Часть 8
15 апреля 2019 г., 21:04
Ванечка:
Я в пиз...
Данила:
Что ты опять натворил?
Ванечка:
Ну, как сказать
Ничего особенного
Данила:
Хмммм
Рассказывай)
Ванечка:
Да бля
Вазу я разбил
Мамы Полины
Данила:
Как тебя в гончарную занесло?
Ванечка:
Не важно
Важно то
Что меня сегодня закопают на заднем дворе
Данила:
Что за хрень ты несешь
Ваня, бля
Я оставил тебя дома, а сам пошёл в школу, и ты уже успел наделать дел...
Ванечка:
Прости...
Я сам не ожидал...
Данила:
И что теперь делать?
Ванечка:
Ждать моего приговора...
Может
Данила:
Без "может".
Я не приду, даже не рассчитывай
Ванечка:
ПФ, как грозно, мне и не хотелось, чтобы ты приходил
Данила:
Ага
Конечно
Я так и поверил
Ванечка:
Это не моя проблема, что ты мне не веришь...))))
Данила:
Блен
Хватит меня отвлекать
У нас алгебра
Ванечка:
У тебя*:)
Я дома
В тёплой кроватке)))))
Данила:
Ты так хочешь, чтобы я пришёл?)
Ванечка:
Очень
Хочу обнимать тебя
Целовать
Ну приходи домооооооййййй
Данила:
Жди меня ❤️
Ванечка:
❤️💋💕
Примечания:
Вы у меня такие шикарные))))
Спасибо за то, что вы со мной)