3 часть.
22 июля 2018 г., 12:34
(Я не знаю как это называется ну кароче воспоминания Инка)
Я оказался в каком-то месте.Здесь не было ничего.Я знал только то, что меня зовут Инк.Так проходило время.Я не знал чем мне заняться.Этот день тоже не отличался бы от других если бы я не решил порисовать.Я не знал на чём порисовать и поэтому решил рисовать на полу.Я нарисовал мячик и случилось чудо.Мячик появился на самом деле.Я взял мячик и стал его пинать, кидать и так далее.Потом я решил нарисовать листки бумаги.После этого я рисовал, рисовал и рисовал.Когда мне это поднадоело то я решил сходить посмотреть что там дальше.Я понимал что там ничего нет.Но что-то тянуло меня сходить туда.Спустя какое-то время я увидел другово скелета.Я подошёл поближе.Он мирно спал.Его кости были чёрного цвета из глаз тянулись синие полосы а рядом были разные куклы.Я нарисовал одеяло и укрыл его.Скоро он начал просыпаться.
От лица Эррора.
Я проснулся и увидел рядом ещё одного скелета.
-Привет меня зовут Инк)))
Я сначала ничего не понял но потом ответил.
-Меня Эррор.
-Прикольное имя.
-Спасибо.
Я был очень удивлён увидеть здесь кого то.
-Это ведь твои куклы.
-Да.
-А кто это???
-Это сансы из других АУ.
-АУ???
-Да хочешь покажу???
-Конечно)))
Так мы весь день ходили по АУ.Это было намного интереснее делать вместе чем.одному.Когда мы пришли то я спросил.
-А какая у тебя магия???
-Сейчас покажу)))
Инк стал что-то римовать.Это был зайчик.Когда он его дорисовал то он стал живым.Стал прыгать играться бегать.
-Вау это прикольно.
-Спасибо.А у тебя какая магия???
-У меня магия нитей.
После этих слов на потолке появились нити и подхватили меня с Инком.
-Классно.
-Спасибо...
Так с проходили дни.Но однажды...
-Хэй Эррор я научился.делать.порталы и создал новую АУ)))
Вот только этого мне не хватало.После этого Инк узнал что я разрушитель и у нас началась война.
От лица Инка.
После того как я узнал что Эррор разрушитель и началась наша война.Но в то время когда Эррор не разрушал я гулял по АУ и так нашёл себе друзей Дрима, Блу и Core Фриск.
Примечания:
Вот и новая часть о том как Эррор и Инк стали врагами.Я знаю что коротко просто на большее не было фантазии.