Часть 1
14 июля 2018 г., 07:32
Я навеки обреченный
Под водой с цветами гнить.
В своей тоске неосвещённой
Продолжаю тихо жить.
Плачь не слышно -
Ну и славно!
Всё равно бы не хотел,
Чтоб услышала однажды, как я сильно пожалел.
Отпустил тебя с Томоэ,
Этот лис — навек мой враг!
Я грущу один, в покое,
Что-то уж совсем размяк…
Раньше как-то обходился
Без ладоней теплоты…
И бабочки вновь в теле бьются,
Доводя до тошноты.
Как избавиться от чувства,
Что суть жизни потерял?
Запивал саке отчаяние,
Сто раз подряд я погибал.
Но много лет ещё придётся
Пустой храм остерегать.
И твой ребёнок засмеётся,
А я продолжу лишь страдать.