Мы встретились вновь.

R
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 473 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov: (Имя) Не знаю, но почему-то мне кажется сегодня случится что-то плохое. Может стоит сказать что я не поеду на вечеринку? Хотя я же обещала Ханне, но мы просто соседки по комнате. Может у меня просто паранойя. Точно я забыла сказать вам, кто я и чем занимаюсь. Меня зовут (Имя) и я учусь на медсестру, с родителями не общаюсь так как я не один ребенок в семье. У меня есть старший брат который работает за границей, два брата близнеца им по 13 лет и, самая младшая сестра ей 6 лет. Мне же 20 я на втором курсе точнее закончила его, поэтому ребята позвали меня на вечеринку в лес. Странное место для вечеринки. Так как мне нечем заняться на выходных я решила все же поехать. Я особо не с кем не состою в дружеских отношениях, есть только приятели и знакомые. На часах 17:21, ладно надо собираться. В 18:00 мы уже выезжаем. Я начала собирать сумку положив туда, телефон, наушники, спрей от насекомых, фонарик и воду. Оделась я в темно-синие джинсы и бело-голубую майку чуть выше локтя, поверх майки одела серую толстовку и перчатки без пальцев. Когда я собралась на часах было 17:32, в этот момент дверь в комнату открывается и в нее входит или точнее влетает Ханна. Схватив свою сумку, а после и меня она выбросила меня из комнаты закрывая ее на ключ. --Ханна ещё 25 минут до выезда, куда ты спешишь. -Ждут только нас так что, чем раньше тем лучше! Мы спустились с третьего этажа к выходу нас встретили 3 парня и одна девушка. За рулём сидел организатор этой вечеринки. Мы сели в машину и отправились в лес. 19:04 -Хорошо та как. Свежий воздух, хорошая компания. -И вредная еда. Усмехнулся я. --А что нам не по 5 лет чтоб манную кашку кушать. --Да и поэтому вы взяли алкоголь. -Хочешь не пей, но ты пропустишь все~ веселье. Сказал Гордон основатель сей тусы, щёлкнув меня по носу. -Ну что, давайте начнем разбирать вещи для пира! Гордон, Чед и его девушка пошли за хворостом для костра. Ханна и Рик ставили стол и стулья, а я и Лип вытаскивали из машины спиртное и закуски. 19:39 -Ребята! Мы тут заброшенный дом нашли! Кричал Гордон кладя хворост на землю. -Круто! Мы сыграем в игру на желание и проигравший пойдет в тот дом один. Предложил Рик. -Отличная идея! Но сейчас давайте затусим! Да! Крикнули все и начали расставлять спиртное и разжигать костер. Мне показалось что кто-то за мной следит, я покружилась вокруг своей оси смотря по сторонам, но никого не увидела. 20:44 Ребята уже на полную катушку отжигали, танцевали, пели песни, играли всякие глупые игры. Уже почти стемнело и я решила немного отдохнуть от ребят, поэтому взяла телефон и наушники и залезла на дерево, приняв лежачие положение, надев наушники, меня начало клонить в сон. 21:15 Проснувшись я сняла наушники и услышала, нечего я не услышала поэтому мне показалось это странным, не музыки, не голосов. Когда я слезла с дерева, я ошарашенно вылупилась глаза, мои знакомые лежали все на земле в крови, мне это напомнила о событии четырех летней давности о которой не кто незнал. Я перевела взгляд на машину, там было два парня они тащили тела Рика и Гордона, меня они не заметили, я попятилась назад, но упёрлась на что-то не похоже на дерево это был человек. Вскрикнув я попятилась от него назад, но споткнулась об камень и упала на землю. На меня шел, парень в жёлтой худи и черной маски с грустным смайлом. Эта маска мне напомнила о старом друге. --Б-БРАЙАН?! -Откуда ты меня знаешь. С удивлением спросил парень. -Э-это я (Имя)! -(Имя)! Что, что ты тут делаешь?! Парень с волнением начал подходить ко мне, я хотела что-то сказать, как вдруг что-то железное ударила меня в шею, и я отрубилась.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)