Мы встретились вновь.

R
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 473 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov: (Имя) -Э-эй, Худи она очнулась! Крикнул голос возле меня. Я начинаю открывать глаза, моя голова немного кружится наверно из-за удара. Открываю глаза и вижу что рядом на диване сидит Брайан, а справа от меня парень в очках. Брайан держит в руках стакан воды и тянет его мне, но в порыве радости я обнимаю его крепко и не хочу выпускать его из объятий. -Ууу, у к-кого-то роман~. Сказал парень в очках. -Я так рада тебя видеть, скучала, безумно скучала! Ещё сильней обнимая парня сказала я. -Я тоже скучал. Но все же выпей воду. Нехотя я отлепилась от парня и выпила протянутую мне воду. -Как ты оказалась в лесу? Спросил меня парень. --Мои одногруппники позвали меня отметить окончание семестра, я согласилась, но сегодня меня не покидало чувство чего-то странного, бутта я не должна была ехать суда. -Я согласен с этим чувством, не стоило. -Что? Но я же увидела тебя! -(Имя)! Я убийца понимаешь, мы убийцы, и это плохо. --Мне без разницы кто ты. Сказала я взяв его за руку. --Почему, ты должна меня бояться, ненавидеть! -Хватит нести чушь! -Э-ЭЙ! Хватит нюни распускать надоел, к-как ты не поймёшь ее чувств и т-ты не лучше не можешь сказать е-ему н-напрямую! Крикнул на нас парень и мы замолчали. -Ты лучше себя чувствуешь? Спросил парень. -Да. --Хорошо, мне нужно у тебя кое-что спросить, ты знаешь что такое Крипипаста? -Это страшные истории, я знаю о Слендермене и о Джеффе Убийце, но там много персонажей. -Это хорошо что ты знаешь Слендера, тебе придется с ним поговорить, не бойся я буду рядом. Держа мою руку, он повел меня в какой-то кабинет, он постучал после жёсткий голос сказал ему войти и мы зашли. -Как вижу она очнулась. Сказал мужчина без лица. Я немного испугалась. -Не бойся дитя я тебя не обижу. Как я понял вы с Худи друзья детства. Он тобой дожить… Хмм, интересно. Сказал мужчина. --Я хочу чтобы ты стала моим прокси, я поясню что это. Это доверенные мне лица выполняющие мои указания, если они ослушались меня, они получают наказание. Если это проявляется часто, мне приходится их убивать. Скажу сразу тебе лучше согласиться иначе ты отсюда никогда не выйдешь, потому что умрешь. Я сглотнула. --Ты же уже убивала, так что это будет не впервой. -Что, но, это. Хотела сказать что-то, но Слендер меня перебил. -Чтение мыслей, порыв гнева, я понимаю, но все же у тебя есть к этому талант раз ты находишься тут. Так что ты согласна? -Да. -Вот и отлично, Худи покажи ей комнату и расскажи что да как, ясно? -Да, господин. -Можете идти. Мы вышли из его кабинета и Брайан резко повернул меня к себе и сказал. -Ты убила человека? Когда это было, из-за чего, почему? Он задавал мне кучу вопросов. -4 года назад, я шла вместе с девочкой по пустому переулку, она начала говорить про тебя гадости и я не выдержала и ударила ее кирпичом по голове… Парень молча смотрел на меня, а после и обнял. -Прости, это все моя вина. -Нет, что ты! Мы постояли обнимаясь около 3 минут, а после он сказал. --Ладно пошли покажу тебе твою комнату. По пути он рассказывал что здесь живут очень много убийц, и сейчас они либо спят в своих комнатах либо на охоте. -Вот твоя комната. Показал парень на дверь и открыл ее. Комната была не в лучшем состоянии, но я не привыкла жаловаться. --Моя комната через две двери, если что-то будет беспокоить, можешь найти меня там. Я зашла в комнату, и решила чуть вздремнуть, все же я рада что встретила друга и любовь детства.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)