Часть 5
4 апреля 2019 г., 20:45
Ваня:
Ты сегодня так за столом дёрнулся, аххххх))
Даня:
Долбаеб, в следующий раз, я сяду дальше от тебя, чтоб ты своими длинными ногами достать не мог...
Ваня:
Ахха, и не говори, что тебе не понравилось:)
Даня:
Ты совсем сошёл с ума? Зачем при родителях то?
Ваня:
Не знаю, так интереснее)
Ты так покраснел...
Даня:
Ой, да замолчи уже...
Ваня:
Зачем? Мне нравится вспоминать, что было вчера)
Даня:
Не смей! Мы сейчас на уроках
Ваня:
Алгебра слишком скучный предмет.
Мне интереснее вспоминать, чо было вчера:)
Даня:
Окей, вспоминай, только без меня, окей?
Ваня:
Нет
Мне скучно
Хочу развлечься
Пошли свалим?
Даня:
Неееееет, Ванечка.
Сиди и учи алгебру)
Ваня:
Как хочешь
Я продолжу вспоминать вчерашнюю ночь
Хоть что-то приятное будет на алгебре
Даня:
Ваня, пожалуйста, не нужно :,)
Ваня:
Продолжим
Я помню, как после того случая за столом, мы пошли вместе в спальню.
Я сразу прижал тебя к стенке, и поставил засос на шее
Даня:
За который сразу отгреб
Ваня:
Не мешай)
Такс
Я помню, как долго целовал тебя, а потом затащил в комнату, и кинул к себе на кровать
Даня:
Ваня БЛЯ
Тут полный класс людей
ЧЕ ты делаешь?
Ваня:
Получаю веселье на алгебре)
Даня:
Иди ты, я отключаюсь
Ваня:
Пф
Тебе же нравится
Я знаю 🔹
Эй, ты вырубил телефон??? 🔹
Засранец❤️🔹