Любовь скромняг

G
Завершён
37
автор
_seal_ бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 559 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Новые друзья

Настройки
POV Армин       После удара у меня всё ещё болел лоб, но это мне показалось не таким важным, как-то, почему та девушка плакала. — Её вроде Усаги зовут? Может с кем-то поссорилась? Почему я вообще о ней думаю? end of POV       Усаги шла по коридору. Слёзы наворачивались на глаза. — Вот зачем я бежала, не смотря вперёд?! Теперь и этот парень тоже будет меня ненавидеть. КАК И ВСЕ.       Эрен и Микаса шли вместе. Микаса снова расспрашивала Эрена о его здоровье и состоянии после удара об землю, когда он не смог сдать тест на равновесие. Ну, а Эрен пытался отстать от Микасы, говоря, что с ним всё хорошо. — О, Армин, привет! — Эрен сразу же повеселел, когда увидел, что ему могут помочь. — Да, привет ребята. — Ты чего такой грустный? Обидел кто-то, что ли? — Нет что ты! Я просто столкнулся с одной девушкой в коридоре… Она плакала. — уже довольно грустно сказал Армин, — Её звали Усаги Коичи. — Это та, на которую Кис Шадис накричал? — спросил Эрен. — Он накричал на неё за то, что она очень тихо говорила, бедняжка. — сказала Микаса. — Она действительно очень тихая. Когда я спросил её имя, я еле расслышал, что она сказала. Может, с ней что-то случилось, раз она такая зажатая. — продолжал говорить Армин. — Возможно. Если тебя это так волнует, то мы просто можем спросить это у неё. — сказал Эрен, — Пошли.       Эрен, Микаса и Армин шли в комнату, где проживает Усаги и остальные девушки.
37 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник