Кровь...Пролитая зря.

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 166 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

3 часть.

Настройки
(Я не знаю как это называется ну кароче воспоминания Инка) Я оказался в каком-то месте.Здесь не было ничего.Я знал только то, что меня зовут Инк.Так проходило время.Я не знал чем мне заняться.Этот день тоже не отличался бы от других если бы я не решил порисовать.Я не знал на чём порисовать и поэтому решил рисовать на полу.Я нарисовал мячик и случилось чудо.Мячик появился на самом деле.Я взял мячик и стал его пинать, кидать и так далее.Потом я решил нарисовать листки бумаги.После этого я рисовал, рисовал и рисовал.Когда мне это поднадоело то я решил сходить посмотреть что там дальше.Я понимал что там ничего нет.Но что-то тянуло меня сходить туда.Спустя какое-то время я увидел другово скелета.Я подошёл поближе.Он мирно спал.Его кости были чёрного цвета из глаз тянулись синие полосы а рядом были разные куклы.Я нарисовал одеяло и укрыл его.Скоро он начал просыпаться. От лица Эррора. Я проснулся и увидел рядом ещё одного скелета. -Привет меня зовут Инк))) Я сначала ничего не понял но потом ответил. -Меня Эррор. -Прикольное имя. -Спасибо. Я был очень удивлён увидеть здесь кого то. -Это ведь твои куклы. -Да. -А кто это??? -Это сансы из других АУ. -АУ??? -Да хочешь покажу??? -Конечно))) Так мы весь день ходили по АУ.Это было намного интереснее делать вместе чем.одному.Когда мы пришли то я спросил. -А какая у тебя магия??? -Сейчас покажу))) Инк стал что-то римовать.Это был зайчик.Когда он его дорисовал то он стал живым.Стал прыгать играться бегать. -Вау это прикольно. -Спасибо.А у тебя какая магия??? -У меня магия нитей. После этих слов на потолке появились нити и подхватили меня с Инком. -Классно. -Спасибо... Так с проходили дни.Но однажды... -Хэй Эррор я научился.делать.порталы и создал новую АУ))) Вот только этого мне не хватало.После этого Инк узнал что я разрушитель и у нас началась война. От лица Инка. После того как я узнал что Эррор разрушитель и началась наша война.Но в то время когда Эррор не разрушал я гулял по АУ и так нашёл себе друзей Дрима, Блу и Core Фриск.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)