубоко вдохнула, выдохнула и спокойно мне все рассказала. Из рассказа младшей сестры парень понял, что с ее «любимчиком» что-то не так. Что парнишка стал вести себя неадекватно, слишком милый, не такой сонный, как всегда и вообще с ним просто что-то не так. Мия не прекращая говорить начала предполагать почему, даже приплела потусторонние силы. Распереживалась сильно. - Так, Тема, успокоилась. Нечего панику тут разводить. Поплачь еще. - А надо? В таких ситуациях кроме слез больше нечего делать? Бао резко опустил голову на стол, больно ударившись лбом. Его сестра иногда выдает нереально классные идеи и может найти убийцу за считанные секунды, но в планах чувств она как бревно, хотя кажется оно более подвержено эмоциям, чем его сестра. Она не понимает элементарных вещей. И от этого иногда становится невозможным ей что-то объяснить. И даже если объяснишь, она ничего не понимает. А если начать говорить про любовь, то это равносильно, что по дремучему лесу идти и джунглям одновременно, а на ногах у вас гири по 50 кг каждая не меньше. - Темыч, он влюбился, – решил сказать правду Бао. - Зачем? – Оторопела девушка. На такое странно-удивленное выражение лица смотрели шестеро мемберов и, позабыв про свои дела, сели на пол возле нее и стали с увлечением ждать продолжения. - Откуда я знаю, зачем люди влюбляются, это просто химия между людьми. - Боже, что за хрень, только этого не хватало. Я же в этой туфте ничего не понимаю. - Ох, Темка, надо будет разобраться, если ты хочешь помочь своему любимчику. - Он мне не любимчик!!! – прокричала Мия в трубку, пока смеялся брат. Прочтение множества статей на тему любви абсолютно ничего не дало. Единственное что она смогла узнать, что любовь – это чувство свойственное человеку, глубокая привязанность и так далее. Дальше ничего интересного не было. Девушка все еще не понимала, зачем такое чувство как любовь существует на планете. Это чувство делает людей слабыми и зависимыми. И вообще это просто, какая та херня несусветная. Чимин предложил прочитать парочку любовных романов, чтобы понять, как поэты описывают любовь. Через полчаса проходя мимо девушки, он краем глаза увидел, что Мия его все-таки послушала. Вот только узнав, о какой любви прекрасный цветок, читает, чуть с дивана не упал. - Ты серьезно? – Чимин склонился над девушкой, между их лицами было сантиметров пять, парнишка даже попытался ее потрясти, но лежа это было не так-то легко сделать. - Ты чего? – Такое поведение парня удивило Мии. - Я же говорил про романы, где парень к девушке питает нежные чувства. – Озадаченный и удивленный взгляд ничего не давал Чимину. - Точно. Я же другое читала, отвлеклась. Тут просто так описывается все. - Не ожидал, что тебе нравятся такие книги. - Вообще, сейчас это не кажется уже таким странным. Еще лет 10 назад, да, а сейчас это нормально. Однополые отношения уже не редкость. От книг тоже было мало толку. Любовь описывалась, как что-то прекрасное, возвышенное и чарующее. И это ничего не давало девушке, чья душа не была подвержена такому чувству. Единственное произведение, что ей понравилось это Ромео и Джульетта и то только потому, что их любовь длилась три дня и оба умерли от этой любви, ну еще и из-за того, что не только главные герои умерли. - Походу дела нужно хоть раз полюбить, а то так и буду думать, что это прекрасно. Мия еще долго бухтела на тему нехороших подопечных, про чувства и что ей это все уже осточертело. Однако ничего сделать уже не могла. Юная леди смогла узнать, что за девушка окрутила Юнги и почему то она ей не нравилась. Чау (жемчуг) была на удивление красивой. Плавные черты лица, красивое и милое личико делали из нее ангела, уж слишком красивой она была, но что-то Мию в ней отталкивало, скорее всего, это невероятно холодные и совсем не искреннее глаза. Однако барышня пока решила не вмешиваться, кто она такая, чтобы мешать такому чувству, как любовь. Решила со временем ввязаться, если ей что-то не понравится. Наблюдения за Чау лишь укрепили сомнения Мии. Либо ей нереально повезло, либо девица была глупой и неосторожной, но, в общем, девушке, что отличалась от азиатчины всем, спалила ее на том, что та обманывает. Не раз за неделю Мия видела, как она флиртует со многими парнями. Хоть молодая особа и не знала всю полноту чувства именуемым любовью, но она точно знала, что так девушка явно не поступит, если любит. Мия еще бы поняла, если парни были преступниками, а она тайны агентом и пыталась выяснить их корыстные планы. Так ведь нет, она это делала из-за своей блядской натуры не иначе. Такого стерпеть Мия не могла. Она была злее, чем Юнги, который не поверил девушке. В итоге на этот раз драку остановить не смогли. Юнги юную особу не бил, просто орал на нее в ответ и уворачивался от кулаков, которые так и норовили ударить побольнее, не находя другого выхода, чтобы вбить в тупую голову Юнги, что он ошибается. - Ты, идиота кусок, она тебя не любит! Ты ей нахер не сдался! Поверь мне! Пока ты тут песни ей пишешь, она тебе изменяет, и я это могу доказать! – кричала девушка, выплескивая наружу все свои негативные эмоции. - А тебе какая нахер разница? Тебе должно быть плевать! – Не отставал от девушки парень. - Я отвечаю за тебя головой! Пострадаете вы, пострадаю я, пострадает моя семья! - Тогда увольняйся нахер! – Слова летели быстрее, чем мозг успевал осмыслить их содержание. И даже если Юнги не хотел, чтобы девушка на самом деле уходила, ничего поделать не мог, злость и раздражение перекрывали все что только можно. Недолго думая, Мия, влепив смачную пощечину парню, от которой молодой человек, почему то не увернулся, почувствовал, наверное, что заслужил, развернулась и быстрым шагом направилась на улицу, перед этим, правда, вытребовала ключи от машины у Бинха. - Ну, все, - буркнул Бинх, следя за высоким хвостом каштановых волос пока девушка еще не вышла из дома. - На гонку поехала, - оживился Ен, зачем то еще в ладоши хлопнул. - Скажи, прощай своей новой машине, - заявил Куон. - С прошлых гонок она ему новую купила, - вспомнил Дуонг. - Тогда нечего бояться, - оживился Куанг. - Так ту же машину она тоже разбила, - влез в разговор Бинх. Машину Мия все-таки разбила. Поняв, что его новенькая двухнедельная SSC Ultimate Aero не подлежит восстановлению, когда Бинху на телефон пришла смс от босса. «Халк: Хенеси (Hennessey Venom GT) стоит возле дома, ключи на зеркале» Такого крика боли от Бинха еще никто не слышал. Он с таким трудом достал свою крошку со скоростью 430 км/ч, а этот Халк, что вечно все ломает и рушит возрастом 15 лет, повторюсь, 15 лет, купила, неизвестно где машину, разгоняющуюся до 435 км/ч, и стоимостью 1000000 долларов. Всего то! Ну, хоть машину угробила не на гонках, а просто сама при помощи лома разбила все стекла и потом еще и в металлолом ее сдала. При этом деньги не взяв. Вот от этого было обиднее всего. И единственное что мог себе позволить Бинх, так это наорать в трубку на Мию, бить ее воспитание не позволило бы, а кричать сколько угодно можно. Правда это мало чем поможет, этот юный Халк все равно чужую машину возьмет. И сейчас ведь не скажешь, что всего год назад девушка до дрожи и истерики боялась даже приближаться к машинам, а сейчас сама за руль садиться. В период обучения вождения девушка постоянно отвлекалась на что-то, а уговаривать ее сесть за руль пришлось не меньше полугода. И сейчас юное дарование все еще боялась, однако и сама прекрасно понимала, что пешком всю жизнь ходить не комильфо, ноги устанут. Мия не появлялась неделю. Все это время мемберы не находили себе места. За прошедшее время они привыкли, что девушка постоянно с ними, что везде, где бы они ни были, горят весельем ее серые глаза, а сейчас было как-то пусто и одиноко. Даже Юнги было как-то не по себе, хотя он и был счастлив, однако та стычка с Мией тоже не давала покоя, и что делать парень не знал. Юный Халк появилась в тот день, когда «великая-любовь-гребанного-мистера-Мин-Юнги» все же согласилась с ним встретиться и раскрыть свое истинное лицо. Парень то смотрел на Мию, что своим плечом подпирала стену, чтобы та не упала и никого не придавила, не иначе, то на экран своего телефона. И никак не мог написать сообщение ждавшей девушке. - Это может стать одним из тех судьбоносных моментов, о которых, если ими не воспользоваться, мы станем, потом жалеть, - нерешительно сказала девушка, вспоминая одну из немногих книг, что ей не понравились. Из-за странной 40-летней женщины и примитивности сюжета, диалогов и персонажей. Но прочитать всю пришлось, потому что книгу подарили и попросили сказать, что будет в конце, а отказать матери это страшнее всех кругов ада, особенно такой маме. - Возможно, я не права, ведь никогда не состояла в отношениях и не знаю, что такое любовь. Я воспринимаю этот мир не так как большинство людей. Юнги на это лишь пожал плечами и дрожащими пальцами все же написал где и во сколько они могут встретиться. Мия, ожидавшая такое, развернула мощную деятельность, бубня себе под нос ее кодовое название «Спасение- недаделанной-кореяки». Она даже для убедительности съездила за своим младшим братом Йонгом, который был не прочь помочь своей любимой сестре. Ену пришлось временно покрасить кончики волос в каштановый цвет, дабы быть более похожим, напялить черную кепку, маску, скрывающую лицо, бело-черную кофту. И париться в этой одежде в туалете кафешки, куда Юнги позвал свою пассию. Юнги простоял с цветами час, но никто так и не пришел. Чау не отвечала на сообщения и звонки. Парень начинал нервничать, и тут спасение пришло от туда, откуда после последних событий он не ожидал. К его груди прижалась девушка совсем не азиатской внешности с ребенком на руках. Мия в который раз поразила Юнги, на девушке было милое нежно-голубого цвета, с яркими цветами, летнее воздушное платьице, что открывало прекрасный вид на ее ножки в белых балетках, при том, что она носила только штаны и футболки, преимущественно темных цветов. Девушка обвила талию парня свободной рукой и лучезарно ему улыбнулась, так она еще никому не улыбалась, а затем, повернув парня так, чтобы он смог заметить свою «любовь-всей-жизни» за деревом и снимающих их, громко произнесла, чтобы все люди находящиеся в радиусе 2 метров слышали: - Прости меня, Йонг испачкался, пришлось его мыть, ты же простишь меня милый? – Девушка так играла, что Юнги не с самого начала понял, что она просто это делает на публику. – А теперь слушай внимательно, – тише добавила девушка, хватая парня за ворот кофты и опуская ниже, говоря уже на ухо, - сейчас мы с тобой играем радостную парочку, поедим в кафе и уходим. Как я тебе и говорила, она не так тебя уж и любит, на ее странице во Facebook-е сейчас появляются очень интересные записи, потом посмотришь, а сейчас, играем любимый. – И снова повысив голос, покраснев, сказала, - обещаю, что выполню все это, когда придем домой. - Так уж и все? – Начал подыгрывать Юнги, нежно улыбаясь и поздно вспоминая, что это все вскрываем маска, однако Мия по глазам видела, что он рад ее видеть. - Даже больше, мы на час опоздали, так что, жду твоих предложений. Взяв на руки мальчика Юнги, предложил зайти и перекусить. Слушая увлекательную и придумываемую на ходу историю о том, как маленький мальчик полез в цветы, пока девушка прихорашивалось, Юнги заметил, что девушка, в черной кепке и повязкой на лице села за соседний столик. Кормить Йонга была сложно только первые три минуты, не привыкший к такому Юнги просто терялся, однако быстро взял себя в руки. Мия же увлеченно что-то печатала в общий чат своей команды, видимо раздавала приказы для более слаженной работы. - Малыш, - позвал парень девушку, и благо у него была повязка, иначе Мия никогда бы не забыла его смущения. И когда девушка на него посмотрела, он незаметно кивнул в сторону той, благодаря которой они сейчас тут. - Ты больше ничего не хочешь? - Мммм…Йонг? - Мороженку хочу шоколадную. - Я клубничное буду, а ты как всегда ванильное, милый? - Пожалуй, да. Мороженое принесли быстро. Ребята даже смогли поговорить о фильмах и книгах, а так же о музыке пока ели холодную сладость. И Йонг, получив обговоренный знак к действию, «случайно» схватился за свое шоколадное мороженое руками. И сразу же посмотрел на сестру, чтобы убедиться правильно ли все сделал, правда, со стороны это было больше похоже на испуг, но не суть. - Ой, не мог бы ты сходить и умыть Йонга, пожалуйста, а я пока еще что-нибудь закажу. - Конечно, подожди дорогая, мы быстро. Вот только Юнги ждал неожиданный сюрприз в туалете. Он даже опомниться не успел, как уже был переодет в другую одежду и ему, закрыв глаза, красили из баллончика волосы. - Слушай внимательно. Там сейчас дофига папарацци, пойдешь через черный ход, там ждет Бинх. Он тебя отвезет. - А с Темой ничего не будет? - Она и не из таких передряг выходила. Тебе сейчас о себе нужно беспокоиться. - Она все же девушка, - не унимался Юнги. - Иди. Через пару минут Юнги сидел на заднем сидении Hennessey Venom GT и смотрел экстренные новости «Мин Юнги из группы BTS отец?». Вот только папарацци ничего не светило. Из кафе, такая чарующая и обворожительная Пак, и плевать что у нее другая фамилия, для всех она истинный представитель семьи Пак, вышла с Еном, на руках которого улыбался Йонг. Еще Мия кому-то звонила и через пять минут в экстренных новостях извинялись перед Юнги за ошибочное «обвинение». Парень сердцем чуял, что в этом как-то замешана Халк, как ее называли в своих кругах. Являясь милой и хрупкой девушкой, это создание без проблем могла и рушила все, причем не специально, прям как Намджун. Ену не нравились яркие вспышки камер, а так же парень боялся за малыша, поэтому сделал так, чтобы его не было видно. В этот момент к нему подошла Дунг и, обворожительно улыбаясь, беря в руки своего ребенка, сказала всем, что личная жизнь ее дочери ее личное дело, и она имеет право быть с кем угодно, на что Мия подошла к Ену и переплела пальцы их рук. Выглядела девушка влюбленной и это почему то жутко не понравилось Шуге. Бинх с подопечным оказались дома раньше, чем Ен с Мией, ведь последним пришлось провести около этого кафе еще достаточное количество времени. И зайдя, чуть ли не с порога начала придумывать план мести. - Шуга, давай поиграем на ее нервах, - предложила девушка, смотря прямо в глаза парню, от чего последний смутился. Смотря на горящие азартом серые глаза, Юнги не мог отказать. Вот только парень не знал, что обычно идеи Мии носят глобальный характер. А ее задумка заключалась в том, что нужно было надеть огромную кучу фотографий с разных мест, будто Юнги действительно был на свидании и был безмерно счастлив. Всей группой в количестве 15-ти человек придумывали места и как делать фотографии, что подписывать, какие хэштеги, что лучше будет там, а что там. В каком-то бутике они провели около трех часов. Все это время девушка выходила из примерочной в разной одежде и просила Юнги ее фотографировать. И этот человек, который клеймил еще недавно шопинг как «идеальный способ отправить дивный день к чертям собачьим» сейчас перемерил столько одежды, что в глазах рябило уже от ярких цветов. Но вот когда милый Халк вышла в красном платье футляре и кожанкой поверх платья, на высоких каблуках, Юнги лишился слов. Девушка была обворожительна и так прекрасна. Юнги и подумать не мог, что этот Халк может быть так красив. Единогласно решили выставить во Facebook фотографию в этом платье, перед этим одобренную 13-тью другими мужчинами. Хэштэги и подписи так же выбирали всей командой. Примерно через полчаса появились фотографии их ног и переплетенных пальцев рук возле какого-то фонтана, название которого даже не знали. Остаток дня Мия провела с Юнги, делая огромное количество фотографий не только в Facebook. Парень уже приглянул парочку себе на заставку, осталось только выбрать наиболее лучшую. Ближе к вечеру девушка разошлась на что-то большее. Фото было потрясающим и интригующим, хоть и делать его было очень сложно. На этом фото было видно половину лица Юнги и часть лица Мии, что целовала щеку парня. После того как это фото было выложено с какой-то душещипательной подписью про любовь, телефон Юнги стал разрываться от сообщений и звонков. - Не бери. Сейчас посмеемся еще больше. – Мия держала в руках презервативы и смазку, глаза парня надо было видеть, они были такими большими и удивленными. И ведь не скажешь, что парень кореец, уж больно глаза у него в тот момент были большими. Вот во Facebook-е появились еще две фотографии кровати и те предметы, что в руках держала Халк. Недолго думая Мия притащила еду и напитки, что были в холодильнике ее новой квартиры и начала просто есть, включая телевизор как раз на той программе, где рассказывалась увлекательная история про девушку, что полюбила парня, а он ее предал. В голосе Мия поняла, что это Чау. - И когда интересно мне она успела это сделать? Эх, ну, что за люди. Удобненько устроившись на мягкой и новой кровати, Мия быстро набрала чей-то номер, звоня кому-то важному. В итоге через каких-то десять минут девушка, улыбаясь, «мило» беседовала с отцом девушки, настоятельно рекомендуя, нет, не заставляя, как могло такое в голову прийти, только рекомендовала побеседовать со своей дочерью о нравственности и высоких идеалах и моральных ценностях. Голос в трубке клятвенно обещал все выполнить незамедлительно. А на следующий день девушка перед парнем извинилась за свой обман и, так же как и ее отец обещала больше такого не делать. Мию это вполне устроило. «Традиционное» вечернее чаепитие прервал звонок Седжина, который сообщил, что с завтрашнего дня начинаются съемки клипа и первое место, где это будет происходить это море. Съемки продолжались около недели. И Мия решила сделать маленький отпуск парням. Договориться с начальством не составило проблем, стоило только сказать, что все расходы по содержанию она берет на себя и начальство тут же согласилось, и готово даже было дать еще парочку недель на отпуск. Парни не могли поверить словам Мии, которая мило улыбаясь, сообщила им радостную новость о выходных, пару минут пани стояли и не могли сдвинуться с места, уж слишком странным для них было это. Первым отошел от всего этого всеобщего ступора Чимин. Единственное чем мог отблагодарить девушку парень так это объятиями, которые так любила юное дарование, хоть и под прицелом пистолета не признается в этом. Но парни были на редкость наблюдательны и при любых удобных моментах обнимали девушку, чтобы та не говорила и как не возмущалась. Примерно через час им привезли сменную одежду, купальники и все прилегающее. Расположились ребята в одном из гостевых домиков одного из многочисленных знакомых Юонга. Что дал полное право распоряжаться домом и все что там есть Мии. При этом просто нереальное количество раз сказав слова благодарности по поводу спасения его единственной дочери, которую похитили примерно полгода назад, а Мия со своей компанией решили помочь «другу» своего чёрта, как принято, было называть компанию девушки в определённых кругах. У этой на вид неприметной группы, что выделяется только цветом волос, были противоречившие друг другу названия. Начиная от «Посланников Бога» заканчивая «Прибежниками Дьявола» (Бесчестные, Отбитые, Гады, Уроды, Спасатели, Освободители это малый список того, как их называют). Но даже самые отпетые негодяи имели какие-то крохи совести и чести, поэтому и были благодарны, если девушка им помогла. Она же в свою очередь шла на уступки им, предупреждала, пока на них не будет прямого заказа, она их не будет трогать, прекрасно осознавая, что начни она «войну» с преступностью она ее искоренить не сможет, поэтому и была на двух сторонах одновременно, как бы странно и глупо это не звучало. К тому у девушки были весьма размытие границы таких понятий, как добро и зло. Вот только веселье было недолгим. На следующий день в дверь постучали. Странный человек в черном костюме, будто только что пришедший со съемок фильма «Люди в черном», протянул ей белоснежно белый конверт. Получив из рук этого объекта белую бумажку, сердце Мии гулко ухнуло вниз. В прошлый раз такая бумажка привела к встрече с так называемыми биологическими родителями и ни к чему хорошему это не привело. Хотя привело к новому шраму и знакомству с Дарьей Малиновской, что не могло не радовать. Однако в этот момент было потрачено много нервов и крови. И повторять этот период никто не хотел, особенно Бинх, Куон, Юонг и Дуонг, что тогда являлись единственными членами группы Мии, которая называет это простым и легким словом «Ад». Остальные члены команды только со слов старших знают, что было тогда и, судя по тому, что им рассказали, Армагеддон даже не был бы таким страшным. Две строчки могли испортить жизнь кому угодно, а именно повестка в суд. И если в прошлый раз ее родители не поверили словам Пакам о ее «чудесном» спасении, то сейчас Артемия чувствовала, что что-то будет явно не так и стоит ждать подлянки. Она уже давно перестала верить в людей, которые должны были быть ближе всего, а на самом деле являются самыми худшими врагами, которые хотят ее смерти, но сейчас в дело так же замешаны деньги, что принадлежат Тёме. Там не малая сумма. Супруги Пак постарались, чтобы их единственная дочь после окончания своей «работы», которая им не нравится, не сводила конца с концами, а была весьма обеспечена. Да и девушка сама откладывала некоторые сбережения туда, потому что девать деньги иногда было некуда, хоть и она и ее родители занимались благотворительностью. А ее биологические родители страсть как были зависимы от денег, хоть и сами были не бедного десятка, однако они все время хотели больше и больше. А миллиона два, что уже скопились за это время, явно не давали покоя ее биологическим родителям. Однако они скорее умрут, чем получат деньги, ведь им неизвестно, что по документам деньги при ее смерти распределят между детскими домами. Однако прохождение того ада никому не хотелось. В прошлый раз девушку чуть не убили прямо на пороге суда, она два дня пролежала в коме. Четверо парней чуть не поседели за это время. Повезло, что девушка очень сильно хотела жить и вышла из комы быстро, успокоив своих чертят. Однако Мия тогда повеселилась на славу, ее истерика и злость никогда не выходили из краем, когда их можно остановить, но не тогда. С каким лицом она сорвала две крупных сделки родного отца, можно было фильмы ужасов снимать, зрителям была бы обеспечена бессонница недели на две. Посчитав свою месть оконченной, девушка со спокойной душой отправилась домой. Действительно к себе домой, под теплое крыло мамы, которую она любит, и будет защищать до потери пульса. И вот сейчас снова проходить через покушения, нудных прокуроров и купленного судью она не хотела. Не хотела снова погружаться в тот день, когда ее беззаботная жизнь, ее хоть и не счастливое детство прекратилось, и появилась та девушка, которую все видят сейчас. Не разбирая ничего перед собой, Мия выскочила на улицу и побежала к морю, выкинув в пучину голубой воды свой телефон, чтобы не получать никаких звонков или смс, она осела на песок и впервые за два года заливаясь слезами, погружаясь в дикое отчаяние. Юная особа подняла взгляд в небо, кожей чувствуя, что ее чертята стоят у нее за спиной. - Через неделю будет еще одно слушание. – Мия начала качаться вперед-назад, парни, что стояли тише воды ниже травы вздрогнули. – По решению суда, я должна присутствовать одна. - Мы пойдем с тобой! То, что произошло в прошлый раз не должно повториться, мы тогда были мало готовы, но сейчас… - Начал было Бинх, ринувшись к девушке. - Если со мной прибудете вы с родителями, суд без рассмотрения моего дела вынесет вердикт в пользу Раевских. Буду одна, будет хоть какой-то шанс выиграть дело. - Не едь тогда вообще, - озвучил свои мысли Ен. - Тогда суд точно без рассмотрения моего дела вынесет вердикт в пользу Раевских. Говорить что-то не было смысла. Все прекрасно понимали, что ничего сделать невозможно. Оставалось только довериться девушке, что они и делали постоянно. На следующий день Мия запланировала кучу работы. Нужно было поговорить с мамой, что могло занять много времени, с братьями, в офисе разобраться с несколькими делами и купить новый телефон, хотя с последним ей помогли. Чимин, нервно улыбаясь, протянул ей коробочку с телефоном. - Мы решили сделать тебе подарок, возврат не принимается, - чинно заявил Пак. - Ен нам сказал, что тебе надо на родину по важному вопросу, а свой телефон ты уронила. – Намджун решил немного изменить то, что произошло вчера, все же все они видели, с какой злобой девушка швырнула телефон в море. - Поэтому мы решили сделать тебе подарок, чтобы ты помнила о нас. - Вас разве забудешь. - Звони каждый день, можешь даже ночью. – Чимину была противна сама мысль о том, что Мии не будет рядом, не будет смеяться, и не будет улыбаться. Девушке не нравилась вся эта ситуация. Все-таки слишком быстро парни привязались к ней, да и она сама не лучше. Успела так сильно привязаться к кому-то за столь короткий промежуток времени. Нужно было быть бдительнее. Мама снова залилась слезами, стоило только перейти порог дома. По глазам и постным минам братьев Мия поняла, что мама и до ее прихода плакала. В ее объятиях Дунг была на удивление той слабой женщиной, которая была рядом с отцом. Видеть маму такой было больно. - Мам, все будет хорошо. Ну, чего ты тут влажность разводишь, это плохо скажется на некоторые твои горячо любимые цветы. - Я так боюсь. – Всхлипнула женщина на плече Мии. - Да, мам, я тоже. Мама плача все же начала по просьбе Мии собирать вещи в сумку. А девушка, позвонив отцу, спросила насчет проблемы, с которой она не успела справиться из-за работы с Big Hit. Подчиненные отца на удивление были такими же, как и команда Мии, верными и странными. Эти люди, пожалуй, единственные с кем юный Халк не хотела иметь дела. Это были на удивление хитрые, умные и преданные люди. И эти люди тоже говорили о том, что Мия очень похожа на мистера Пака, что в ведение дел, что в работе со своими верными слугами ада. Они оба любили контроль, хоть и выглядело это по-разному. Если у мистера Пака чувствовалась твердая рука и жесткий характер, вкупе с не менее жестким взглядом, то Мия каким-то образом находила способы влияния на людей, а они даже и не подозревали об этом. Так же они любили, чтобы все было по их плану, Лин (весна, именное такое значение несло в себе имя отца Мии) давал четкие установки и жестко карал, если в очень важных делах что-то было не так. Единственная дочь семейства Пак же умудрялась делать так, предугадывая наиболее возможный вариант развития событий, что получалось, так как именно она и хотела. Так же они оба крайне редко открываются перед другими людьми, что не входят в список членов семьи и тех, кому можно. У них даже есть схожие черты в движениях и в поведении. И также только они могли использовать испепеляющий до реального ощущения огня на теле и холодный, будто тебя поместили в холодильную камеру взгляд. А еще они жили на работе, только эту черту пока Мия находила общей. В кабинете отца не было, были лишь 5-теро его верных «слуг». Всем мужчинам уже по 40-рок лет, у всех есть уже свои семьи, однако они до сих пор работали на отца. Они стали командой Ад под номером 1 в возрасте 20 лет и вот они уже 20 лет работают бок о бок. Они вместе прошли огонь, воду и медные трубы, а возможно и не только их. Соблюдая правила приличия, девушка поздоровалась и не перебивала пока люди, что старше ее не приостановят свои дела. Правая рука мистера Пака нарочито медленно, стараясь испытать итак уже расшатанные нервы девушки, встал и взял стопку бумаги А4. Однако Мия не двинулась с места, лишь холодным, способным заморозить вулкан, взглядом окинула приближающуюся фигуру в официальном костюме и в знак одобрения хмыкнула, искривив губы в ухмылке. Листы жалкой бумаги, на которой была информация, были быстро схвачены из протянутой руки, так быстро, что мужчина не успел осуществить свой коварный план по притягиванию девушки за эту бумагу ближе к себе и запугиванию, чтобы поджилки тряслись. К несчастью, для провой руки, этот план перетерпел фиаско. - Спасибо за помощь. – Мия даже не посмотрела на мужчину, она вся была поглощена в бумаги. Чем ниже опускались ее глаза, тем страшнее становилось мужчинам в возрасте, сидящим в кабинете. Даже мистер Пак, что пришел с совещания 15 минут назад был озадачен не меньше своих друзей, ведь атмосфера была какой-то ужасно угнетенной. Если присмотреться, то можно было бы даже потрогать темное облако негативной энергии, что окружало миниатюрную девочку, закрывшую лицо по глаза бумагой белоснежного цвета, а другой в кабинете президента компании и не должно быть. Большинство найденной информации Мия и так уже знала, некоторые крупицы были весьма интересны и могли иметь какую-то ценность, но в основном это был жалкий мусор. Пока она не посмотрела на последнюю личность, о которой просила узнать команду отца. Эта был президент другой компании, что почти на равных идет с компанией переданной Бао. Мии было довольно сложно представить как такой человек, больше похожий на крысу, что живет в канализации, хотя у той больше чести и достоинства будет, чем у этого существа, мог за столь короткий срок подняться в тройку лучших и получить признание потребителей. Вот никак не укладывался этот быстрый карьерный рост от простого мальчика на побегушками «подай-принеси-руку-поцелуй-и-жопу-мне-помой» до президента компании. Уж слишком все это была странно. А оказывается, что этот «подай-принеси» взял кредиты у очень влиятельных людей, с которыми Артемка знакома и это последние люди, у которых бы она брала деньги. Слишком жадными они были, но единственное что в них восхищало так это то, что свое возвращать они умели отлично, наплевав какими способами к ним вернется, то, что принадлежит. Это те люди, которые и по головам пойдут, наплевав на всех и вся. А так же они загоняли огромные проценты, если у них кто-то брал в долг. Сумму приходилось возвращать чуть ли не вдвое, а то иногда и втрое больше той, что взял. А вот циферка, указывающая то, сколько именно взял Сон указывали на то, что мозгом он явно не пользовался, когда брал деньги. И вообще возникал вопрос, пользуется хоть когда-нибудь он этим органом. - Нам кажется, господин Пак или она уже не читает? – Поинтересовался один из свиты Дьявола, наблюдая за немигающим взглядом серых глаз. - Нет, вам не кажется. Нашла что-то интересное? – спросил отец у смотрящей в последний лист бумаги пустым взглядом дочурки. - Да. - И что крошка нам скажет насчет того, кто хочет разнести одну из компаний мистера Пака? – Правая рука отца Мии с первых минут невзлюбил девочку, он по каким-то причинам ненавидел ее всеми фибрами своей, несомненно, темной души, которой вполне возможно и нет вовсе, Мия бы даже не удивилась. - Что этот мистер Сон тупой еблан. – Не постеснялась в выражениях девушка, что в понятии мужчин даже слов то таких знать не должна, а вот отец был горд своей хрупкой дочерью, что не растерялась перед этими громилами, однако поставил себе на заметку, потом отругать девчонку. – Под такие проценты даже самые богатые люди не пошли бы к ним за деньгами. Он отделаться от своего долга, с учетом постоянно возрастающей прибылью сможет лет так через сто, а он еще и клуб недавно открыл для своих шавок позорных. Он в огромной и жирной такой жопе. – Артемыч развела руки в стороны настолько насколько могла даже пальцы в стороны растопырила, чтобы показать насколько в большой он жопе. – Ему органы надо будет продавать на черном рынке, свои и своих же шавок, что немерено, как тараканов, чтобы этот долг выплатить. Не заманчивая перспектива, не так ли? Хотя шавок я бы перезала, хоть какая-то от них польза была бы. Вот только у него проблема, мы стоим на его пути и конкретно так все карты портим. То, с каким спокойствием девушка говорила такие слова, все больше давали команде мистера Пака доказательство того, что эти оба вышли прямиком из Ада. Прям взяли, встали со своих котлов с кипящим маслом или водой, смотря, что больнее и пришли сюда, проходя через стены из огня и трехголового пса, отдохнуть от тяжелых будней, где кипели люди в котлах. Как с работы в отпуск отправились на землю, забыв оставить свои замашки холодных и расчётливых служителей ада. Или просто Сатане и его отпрыску надоело однообразие огня и мук и они решили попробовать что-то новое, но кровь то не обманешь, в ней-то все равно адский огонь будет гореть, и желать чего-то страшного и гадкого и этой крови невозможно противостоять. Правда, это были лишь догадки, прямых доказательств, к сожалению, не было, а иметь эти самые доказательства очень хотелось, хотя бы просто для себя. От помощи отпрыск Дьявола отказалась, бросив в незакрытую дверь, что если дитя Шайтана (Сатаны) не справится с этим делом лично, значит, она не достойна, звать себя приемником Люцифера. Как именно девушка узнала, что ее и ее отца сравнивают с так называемой элитой ада, никому не хотелось знать, просто взять на заметку так больше не думать, для них сейчас было правильным решением. Место для клуба было выбрано в хорошем месте, по мнению Мии. Находясь где-то в трущобах легко можно спрятать труп или еще что-то более ценное от посторонних глаз. Правоохранительные органы смогут сюда приехать в лучшем случае только через час, если не больше, со скорой все аналогично. А еще девушка надеялась на умственные способности парня, чтобы те его не подкачали, иначе все будет плохо именно для него. Жалкое подобие охраны, увидев уже знакомую фигурку в темной одежде, попытались скорее сообщить неприятную новость своему боссу, однако не все помчались, сверкая пятками, к «отцу» под крыло. - Развел блять тут тараканник ебанный в рот. Где он вообще этих чмырей берет? Клонирует или почкованием? Все на одну рожу блять, – бубнила под нос девушка, проходя мимо ошарашенной охраны, что не успели предупредить своих новых товарищей на этом нелегком поприще. В паре метров от них, с разукрашенными лицами, что на завтра будут просто сине-фиолетовым пятном вместо лица, лежали новые охранники. Дверь открылась с пинка, оставив черный отпечаток от новых берцов Мии. Куй вальяжно и пафосно растекся какой-то непотной лужей на одном из диванчиков блевотного цвета (вкуса у этого парня нет, отметила про себя Мия, но все же промолчала), подтягивая к своему рту чуть бочкообразный с толстым дном и прямыми стенками стакан с золотисто жидкостью. Улыбка на его лица была настолько противной, что хотелось зашить ему губы без анестезии и использовать самую большую и толстую иглу. Только мужчина обрадовался, что девушка одна как за ее спиной из неоткуда материализовались молодые еще совсем парни, у которых молоко еще на губах не обсохло. Однако то, с каким пофигизмом они рассматривали помещение и некоторые пятна красного цвета на белых рубашках, говорили о том, что они не так просты, как кажется на первый взгляд. - О. – Прозвучало как-то нелепо. – Надо же. Ты обзавелась новыми щенками. - Ррррр, гав. – Ену было скучно, и он хотел просто повеселиться. - Ваф, ваф, - поддержал затею хена Куан. По выражению лица этого жухлого очкарика стало понятно, что он более чем озадачен таким поведением. Другие парни, с которыми встречался Сон, были на удивление сдержанными и никакими шутками в разговоре с ними и не пахло. Мужчина все удивлялся, как такая девчонка могла держать в узде таких парней. И сейчас она пришла со своими новыми подопечными, которые шутят, а он-то думал, что парни из Ада по статусу не умеют шутить. - Что не ожидал такого? Зубки-то у них острые, не то, что у твоих шавок недоебанных. Юная особа спокойно, не боясь быть схваченной или убитой, как у себя дома прошлась до барной стойки, парень который за ней стоял куда-то благополучно свалил, предоставляя полную свободу действий. Встав за весьма дешевую конструкцию, что в этом клубе считали за барную стойку и, окинув взглядом дешёвое поило, остановила свой выбор на Courvoisier L,Esprit Decanter. Что коньяк за почти пять тысяч долларов делал в этом месте, сказать было сложно, однако судя по тому, что его пили мало, это был чисто напиток президента. Пузатая рюмка под названием снифтер была одна объемом в 250 мл. Через несколько минут перед мистером Соном села девушка с пузатой рюмкой коньяка и тарелкой, на которой были: шоколад, светлый виноград и кусочек орехового суфле. Аромат кураги, которую не очень-то и любила девушка, но видимо нравился Кую разнесся по помещению. - Для чего ты здесь со своими щенками? – Не выдержал Сон. - Явно не для того, чтобы пить с тобой эту дрянь. – И противореча своим же словам, сделала маленький глоток янтарной жидкости, жутко ухмыляясь. - Слушай очень внимательно, пока я тебе только говорю, а потом что я буду делать, уже зависит только от тебя. Советую тебе прекратить всякие поползновения в сторону компании мистера Пака, что отвечает за бытовую технику. Твою крысу мы уже убрали, скажи спасибо, что не убили, а хотелось, ох, и бесила меня эта тварь дико. Я убираю вариант, что ты хочешь проблем именно с ним, смени крысу. Надеюсь, ты меня понял, а то… - Девушка положила перед мужчиной несколько фотографий. – Тобой займутся эти люди и Пак тоже, он, знаешь ли, тоже может забирать свое, не хуже этих ребят. – Смотря на вздрогнувшего человека перед собой Мия поняла, что бьет именно в те точки давления. - Я тебя понял, - боясь смотреть в похолодевшие глаза, произнес мужчина. - Хороший мальчик. Залпом, выпив остатки коньяка, и даже не поморщившись, девушка, махнув на прощание рукой, отправилась домой. На крыше своего дома возле личного самолета семьи Пак Мия впервые за два года снова закурила. Она обещала себе бросить все, что связано с прошлой жизнью, так же и с вредными привычками, чтобы начать новую жизнь, но сейчас выхода из сложившейся ситуации девушка не видела, поэтому и взялась снова за сигареты. Она и половины никотиновой палочки скурить не успела, как ей прилетело хлестким ударом по рукам. Ничего не понимающие глаза уставились на рассерженную женщину с ярко-алой помадой на губах. Улыбнувшись мама леди, что таковой себя не чувствовала, выбросила пачку в рядом стоящий мусорный бак и начала с не уходящей с лица улыбкой слушать причитания мамы о слишком глупых маленьких детишках, что без нее точно пропадут. Однако и минуты не прошло, как Дунг начала давать конкретные установки и рекомендации о том, как питаться, что носить и что вообще делать. Мии оставалось только улыбаться, не говорить же, в самом деле, что она ее советов и наставлений никогда не выполняет, ну в самом же деле. Чтобы не видеть, как мама проливает слезы и самой не расплакаться, девушка быстро попрощалась со всеми и залезла в самолет, даже не обернувшись назад, а уже сидя в самолете, смогла отдаться отчаянию и позволить боли и обиде выйти наружу со слезами.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник