Другая жизнь

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 38 992 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-VII-

Настройки
У Мии красивая ямочка на правой щеке. Немного необычный для идеального мира маленький острый клык, который вырос над тем местом, на котором изначально должен был бы вырасти. Не узкие серые глаза. У нее не белая кожа, но она кажется такой, находясь рядом с Бинхом или другими представителями Южной Кореи. Она маленькая, ростом всего где-то 160 см или еще меньше, поэтому такие люди как Намджун, у которого рост 181 см, ощущали себя гигантами, которым нужно быть осторожными. Да и вообще, когда видишь Мию, хочется улыбаться и быть ближе к такому милому и маленькому человечку. Из разговора Джина и Намджуна Юнги понял, что девушка получила за свое самоуправство по полной. Теперь за ней следят и даже в туалет одну не пускают, а еще так же пришлось быстро в телефоне выйти из галереи и тупо пялиться в экран, дабы не быть спаленным за весьма пикантным действием, как разглядывание фотографии Мии. Через неделю в доме снова стало шумно и кипишно. Приехала команда из Ада. Вот только без своего личного Дьявола. Все сникли. Стало понятно, что все слишком сложно и проблематично. Преодолев свою показную «ненависть» и гордость Юнги вечером все же позвонил девушке, предугадав тот момент, когда она наговорится с Чимином, который бесил своим позитивом и постоянными разговорами о Мии. - Привет, - сказала Мия, не смотря в экран от слова вообще. Она смотрела куда-то в левый бок. Выглядела девушка весьма напряженной. Хоть она и выглядела так, будто просто разговаривает по телефону, но прожив около года или меньше бок о бок с ней, Мин стал замечать малейшие изменения в ее поведении, мимики, жестах, потому что где бы он не находился она всегда была рядом и парень смотрел только на нее. И он никогда в этом не признается. - Что-то не так? – Мин стал волноваться, потому что обстановка явно была не больничной, но и явно не домашней, уж слишком все было серым и невзрачным, неприятным и неуютным. - Все нормально. – Девушка перевела взгляд на экран. - Мия, - настоял Шуга. - Позвони мне через 15 минут. Парень смотрел на экран телефона, смотрел, как меняются цифры на циферблате и менялись они невероятно медленно. Мимо него проходили члены группы и боялись спросить у него что-то, потому что Шуга сидел с таким выражением лица, будто убивал кого-то. Обещанные 15-цать минут парень отсидел, правда, извел себя до такой степени, что в его голове девушка уже расчлененная лежала где-то в канаве, а в это время, покрывая все красивым красным цветом, заходило вечернее солнце. И он этого никогда никому не признается, даже себе. Почему солнце заходило для всех останется загадкой, но оно точно заходило и плевать что на часах час дня. И только Юнги собрался нажать на видеозвонок, как она сама ему позвонила. Обстановка сменилась. За спиной девушки было много ярких цветов, особенно преобладал оранжевый и желтый. Осень вступила в свои права и благоухала во всей красе. Юнги залюбовался таким явлением, как листопад, однако сигарета в руках девушки резанула по сердцу. - Давай, я тебя слушаю. - Да нечего тут слушать. По решению суда я блять остаюсь у Раевских, сука. - По какой причине? - - Неявка на суд. – Девушка поднесла к губам тонкую трубочку, но задумавшись, выкинула ее в рядом стоящее мусорное ведро. Юнги не специально засмотрелся на тонкие пальцы. Парень уже и сам начал за собой замечать, что начинает засматриваться на девушку, но засматриваться не переставал. Слишком сильным было увлечение. - Но причина же была весомой, ты лежала в больнице… - начал говорить Юнги. - Суд куплен, - сразу же перебила Мия парня и достала из пачки новую никотиновую трубочку. - Не кури, тебе не идет, - неожиданно сказал Юнги. - Ты просто не привык к этому зрелищу, поэтому тебе и кажется, что мне не идет. И вообще, чья бы корова мычала. Сам-то тоже страдал. Еще и мне тут что-то втирает. - Не злись, просто не хочу, чтобы ты чувствовала себя как-то странно. - Мы разговариваем, - вдруг как-то особо эмоционально произнесла девушка, с горящими до ужаса непривычными живыми серыми глазами. - Ну да, а что тут такого? - Нет, ты не понял, мы разговариваем. Не ругаемся, не сремся, не поливаем друг друга грязью, а разговариваем. - Ох, господи, пометь этот день красным маркером и отмечай каждый год! – Не понять из-за чего вспылил Юнги. - Ты чего на меня агрессируешь? Я тебе ничего грубого не сказала. – Мия выпятила нижнюю губу, и еще чуть-чуть осталось до пущенной слезы, как Юнги перепугался и начал: - Прости, прости, пожалуйста, только не плачь, я не хотел обидеть, я буду стараться себя сдерживать. Просто не знаю, что на меня находит, - сбивчиво стал объяснять Юнги. - Мне кажется, что ты влюбляешься. – Прищур серых глаз показался каким-то слишком соблазнительным. Юнги это напугало. - Нет, это не так, - заикаясь, начал отнекиваться парень. Мия тактично промолчала. Не хотелось портить такой хрупкий мир, который строится между ними. Одним простым взглядом девушка могла все испортить, как часто это делала. Почему то сейчас этого не хотелось. Помчались дни. Разговоры по видеозвонку уже стали привычными. Близилась зима, Юнги нравилось замечать, как меняется русская природа за спиной девушки, а Мия видя его новое увлечение, все чаще стала показывать больше природы и лишь чуть-чуть себя. Однако Юнги стал замечать, что девушка нравится ему ничуть не меньше, чем прекрасная смена природы. Он украдкой часто фотографировал ее, посредством скриншота пока та не видит, мечтательно закрыв глаза на старой лавочке в парке на фоне падающих листьев или снежинок. Мия не любила разговаривать «дома», потому что там ее угнетала обстановка и постоянно кричащие инстинкты, поэтому даже в часов двенадцать ночи Юнги мог увидеть ее на улице. И он честно переживал, очень сильно переживал за миниатюрную девушку в легкой курточке. Обо всей ситуации происходящей в доме семьи Раевских приходилось узнавать от команды из Ада или у истинных родителей Мии, которые слишком часто приходили с детьми, чтобы хоть как-то скрасить одиночество. Дунг за кружкой чая никогда не переставала говорить о детстве своей единственной дочери. О том, как познакомилась с матерью Мии, как они стали такими, как появились их дети, как Бао дружил со старшим братом Мии. Женщину слушали все, даже, если они знали уже эту историю наизусть. Просто девушки не хватало и хотелось хоть как-то заполнить это щемящее чувство чего-то, что не хватает. Юнги в такие моменты, вечно сидящий с Йонгом, замирал и с замиранием сердца хватался за телефон, всматривался в мечтающую девушку, что сейчас стояла на рабочем столе, и вздыхал. Йонг в такие моменты залазил на Юнги и цеплялся всеми конечностями, плакал, тихо, правда, чтобы только Мин слышал, но они оба понимали, что в одиночку сложно, поэтому старались держаться поближе друг к другу. Мальчик на удивление оказался смышленым и не разговорчивым. Поэтому никто до сих пор не знал, что у Юнги на заставке телефона. Они страдали, все, но каждый справлялся со своим горем по-своему. Один раз их всех чуть удар не хватил. Девушка долго не выходила на связь, но через пару дней все же позвонила. Как раз в тот момент, когда в уже большом общежитие находились все и даже Big Bang, что очень не нравилось Юнги. Он хоть и узнал о «работе» Мии с этой группой, однако ему не нравился G-dragon. На подсознательном уровне понимал видать, что их объединяет что-то намного большее, чем просто деловые отношения. И после их визитов Шуга долго пропадал на уличной баскетбольной площадке, вымещая свой гнев и злость на ни в чем неповинном оранжевом мяче. Однако помогало мало, но это лучше, чем смотреть на противную, патлатую мразь и не иметь возможности ее начистить. Парень вообще удивлялся, с каких пор он стал таким агрессивным и враждебно настроенным на людей, с которыми общалась Мия. Девушка была в теплой зимней шапке с булбоном и расцветающим ярким фиолетовым пятном под глазом. В гробовой тишине сглатывающие звуки были на удивление очень хорошо слышны. G-dragon с Шугой наперебой начали расспрашивать девушку о том, что случилось, как она себя чувствует и что вообще за херня с ней творится? Синяк под глазом у девушки остался после драки в школе. Ее бесчеловечные одноклассники попытались камнями закидать бедного котенка, который просто прибился к школе. Мия, которую учили, что надо быть доброй по отношению к животным, да и к людям тоже не смогла пройти мимо. Какой бы мразью и тварью ее не считали, она все же остается девушкой с добрым сердцем. В итоге она камнем получила под глаз, в который раз убеждаясь, что родилась в рубашке и вообще очень удачливый человек. Получить в глаз камнем и остаться с этим невредимым глазом это действительно чудо, а котенок сейчас счастливый и накормленный живет у одного из знакомых Юонга. - - А что с одноклассниками? – спросила Дунг, она переживала за свою дочь не меньше других, а скорее всего даже больше, однако, зная девчушку, она переживала и за ее одноклассников-уродов. - Нормально с ними все. Ну, поснятся им кошмары пару месяцев, переживут. – Махнула рукой девушка и откинулась на спинку стула, забираясь на него с ногами. - А больше ничего сказать не хочешь? – Бинх скрестил руки у груди. - - Ну, пару недель им в больнице поснятся кошмары, - беспечно заявила Мия, смотря в потолок. - Почему ты в шапке? – задал свой вопрос Шуга. - Холодно. – Такой простой ответ не устроил всех. - Мия. – Голос Юнги был таким непривычно нежным и строгим одновременно, что удивились все. Вопреки ожиданиям, парни из Ада были уверены, что девушка начнет ругаться, кричать и плеваться прямо в камеру, однако девушка как-то особенно грустно вздохнула и стянула шапку. Лица присутствующих в комнате, перед большим экраном надо было видеть. Такого удивления вперемешку с ужасом никто бы не смог изобразить на своем лице. Йонг схватившись за ногу Шуги заплакал. У всех, кто руки держал скрещенными перед грудь, упали вниз вместе с челюстями. Дунг вскрикнула и прижала руки к губам, слезы на ее глазах выступили непроизвольно. Кто-то начал хихикать, большинство этих хихикающих были младшие братья Мии. Плакал только Йонг. С таким трудом уговоры Дунг были пущены в тартарары. Лысая дочь, самый страшный кошмар женщины сейчас был наяву. Лысая черепушка вызывала смешанные чувства и эмоции. Да, девушка много раз говорила, что подстрижется налысо, но кто мог подумать, что она на полном серьезе это говорила. - Таааак. – Долго тянула Дунг. Девушка молчала. - Дуонг, найти мне все, что связано с этим. – Быстро нашел выход Лим. - Простите, сэр, но мой начальник Мия. – Было видно, что парню некомфортно отказывать мужчине, что в его сознании стоит на одном уровне с его Боссом, однако, если бы он сейчас ринулся выполнять приказ, он бы подвел свою подругу, а этого он сделать не мог. – И я выполняю только ее приказы. - - Простите мистер Пак, но он прав. Всех нас нанимала изначально Мия. Мы выполняем приказы только от ее имени. Наш работодатель она. Мы вас уважаем, но ваши приказы без разрешения Мии мы выполнять не будем. – Бинх выглядел на удивление серьезным и решительным. - Хороших экземпляров себе набрала, одобряю. Так что сама скажешь или мне своих чертов просить? – Перевел взгляд на дочь мистер Пак. - Проси своих дьяволов, а моих чертят не трогай. Посмотрим, чья команда быстрее справится с заданием. – Хищный оскал обезобразил милое личико девушки. - Снова переводите все в соревнования, ну, сколько можно, ладно Мия, но ты уже взрослый, - пыхтела Дунг. По комнате раздался громоподобный смех от главы семьи Пак. Выключая камеру, Мия подарила своим чертятам милую улыбку и одну единственную фразу: - Рассчитываю на вас. И уже в потемневший экран была пущена фраза: - Мы не подведем тебя. Отвернувшись от экрана Бинх как-то резко повзрослел. Может это со стороны и выглядело как игра, но ребята все воспринимали серьезно. - Юонг, чтобы через 15 минут у меня было разрешение на пересечение границы и штаб в Южно-Сахалинске. Куон на тебе разрешение пользоваться оружием на территории России. Дуонг на тебе причина поступка нашего Босса. Остальные идут в помощь другим. Всем все понятно? Чтобы через 15 минут все отчитались о проделанной работе. BTS впервые увидели истинное лицо команды из Ада. Они видели верных подопечных мистера Пака и они тоже казались командой из Ада, но скорее всего старого года и далеко не робкого десятка. Однако в их понимании сейчас именно группа Мии была главенствующей из Ада. Уж слишком серьезными и непоколебимыми были эти парни. И это действительно пугало. - Бинх, что это сейчас было? – G-dragonа окрестили самоубийцей, но благодарны ему были, потому что спросить, что сейчас произошло, никто бы не рискнул. - Вы не в курсе этого… - С лучезарной улыбкой произнес Бинх. - - Как только нас в команде набралось 5-ро, прям как первая команда из Ада, Мия с мистером Паком взяли за привычку какое-либо дело или ситуацию делать как соревнование, чтобы и наша группа и дьяволы Пака не тухли. Иногда же бывает так, что заданий нет либо скучные и никакого развития. Поэтому они делают из этого соревнования. Из любой чепухи могут развить такую кипишную деятельность, что там черт ногу сломит. - Как давно примерно это началось? – Вступил в диалог Джин. - Года два назад. - И какой счет? – Намджуну тоже стало интересно. - Пока равный. Эта ситуация должна все решить. Если выиграем мы, то верховной командой Ада станем мы, а мистер Пак со своей свитой отойдет на второй план в определённых кругах, если вы конечно понимаете о чем я. Мы изначально начинали как отдельная команда никак не связанная с Паками, приходилось браться за любую работу. За два года мы вот чего добились, добились даже уважения таких людей как люди мистера Пака. Это на самом деле было сложно, но мы справились. И много чем обязаны Мии. 13-летняя девчонка смогла вывести никому не нужных семерых парней в свет, помочь им и дать надежду. Мы не имеем права ее подвести. - 13 лет? – Опешил Шуга. - Да. В 2011 году, помните, была страшная авария недалеко отсюда. – - Все закивали, прекрасно помня тот ужас, что показывали по телевидению. – Эту катастрофу организовали биологические родители Мии. – У всех расширились глаза. – - В той аварии погиб отец миссис Пак, спасая Мию. Эта ситуация очень сильно повлияла на нее. Представьте в 12 лет увидеть столько крови, боли, страданий и остаться в своем уме. Дунг часто рассказывала, что Мия была другой, она была милой, спокойной, хорошей девочкой у которой в будущем был бы замечательный муж, который в ней души не чаял. Характером она была бы таким кротким и покладистым. А тут в одночасье все изменилось. Это видимо очень сильно резануло по нервной системе и повлияло не хило на восприятие мира. С больницы в дом Пак зашла уже не Артемия, которой нравилось свое имя, а Мия до ужаса ненавидящая свое имя и своих биологических родителей. Через полгода она нашла меня в одном из многих дешевых баров. Месяца через три чуть ли не за уши притащила Куона, Дуонга, Юонга и Пуонга. Вот сейчас ведь не скажешь, что Куона она на своей спине вытащила еле живого с военных действий, в каком-то месте, уже не помню, а Дуонг, Юонг и Пуонг заядлые наркоманы, прожигающие последние деньги и портящие кровь в кокаине. Выводила она эту дрянь из них конечно страшными методами…не буду даже говорить, какими именно. Ена уже привел я, полгода назад. Парень хороший, только пошел не по той дорожке. С Мией они сначала не ладили, прям как с тобой Шуга, только год назад начали нормально общаться, Куанга привел Дуонг, взял под свое крыло, растет ему на смену. У парня родители тоже не ахти, но он их любит. Способный пацан, главное понимающий. У нас не радужная жизнь была, но у нас хотя бы был выбор. Нас почти всех родители любят и хотят чтобы мы были счастливы. И мы просто выбор не тот сделали, а у нее даже выбора не было. С рождения никому не нужная, она прожила большую часть своего детства на улице, только на ночь приходила поспать. Это удивительно, что воспитанная улицей она оставалась такой, какой ее описывает Дунг. Мы когда начали с ней общаться, у нее были такие безжизненные серые, как железо глаза, что в них даже никто не смотрел. После первой стычки с Шугой мы стали замечать, что она оживает. Все притихли. Конечно, было много догадок, почему она стала такой, что с ней было раньше, но никто и подумать не мог, что эта хрупкая девчушка пережила за свой недолгий срок. Юнги весь оставшийся день лежал в своей комнате и не мог решиться на звонок, что-то останавливало его от такого легкого действия, как просто нажать на кнопку. Видимо он боялся этого разговора, но почему сказать не мог даже себе. Мысли пчелиным роем крутились в голове, кидая парня от одной крайности в другую. Руки уже чесались, но Юнги не торопился, боялся. Вот только с Мией же никто не посоветовался и не спросил, чего хочет она. Вот просто ни с того ни сего не взять трубку парень не мог, воспитание и привычка не позволяли. Девушка сидела в своей излюбленной позе, ногами на мягком кресле с колесиками, обхватив их руками и смотря пронзительными серыми глазами прямо в душу. Они долго молчали, смотрели друг на друга и не решались говорить. - Бинх ведь рассказал вам? - Да. Дальше разговор не шел. Видимо осознание все еще не настигло обоих. Глаза Мина то и дело цеплялись за зимнюю шапку. - Они быстро отрастут. – Девушка выглядела уверенно. - Спрашивать причину не буду. - И не надо, потому что я не скажу. Подслушивать Ен не хорошо. За дверью послышался тяжелый и полный разочарования и грусти вздох. Юнги, в который раз удивился способности девушки так быстро изучать людей и знать кто и как. Они еще долго разговаривали, сейчас больше спрашивал Юнги, о самочувствии, об ощущениях, пытаясь очень осторожно затрагивать тему прошлых лет. Девушка хоть и неохотно, но рассказывала, а Юнги с каждым ответом становился все мрачнее и мрачнее. Да, таких ситуаций, как с Мией явно не первая и не последняя, однако. Для парня было диким то, что происходило с маленькой девочкой. Рассказывая о прошлом, девушка задрала голову к потолку. Видимо было сложно смотреть в глаза, боялась довериться и сказать что-то лишнего, но говорила, с трудом, с долгими и мучительными паузами, но говорила, периодически пытаясь поправить волосы по привычке, но вспоминая, что их нет, как-то особо мило и разочарованно скривила губы. Юнги пугало, с какой непробиваемой безразличностью девушка говорила, что никогда не нужна была Раевским. У него самого не самые лучшие отношения с родителями, но то, что происходило с Мией пугало до дрожи. Парень все боялся одной фразы, боялся услышать с той интонацией, с которой могла только эта девушка: - Может было бы лучше, если она тогда не заболела и сделала аборт… - Не говори об этом так спокойно. Ты много жизней спасла и много чего еще можешь сделать. Может тебя к нам небеса послали? Такого ангела. - С повадками и душой дьявола. - Но ведь в этом не ты виновата. Тебе просто обломали крылья, но может из-за этого ты нам, и нравишься, наш дьявольский ангелочек. На всю квартиру раздалось счастливое «НАШЕЛ!!!». Превратив такой милый момент во что-то, что останется неприятным, мучащим осадком на душах обоих. Прошел от силы час после разговора старого главы команды из Ада №1 и нового не менее строго Босса команды из Ада №2, а Дуонг уже что-то нашел. Хищный оскал девушка уже не могла не изобразить на своем юном лице. Через пятнадцать минут снова весь этот балаган находился в одной комнате. Команда мистера Пака выглядели какими-то потрепанными, но старались изобразить из себя настоящих мужчин, которые даже не пытались что-то делать, дав молодому поколению шанс почувствовать себя важными, но горящие глаза выдавали их с потрохами. - Миссис Пак, предоставляю это дело вам. Вы лучше всех нас знаете ее язык. На большом экране разворачивались страшные действия. Сначала все происходило, как и в обычных русских школах. Учитель, сидящий за своим столом и что-то увлеченно печатающий в компьютере, редкие подростки в разномастной школьной форме, кто во что горазд. И причем все эти немногие аборигены стояли возле трех больших окон и что-то напряженно высматривали в телефонах. В минуты четыре восьмого в кабинет зашла мрачная Мия с фофаном под глазом и села видимо за честно отбитую последнюю парту возле окна. Как всегда, она выделялась из толпы. Брюки, белая рубашка, по размерам очень напоминающая рубашку Бао, мощная золотая цепь, ярким пятном выделяющаяся на фоне черных брюк и с кислотно - оранжевыми и желтыми шнурками на черных кедах. И еще пока со своей хоть и короткой, но все же шевелюрой на голове. Народу становилось все больше, и каждый окидывал враждебным взглядом точеную, будто из камня фигурку девушки в наушниках. В одночасье все изменилось. К ней сзади подошла компашка слишком красивых, но каких-то холодных и противных девушек, с распущенными завитыми локонами и слишком короткими юбками. По напряженной спине Мии стало понятно, что она знает, что задумали эти особи женского пола, однако почему то ничего не предпринимала. Одна из особо прытких, схватила Пак за волосы и с невероятно довольной улыбкой провела машинкой ровно посередине головы, делая относительно ровную лысую полосу. У Дунг выступили слезы на глазах. Парни же сжимали и разжимали кулаки. Кто-то уже начал снимать, кто-то смеялся, но абсолютно все ожидали слез, истерики или чего-то подобного. Однако…это чертово однако. Мия спокойно, без какой-либо злости или ненависти встала со своего места. Взяла из рук ошарашенной девушки машинку и подошла к зеркалу, что висело возле двери. Потратив на все это дело минут 20, она не говоря ни слова, просто со словами «Спасибо, давно хотела это сделать» вынесла в нокаут с одного удара ту, что сделала ей ровный пробор. - Если вы считаете, что я неправильно поступила, так хотя бы в глаза не бойтесь это сказать и попытаться привести аргументы, а не поступайте как какие-то крысы, бегущие первые с тонущего корабля и пытающиеся укусить со спины. После такого точного удара никто не хотел проверять еще что-нибудь. Демонстрации силы хватило. Ведь, даже взрослый мужик то не с первого раза может вынести в нокаут с одного удара, а тут 16-летняя девочка ростом 159 см. посмотрев в сторону учительского стола, Мия как-то разочарованно вздохнула, взяла сумку и ушла из класса. В школе в этот день она больше не появлялась. - Ну, отлично, мы узнали, кто это сделал, но мне так и остается неизвестна причина. – Правая рука мистера Пака был до скрежета зубов дотошный, однако парни Мии уже просекли эту фишку. - Эти особи, официально встречаются с парнями, с которыми у Мии был конфликт из-за котенка. И вот их переписка. И верно, эти особи в каждом сообщении плевались ядом и придумывали грандиозные планы по уничтожению мелкой пакости, что посмела опозорить их парней. Как стало понятно, все в школе были подчинены этой «великой» троицы, более-менее богатые родители, обеспечивающие школу, и дорогие шмотки сделали из них таких мрзазей. Такие ошибки воспитания частая проблема общества, но никто не стремится ее решать. И представляете, в классе появляется девочка. Слишком молчаливая, не стремящаяся заводить какие-то связи, в первый же день заявившая, что ни с кем из класса не горит желанием общаться, потому что они не найдут общий язык. И главное имеющая свою точку зрения и мнение, отличающееся от мнения «Элиты». Конечно, она стала как бельмо на глазу, вечно маячившая и не дающая спокойно дышать. А тут еще и эта элита после выпущенного гнева дьявольского ангелочка в больнице лежит с переломами и кошмарами мучается. Это конечно повлияет на статус, а девушкам это надо? Такое место хорошее и все такое… - А до чего твои дьяволы докопались? – спросила, явно довольная проделанной работой своих подопечных, Мия. - Только в какой школе ты учишься. Теряем хватку. - Она могла им сказать! – Начал возмущаться правая рука. – Она могла сказать певичкам, - (не считал он эту профессию за профессию, за что часто получал от своего босса), – а они могли сказать чертятам! - Но она ничего не говорила. Не забывай, что здесь камеры не только Второго уровня, но и нашего первого. И мы пересматриваем все. – Вступился за парней техник мистера Пака. - Молодцы ребята, я горжусь вами. – Заулыбался Лим, дружелюбно пожимая руку Бинха, подтверждая негласный договор о передаче прав. – Мы уже не так быстры и расторопны, пора передавать бразды правления молодому поколению. - Да что вы, вы нам еще фору дать сможете. Все же вы не первый год в этой сфере, а мы так молодняк неотесанный. - Ну, если нужна будет помощь, всегда рады будем видеть вас. – Заулыбался член команды старого Ада, количеством связей сравниваемый с Юонгом. - Я хотел бы тебе лично это сказать, но я горжусь тобой. Ты даже не представляешь себе, как я горд, что хоть и три года, но принимал участие в твоей жизни и твоем воспитании. И тут произошло то, что никто не ожидал увидеть. Мию затрясло мелкой дрожью, губы сжались в тонкую линию, а по щекам потекли слезы. - Вот…зачем ты…это начал. – Мия уже ревела в голос. – Я так скучаю, я так хочу домой, к вам… Она не смотрела в камеру, но ее слезы были видны всем. - Я так устала… Кулаки сжимались с такой силы, что было страшно за сохранность костей всех парней из второго круга Ада. И пусть Мия впервые предстала перед ними в таком виде, в виде милой и хрупкой девушки, однако, зная, через что прошел этот человек, видеть слезы было действительно дико. Сразу стало понятно, что Раевские ведут еще одну игру. Причем, судя по состоянию юного Халка, ведут нечестную, хитрую и ужасную игру. Правая рука мистера Пака что-то шикнул негромко, но Мия услышала и быстрым движением правой руки бросила телефон, перед выключением экрана все присутствующие в комнате увидели сжавшуюся девушку на стуле, зашедшую в беззвучном плаче. Приближалась истерика. Остановить взбешенного Бинха никто не смог, да даже если и могли, все равно бы не захотели. Правая рука от сильного и точного удара в челюсть не смог устоять на ногах. Ен присвистнул, что мало, но одобрительной улыбки. За правую руку мистера Пака никто даже заступаться не стал. Сам виноват, к тому же надоел он уже, возомнил о себе невесть что. Вот только удар пришелся не от Бинха, а до сели спокойно стоящего Юнги. Такого поворота событий никто не ожидал. Парня даже зауважали, но не заржать и не подкалывать не могли. Господи, это же святое. После этого у Юнги начались очень тяжелые дни. Его специально выводили из себя, вспоминая эту ситуацию. Ну, вспылил он, с кем не бывает, Бинх вон тоже собирался дать по наглой роже этому зазнавшемуся старперу, однако ему ничего не говорили, а Шуге постоянно. Единственной отдушиной для него были разговоры с Мией, при которых молодой человек начал задумываться о чувствах и краснеть. От чего девушка переживала и спрашивала про самочувствие и просила обязательно обратиться к врачу. А как-то Юнги вообще готов был сквозь землю провалиться. Тогда Мия впервые долго всматривалась в лицо парня и сказала все так просто, будто с подругой детства разговаривала. Она сказала, что Мину очень идет улыбка. Он, кажется, никогда так не краснел, как при этой фразе. На виду у папарацци и всех других мероприятий включающие людей, которых он мало знал, в том числе и фанатов Юнги вел себя отстранено и холодно. Зачастую и членам своей группы не показывал свои истинные чувства и настроение, однако, он заботился о них, считая парней своей семьей. Только Мии выпал уникальный шанс видеть Юнги смущающимся, милым, растерянным. А еще была очень пикантная ситуация. Как обычно Agust D позвонил девушке, она как обычно трубку взяла, вот только не видя ничего криминального или странного, девушка встала и подошла к коробкам, которых было хорошее количество в комнате. Завязался привычный разговор на тему прошедшего дня и планы на ближайший вечер. Никого, не предупреждая, девушка стягивает футболку и надевает вязаную кофту со слишком длинными рукавами и короткую в плане длины. Ее красивый бюстгальтер, у которого было весьма затейливое переплетение снизу, прикрывающий часть ребер, был виден и смущал парня похлеще парнухи, которую он смотрел. - Шуга? – обеспокоенно спросила девушка, смотря на мятного цвета макушку парня. - Ты вообще что творишь? Кто тебя учил при парне переодеваться? - А что тут такого? Я же не догола разделась. Просто мама отправила посылку…посылки. Я обещала ей отправить фотографии, как это на мне смотреться будет. Ты не против? – Причем девушка выглядела так, будто ничего не сделала, не довела чуть ли не до обморока парня. - Нет не против. Могу даже комментировать. - О, давай. А то я в этой херне вообще полный ноль. Это было впервые, когда Юнги нравилось комментировать стиль одежды. Девушка еще корчила забавные рожицы и пыталась сделать некоторые движения из хореографии парней. Шуга еще никогда так долго и искренне не смеялся. А потом девушка как-то долго всматривалась куда-то в район груди парня. Это немного пугало. - Что-то не так? – Забеспокоился молодой человек. - Классная кофта. - Хочешь, отправлю? – как-то не смело предложил парень, боясь отказа. - Давай. Я позвоню маме. Она часто у вас бывает. Отдашь ей. - Хорошо. После разговора с девушкой парень начал хаотично бегать по комнате пытаясь выбрать что-то более-менее подходящее девушке. Он хотел ее порадовать, просто хотелось увидеть ее улыбку и знать, что причиной ее милой улыбки является он сам. Бегающий по общежитию парень пугал похлеще разозленной Мии. Собрав одежду в пакет Юнги, зачем-то положил еще флакон своих духов. Причину этого поступка, пожалуй, даже всевышние силы не смогли бы объяснить. Немного подумав, парень положил еще один флакончик. Семейство Пак Юнги ждал в этот раз, как никогда. Только они зашли, как он недолго думая, отдал пакет опешавшей Дунг, взял Йонга и пошел играть. В общем, все в группе стали замечать, что Шуга меняется, но трогать человека не стали. А еще примерно через неделю с парнем очень серьезно захотел поговорить Бао. Шуге это не понравилось. - Я хочу поговорить с тобой о Мии, - сразу с порога начал старший брат Мии. - Давай поговорим, хотя не вижу в этом смысла. - Вы стали близки. И Юнги, как бы ты не отнекивался и не утверждал обратное, ты влюблен в мою сестру. - И что с того? – Не стал отрицать парень, смысла в этом не было. - Моя сестра, после некоторых событий, весьма специфично воспринимает некоторые ситуации. Ей непонятны многие действия обычных людей. И Юнги, пока ты ей на прямую не скажешь, что она тебе нравится, она не поймет твоих намеков. - Я учту. Однако сказать и сделать это разные вещи. Еще не малую роль во всей этой ситуации сыграл договор, заключенный с Big Hit. Парням нельзя заводить отношения. И это не маленький такой минус, в сложившийся ситуации. А Юнги иногда плющило. Да так сильно, что они с Мией даже ругались, на пустом месте. Особенно, когда в ее окружении появлялся какой-то молодой человек, мило улыбающийся ей, и она отвечающая не менее милой улыбкой не упрощала ситуацию. Юнги боялся, очень сильно боялся, что Мия выберет кого-то, своей национальности, который ближе будет к ней, будет лучше ее понимать и знать русскую девушку. Боялся потерять. Как-то при очередном звонке Юнги наблюдал за тонкой фигурой девушки, что решила переодеться в который раз. Хорошо, что она просто повернулась к нему спиной. Иначе спрятать кое-что было бы намного сложнее. Юнги не мог оторвать взгляд от, в секунду ставшими такими медленными, движениями, голая спина девушки не хило так возбудила парня, что он уже начинал переживать за свою целостность, не дай бог Мия узнает. Девушке было плевать на парня и его внутренние противоречия и физиологическую реакцию тела на те или иные действия. Ей же не знакомо такое чувство, как возбуждение. А Юнги уже загорелся идеей, схватится за свою плоть, останавливало то, что девушка может повернуться в любую минуту, а позориться перед ней вообще не хотелось. Поэтому он только закусывал нижнюю губу, любуясь обнаженной спиной в шрамах. Парень поймал себя на мысли, что его не пугают они. Шуга только сейчас заметил, что у девушки очень даже хорошая фигура, тонкая талия, постоянно скрываемая мешковатыми кофтами своего брата. Рука уже дернулась опуститься за столешницу, но тут девушка слишком быстро надевает одну из отправленных кофт Юнги и повернулась к ноутбуку. Разговор сегодня не получился, потому что парень не мог связать и двух слов. В итоге злого парня, закрывшегося в ванной комнате, никто не рискнул трогать. Слишком быстро он направлялся в эту комнату и слишком долго там сидел. Дуонг зауважал этого парня. Юнги не дрочил, что сделал бы любой на его месте, а просто сел на унитаз и тупо пялился в стену, а потом просто встал под холодную воду в одежде. Выдержке этого парня можно было позавидовать. Удивительным стало еще то, что девушка открыла свой канал на Ютубе. Где перепевала русские песни на корейском языке. Иногда там были забавные видоски. И там, на этих 10-минутных видео она была обычной, какой могла быть, будь у нее нормальная жизнь. Девушка ради своей цели начала вести себя как реальный обычный человек. Вот только иногда холодные взгляды и нож в руке выдавал в ней кого-то другого. А Юнги нравились две стороны этого чуда. Ему нравилась она любая, даже когда хамила. Хоть ее по-прежнему хотелось заткнуть в некоторые моменты, только уже не ударом или простым перекрикиванием, а чем-то другим. И похер, что он может получить по первое число, зато она поймет о его чувствах, которые засели в сердце. Но девушка этого не видела. Не замечала, что парень в отчетах, на фансайнах спокоен, серьезен и реальная холодная, белая глыба льда, а при разговорах с ней он милая, очень много смущающаяся и улыбающаяся пельмешка. Все чаще девушка стала появляться в его одежде и постоянно говорить, что у парня приятный парфюм, от чего он бедный смущался еще больше. И все же кому-то надоело смотреть, как страдает парень и сказал об этом девушке, которая, не стесняясь и не слушая предупреждения, решила об этом спросить напрямую: - Я тебе нравлюсь? - Ну, явно не ненавижу, а что? Я бы вряд ли с тобой каждый день разговаривал бы, будь ты мне противна. - Я не про это. - А про что, можешь выражаться яснее? Парень честно пытался выкрутиться, в голове уже рисуя красочную картину убийства того смельчака, что сказал девушке об этом. - Я не могу говорить о тех вещах, в которых сама ничего не смыслю. Ты влюбился? Так яснее? – Девушка выглядела какой-то слишком эмоциональной и потерянной, Юнги впервые видел ее такой. - А если и так, то что? - Честно? Не знаю. Я не могу тебе сказать, что это плохо или хорошо, потому что не знаю. Мне не знакомы твои переживания и мысли, я не влюблялась. И мне, как бы, не грубо объяснить, чтобы не задеть твои чувства… - Я тебя хоть чуть-чуть нравлюсь? – перебил девушку Юнги. - Думаю да. Разговаривать с этого момента им стало сложнее. Все-таки чувства это сложная штука, в которых девушка и могла и не хотела разбираться. Это для нее было и будет очень сложным, а она не любит сложности, особенно те, которые она не в силах понять, как бы не старалась. И еще, девушка боялась обидеть, тем, что могла не правильно понять, ответить не так, либо сказать не то. - Юнги, - неожиданно тихо начала говорить девушка, парень вздрогнул и еще ниже опустил голову, - ты ведь знаешь, что я по-другому воспринимаю этот мир? Я знаю, Бао сказал, он не мог не предупредить. Ты понимаешь, если у нас с тобой будут отношения, то, во-первых, это против договора компании, во-вторых, я воспринимаю некоторые вещи по-другому. Ты можешь захотеть близости, и я не про секс, я могу принять это за агрессию, я могу сказать что-то не то, тебя это может обидеть. Ты можешь разочароваться во мне. А я уже потом не смогу без тебя. В итоге мы будем оба страдать. Я могу целенаправленно тебя выводить, я не знаю, на что я могу быть способна в отношениях. Меня пугает неизведанность. Юнги молчал. - Давай ты все хорошо обдумаешь, а потом будем думать, что делать. Не звони мне пару дней. И не сказав слова на прощание отключилась. Юнги разнес комнату.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник