***
Кларк
Неужели родители слышали, как Беллами назвал меня принцессой. Если да, то у меня будут большие проблемы. Мама слишком строго относилась к выбору моих парней. Хотя, что я несу? Мы с Беллами просто знакомые, и все. Но только ей это не объяснишь, и не докажешь. — Ты нашла себе парня? — ядовито спросила мама, стоя на против меня. — Без моего ведома? — Нет, мама, с чего ты взяла. — сказала я, направляясь в свою комнату. — Стой, здесь, когда я с тобой разговариваю! — повысила тон мама. — Мам, мне не 10 лет, я сама разберусь со своей жизнью. — не уступала я. — Мне плевать сколько тебе лет! Повторю свой вопрос ещё раз! Ты нашла парня? — скрестила она руки на груди. — Нет, мам, это был просто знакомый. — отмахнулась я. — Он назвал тебя принцессой. — И что? — подняла я руки. — Тебе не кажется, что для знакомого он слишком много себе позволяет? — Мам! — кричала я. — Он мне не парень! — Конечно. — ухмыльнулась мама. На следующий день в дверь постучали, я боялась, что Беллами опять ненароком принцессой меня назовёт. Открыв ее, я расстроилась. Расстроилась из-за того, что это не Беллами? Нет, только из-за того, что это Финн. Он меня раздражал одним только видом, и когда Блейк показался в дверях, я облегчённо вздохнула, и поблагодарила парня за то, что избавил меня от пиявки Финна. Вот черт! Опять эта принцесса. Теперь мама точно, что-то заподозрит. Но ведь меня не в чем обвинять, мы с ним не встречаемся! После того как Беллами вышел, мама встала в проёме между гостиной и их с папой комнаты. — Не парень говоришь? — улыбнулась мама. — Нет. — раздражённо выдала я, закатывая глаза.***
Беллами
Я все время думаю об этой красивой и милой блондинке. Все мои мысли занимает она, я честно не мог понять почему! Что в ней особенного? В лазарет я пришел к обеду, Кларк была напряжена и расстроена. Девушка даже не заметила как я вошёл. — Привет. — отвлёк я девушку от бумажек. — А, Беллами, привет. Ты можешь достать красную папку? — девушка показала на высокий шкаф. — Да, конечно! — я потянулся за папкой. — Держи! Все оставшееся время, Кларк рассуждала, что-то читала в книгах и анализах пациентов. В общем делала то, в чем я не разбирался. Я помогал чем мог, диктовал ей термины, и анализы всех пациентов, у которых были одинаковые симптомы. Под поздний вечер Кларк будто озарило. — Черт! — выкрикнула блондинка. Я перевел на нее глаза. — Эти симптомы проявляются, при нехватке кислорода. (Автор: заранее извиняюсь за такую недогадливую Кларк) — Почему этим людям не хватает кислорода? — испуганно спросил я. — Я вообще ничего не понимаю. — девушка схватилась за голову. — Думаю, на сегодня хватит. — Да, ты прав, я доложу матери, и мы обсудим с ней это. — заявила Кларк, возвращаясь в обычное положение. Я кивнул. Когда я пришел домой, сразу завалился спать. На следующий день я патрулировал уже восточную сторону, я узнал, что у подростков будет маскарад, я долго обдумывал, можно ли будет взять туда Октавию. — Октавия. — крикнул я, захлопывая дверь. — Я хочу тебе кое-что сказать! — Белл, ты опять будешь рассказывать какая красивая луна? Зачем мне это, если я все равно ничего не увижу? — обиженно выдала сестрёнка. — Я патрулируют ту сторону, где будет маскарад, ты сможешь пойди, а я буду присматривать за тобой! — улыбнулся я. — Правда? — радостно спросила О. — Вот, держи. — я протянул ей маску. — Ну, как я выгляжу? — весело спросила сестра, натягивая на себя маску. — Загадочно! — улыбнулся я. Мы вышли из комнаты и направились в сторону станции Америка. Первый раз в жизни я видел такую радостную сестру, смотрящую на луну. Я был рад, что смог угодить Октавии. Когда мы оказались на маскараде, Октавия веселилась от души. Я не мог представить, что туда заявятся с проверкой. — Всем снять маски. — раздался голос Люка. Я нашел сестру и схватил ее за руку. — О, беги домой! — прошипел ей на ухо. — Белл, в какую сторону идти? — испуганно спросила Октавия. — Беллами Блейк, вы проверили эту девушку? — внезапно подошёл Люк. — Да, все в порядке! — надеясь на то, что он поверит сказал я. Он было хотел уходить. — Но у вас же нет прибора! — развернувшись заявил Люк. Когда он проверил Октавию, он понял, что она не гражданин Ковчега. — Схватить эту девушку! — прокричал Люк. Мою сестру посадили в тюрьму, до ее 18- летия, а мать собираются казнить. Канцлер собирает всех людей на казнь, чтобы они видели, что будет если нарушить закон. Нам не дали попрощаться с Авророй. Но я больше боялся не за нее, а за сестру, что будет с ней в 18 лет? Ее тоже казнят? В толпе я заметил Кларк, она была напугана, я стоял перед мамой, она не плакала, видимо была готова к тому, что это скоро случиться, пошел обратный отсчет. 10.9.8.7.6.5.4.3.2.1 Она вылетела в открытый космос, у меня не было слез, была только злость и обида на всех кто живёт здесь, я пробрался сквозь эту толпу, и направлялся в уже мою комнату. — Беллами. — услышал я знакомый голос. — Беллами стой! — Кларк догнала меня, и дотронулась до плеча. Я не отреагировал на это. — Куда ты идёшь? — Домой. — крикнул я. Кларк шла за мной, она боялась оставить меня одного. Войдя в дом, я начал рушить все, перевернул стол, бил кулаком об стену, сперва Кларк смотрела на это все, и не вмешивалась. — Белл, прекрати, прошу. — Кларк запрыгнула ко мне на спину. — Прошу хватит! — Не называй меня так! — оттолкнул я девушку от себя. — БЛЯДЬ. СУКА. ОКТАВИЯ, ЕЕ ТОЖЕ КАЗНЯТ, ОНА УМРЕТ, ИЗ ЗА МЕНЯ! — начал кричать я. Внутри меня все кипело. Я был зол. — НЕТ, БЕЛЛАМИ, БУДЕТ ПЕРЕСМОТР ДЕЛА, ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ СИЛЬНЫМ РАДИ СЕСТРЫ, РАДИ МАТЕРИ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СДАВАТЬСЯ. — она кричала так громко, что казалось весь Ковчег слышал. — Я ПОТЕРЯЛ ВСЕХ, ВСЕХ МОИХ БЛИЗКИХ, У МЕНЯ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ. — кричал я на девушку, которая находилась в паре миллиметров от меня. — ТЫ НЕ ОДИН! — кричала Кларк. — Ты не один! — уже более спокойно сказала девушка, взяв мое лицо, в свои маленькие ручки. Это было последней каплей, я вцепился в нее губами, я целовал ее жадно, девушка отвечала мне, она старалась дать мне поддержку этим поцелуем, помочь справиться с этим, я схватил ее за горло и придавил к стене, мне нужно было выместить всю злость, но я боялся причинить ей боль. Она не должна чувствовать это. Она целовала меня с такой же жадностью, и страстью. Я приподнял ее за ягодицы, а она обхватила своими ногами мой торс. Этот поцелуй был наполнен яростью, в нем не было нежности. Но я чувствовал, как Кларк забирала у меня всю боль, она лечила меня. Я отстранился от ее губ, и несколько секунд смотрел в сторону. — Беллами. — дыхание Кларк было учащённым. — Не останавливайся. — просила девушка. Она же понимала, что я просто пользуюсь ею, почему она отвечает мне? Почему просит не останавливаться? Кларк нашла своими губами мои, девушка сняла с меня майку. А я тем временем расстегивал ей лифчик. Избавившись от футболки, я медленно спустился к ее груди, оставляя за собой мокрую дорожку, ярость ушла, осталась только страсть, ее соски набухли, я облизнул их. Я возвращаюсь к ее губам, целую с такой жадностью, будто она есть мой кислород. Девушка кусает мою нижнюю губу, от чего мое тело покрывается мурашками. Кларк перешла к ремню, избавившись от штанов, я медленно начал всходить в нее, девушка стонала мне в губы. Кларк отстранилась от мои губ, чтобы вдохнуть немного воздуха. Кларк царапала мне спину, своими длинными ногтями, от чего я подарил ей стон. Кларк была на пике, она извивалась подо мной, и когда оргазм настиг девушку, она закричала так, что казалось барабанные перепонки вот-вот лопнут. Я кончил следом, и решил отнести девушку на кровать. Кларк мирно посапывала на моей груди, от чего я тоже погрузился в сон. Проснувшись девушку я не обнаружил.